PDA

Просмотр полной версии : Наклейки на автомобили (предзаказ и обсуждение)



CoValent
02.04.2011, 19:07
Нам удалось найти возможность сделать свои наклейки на наши автомобили.

Помните прошлогодний фурор с наклейками «Спасибо деду за победу!» и «Т-34, лучший танк Великой Отечественной»? Которых ещё и не всем хватило?

Вот то же самое мы хотим делать, но в своём стиле, и то, что хотим мы. То есть можно – «Ил-2, лучший штурмовик Великой Отечественной», а можно и любую другую тему сделать. Естественно, можно с картинкой. Естественно, можно без неё. В общем, что угодно.

Художник у нас есть, причём лучший из возможных. Где сделать – тоже есть. Чего нет?

Нет ваших пожеланий. Мы предполагаем, что десять человек не откажутся от наклейки с И-16 (надпись «За Балеткора» не обязательна), и ещё пять захотят Т-34 в атакующем строю. Кто-то даже поругается на тему «Хочу Як!» / «Хочу Лавку!!» / «Хочу Пинап!!!» – а кто-то робко и в личку поинтересуется Мессером или Ягдпантерой (таким сразу отвечаю, что техника стран Оси в рабочем состоянии не планируется к выпуску в ближайшие месяцы, а просьба о надписях типа «Meine Ehre heißt Treue» приравнивается к ультимативному требованию о бессрочном бане).

Так вот, мы предлагаем накидать сюда предложений «чего хочется», а мы из этого за неделю отберём то, что будем делать массово – и в штучном варианте. Стоимость мы (за счёт объёма) постараемся оставить небольшой. Сейчас нужны идеи типа «хочу тему %ТЕМА%, (не)нужно изображение, (не)нужен текст, наклейка наружняя/внутренняя, боковая парная, фронтальная на капот, тыловая на (нужное вписать)».

Ну, а мы постараемся сделать такой подарок всем желающим встретить новый юбилей Победы. Будет отсылка (есть тот, кто этим занимается у нас), будет оформление – в общем, всё всерьёз.

(Да, тем, кто закажет потом заранее – будет и отдельный подарок бесплатно от всех нас.)

nonexistent
02.04.2011, 20:16
Спасибо Деду за Победу! отличная и емкая фраза и не знаю, что можно придумать лучше.

Ну а так...
Дед на Иле - Гитлер в могиле.
(картинка с Ил-2)

Спасибо за жизнь. (любая картинка)

Пусть мужество Ваше нам будет примером (1941-1945)

Честней нет победы, чем Ваша Победа. (1941-1945)

Броня крепка и танки наши быстры (картинка Т-34)

Гитлер капут! (любая картинка)

Не дадим умереть памяти! (1941-1945)

можно сделать серию "Оружие победы" Т-34, Ил-2, ППШ и другое

Помним Ваш подвиг!

Из пожеланий
Наклейки на стекло (изнутри)
Желательно крупный хорошо читаемый шрифт

Ulair
02.04.2011, 20:48
Из того, что хотелось бы:
1. Дорога Жизни (как вариант с прикрывающими ястребками - есть старый ролик, Ленинград" вроде называется, вот там очень понравилось)
2. Народ, Сталин - вместе победили!
3. Ла-5 ФН Кожедуба ("От колхозника Конева...")
4. Таран Таллалихина (вроде плакат был в войну)

Charger
02.04.2011, 22:34
Зенитка на фоне целого(!) моста через Неву в "коридоре смерти", и пара ястребов прикрышки :)

Polar
03.04.2011, 08:30
Классика не стареет "Никто не забыт, и ничто не забыто".
Или "Помню и горжусь"

lionfromzion
03.04.2011, 09:49
Владельцам БМВ и Мерседесов : наклеить большую звезду и под ней подпись - "трофейный" (видел на каком - то форуме год назад - красиво)
Владельцам других автомобилей можно просто наклеить сбоку свастики по количеству сбитых фрицев

Sokill
03.04.2011, 10:15
Владельцам БМВ и Мерседесов : наклеить большую звезду и под ней подпись - "трофейный" (видел на каком - то форуме год назад - красиво)
Владельцам других автомобилей можно просто наклеить сбоку свастики по количеству сбитых фрицев
Вообще-то наши звездочки рисовали... Да и чьи-то победы себе присваивать некрасиво..
З.Ы. мое видение - медаль "За отвагу" на фоне георгиевской ленты и слово "Спасибо!"

