PDA

Просмотр полной версии : B-17 OLD!!!!



matushov
10.12.2000, 11:15
Все поклонники старого В-17 заходите.

matushov
10.12.2000, 11:16
Эге, чуваки, как поточнее прицеливаться бомбами и оружием?

Gering
10.12.2000, 11:56
Как бомбами точно не скажу, есть мыслишки, но походу надо мышь при инстале указать, хотя и на глая я кидаю их в "Direct hit" и изредка "near miss" ;-).
Оружие - имеется в виду пулеметы? так там посмотри как боты стреляют, а потом сам попробуй. Стреляй только когда истребитель не точка, а уже несколько точек ;-), в идеале их снимать, когда в хвост идут стреляя прямо через киль.
Мой рекорд - 9 сбитых истребителей и "Direct hit" за один вылет ;-)
------------------
Удачи!
Юрий
Российская Авиатехника http://www.avias.com/aviation/v4.html

Visitor
11.12.2000, 19:16
100-процентную точность попадания гарантирую.
Когда будешь близко от цели настолько, что её можно разглядеть из окошка чувака который сбрасывает бомбы, открой бомболюк и подрули руддерами так, чтобы цель была прямо по курсу. Теперь "переведи взгляд" точно вниз и как только твоя цель подойдёт к нижней раме окна-бегом швыряй бомбы.
Гитлер-капут!

BALU
14.12.2000, 23:55
quote:

Originally posted by matushov:
Эге, чуваки, как поточнее прицеливаться бомбами и оружием?


Значит так, в ручном режиме,ведёшь прицелом цель, (опуская перекрестье прицела вниз, синхронно с перемещением цели) в тот момент, когда загорится лампочка справа - бросай бомбы.Бомбы упадут туда, куда в момент загорания лампочки был наведён прицел.
Вариант-опустить прицел до момента загорания лампочки.Как загорится-зафиксировать прицел и дождаться цели.
В автомат при этом не переключать.
Смерть фашистским оккупантам!!!

BALU
17.12.2000, 16:26
Точнее - перейдя в ручной режим, нажми кнопку "О",чтобы активизировать прицел,и дождавшись совмещения перекрестья с целью начинай вести её стрелками с клавиатуры, при этом поглядывай на третью сверху лампочку. Не забудь открыть бомболюки.
Как только третья сверху лампочка загорится,можно бросать бомбы.Делать это надо плавно, удерживая цель в перекрестье.

Visitor
18.12.2000, 20:09
Да не, ето всё фигня, потому что та лампочка не всегда загорается. А тот способ, который я описал-работает ВСЕГДА. Только я не помню, бросать бомбы надо когда цель будет у рамы окна или пока не доехала до неё точно на ширину пальца. Надо только попробовать оба способа. Прикол в том, что получается с любой высоты и на любой скорости-сопротивления воздуха в игре нет, и если посмотреть на падающие бомбы из бомболюка-то они рвутся на земле точно под ним.

Смерть фашистским оккупантам!!!

BALU
18.12.2000, 23:46
quote:

Originally posted by Visitor:
Да не, ето всё фигня, потому что та лампочка не всегда загорается.
............................
Смерть фашистским оккупантам!!!


Вовеки СМЕРТЬ!!!
Лампочка загорается всегда,вот только длится её "горение" недолго, доли секунды. Плавненько надо прицелом работать.
На глаз, через бомболюк или ещё как иногда, конечно вернее, но иногда быват нужно поменять высоту полёта, и вот тут-то и могут начаться проблемы c глазомером.
А ещё можно бомбить с бреющего полёта.

Freddie
19.12.2000, 11:50
quote:

Originally posted by BALU:
На глаз, через бомболюк или ещё как иногда, конечно вернее, но иногда быват нужно поменять высоту полёта, и вот тут-то и могут начаться проблемы c глазомером.


Это точно, ведь зачем-то прицел-таки сделали... А если у меня пальцы в 2 раза толще(тоньше), да еще к тому же и монитор, например, 19"... Тогда как пальцы гнуть? :)

BALU
23.12.2000, 03:38
quote:

Originally posted by Freddie:
А если у меня пальцы в 2 раза толще(тоньше), да еще к тому же и монитор, например, 19"... Тогда как пальцы гнуть? :)


Ух....Напомнил ты мне.В советские года знакомый из КГБ рассказывал.Быль.
Идёт он как-то с коллегой по коридору родного управления.И слышит из приёмной босса странные звуки - тук-тук-тук...Призадумались товарищи офицеры, что это за "стукач" новый такой пошёл, код какой-то непонятный, новый.Стали напротив двери, ждут. Через какое-то время идёт какой-то товарищ к боссу,открывет дверь приёмной и ребятки наши видят чудо - новая секретутка стучит по клавишам печатной машинки.Стучит КАРАНДАШОМ ЗАЖАТЫМ В КУЛАК.
Почему, спросите Вы? Ответ прост. Ногти у неё были длинные-длинные, маникюр портить не хотела.Так и стучала-по клавише в 20 секунд.
Вот такая пальцовка:-)