PDA

Просмотр полной версии : Не все кампюторные гении



Gena65
02.04.2011, 01:02
Спасибо Олегу Медоксу и его ГРУПЕ за эту разработку....это со временем он будет ШЕДЕВР.
Хотя мы с Вами Олег и родились во времена когда компьютер был размером с футбольное поле ,.....но это незначит что все как Вы должны быть компьютерными гениями....
Я боролся ... боролся с проблемами.(а таких как я много, потому что средний воз рост вирпила за 30 -40 лет),и похоже то что я купил Вашу разроботку несколько рановато....
Я простой потребитель(как и многие) начинаю разочароваться,не за деньги,а за ИДЕЮ ЛЕТАТЬ КАК МЕЧТАТЬ В ДЕТСТВЕ.....

VitLoss
02.04.2011, 01:15
да ладно Генадий!!! все будет хорошо!!! главное не отчаиваться!!! лучше поругайтесь на них... но только не отказывайтесь от мечты!!!

Baur
02.04.2011, 10:33
"Не все компьютерные гении" - в рядах вирпилов все :) А по другому то как? Пока все прибамбасы настроишь...

А если серьёзно - спокойнее. Я тоже расстроен, а что делать? Только ждать и ждать.

denisso
02.04.2011, 10:39
Гена, не кисни.
Я в удивлении пребываю постоянном. Люди некоторые волнуются, в магазин обратно диск сдать норовят...чтобы через пол-года - год ПОЙТИ И СНОВА КУПИТЬ СИМ!!!

Mogol
02.04.2011, 11:12
Че расстраиваться то?
Будем на ближайшие полгода год бета тестерами БоБа, я только за.
Во всяком случае лучше, чем если бы релиз перенесли на год. Первый ил приелся уже жуть, последний год и не летал почти.

P.S. Однако разрабы могли бы и намекнуть что сырая в печать пошла, а то расписали.....

Gena65
02.04.2011, 19:32
Спасибо МУЖЫКИ за понимание и подержку.
Будду ругаться))) и пытаться настроить чтобы игать..... хотя и БЕСИТ эта заумность.....

Tairo
02.04.2011, 19:46
Ругайтесь, только культурно, чтобы разработчики не спали :)
Бетатест - это конечно замечательно, вот только очень лениво постоянно заново привыкать к новым исправлениям и дополнениям в ФМ и ДМ, если такие конечно будут.