PDA

Просмотр полной версии : Не знаю баг, или нет, но прошу помощи



Mordul
07.04.2011, 21:36
Полетал оффлайн, всё у меня работало, решил попробовать онлайн. Зашел на сервер СВАО, подрубился, полетел. Отсутствует реакция РУДа, упал, вышел, проверил, всё норм,проверил оффлайн, работает, опять полез в онлайн, ось триммера РВ зависла на кабрирование, и не реагирует. Опять упал, опять вышел, проверил, работают в офлайне все мои оси, опять зашел на СВАО, и опять ни-черта не работает. Короче то РУД пропадает, то трим РВ.
Разочарован...
Помогите, кто-нить с таким сталкивался? Как это бороть, или хоть в чем причина?

RedAllert
07.04.2011, 21:49
Ответ: Антропоморфический контроль. Причина в нем, как бороть не знаю.Я играл на другом сервере он там выключен и все чудно работает.У меня триммера на клаве забиндины, ручку джоя я вообще не трогал, пытался работать триммерами ноль на массу, даже аниммации нет.Если он (Антропоморфический контроль) так глючит, то его проблему можно решить только радикально, отключив его на сервере.

Knight64
07.04.2011, 21:57
Оси шумят какие-то, поэтому воспринимаются антропоконтролем как занятые делом. Я играл на svao он там включем и все чудно работает.

Mordul
08.04.2011, 19:37
Оси шумят какие-то, поэтому воспринимаются антропоконтролем как занятые делом. Я играл на svao он там включем и все чудно работает.

А, точно! До меня сразу не дошло)))) Спасибо за подсказку. Будем убирать шум.

RedAllert
08.04.2011, 19:48
А, точно! До меня сразу не дошло)))) Спасибо за подсказку. Будем убирать шум.
: eek:

Я нахожусь в полном недоумении.Вы утверждаете, что триммера на BF-109E3 работают(работали) при включеном антропоморфическом контроле, причем работаю чудненько.Так вот я провел ряд экспериментов относительно этого дела.Запускаем одиночную миссию, к примеру полет над Ламаншем, выбираем BF-109E3, в реализме ставим все, кроме двигателя, включаем обязательно антропоморфический контроль.Джой выдергиваем из порта, мышь выдергиваем из порта (для того чтобы разрушить миф о якобы шумах на осях манипулятора) и ОПА ВУАЛЯ! Имеем: триммер не работает, закрылки не работают.
Выходим.Опять запускаем одиночную миссию, выключаем антропоморфический контроль И ОПА ВУАЛЯ! - Все работает.
Теперь убедите меня, что я не так делаю, и что у меня шумы на осях при физически выключеном джое и мышке, и как у Вас они чудненько работают с включеным антропоморфическим контролем.А на SAVO он включен и Вы об этом писали в другой ветке!?
так что дело не в осях джоя.

Knight64
08.04.2011, 20:11
Mordul, когда летали на сервере? После установки патча проблем нет.


Возможно в бетта-версии патча что-то и поправили, но в текущей версии все так
"Сам не видел, мне Мойша сказал..." RedAllert, на svao с 15.10 07.04.11 стоит бета-патч. Ваши замечания о багах "текущей" версии уже неактуальны для данного сервера и для данного случая. Тем более что человек пишет про поочередное "залипание" осей вместо неработоспособности триммеров и закрылок, как обычно. В соседней теме все описано.
Проверил на бета-патче. На фулл-реале все работает. Без полного управления ВМГ - работает. На svao после перехода на новый патч (07.04.11 после 15.10) - работает.