PDA

Просмотр полной версии : Pulse



Ph0b0s
15.04.2011, 17:34
Завлекалочка :D


http://www.youtube.com/watch?v=1LMftuei6Fw

Оригинал (160 Mb): http://yadi.sk/d/o1lLPZuH2bGOZ или http://fly-movies.ru (http://fly-movies.ru/losers/pulse/)

Johnsons_Baby
15.04.2011, 17:37
Завлекалочка :D

Очень понравилось!!! Спасибо. Хорошая работа.

GUMAR
15.04.2011, 17:46
Класс!

Ravil
15.04.2011, 17:51
Мда!!! Вот ведь как умеет!!!Молодец

Tairo
15.04.2011, 17:51
Аж завидно становится когда такое смотришь :)

MichaelRyazan
15.04.2011, 18:03
не оценил, возможно из-за саунд-трека

=e95=Vorobey
15.04.2011, 18:03
Ну вот и промо-ролик подоспел....%) А вообще суперски, что-то в этом ролике такое есть, создаёт напряжение, цепляет с первого кадра особо... Автору спасибо, получил удовольствие.:cool:

Ashhura
15.04.2011, 18:43
Можно ли выложить его в хорошом качестве ?? Уж очень понравился. Буду признателен.

Ph0b0s
15.04.2011, 19:03
Всем спасибо.


Можно ли выложить его в хорошом качестве ?? Уж очень понравился. Буду признателен.

Конечно можно :)

http://files.mail.ru/ELO3XI

suratoff
15.04.2011, 19:03
Отличный ролик!! Очень понравилось!! Все просто супер!! Спасибо! +1 в хорошем качестве ,можно! Спасибо уже качаю

FW_Solo
15.04.2011, 19:08
Завлекалочка :D


Зачет Фобос!!!
Очень здорово, профессионально клипами занимаешься?

naryv
15.04.2011, 19:09
Спасибо, очень понравился ролик!

Ph0b0s
15.04.2011, 19:16
Спасибо, очень понравился ролик!

Зачет Фобос!!!
Очень здорово, профессионально клипами занимаешься?
Спасибо!
Ну как.. Это только второй ролик который я сделал ) Первый был на тему РОФ (конкурсный).
Это пока всё.

FW_Solo
15.04.2011, 19:20
Спасибо!
Ну как.. Это только второй ролик который я сделал ) Первый был на тему РОФ (конкурсный).
Это пока всё.

Не, в жизни монтажем видео может занимаешься, или чем то связанным с кинопроизводством?

Snejok=08=
15.04.2011, 19:25
Ну чо сказать, могёщ ). Если не секрет, какой софт использовался для редактирования ?

Ph0b0s
15.04.2011, 19:34
Не, в жизни монтажем видео может занимаешься, или чем то связанным с кинопроизводством?

Монтажом раньше не занимался и с кинопроизводством никак не связан. Видел много различных роликов и захотелось самому что-то сделать. В жизни сделал только эти два ролика.


Ну чо сказать, могёщ ). Если не секрет, какой софт использовался для редактирования ?
Софт Sony Vegas 9 и различные эффекты там же.

Maler
15.04.2011, 21:54
Круто! Вот теперь поля не паханного сколько для клиподелов))

Axel73
15.04.2011, 23:13
Монтажом раньше не занимался и с кинопроизводством никак не связан. Видел много различных роликов и захотелось самому что-то сделать. В жизни сделал только эти два ролика.


Софт Sony Vegas 9 и различные эффекты там же.Мда.... Не те люди кино и клипы снимают. А звуковое сопровождение самое то, а то привыкли под классику и рамштайн клипы лабать. Респект Фобос, цепляет.

FW_Korsss
15.04.2011, 23:28
очень вкусно. спасибо

tomato_dealer
15.04.2011, 23:34
магнетически получилось!

Zhyravel
15.04.2011, 23:46
У меня муражки по коже!

Dad22
15.04.2011, 23:50
Завлекалочка :D
Это нЕчто!!!:uh-e::bravo::cool:
:thx:

MEHT
15.04.2011, 23:57
Super,
Thanks a lot.

Trix58
16.04.2011, 00:09
Изумительно!!!

KM
16.04.2011, 00:38
Отменно!:cool:

=J13=Keks
16.04.2011, 03:14
Нда...! Замечательно. Хочется продолжения).

max_grom
16.04.2011, 04:37
Ух-х, красота !!!Музыка с действием есть гениально попадает! Нельзя забрасывать умение,считаю.)

