PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по раллийным симам...



An.Petrovich
25.12.2000, 12:36
Народ, подскажите - а есть ли в каком-нить раллийном симе Mitsubishi Lancer Evolution?
А то мне тут посчастливилось в субботу погонять на ейтом аппарате (EVO VI Tommi Makkinen Edition RS2) на Ходынке по снежной трассе :) , дык теперь, как грица - есть с чем сравнить :).
Токо што проинсталил Rally Championship 2000 (запылилась на полке) - так тама вроде оно мелькает в заставке, а в одиночном заезде выбрать низя :). Мож его типа как в NFS - в виде бонуса за победы дают? Подскажите, PLS! Оцень хоцца составить впечатления о реалистичности "ФМ" в подобных игрухах, пока "руки помнят"...
Удачи! :)
An.Petrovich

[This message has been edited by An.Petrovich (edited 25-12-2000).]

Freddie
25.12.2000, 13:47
Есть эта тачка в Colin McRae Rally 2 и, кажется, в RC2000. Причем в первом она доступна сразу. К RC2000 есть чит-коды, позволяющие открывать трассы, машины и чемпионат A8.
Чит-коды для CMR2
http://www.megagames.com/cheats/pc/c2_index.shtml
для RC2000
http://www.megagames.com/cheats/pc/r_index.shtml
В CMR2 эта машинка мне как-то сразу приглянулась, не знаю почему. Там есть зимний этап в Швеции, так что сразу можно проверить (не помню, есть ли зимние гонки в RC2000). К тому же, как мне кажется, в CMR2, как впрочем и CMR, машины ведут себя более естественно.
[This message has been edited by Freddie (edited 25-12-2000).]

An.Petrovich
25.12.2000, 14:30
2 Freddie:
Спасибо за ссылки, дома обязательно посмотрю :).
> В CMR2 эта машинка мне как-то сразу приглянулась,
> не знаю почему.
Хе, дык еще бы! "Не знаю почему"... :)
ИМХО, 4 победы подряд в Абсолютном Зачете Чемпионата Мира по Ралли (1996, 1997, 1998, 1999 гг.) - чего-то да значат. :) Такого в истории ралли еще никогда не было! (Были 4 победы у Юкки на разных марках, но чтобы ПОДРЯД НА ОДНОЙ - такое впервые). Многочисленные "побочные" кубки конструкторов, победы в классе - я уж и не считаю даже...
В этом году вот токо провал какой-то случился... (денег что-ли кому-то дали?) Зато в категории N - 14 призовых мест!!!
А фины так ваще 2 года на ушах стояли: 1998 и 1999гг. - Чемпион Мира по Ралли Томми Мяккинен и Чемпион Мира в Формуле-1 Мика Хаккинен - оба фины!!! :) (Блин, на зимних дорогах они там что-ли "вырастают"?)
А что касается EVO - ИМХО, это ЛУЧШИЙ а/м в классе омологированных суперкаров (Impreza уступает). И я, кстати, так думаю вовсе не потому, что имел удовольствие именно его попробовать сначала на асфальте, а теперь еще и на снегу... Просто достаточно проштудировать автомобильную прессу, да послушать чего про него спортсмены говорят... Блин, где бы взять полтинник килогрин за ТАКОЙ снаряд:confused: (утирая сопли и слюни...)
Удачи! :)
An.Petrovich

[This message has been edited by An.Petrovich (edited 25-12-2000).]

Freddie
25.12.2000, 15:12
Хех! Я думаю, мне бы после моего "зубила" и "Импреза" (обычная) была бы в большой кайф. :)
А то вчерась ездил в Тверскую область... Скажу вам, 400 км ночью в снегопад на лысой (но все же зимней) резине - это что-то. При обгоне фур по "разделительному сугробу" на скорости 90-100 получаешь практически эротические ощушения. :)

An.Petrovich
25.12.2000, 16:07
Гы-гы :)
Специяльно за "эротическими ощущениями" рекомендую иногда наведываться на Ходынку - тама зимой всегда мона найти, где погонять :). Да, собсно, помимо Ходынки - тожа места есть...
Причем, вопреки расхожему мнению - обычные массовые серийные машины могут без опаски за свое техническое состояние доставить драйверу истинное удовольствие :). Нагрузки на снегу на машину практически никакие, даже если с трассы выносит, а кайфу, блин... :)
Я туда частенько на своем аппарате заезжаю - treining skills, дык сказать :). Чего и всем (у кого машина) желаю - за рулем потом себя чуйствуешь НА МНОГО увереннее :) Особенно на льду...
Удачи! :)
An.Petrovich