PDA

Просмотр полной версии : Статическая кампания за люфтваффе - "Операция "Меркурий"



Dr.Lektor
02.04.2011, 14:20
Операция "Меркурий"
Кампания, посвященная майскому вторжению на о.Крит.
Версия: 4.10.1
Самолеты, доступные для управления: He-111H-2, Bf-109E, Ju-87B-2.
Продолжительность: 14 миссий.

Старался сделать максимально исторически. Единственное, что сделал сам - аэродром Малеме, которого на Крите нет.
Скины я включил в архив, но, думаю они и так у всех есть. (это на всякий случай)
С уважением!

VanWhite
02.04.2011, 14:23
спасибо качнул. полетаем

Dr.Lektor
02.04.2011, 14:32
Забыл добавить: кампания за бомбардировщика. На Bf-109 там 2 миссии, и то одна JABO.

dvor333
02.04.2011, 16:06
Приятно видеть, что люди продолжают творить, несмотря на форумные разборки по поводу БоБ. Спасибо! Опробуем.

Villi
05.04.2011, 20:30
Ребят,сделайте кто-нибудь кампанию за немцев Франция-Англия 1940г., ведь на Иле это будет шикарно по сравнению с Бобом!!!

Dr.Lektor
05.04.2011, 21:19
Ребят,сделайте кто-нибудь кампанию за немцев Франция-Англия 1940г., ведь на Иле это будет шикарно по сравнению с Бобом!!!

Я в принципе мог бы взяться, но свободного времени мало.

А кампания как? Прошел кто-нибудь?

andrey65
06.04.2011, 08:56
Ребят,сделайте кто-нибудь кампанию за немцев Франция-Англия 1940г., ведь на Иле это будет шикарно по сравнению с Бобом!!!
их на мишн4 множество. Выбирай.
http://www.mission4today.com/index.php
И "Каналягер" есть, ищи поиском

bridger
06.04.2011, 10:35
Ребят,сделайте кто-нибудь кампанию за немцев Франция-Англия 1940г., ведь на Иле это будет шикарно по сравнению с Бобом!!!

Прошел "Каналягер", понравилось. Правда есть несколько но...:
1. АИ слабоват - охота на уток, "клевали" немного только в послед. эпизоде
2. Карта Финского залива - честно говоря, не понимаю, почему в Иле нет карты Канала? Все же Битва за Британию знаменательный эпизод ВВ2

Villi
06.04.2011, 20:29
В Иле есть карта канала,только в модовом. Канальягер прошёл давно,также как и большинство немодовых кампаний с мишиона.*)

alecso
06.04.2011, 23:01
А кампания как? Прошел кто-нибудь?
Прошел 6 миссий. На мой взгляд компания хороша, но если не читать брифинги, то можно решить, что это тренировочные миссии на Хе-111 и Ю-87. Наверное из-за скоротечности миссий и слабого противодействия. Позже посмотрю, что будет дальше.
Это не критика, а только впетчатление от первых миссий. И выражаю вам благодарность за творчество. :ok:

Dr.Lektor
07.04.2011, 11:36
и слабого противодействия.

Так и должно быть. На Крите базировалось всего 26 истребителей. Если кто с внешними видами играет, можете посчитать. :ok:


Наверное из-за скоротечности миссий

Аэродрома нет. Это все объясняет. Правда в последних миссиях будут посадки на Малеме.
А может то что его нет и к лучшему. Мне лично очень "Финские истребители" понравились.;)


И выражаю вам благодарность за творчество.

Спасибо:thx:

alecso
07.04.2011, 18:19
Так и должно быть. На Крите базировалось всего 26 истребителей. Если кто с внешними видами играет, можете посчитать. :ok:
Тут не спорю, я подразумевал зенитное прикрытие - на сколько помню, в операции "Меркурий" с нем. стороны участвовало около 400 самолетов, половина из которых была сбита сильным зенитным огнем. Для историчности можно добавить зениток. :)

Mixx
15.12.2011, 18:23
Тут не спорю, я подразумевал зенитное прикрытие - на сколько помню, в операции "Меркурий" с нем. стороны участвовало около 400 самолетов, половина из которых была сбита сильным зенитным огнем. Для историчности можно добавить зениток. :)
Можно.. но не сильно
Да вообще-то, там были большие потери среди транспортных самолетов- высаживающих десант- 73 потеряли в авариях. Им то пришлось садится на не захваченые полностью аэродромы англичан. По ним стреляли из всего чего можно.