Druzyaka
16.04.2011, 06:37
Отлиный ролик!

Спасибо!
Ну как.. Это только второй ролик который я сделал ) Первый был на тему РОФ (конкурсный).
Это пока всё.
А можно ссылку на Рофовский ролик? Можно в личку, чтоб тут лишнего срача не было :)

Trix58
16.04.2011, 10:00
Имхую, ролик получился уровня или очень близко к ролику маэстро Кедика. Который потряс тогда наше сообщество. Короткий, ни чего лишнего, скрыты косяки игры, акцентировано новое... Супер!

Dr.On.
16.04.2011, 11:12
Понравилось спасибо!
Афтар сымай исчо!!!

Moroka
16.04.2011, 11:20
:bravo: Браво!
С почином ;)

Ph0b0s
16.04.2011, 11:55
Всем спасибо за отзывы!


Отлиный ролик!

А можно ссылку на Рофовский ролик?

Ссылка на всем известный ресурс Флай Мувис.
http://fly-movies.ru/1917/trailer2010/

Вообще, хотелось бы и этот туда залить, но подожду пока появится отдельный раздел для БОБа.

Мой канал на Ютубе:
http://www.youtube.com/user/Ph0b0s95

FW_Solo
16.04.2011, 11:58
Вообще, хотелось бы и этот туда залить, но подожду пока появится отдельный раздел для БОБа.


Залей, раздел и появится по ходу дела.

AIRgun
16.04.2011, 12:18
Пересматривал много раз, просто супер! Вы гипнозом случайно не владеете?)))))

Ph0b0s
16.04.2011, 12:28
Пересматривал много раз, просто супер! Вы гипнозом случайно не владеете?)))))
Все мы хотим, чтобы у проекта было большое будущее, так что приходится иногда :secret: :D

enot2111
16.04.2011, 12:31
классно!!!!
и почему блин у меня не хочет работать на таких настройках... ( вопрос чисто риторический) :))

edvago
16.04.2011, 12:57
это лучшее ,что видел на данный момент из БоБа :bravo:

RBflight
16.04.2011, 15:17
Шедеврально. Впечатлился и пошел летать.
ЗЫ 1 эсовцы учитесь у папок )

Rasim
16.04.2011, 17:14
Впечатлен!! Ролик трогает, звуковой ряд идеально сочетается с видеорядом. Такая гнетущая атмосфера ролика получилась, предвещающая в игре не полетушки и борьбу за киллпойнты а страх.. постоянный страх, запах горелой краски и плоти, пота на лбу пилота перемешанного с копотью. Молодец!! Надеюсь это не последний твой шедевр.

Flash=75=
16.04.2011, 18:13
Отлиный ролик! А можно ссылку на Рофовский ролик? +1 Действительно, классная работа! Мне тоже сразу захотелось посмотреть РоФовский ролик :) РоФовский ролик тоже весьма хорош, особенно если учесть что это была первая работа.
В общем, талант на лицо, делай еще :)

Graphite
16.04.2011, 20:13
Суперово, такое впечатление что смотришь настоящее кино - ракурсы, экшн и драматизм моментов впечатляют. Хочу на базе этого тизера посмотреть пилотную серию первого сезона, 20 минут пожалуйста :)

Rasim
16.04.2011, 20:23
Просим! Просим!! :)

FarCop
16.04.2011, 22:41
Оценки за технику: 6.0_ 6.0_6.0_6.0_6.0
Оценки за аритстичность: 6.0_ 6.0_6.0_6.0_6.0 :cool:
:bravo: :bravo: :bravo:
Спасибо! Очень понравилось!:)

П.С. "Малавата! Малавата будет" (с) Падал прошлогодний снег.

Forner
16.04.2011, 22:59
Отлично, так держать! Очень красиво и в некотороых моментах как фильм смотрится.
Спасибо!

podvoxx
16.04.2011, 23:51
Посмотрел в четвертый раз уже нетрезвым, влияние на сознание любителей авиации налицо :)
Умоляю, сделайте еще!:cool:

-LT-
17.04.2011, 03:15
Класс, молодец.
Давaй ещё:)

BY_Maestro_Bear
17.04.2011, 11:15
Ролик хорошо вышел. Гораздо лучше официального трейлера.

Такой вопрос, видео фрапсом захватывали или стандартным средствои игры?

Trix58
17.04.2011, 11:49
Уважемый автор! Закачайте оригинал плиз на пилотажное видео. С этих рапидшар по кругу гоняет, толку ноль, скачать не смог.