RUS.Novice
03.04.2011, 10:23
Да уж, свастички люди могут не понять и машинку попортить)))))))))))

Sokill
03.04.2011, 10:28
Да уж, свастички люди могут не понять и машинку попортить)))))))))))

и не только машинку...

=HH=Viktor
03.04.2011, 12:09
Наружние наклейки звёздочки-сбитые на водительскую дверь и бортовой номер (наборный) на стекло задней двери изнутри
Или развевающийся красный флаг (без серпа-молота, просто красный стяг на шесте), тоже изнутри на стекло задней двери

вообще , заднее стекло с наклеиванием изнутри отличное место для наклеивания с последующим нестрашным отклеиванием. Что угодно, хоть агитационные плакаты:
http://www.davno.ru/posters/1942/img/poster-1942d.jpg
http://blog.dp.ru/images/post/158/030.jpg

CoValent
03.04.2011, 12:44
Идеи хорошие, хотя с картинками... предстоит повозиться.

Если не сложно, киньте сюда фото с бортовыми номерами или сразу название шрифта. До кучи требуется размер (высота в см) для наборных цифр.

ilya_rad
03.04.2011, 13:39
Владельцам БМВ и Мерседесов : наклеить большую звезду и под ней подпись - "трофейный" (видел на каком - то форуме год назад - красиво)

А для американских машин - звезду и подпись "Ленд-лиз" :)

nonexistent
03.04.2011, 14:10
А для американских машин - звезду и подпись "Ленд-лиз" :)

А у меня японская...
Пойду покупать мерина :)

ЧК(Б)
03.04.2011, 19:54
А у меня японская...
Пойду покупать мерина :)

Пишите-"трофейная",или что-нибудь,типа-"монгольский арат";-)

lionfromzion
03.04.2011, 20:04
http://forcar.org.ua/showthread.php?t=1089
Вообще-то наши звездочки рисовали... "

Да, кажется то было принято у союзников.

Идеи на 1-ой стр. :
http://forcar.org.ua/showthread.php?p=37139 (http://forcar.org.ua/showthread.php?t=1089)

RUS.Novice
04.04.2011, 10:45
"Развалинами рейхстага удовлетворён!"

nonexistent
04.04.2011, 13:57
хм.... тут подумалось
если клеить на заднее стекло то лучше снаружи
а то при удалении наклейки можно повредить обогрев.

Еще можно подумать над комплектами: лобовое, заднее + задние боковые.
лобовое и заднее сделать одинаковыми полосой вверху.


З.Ы. и 9 мая уже очень очень скоро... успеть бы


"Развалинами рейхстага удовлетворён!"

Хороший вариант! (хотя на сегодняшний день наверное не очень полит корректный)

--- Добавлено ---

Тут на форуме увидел в подписи
можно разделить на 2

Налетом смелым, ударом точным
Круши фашистов, товарищ летчик!

Штурмуй беспощадно! На запад гони
Фашистскую нечисть с родимой земли!

Andrey-chp
04.04.2011, 14:22
Очень понравилось: "Развалинами рейхстага удовлетворён!"
Вот интересная иллюстрация по фильму "В бой идут одни старики"
http://megyryan.ru/img/663565.jpg

Или вот
http://oz.by/data/img/20/31/708/fr/5.jpg


Здесь можно посмотреть плакаты и каррикатуры периода войны http://poklongor.narod.ru/archiv_plakat.html, особенно понравилось это
http://poklongor.narod.ru/img/archiv/Post-0.31.jpg

Ну а вообще, - "Спасибо деду за победу" - вне конкуренции. Я бы с удовольствием приобрел.

--- Добавлено ---


"Развалинами рейхстага удовлетворён!"



