PDA

Просмотр полной версии : headjoy как настроить???



nikanorich
08.04.2011, 17:29
Кто разобрался как настроить Хеад джой в БОБе?
поделитесь секретом пожалуйста.

tescatlipoka
08.04.2011, 17:36
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67864

nikanorich
10.04.2011, 13:55
Да там все в куче!
И хатки и все-все...
Кто хеадджой сделал научите...... Не меня ж ведь одного учите, и другие будут спрашивать......
Кстати 6dof работает с ним???

DiPerst
29.04.2011, 18:25
Извиняюсь что так позно отвечаю((( тока сел сам и начал разбираться. Все настройки можешь оставить как в старом иле (тока скачай NW 37X). Зум настраивай так, есть там сделать угол зрения 30,
угол зрения 70, угол зрения 90. Так ты беньди ХедДжоем угол зерния 30 это будет прильнуть к прицелу опознается как калвиша F11 (а может F12 не помню точно) , и соответственно угол зрения 90 отодвинуться от прицела соответственно будет опознано как F12 (или F11), ну и если надо забеньди клавишу на отвязать привязные ремни это тебя ещё ближе приблизит к прицелу, но это по моему не очень нужно, потому что повороты головы будут ограничены. Вопросы будут пиши чем могу помогу, если есть свои какие-то наработки то поделись.

nikanorich
14.05.2011, 05:47
Поставил файл вот этот что Морзе дал работает!
Но с зумом не могу сделать у кого получился нормальный зум??? чтобы не на кнопках??

вот
Также подставил эти данные в прицел для взгляда через прицел без необходимости "ослаблять ремни".
Данные для Немецкого Прицела для BF109/C3
Uview 6DOF SetUp: Translation (Camera Position)
Ось X сдвиг "-690" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
Ось Y сдвиг "-700" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
Ось Z сдвиг "20" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
Но ничего не изменилось! что не так?

DiPerst
16.05.2011, 07:45
Поставил файл вот этот что Морзе дал работает!
Но с зумом не могу сделать у кого получился нормальный зум??? чтобы не на кнопках??

Также подставил эти данные в прицел для взгляда через прицел без необходимости "ослаблять ремни".
Данные для Немецкого Прицела для BF109/C3
Uview 6DOF SetUp: Translation (Camera Position)
Ось X сдвиг "-690" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
Ось Y сдвиг "-700" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
Ось Z сдвиг "20" Одно Касание- Мгновенно-Freeze
Но ничего не изменилось! что не так?

Если честно не совсем понял в чём проблема, если с зумом то выше в моём посте всё написано, зачем тебе чужой ини файл с родным всё работает. (может ты забываешь включить зум на самом хедджое?) Нажимаешь клавишу F7?

Lemann_LW
28.02.2012, 22:30
Извиняюсь что так позно отвечаю((( тока сел сам и начал разбираться. Все настройки можешь оставить как в старом иле (тока скачай NW 37X). Зум настраивай так, есть там сделать угол зрения 30,
угол зрения 70, угол зрения 90. Так ты беньди ХедДжоем угол зерния 30 это будет прильнуть к прицелу опознается как калвиша F11 (а может F12 не помню точно) , и соответственно угол зрения 90 отодвинуться от прицела соответственно будет опознано как F12 (или F11), ну и если надо забеньди клавишу на отвязать привязные ремни это тебя ещё ближе приблизит к прицелу, но это по моему не очень нужно, потому что повороты головы будут ограничены. Вопросы будут пиши чем могу помогу, если есть свои какие-то наработки то поделись.

Если можно конкретнее,не совсем врубился.Какие параметры в БоБе соответствуют,далее перечисленным,иловским:
1.Широкоугольный обзор.
2.Нормальный обзор.
3,Прильнуть к прицелу.
4.Уменьшить угол зрения.
5.Смотреть через прицел.
Заранее спасибо.Я думаю,что это пригодится многим,кто еще не разобрался с настройками обзора.

Lemann_LW
29.02.2012, 19:37
Спасибо,родные,за отзывчивость.Сам разобрался.

Geron
29.02.2012, 20:49
Спасибо,родные,за отзывчивость.Сам разобрался.
Ну нам-то расскажи :)

Lemann_LW
01.03.2012, 19:18
А вы,все,вумные!!!,Аж страшно!!!:D