PDA

Просмотр полной версии : БП Xilence стоит ли брать?



Ups
02.04.2011, 20:32
Хочу вот спросить у знающих. Начав потихоньку собирать свежую систему, обнаружил, что в наших краях выбор БП весьма ограничен. В основном FSP и то приличной мощности на заказ, но попался в наличии Xilence xp800. Рассчет на возможные SLI Crossfire, думаю, мощности хватит. Вот только производитель вроде еще не очень засветился, инфы маловато. Кто что может сказать по данной марке? Внешне неплох, нутро (через решетку) тоже аккуратное. Выходной кондер один Teapo. Можно ли брать, или стоит съездить за Антеками, Хиперами, Корсарами и пр.?

ShootOut
02.04.2011, 23:43
Хочу вот спросить у знающих. Начав потихоньку собирать свежую систему, обнаружил, что в наших краях выбор БП весьма ограничен. В основном FSP и то приличной мощности на заказ, но попался в наличии Xilence xp800. Рассчет на возможные SLI Crossfire, думаю, мощности хватит. Вот только производитель вроде еще не очень засветился, инфы маловато. Кто что может сказать по данной марке? Внешне неплох, нутро (через решетку) тоже аккуратное. Выходной кондер один Teapo. Можно ли брать, или стоит съездить за Антеками, Хиперами, Корсарами и пр.?

Если есть возможность съездить за Антеками и Корсарами - отправляйтесь в дорогу. Только берите сразу киловатник. Чтобы потом еще раз не ездить.
Да, и об бесперебойнике подумайте тоже.

Правильный ИБП + правильный БП = надолго.

Regards! BS

spline
03.04.2011, 22:40
Только берите сразу киловатник. Чтобы потом еще раз не ездить.
Да, и об бесперебойнике подумайте тоже.

Правильный ИБП + правильный БП = надолго.
Хороший способ отговорить от сли или кросса посоветовать бп с активным PFC для сварочника и к нему же ИБП. Цены для этой связки начинаются с 10000 руб.

Ups, определитесь с системой и к ней подбирайте БП.

Ups
03.04.2011, 23:21
Если есть возможность съездить за Антеками и Корсарами - отправляйтесь в дорогу. Только берите сразу киловатник. Чтобы потом еще раз не ездить.
Да, и об бесперебойнике подумайте тоже.

Правильный ИБП + правильный БП = надолго.


Regards! BS
О... Я думал меня за 800 засмеют, скажут транжира-перестраховщик, и вдруг киловаттник.. И у продавцов глаза круглыте, типа чего это вы там такое собираете?! А в качестве мощной игровой видюхи обычно сходу заряжается gts250. Если по остальной нормальной комплектухе просили перезвонить, то по БП хороших брендов сказали, что им их брать неоткуда. Так что за БП придется ехать, а остальное, если повезет, заказать на месте и в рассрочку. Спасибо за ответ.

--- Добавлено ---


Хороший способ отговорить от сли или кросса посоветовать бп с активным PFC для сварочника и к нему же ИБП. Цены для этой связки начинаются с 10000 руб.

Ups, определитесь с системой и к ней подбирайте БП.

И Вам спасибо, но вопрос не столько в мощности, сколько в рекомендациях по конкретной марке Xilence.