Хороший вариант! (хотя на сегодняшний день наверное не очень полит корректный)[COLOR="Silver"]

Плевать на полит корректность, у меня оба деда с войны не вернулись!!!

RUS.Novice
05.04.2011, 11:18
:)

130977

Барс
05.04.2011, 13:35
"Вставай, страна огромная!" И о войне напоминает, и, думаю, и сейчас актуально.

MadMan
06.04.2011, 00:36
«чего хочется»

Выпить...молча.

SDPG_Rokot
06.04.2011, 08:53
У меня VW. C удовольствием приобрел бы наклейку "Трофейный"))) как в посте lionfromzion.

Sparr
06.04.2011, 11:59
http://mkmagazin.almanacwhf.ru/mkmagazin/avia/yak_7_4.jpg

Мне кажется, очень неплохая и динамичная картинка

С уважением, Sparr

Andrey-chp
06.04.2011, 18:12
Мне кажется, очень неплохая и динамичная картинка

С уважением, Sparr

+1 Класс картинка.
А в качестве подписи к ней, что-нибудь из "Як-Истребитель" Высоцкого или вот это:

Мы победим! Я в это верю!
И будет все у нас тип-топ!
За то плачу любую цену!
Победа будет! С нами Бог!

nonexistent
06.04.2011, 18:49
Мне кажется, очень неплохая и динамичная картинка
С уважением, Sparr

ну это лучше на винил

FW_Korsss
06.04.2011, 21:45
технология какая планируется ?

nonexistent
06.04.2011, 21:53
технология какая планируется ?

нано :)

(не удержался)

Vodan
07.04.2011, 10:50
ща нарисую..

ROSS_R.I.P.
07.04.2011, 22:20
У RUS-ов есть уже давно очень неплохая наклейка-пикирующая штука в прицеле. Выполнена контуром но очень хорошо смотрится..Лаконично))

Zig-Zag
08.04.2011, 15:42
:)

130977

Отлично. Сделать самолёт похожим на самолёт, добавить фразу про развалины рейхстага и в печать. Думаю на заднем тонированом стекле будет люкс смотреться.

FW_Korsss
14.04.2011, 17:29
куда и сколько вносить ???

CoValent
15.04.2011, 12:59
Пока никуда, но не позже понедельника будет ясно.

enot2111
16.04.2011, 10:14
"Развалинами рейхстага удовлетворён!"
5++++ отличная идея

camel
18.04.2011, 22:03
Готов заказать. Жду конкретной информации.

AntonT
19.04.2011, 07:22
В связи с попытками либерастов прод видом десталинизации выдать черное за белое: обвинить нас в развязывании войны, заставить покаяться за победу над фашизмом, законодательно признать самих себя преступным режимом и прочие мерзости.
Предлагаю наклейку в виде портрета Сталина в мундире и надписью: Народ победил - Сталин руководил. Или что-нибудь в этом роде, чтобы показать: хватит переписывать историю, её надо просто принять объективно и однозначно, со всеми победами и поражениями.

П.С. Ни сталинистом, ни коммунистом не являюсь. Но нужен отпор продавшимся политикам!

camel
19.04.2011, 10:49
Можно помимо надписи: Развалинами Рейхстага удовлетворен сделать вариант: Будем жить, пехота.
А картинка с Маэстро в кабине мне нравится.

camel
19.04.2011, 11:23
Еще картинки а надпись вполне к ним можно оставить: Спасибо деду за победу. 132488132489132490132491
Еще георгиевскую ленту я туда бы добавил обязательно.
Место наклейки - на весь борт авто.

enot2111
20.04.2011, 18:35
готов заказать. жду информации

Den-K
20.04.2011, 18:47
Владельцам БМВ и Мерседесов : наклеить большую звезду и под ней подпись - "трофейный" (видел на каком - то форуме год назад - красиво)
Владельцам других автомобилей можно просто наклеить сбоку свастики по количеству сбитых фрицев
"Трофейный" можно клеить очень многим, в составе Вермахта почти вся Европа была, да еще плюс Япония.
Проблема будет с китайцами и корейцами, Ну и скажем мне, на мою Вольву только если "Нейтралитет" :) Так что обойдусь ленточками.