ValeryK
17.04.2011, 11:57
А-ФИ-ГЕТЬ!!!!
Вот это дал!!!! Я смотрел и думал - "А в эту ли я игру летаю?"
Вау!!!

TNT
17.04.2011, 13:13
"Драматически" КРУТО!!!

Ph0b0s
17.04.2011, 13:59
Очень рад, что Вам всем понравился ролик. Надеюсь этот ролик поднимет боевой дух
недовольных покупателей сима и хоть чуть-чуть повлияет на ход продаж. Хочу отметить, что видео понравилось и иностранным товарищам. Они в восторге.

Особенно, вдвойне приятно, что даже FarCop, один из разработчиков этого замечательного симулятора откомментил. Ребята, хочу всех обрадовать, но пока не могу пообещать.. Короче, есть мысли сделать что-то драйвовое. Звуковая дорожка имеется, но как сами понимаете, с каждым разом делать что-то реально взрывное, впечатляющее, удивительное и т.п. сложнее и сложнее. Я думаю многие клиподелы поймут меня. Но я попробую.


Такой вопрос, видео фрапсом захватывали или стандартным средствои игры?
Все фрагменты захватывал только фрапсом. Логику захватывания средствами игры понял, но у меня пока это не работает.


Уважемый автор! Закачайте оригинал плиз на пилотажное видео. С этих рапидшар по кругу гоняет, толку ноль, скачать не смог.
Trix58, закачал еще вчера ролик на Пилотажное Видео (www.fly-movies.ru). Скорее всего в самое ближайшее время он там появится. Самый верный способ скачать сейчас и побыстрее - кликнуть по первой ссылке под роликом.

MaV11
17.04.2011, 14:27
Все фрагменты захватывал только фрапсом. Логику захватывания средствами игры понял, но у меня пока это не работает.
А что именно не работает? Только что попробовал, установил K-Lite, выбрал Xvid MPEG4 и все отлично записалось.

Ph0b0s
17.04.2011, 14:54
А что именно не работает? Только что попробовал, установил K-Lite, выбрал Xvid MPEG4 и все отлично записалось.
Выбираю трек, ставлю 25 фпс, блюр, без звука, кодек Xvid MPEG4 (вроде самый крайний, кстати настройки кодека не менял, все по умолчанию).
Запускаю, появляется картинка, которая быстро переходит в черный экран, потом появляется и снова черный экран.. и так все время. Звук слышно. Вроде процесс идет, но очень медленно, ждать нет сил.
Вырубаю все это дело, смотрю папку куда сохранял видео файл. Он есть, но либо очень короткий по времени, либо записан с ошибкой от некорректного завершения.

Один раз решил все-таки подождать минут пять. Записался только черный экран и по времени вышло где то 5 секунд.

MaV11
17.04.2011, 15:12
Попробовал с блюром, тот же косяк, что и у тебя. Если не ставить галку "размытие" все записывается без ошибок и довольно быстро.

naryv
17.04.2011, 15:53
с блюром надо поиграться параметром "выдержка" - рендер видео просчитывает несколько кадров, в зависимости от выдержки, в один.

Gustavlegion
17.04.2011, 17:05
Да, ролик классный.

DrBit
17.04.2011, 17:47
Трудно поверить что это второй ролик автора. Очень здорово, определенно - талант! )

Khvost
17.04.2011, 18:13
Позвольте мне немного покритиковать.
Мне не очень понравились кадры с ободранным "харрикейном". Два разных "хуря" как бы дублируют друг друга. Скоростной пролёт над туманом не вызвал сопереживания - лично у меня туман не ассоциируется со скоростью. И в целом осталось ощущение какой-то незавершённости композиции. Возможно это связано со звуковым сопровождением - назвать это музыкой у меня не получается при всём желании. Это при том, что я не считаю наличие музыки обязательным для клипов. Вообще, звук попадает в картинку не всегда.
Однако, не смотря на всё вышесказанное, ролик мне понравился. Чувствуется, что у автора очень, очень большой потенциал. И, как уже говорили, это практически первый художественный ролик на базе движка "Шторм войны". Надеюсь, что он вдохновит других мастеров экрана, а для самого автора будет ступенькой на пути к следующей вершине. :bravo:

PUPS
17.04.2011, 18:54
Завлекалочка :D


http://www.youtube.com/watch?v=1LMftuei6Fw


Не, ну нельзя же так :)
Только хотел хоть какой-нить ролик сваять (тоже нет опыта), а тут такое.
Руки опускаются :)
ШЕДЕВР!
Звук в тему. 5 раз за 3 дня пересмотрел. Всё просто отлично!!!

