PDA

Просмотр полной версии : Falcon 4.0: ATC - гады!!!! :)



Freddie
29.11.2000, 00:53
Не переживай! Как водила тебе говорю, ты здесь не при чем. Это он виноват - дистанцию не держал, плюс превышение скорости. Так и надо было инспектору объяснять. :)

Stardust
29.11.2000, 00:59
Ага, кто б меня, размазанного по ВПП, еще спрашивал... :-)))
------------------
Я ни разу не был на ANEKDOT.RU!!! ;)))

Stardust
29.11.2000, 10:55
Не, ну не сабж ли?!!!
Лечу домой, подбитый... Авионика еле теплится...
Подлетаю к полю, запрашиваю аварийную посадку. Они мне: -Давай, дорогой! Мы уже и пожарки подогнали к полосе! :)
Ну, я с трудом выравниваюсь... Снижаюсь, все внимание на управлении, естесственно... Уже высота меньше 10 метров - почти сел... И тут... БАБАААААХХХХХ!!!! Какой-то **** догнал меня сзади.... :)
Еще и на дебрифе молоточком постучали, что мол нарушил! :)
Вот так...
------------------
Я ни разу не был на ANEKDOT.RU!!! ;)))

Lionet
29.11.2000, 13:24
2 Stardust:
Это известный баг АТС - разрешение на аварийную дает, а АИ самолеты не разгоняет от полосы. Я как-то аварийную посадку запросил,выбито все, что можно, самолет колбасит со страшной силой... И тут мне в лоб F-4 взлетает, а у меня уже скорость 130 и САУ почти не работает - никуда не дернешься. И вот тут я удивился - он ТАКУЮ свечку дал: отрыв - и сразу под углом градусов в 85 вверх! Разошлись :)
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.

Stardust
29.11.2000, 13:32
Ну вот, тебе повезло! А у моего тормоза отказали, наверное... :)
------------------
Я ни разу не был на ANEKDOT.RU!!! ;)))

Шмель
29.11.2000, 13:37
Stardust!!! Дорогой! Умоляю! Сходи на anekdot.ru!!! ;-)))))) 2CovalentSkyHunter: Валя, меня форум не хочет регистрировать, наверное из-за того, что, что ник русский. Не хочу я латинский и иже с ним. Можно ли помочь моему горю? Запостил здесь - т.к. могу только отвечать, а в разделе "Любые" - слишком сурьезная дискуссия, чтоб туда лезть, извини.

CoValent
29.11.2000, 18:04
2 Шмель:
Да, есть такая проблема у UBB... Короче - кидайся в меня мылом, там обсудим (мое рабочее, с которого в течении дня я всегда доступен - pr@zt.ru)
------------------
Удачи, братья-пилоты!

KiLLiR
29.11.2000, 19:41
Кстати,о флаконах:
Я как-то еще в РП3,спортивного интереса ради решил сесть на брюхо.
Сразу сломал шасси,чтоб не было соблазна:-)))
Так вот захожу я,значит...на глиссаде уже,РП ждет вовсю:15...10...5...касание!Все как положено,самолет с визгом и искрами,летящими во все стороны проезжает по ВПП,жуткий скрежет и тд.И тут я даю полный форсаж!И взлетаю!Опять сажусь,опять на брюхо,но получилось с таким расчетом,что при косании нос чуть-чуть задран.Так при косании я,проехав чуть-чуть по ВПП,отсакивал как мячик,давал полный форсаж...и улетал!!!
Эту операция я проделал где-то 7-9 роз подряд,потом надоело просто.Причем каждый раз что-нибудь отказывало:-))
Так вот,что-то сомневаюсь я,что такое возможно в реале:-)) (безусловно,все настройки были на макс. реализме)
Тоже самое я попробовал,скачав РП4-получлось!Правда после 4го раза начали деформироваться отклоняемые плоскости:-))))
P.S.Как-то странно у меня РП4 встал,вылитает с ошипками постоянно.Я его просто поверх всего поставил...неправильно?:-)

