PDA

Просмотр полной версии : Сим РУ-самолётов http://www.rcsimulator.com/



Hedgehog
02.01.2001, 18:25
Есть демка. Качаем!

chp
02.01.2001, 20:35
Последнее и ещё тепленькое детище разработчиков А10Cuba а также FS:SDOE (который я так и не добыл.. а в сев.америке его уже за бесплатно раздают - плати тока за доставку 5$ .. А ведь к нему и самолеты делай сам, и профили крыла обдувай.. и горы рисуй и сараи скалачивай через которые пролетать можно.. можно и КраснуюП и Цессну сделать.. При перегрузках крылья прогибаются, а отстреленный от бомбардировщика закрылок может проломать сарай или убить корову на лугу.. итд)
Ну а теперь долгожданный (для когото) сим радио-управляемых моделей.
Демка 15мб, работает 15дней и летать можно только 5 мин подряд (чего предостаточно тк держаться в воздухе так долго вам все равно не светит ;).
Есть одна территория (из десятка) и 1 самолет (из десятка в полной версии и тучи в последствии). Есть свободный полет и "Limbo" - пролет через одни ворота на время. В полной версии куча всяких радио-модельковых вариантов полетов (включая использование пулеметиков и сбрасывание бомбочек на точность, а таже гонок, управление планеров в восходящих потоках. Также есть школа обущающая всему нужному для полета и главное посадке :)
В "Limbo", за отведенные 2мин управляя с земли я пролетел через ворота 26раз, а с камеры на борту (F5) 17 раз перевернутым (51очко) ;)
PS Если у кого есть Fighting Squadron:Screaming Demons Over Europe или знает как достать - дайте пжаста знать!

chp
03.01.2001, 02:22
Для продолжения темы - есть также `симулятор пластиковых моделек` - AIRFIX_DOGFIGHTER, летаешь там по дому миссии всякие детские выполняешь =)
Яркая графика немудренные миссии, вобшем кому хочется так расслабится-пофантазировать (не подумайте что мне, я демку 30мб скачал просто глянуть, а времени у меня на такое однозначно нет) =)
http://dogfighter.uds.se/screenshots/000125ingame/01la.jpg

Такчто будем считать что мухи отдельно а котлеты отдельно:
http://www.rcsimulator.com/RCPictures/sim01l.jpg
Tк в RCsim`е и ФМ есть и навыки кое-какие приобретаются и простор для развития есть.. и знакомый с почти собранным RC ;)
АЯ
[This message has been edited by chp (edited 03-01-2001).]

SukhoiRU
08.01.2001, 18:35
Блин, как здорово! Наконец-то слил себе 15 метров счастья!
Давно такого удовлетворения от компа не получал! Всем рекомендую!
P.S. Отчасти такой восторг вызван тем, что с ходу посадит эйрплейн не удалось. Такая креш-модель!!!!!!!

chp
09.01.2001, 11:33
Виноват , у меня вчера на пробу качалось..
Вот сегодняшний проверенный линк - http://wcarchive.cdrom.com/pub/gamesdomain/old-demos/very-old-demos/a10demo.exe
АЯ

chp
09.01.2001, 12:46
Хехе =)
Правда он тоже выглядет `недостаточно реалистично` для своих целей (народ же учиться будет управлять модельками =) Хотя я давненько реальные RS не видал).. Слишком уверенно нарезает и держится в крутом вираже (те самые 26раз пролетел через ворота в "Limbo" именно в нем, а уже из вида F5 17раз делал Кубинскую-8.. блин, если учесть что ещё пролетал перевернутым -> это 51полубочка за 2мин получается! А некоторые только при взгляде на PC-авиасимы с табуреток падают ;)
Ну так вот, даже здесь чуствуется подчерк старой легендарной А10Cuba!
Кстати будет очень интересным услышать мнение профессионала и отдельно вирпила по поводу `того самого` сима (который вышел в томже году что и Фланкер и кстати именно он с Фланкером дали мне веру того что на PC можно `передать` полет и собсно я только тогда начал летать тутжа побежав покупать и получать джой! :)
http://ftp.gamesdomain.co.uk/pub/old-demos/very-old-demos/a10demo.exe 8мб, временем не лимитирована.
В единственной миссии надо Мавериками ликвидировать рулящие на соседней Кубинской базе МиГ-29, попортить Дурандалами ВПП, и избавившись от ААА (мне обычно 400,000$ хармсов жалко) взорвать склады с боеприпасами... Штурмовик короче ;)
Запуск движков Shift++ (-+ в последствии)
Режимы HUD - 9/0
Flaps up/down - F/D, G-gears
TACAN - T, next waypoint - W.
Вооружение (подвески, количество и частота сваливаемого, master-arm) через вид - 2 и Ctr+mouse (CAPS и тогда мыш-курсор будет постоянно на экране).
Прицел Маверика крутится курсорами, Shift верх/низ - увеличение.
Графика и передача `высоты` там на высоте и свойственна лучшим экземплярам векторной графики (много мегабайт слез было пролито многими с RGF по поводу неизбежного прихода в симы `размытых текстур` в последние 3года, я правда с надеждой оставался нейтрален =)
АЯ

KiLLiR
09.01.2001, 12:59
Благодарствую,ЧП.
Начал качать...только вот что-то не качается...:-(
А вообще,я еще давнооо видел коробку с Кубой(лицензия) в магазине с "устаревшими" играми.
Тогда стоило(~года назад) около 300-450р.
(в то время,как лицензионная игра стоила >1500р.)

KiLLiR
09.01.2001, 19:27
СПАСИБО,ЧП!!!
Давно хотел полетать Кубу :)...

SukhoiRU
10.01.2001, 21:04
Текущий рекорд - 73 очка! И это не предел!
Я уж про флайт-модель гундеть не буду - там свои требования. Но в целом - впечатляюще! Такая тяговооруженность!
На половине тяги взлет, ручку до пупа, тормозишься в почти перевернутом положении и, дав полный газ, со спины выгребаешь на обратную петлю! Море восторгов!
Я от такого пилотажа просто балдею. Хотя от ЛИМБО все в глазах рябит :)
Удачи!