А как снимался сильный эпизод с бобрами? (5 бобров со следами)

Я в шоке :)

golloper
17.04.2011, 20:37
Очень красиво,МГ надо взять этот ролл для продвижения супер пупер симулятора,может и денежку какую заплатить,хотя думаю афтар меценат,и денехх не попросит

Ph0b0s
17.04.2011, 20:46
Попробовал с блюром, тот же косяк, что и у тебя. Если не ставить галку "размытие" все записывается без ошибок и довольно быстро.
Да, подтверждаю. Теперь все записывает нормально.
Все верно, проблема была в блюре. Надо галочку убирать.


Позвольте мне немного покритиковать.
...

С критикой согласен. Особенно с харрикейнами и мелкими не состыковками видео со звуком.


Это при том, что я не считаю наличие музыки обязательным для клипов.
+1

ps: за критику спасибо, Вы мне напомнили о том, о чем я и так знал, но на это закрыл глаза по некоторым причинам. В целом, конечно можно всё "вылизать" и сделать обновленную версию ролика, исходники не удалял, только надо ли?..


Не, ну нельзя же так :)
Только хотел хоть какой-нить ролик сваять (тоже нет опыта), а тут такое.
Руки опускаются :)
ШЕДЕВР!
Звук в тему. 5 раз за 3 дня пересмотрел. Всё просто отлично!!!

А как снимался сильный эпизод с бобрами? (5 бобров со следами)

Я в шоке :)
Спасибо!
Неет, что Вы. Если планировали и есть свободное время, не забрасывайте это дело. С удовольствием посмотрел бы что-нибудь интересное :)

Сцена с бомберами снималась легко, выбрал бобра летящего по центру, отдалил камеру, записал. Остальное редактирование делал уже в SV9.

Wotan
17.04.2011, 20:48
Не, ну нельзя же так :)
Только хотел хоть какой-нить ролик сваять (тоже нет опыта), а тут такое.
Кидаю идею, сделать крутой юморной ролик с багами. :) Баги когда-нибудь исправят, а через несколько лет, все будут смотреть такой ролик, и с улыбкой вспоминать как всё начиналось.

Trix58
17.04.2011, 21:00
Кидаю идею, сделать крутой юморной ролик с багами. :) Баги когда-нибудь исправят, а через несколько лет, все будут смотреть такой ролик, и с улыбкой вспоминать как всё начиналось.

А уже начали :) Зырим Тотал Криг

Khvost
17.04.2011, 21:25
ps: за критику спасибо, Вы мне напомнили о том, о чем я и так знал, но на это закрыл глаза по некоторым причинам. В целом, конечно можно всё "вылизать" и сделать обновленную версию ролика, исходники не удалял, только надо ли?..


Крайне далёк от того чтобы давать Вам советы. Этот Ваш путь - кто может указать Вам направление?
Я всего лишь описал свои чувства, как зритель. А творцу надо слушать себя и смотреть на результаты.
PS. А некоторые эпизоды есть ОЧЕНЬ хорошие.

А откуда взято звуковое сопровождение?

=M=ZooM
17.04.2011, 21:44
Отлично уловил настроение!
Но за 44-ю секунду я прям помидор кину от души! Это ж надо так запороть прямую цитату из "Апокалипсис сегодня"!.... Люблю запах напалма по утрам(с)......накой этот блюр там? Ну вообще не нужен! Шикарная сцена и......эхххх.....

Tairo
17.04.2011, 21:47
Зум, когда будет On-line4? :)

golloper
17.04.2011, 21:54
Зумм тебе с твоими онлайнами жить лучше в теплице с помидорами. И им же их показывать.Кидалка......критик однако....

FarCop
17.04.2011, 22:06
Особенно, вдвойне приятно, что даже FarCop, один из разработчиков этого замечательного симулятора откомментил.

Здесь как раз тот случай, когда не важно разработчик/не разработчик. Я старался смотреть это произведение глазами обычного пользователя и понял - "зацепило!".

П.С. Вы наверное не в курсе, но naryv тоже является одним из разработчиков симулятора ;).

Ph0b0s
17.04.2011, 22:07
Крайне далёк от того чтобы давать Вам советы. Этот Ваш путь - кто может указать Вам направление?
Я всего лишь описал свои чувства, как зритель. А творцу надо слушать себя и смотреть на результаты.
PS. А некоторые эпизоды есть ОЧЕНЬ хорошие.