BlackGoga
29.11.2000, 23:54
quote:

P.S.Как-то странно у меня РП4 встал,вылитает с ошипками постоянно.Я его просто поверх всего поставил...неправильно?:-)


Наверное неправильно, обычно на чистый 1.08 ставится.
А АТС всегда с аварийной посадкой глючит? Помнню, когда мой ведомый аварийную просил, то меня с глиссарды в зону ожидания прогнали. Да и я когда садился аварийно, то вроде слышал в эфире приказы другим отворачивать. И еще при взлете, когда стоял на предварительном, видел как самолеты с глиссарды уходили освобождая путь для подбитого. Вот только АИ очень редко сажает подбитый самолет, т.к. для них характер поведения стандартный - колбасит их вверх-вниз :-)
А вспоминая сетевые полеты :-( помню как стоя на исполнительном (вот только не помню с кем - Lionet, flogger?) над нами А-10 на посадку прошли, и мы взлетали в срочном порядке, пока вторая пара на нас не села:-) Правда здесь была наша вина - стали взлетать без разрешения башни:-) Потом исправились - взлетали по команде, правда приходилось по 10-20 минут ждать когда появится окно между садящимися самолетами:-)
В общем как ни крути, а сим хороший...

flogger
30.11.2000, 04:03
to Black Goga>
Да я это был :)(Хотя возможно и Лионетом аналогичная ситуация пробегала-мы ж тогда каждый день летали!)
Вообще то было красиво..Ты выруливаешь на испонительный,я за тобой-и тут над нашими головами(метров 5-не больше),"шуршит" А-10.У меня круглые глаза,пальцы в чате шпарят типа "взлетай!А то п*?:%ц!Сзади еще пара!!",мы врубаем полный форсаж и еле успеваем уйти :)
Потом да-было по правилам..И ждали по 10-20 минут бывало(что с моим кривым "Ситилайном" было чревато-выкидывало случалось..)
И-эх!!!Когда ж сервак под него поставят :)
Удачи!!!

Lionet
30.11.2000, 08:14
2 KiLLiR:
Конечно неправильно! Нельзя РП4 просто поверх РП3 ставить! Я же ссылочку давал на руководство по установке патча, сделай как там написано - и все будет телемаркет :)
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.

Lionet
30.11.2000, 08:17
2 flogger:
Ты тоже пользуешься Ситилайн, потому что это модно? :)
P.S. Извини, не удержался...
------------------
С уважением,
Кирилл =Lionet= Боярский.

Stardust
30.11.2000, 08:18
2 Killir: Хех... Конечно, ты поступил опрометчиво! :)
Там же есть файлик, в котором все прописано, как и что устанавливать... :)
Там все сносить надо... Дефраг, инстол Ф4, ребут, инстол Ф4_108us и так далее... :)

2 Шмель: И не проси!!! :))) (Про anekdot.ru)

Шмель
30.11.2000, 13:36
:-)))

BlackGoga
01.12.2000, 12:28
flogger>
Я с Андреем связывался. Комп сейчас тот разобран, то ли без винта стоит, то ли без памяти.

BlackGoga
01.12.2000, 12:42
Только значит нажал Submit, как приходит ася от Андрея - он сервак запустил :) правда что-то глючит, с настройками наверное не все в порядке...

KiLLiR
01.12.2000, 19:29
F4 server:confused:?!!!!

BlackGoga
02.12.2000, 23:49
quote:

F4 server:confused:?!!!!


Да, с компанией. Раньше мы часто так летали.

'Барс'
03.12.2000, 10:00
2 Шмель: возьми свой ник в одиночные кавычки при регистрации, и все будет пучком...

CoValent
04.12.2000, 10:52
2 'Барс':
Поздно - я его уже ручками прописал... :)))
------------------
Удачи, братья-пилоты!

Digidenis
04.12.2000, 22:47
2 Stardust: стесняюсь спросить , а TACAN channel у тебя правильно был поставлен? А так неизвестно с какой башней ты разговаривал.
2 Blackgoga: F4 server?!
куда нести пол-царства?