Raufbold
20.04.2011, 19:56
Когда и как заказать?
Когда будет инфа?

Zig-Zag
21.04.2011, 20:24
Мой небольшой "проект", взял за основу идею Rus.Novice. Получился такой собирательный образ. По плану - клеть в левый угол заднего тонированного стекла. Завтра узнаю сколько будет по цене вырезать из самоклейки такой рисунок. Хотел идею с "Маэстро" реализовать, но не получается до приемлемого образа.

CoValent
21.04.2011, 20:42
Угу, идея ясна.

На всякий случай: всеми аспектами, включая и технический, занимается Александр "SAMAPADUS". Я, так получилось, частично работоспособен.

Wellentmert
22.04.2011, 21:33
Накипело. Противно, джентльмены, до слез.
Наклейки, ленточки, задушевные лозунги... Соберите денег и дайте их оставшимся ветеранам!
"Спасибо за жизнь, спасибо за победу...". Тьху!
Хотите наклейки - платите за них в два раза больше, половину отдавая ветеранам. Г-н CoValent, разве это будет непосильной для вас задачей?

nonexistent
22.04.2011, 21:51
Накипело. Противно, джентльмены, до слез.
Наклейки, ленточки, задушевные лозунги... Соберите денег и дайте их оставшимся ветеранам!
"Спасибо за жизнь, спасибо за победу...". Тьху!
Хотите наклейки - платите за них в два раза больше, половину отдавая ветеранам. Г-н CoValent, разве это будет непосильной для вас задачей?

На оставшихся ветеранов это получится по рублю.

CoValent
22.04.2011, 22:14
Накипело. Противно, джентльмены, до слез.
Наклейки, ленточки, задушевные лозунги... Соберите денег и дайте их оставшимся ветеранам!
"Спасибо за жизнь, спасибо за победу...". Тьху!
Хотите наклейки - платите за них в два раза больше, половину отдавая ветеранам. Г-н CoValent, разве это будет непосильной для вас задачей?
Нет, не непосильной.

Кому конкретно отдать?...

Я готов хоть одному конкретному выдать набранное, хоть поделить на сколько-то конкретных, но профанация "отдайте ветеранам, кому-нибудь" это не мой профиль.

SAMAPADUS
22.04.2011, 22:26
Накипело. Противно, джентльмены, до слез.
Наклейки, ленточки, задушевные лозунги... Соберите денег и дайте их оставшимся ветеранам!
"Спасибо за жизнь, спасибо за победу...". Тьху!
Хотите наклейки - платите за них в два раза больше, половину отдавая ветеранам. Г-н CoValent, разве это будет непосильной для вас задачей?

Вы знаете. Американцы с гордостью каждое утро поднимают , каждый перед своим домом всего одну вещь на флагшток. Флаг США.
В данном случае, даже если на мерсе надпись трофейный вызовет хоть на 5 секунд положителные эмоции - это уже праздник. 5 минут смеха продлевают жизнь. И если человек увидит, что вот таким образом ,молодежь говорит ему - мы ПОМНИМ. Думаю, для него это будет кусочком мысли, что не зря он перенес все то, что огребал в 1941-1945гг.
Поверьте, в Вашем возрасте на 9 мая я думал, а кому это нафиг надо? Ну встретяся , ну вспомнят. Да ерунда все это. А вот во дворе у меня соседка. 9- мая награды полная грудь. Разговорился как-то. Тяжело вспоминает, не хочет открываться. Но разговорил немного. Детдомовская по жизни девочка была. Попала в зенитный полк. Маленькая ростом, обороняла Москву. Тяжело было. А когда начал рассказывать, что молодежь вот интересуется, отряды всякие поисковые. Ищут, откапывают места захоронений, связываются с родственниками. Она аж заплакала .Спросила, а им платит кто-то? Нет говорю. Сами , в отпуска, добровольно. Потому-что помнят.
Немного внимания. Ведь им ТАК мало надо, нашим воевавшим старикам. И их осталось ТАК мало... Да и все ли меряется деньгами? НУ закажут 20-30-50 наклеек. а эти деньги даже 1 кв м. жилья заслуженным не прикупить.

