PDA

Просмотр полной версии : Раз побыл сервером, есть вопросы



Aradel3d
11.04.2011, 19:45
Привет!
Сегодня попробовал запустить сервер, вроде удачно. Но есть вопросы*:

А как кстати сделать "новый вылет"? Я пока просто создаю новую группу...

UPD1
Видимо боты отрубаются только через Полный редактор)
Видимо действительно на конкретном месте респа какой-то глюк на карте битва авианосцев... (движок не запускается, пишет Двигатель ВЫКЛ)

UPD2
В полном редакторе удалил всех ботов с карты вулканические острова, щас гамаем. Плохая карта имхо - с домиками, фризит) Надо делать свою. Замечено, если человек уходит с сервера на его место садится ИИ. В других случаях боты не беспокоят.

UPD3
После где-то часа сервачения вылезла такая вот ошибка:
http://img847.imageshack.us/img847/8126/badsquadron.jpg

UPD3
Сделал карту, на основе крестов и кругов, без ботов, можно стартовать на двух филдах, красным и синим.

131729

Сообразил как поглядеть счет сетевой игры - мышкой правой клавишей, появится меню и в нем выбрать счет. Еще есть какое-то гребаное инфо меню, почему гребаное:
http://s001.radikal.ru/i194/1104/00/000b7a88f3bb.jpg
при старте такое появляется и никак не убрать.
Далее, при респауне на филде, самолет начинает проворачиваться на ровной поверхности, я в шоке.
По какой-то неведомой причине, перестал работать Esc теперь в меню миссии можно попасть только через пресловутую правую клавишу.
Еще не могу изменить название миссии, хотя в полном редакторе ее прописываю, и иконка миссии также не меняется.

В общем жопа.

*на некоторые вопросы я уже нашел ответ и удалил их.

suratoff
11.04.2011, 21:09
У меня такой вопрос Во время полетов в онлайн на серверах очень много ботов . Они постоянно плодятся ,откуда?????.А нельзя сделать так, что бы ботов не было.Летишь вроде за человеком ,всаживаешь в него все бз а там бот ,настроение падает .Пропадает интерес к игре в инете, напрочь . Объясните хостам как с этим бороться.Даже когда выпрыгивает человек на парашюте, то самолет становится ботом .Запись идет что бот разбился

Aradel3d
11.04.2011, 21:25
Я удаляю точки респа ботов...написал выше.

Apolo
12.04.2011, 11:38
Сообразил как поглядеть счет сетевой игры - мышкой правой клавишей, появится меню и в нем выбрать счет.


На счет сетевой игры есть отдельное действие, кнопку просто назначь в настройках.

Aradel3d
12.04.2011, 13:05
На счет сетевой игры есть отдельное действие, кнопку просто назначь в настройках.

Ага, проверил, работает!

suratoff
12.04.2011, 13:35
ARADEL У тебя лишнее инфор окно. Наводишь мышкой на него пк сначало настроить а потом убераешь настройки и затем пк убераешь лишнее окно