PDA

Просмотр полной версии : Новость про Hasbro!!!!



Oleg Maddox
07.12.2000, 00:10
quote:

Originally posted by Freddie:
Могу сказать только словами поговорки... Бог шельму метит.
Может быть действительно закончится эта вакханалия отупизма симов?


Дело не только в Паблишерах.... Wayward не сумел решить задачи распределенных ресурсов для мультиплея под минимальные требования игры через интернет. Мне было сразу ясно, что десяток членов экипажа в одом самолете - это что-то.... Это совсем не то, что летать на разных самолетах... Да и с типом сервера(ов) кажется они промахнулись... В общем на данное время - ошибочен концепт.
А еще - симуляторы должны делать те, кто в самолетах не по книжкам разбирается...
Таких разработчиков раз-два-три и обчелся...
И еще, просьба объяснить мне "вакханалия отупизма симом" - писать прямо мне. mado@1c.ru
сюда нет времени поглядывать....
С уважением
Олег Медокс

Stardust
07.12.2000, 08:34
Вот прочитал только что на Дельфи-форуме:
=============================================
Infogrames Buys Hasbro Interactive [loonyboi-5:55 PM EST] - Post a Comment
Gamers.com is reporting that after being tied to several different companies, Hasbro Interactive is finally being picked up by Infogrames. The deal is valued at $100 million, and gives Infogrames the publishing rights to Dungeons & Dragons, Monopoly, the Atari classic library, and more. It still has to be signed off on by shareholders, but it is expected to go through in early 2001.
============================================

Может, наконец, найдется управа на эту грё#@$%ю Hasbro?

Для не читающих по "буржуйски" :) вкратце:
Кампания Infogrames купила кампанию Hasbro. Сделка оценена в 100 лимонов американских рублей и дает Infogrames права на издание многих игр (если не всех - S). Сделка еще не подписана начальством, но ожидается, что это произойдет в начале 2001 года.

Кстати, если вы захотите сходить на сайт http://www.falcon4.com - вы попадете просто на сайт Хасбро! :)

[This message has been edited by Stardust (edited 07-12-2000).]

CoValent
07.12.2000, 10:48
И самое "забавное" в этом то, что сайт http://www.falcon4.com теперь просто элиас основного корпоративного - без своего собственного содержания...
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Freddie
07.12.2000, 11:26
Могу сказать только словами поговорки... Бог шельму метит.
Может быть действительно закончится эта вакханалия отупизма симов?

BlackFox
07.12.2000, 19:44
quote:

Originally posted by Oleg Maddox:
И еще, просьба объяснить мне "вакханалия отупизма симов" - писать прямо мне. mado@1c.ru



Вот. Ну ка Фредди объясни Олегу как следует о чем мы тут все речь ведем...... :)