FW_Korsss
22.04.2011, 23:11
Накипело. Противно, джентльмены, до слез.
Наклейки, ленточки, задушевные лозунги... Соберите денег и дайте их оставшимся ветеранам!
"Спасибо за жизнь, спасибо за победу...". Тьху!
Хотите наклейки - платите за них в два раза больше, половину отдавая ветеранам. Г-н CoValent, разве это будет непосильной для вас задачей?

сопли пож-ста в другую тему. здесь пмсм по делу.

2 SAMAPADUS
огласите: 1) способ производства, 2) типовые виды , 3) че-почём

А дискуссии плз давайте вести в другой теме

Wellentmert
22.04.2011, 23:20
Нет, не непосильной.

Кому конкретно отдать?...

Я готов хоть одному конкретному выдать набранное, хоть поделить на сколько-то конкретных, но профанация "отдайте ветеранам, кому-нибудь" это не мой профиль.

Не обязательно всем ветеранам помочь. Помогите 10-ти, 5-ти, двум, одному, в конце концов. Есть союз ветеранов ВОВ, спросите у них, кому нужнее. Дайте им (или ему) сколько сможете. Тратой времени и сил вы покажете свою благодарность, а не модной наклейкой.

FW_Korsss
22.04.2011, 23:23
Не обязательно всем ветеранам помочь. Помогите 10-ти, 5-ти, двум, одному, в конце концов. Есть союз ветеранов ВОВ, спросите у них, кому нужнее. Дайте им (или ему) сколько сможете. Тратой времени и сил вы покажете свою благодарность, а не модной наклейкой.

покажи КАК надо

Wellentmert
22.04.2011, 23:24
Это благородное дело. Внимание. Не важно, сколько там будет рублей, хоть буханка хлеба да букет гвоздик.
Поговорите с соседкой по поводу ленточек-наклеек и прочей лобуды, узнайте ее мнение

FW_Korsss
22.04.2011, 23:25
Это благородное дело. Внимание. Не важно, сколько там будет рублей, хоть буханка хлеба да букет гвоздик.
Поговорите с соседкой по поводу ленточек-наклеек и прочей лобуды, узнайте ее мнение

" а пацаны то незнают"

гггг))))

Wellentmert
22.04.2011, 23:26
Если ты хочешь моего личного примера - читай выше. Я не просто балаболю.

FW_Korsss
22.04.2011, 23:29
угу, ты целенаправленно зафлуживаешь тему

RomanSR
22.04.2011, 23:30
Wellentmert, первое и последнее предупреждение за флейм. Кому носить ленточки не ваше дело. С троллями церемониться не буду.

Wellentmert
23.04.2011, 00:00
За флейм премного сожалею, не удержался, многоуважаемый охотник на троллей.
"Помним, ценим!".
На сем вынужден откляняться, ценители

RomanSR
23.04.2011, 00:03
Удерживайтесь в другом месте.

--- Добавлено ---



"Помним, ценим!", ценители.


Наша память не ваших забот дело.

FW_Korsss
23.04.2011, 00:04
2 admins , RomanSR

предлагаю потереть несколько последних сообщений

Polar
23.04.2011, 11:30
...Немного внимания. Ведь им ТАК мало надо, нашим воевавшим старикам. И их осталось ТАК мало... Да и все ли меряется деньгами? НУ закажут 20-30-50 наклеек. а эти деньги даже 1 кв м. жилья заслуженным не прикупить.
Саша, +1000000

Raufbold
23.04.2011, 18:06
Накипело. Противно, джентльмены, до слез.
Наклейки, ленточки, задушевные лозунги... Соберите денег и дайте их оставшимся ветеранам!
"Спасибо за жизнь, спасибо за победу...". Тьху!
Хотите наклейки - платите за них в два раза больше, половину отдавая ветеранам. Г-н CoValent, разве это будет непосильной для вас задачей?
О чем ты говориш родной!
Предложи моему соседу ветерану деньги, он меня прибьет на месте!
Свою вахту памяти надо нести, и каждый ее несет как может! Я ни когда не откажу ветерану в поездке на своей машине. Есть в москве такая служба неофициальная помощи ветеранам она не обременительна раз два в неделю свозить ветеранов по их надобности, а то и реже! Вступи в нее и потом будешь свои дибильные коменты вставлять! Я лично каждый год 9 мая гоняю по городу и развожу ветерагов туда куда им надо!
Так то дружок!

