PDA

Просмотр полной версии : Маркировка немецких самолётов



Mordul
06.04.2011, 12:53
Добрый день.
Заметил что у всех немецких самолётов не хвосте нет свастик. В старом Иле их тоже не было, но помню это правилось в файле конфига, а в БЗБ есть такая возможность?

FreZZa
06.04.2011, 12:59
В Бобе пока ничего нет :)

Mordul
06.04.2011, 13:13
В Бобе пока ничего нет :)

Да, уже прочел в другой теме комментарий разработчиков, что сваситки можно пока не ждать. Если только спец патч для России, а в остальных странах её видимо не будет никогда. Не понимаю я этой позиции, "голову в песок". Да, был в Германии нацистский режим, да, они много бед наделали половине Мира. Но их победили, и НСДАП больше не существует. Я вот например летаю на Худом, не потому что он немецкий, а потому что он мне больше нравится внешне и по характеристикам. А английские самолёты лично мне не так сильно нравятся. Был бы выбор, я бы с удовольствием предпочел русский самолёт, но эта игра про другую войну...

Уважаемые админы, тема исчерпана, можно её сносить, дабы не разводить бессмысленый флуд.

spax
06.04.2011, 13:23
Я вот не пойму, столько народу к этому отсутствию свастики прицепились... Ну да, типа историчность, и все такое... Но вот не верю я, что прямо все такие ценители и хранители истории и традиций. Вот типа если есть свастика, значит хорошая игра и с историей там все супер. А если нету свастики - чего-то не хватает. ИМХО, тут не в истории дело, а в том, что уж очень хочется людям почувствовать себя реальными "лыцарями Геринга". А вот без свастики они как бы и не "лыцари" уже, а просто какие-то "синие пилоты". А историчность - это просто предлог, на котором можно сыграть.
Если с историчными мерками подходить, так мне даже и не хочется летать на самолетах, на которых мою страну пытались захватить. Сейчас все скажут, что это лишь игра, а не война. Да, согласен, игра. Поэтому не заморачиваюсь и могу летать на чем придется. Только вот не плачу, что без свастики плохо.
Слишком много внимания в головах к этому моменту, имхо. Темы создают, просят. Да нет её - и фиг с ней. Будет - по барабану.

Ilya Kaiten
06.04.2011, 13:32
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68028&p=1586949&viewfull=1#post1586949

Mordul
06.04.2011, 14:42
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68028&p=1586949&viewfull=1#post1586949

Спасибо, это меня полностью удовлетворяет)
Ещё раз прошу админов снести эту тему, а то в соседней теме уже началась нездоровая реакция по поводу ОЗ самолётов Люфтваффе.