SAMAPADUS
25.04.2011, 16:53
Подкралось незаметно.

Приношу свои искренние извинения...
Вчера на солнышке ветерочке продуло мне застарелую поясницу со встроенными двумя межпозвоночными грыжами. Еле ползаю по карвтире эдакой кривобокой раскорякой.
В вертикальном положении больше 3-5 минут находиться не могу.

Так что варианты с наклейками или
1. перенесём на немного попозже, скорее всего как раз после майских.
2. проработаем побольше идей, рисунков. Чтобы был выбор.

2BAG_Karas
29.04.2011, 20:34
Господа хорошие! Вопрос на засыпку: из Германии возможно будет сделать заказ на наклейку? Я сам вокруг своего Пассата хожу, да прикидываю, как ему камуфляж Иловский нарисовать на весь корпус, с белой стрелой и надписью: За Родину!
А тут оно чуть-ли не само в руки плывёт.

FW_Korsss
29.04.2011, 20:53
Подкралось незаметно.

Приношу свои искренние извинения...
Вчера на солнышке ветерочке продуло мне застарелую поясницу со встроенными двумя межпозвоночными грыжами. Еле ползаю по карвтире эдакой кривобокой раскорякой.
В вертикальном положении больше 3-5 минут находиться не могу.

Так что варианты с наклейками или
1. перенесём на немного попозже, скорее всего как раз после майских.
2. проработаем побольше идей, рисунков. Чтобы был выбор.

1) время поджимает уже
2) делаем два готовых варианта
3) огласите технологию и цену
4) ежели несправляетесь с размещением. стукните, впрягусь попробую найти оракальщиков каких-нибудь )

ЗЫ нарыл вот: http://www.dekor3d.ru/catalog/78/?PAGEN_1=2

enot2111
03.05.2011, 22:10
времени уже совсем нет. а наклейку , ну очень хочется.
даже если и после 9 мая. не забрасывайте начинание...

Zig-Zag
05.05.2011, 08:47
времени уже совсем нет. а наклейку , ну очень хочется.
даже если и после 9 мая. не забрасывайте начинание...
если есть эскиз, вам любое рекламное агентство это сделает (фигурная резка на самоклеющейся плёнке), если нет эскиза они вам тоже сделают заплатить придётся поболее правда. мне мой вариант обошёлся в 1050 руб.

FW_Korsss
05.05.2011, 20:31
если есть эскиз, вам любое рекламное агентство это сделает (фигурная резка на самоклеющейся плёнке), если нет эскиза они вам тоже сделают заплатить придётся поболее правда. мне мой вариант обошёлся в 1050 руб.

макет в студию

nonexistent
05.05.2011, 21:12
Не дождавшись купил "Спасибо деду за Победу!" (ребята на Т34 на перекрестке продавали)
Но места на авто еще навалом! :)

Zig-Zag
06.05.2011, 08:47
макет в студию
выше всё было

Gelo
06.05.2011, 08:54
Не дождавшись купил "Спасибо деду за Победу!" 133787

Zig-Zag
06.05.2011, 15:08
мой вариант

tomato_dealer
09.05.2011, 13:46
Видел 8-го белый туарег с тремя звездочками на крыле и наклейкой "Ил-2" на заднем боковом стекле :)

tomato_dealer
09.05.2011, 13:48
макет в студию

Знаю место где умеют делать Макеты :) но это уже наверно к следующей весне.
Примеры:

Urusai
18.05.2011, 09:54
А может замутить наклейку как на гольф клубе,с лого форума.На черном смотрится неплохо.Ещёбы звёздочку красной на хроме сделать.

Zig-Zag
06.04.2012, 10:54
ну что, придумаем что-нибудь в этом году ?