А откуда взято звуковое сопровождение?

Направление указываете Вы (зрители), к критике отношусь вполне адекватно.
Опа на! =M=ZooM уже помидором бросил )

А звуковое сопровождение взято из библиотеки Immediate Music.


Отлично уловил настроение!
Но за 44-ю секунду я прям помидор кину от души! Это ж надо так запороть прямую цитату из "Апокалипсис сегодня"!.... Люблю запах напалма по утрам(с)......накой этот блюр там? Ну вообще не нужен! Шикарная сцена и......эхххх.....
Ну и глазастый же ты, были на это причины, если оч хочется узнать почему так - в личку.


П.С. Вы наверное не в курсе, но naryv тоже является одним из разработчиков симулятора ;).
Не в курсе.. был.. думаю naryv не в обиде.

=M=ZooM
17.04.2011, 22:21
Ну и глазастый же ты, были на это причины, если оч хочется узнать почему так - в личку.


интересно. Пойми правильно- так-то все ровно, но этот момент- я аж матюкнулся с горяча:D


Зум, когда будет On-line4?

когда будет для него основа)))


......критик однако....

хамло поди.......:D

hav
17.04.2011, 22:26
Интересно еслибы ЭТО показали как видеопревю к игре, насколько процентов вырослибы продажи.

А еслибы в пятничных апдейтах (когда все видео клянчили) боюсь себе представить...

--- Добавлено ---

Эммм а откуда свастика на хвосте у месса?

Wotan
17.04.2011, 22:31
А уже начали :) Зырим Тотал Криг

Забавно :) Типа: "за проезд передаём!" )))
О! там похоже одного на мачту антенны как на кол посадили. :)

Ph0b0s
17.04.2011, 22:39
Эммм а откуда свастика на хвосте у месса?
В этой теме посмотрите - "Скины, скины и ещё раз скины)" (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68028&p=1586949&viewfull=1#post1586949)

FarCop
17.04.2011, 22:46
Эммм а откуда свастика на хвосте у месса?

В игре у каждого есть возможность самостоятельно вносить коррективы в окраску самолетов. Основываясь при этом на своих исторических познаниях, художественных предпочтениях и личном выборе того, что ему нужно забыть по указке сверху, а о чем знать и помнить до последнего дня. Помнить с чем столкнулись наши деды и прадеды и какой ценой досталась Победа.

max_grom
17.04.2011, 23:17
Я рисую немного,знаю как вот кажется,что потом выйдет хуже...мондраж типа...все норм,это правильная тема.делай и все будет.Дядь,(ссори за фамильярность)но б...я это реально талантливая вещь.тут стоит думать!!! Я тут два раза уже отписал дабы подчеркнуть всю торжественность и момент случая.Я без бэ.

Khvost
18.04.2011, 09:45
Направление указываете Вы (зрители), к критике отношусь вполне адекватно.


Думаю, здесь Вы не правы, извините. Если бы зрители всегда указывали бы направление художникам - у нас никогда бы не появилось ничего нового. В т. ч. и обсуждаемого ролика. Слушать критику, конечно необходимо и полезно, но не следует слепо идти за пожеланиями толпы потребителей общественности. Иначе художник рискует вместо произведения искусства выдать потребительский продукт, а это всё-таки очень разные вещи. Внутри. Хотя внешне могут быть очень похожими.

Tairo
22.04.2011, 20:01
Показал ролик на телевизоре знакомому, который играми вообще не интересуется, но интересно всё что связано с полётами. Говорит - до чего компьютерная графика дошла... красота! Как живые, отверстия от пуль, оторванные части... Я говорю, это не кино, с такой красотой сейчас можно даже полетать на компе и поучаствовать в войне. :eek: но играми всё равно не интересуется :)

Yurko123
28.07.2011, 18:06
зачет, отличное видео! если бы к этому добавить остросюжетную маломитражную киношку с переговорами вирпилов было бы сдорово! смагешь?

Ph0b0s
28.07.2011, 18:51
зачет, отличное видео! если бы к этому добавить остросюжетную маломитражную киношку с переговорами вирпилов было бы сдорово! смагешь?
Спасибо.
Малометражное кино не потяну, времени нужно очень много, чтобы было красиво и захватывающе. Если в ближайшее время нас порадуют качественным патчем, возможно, что-то попроще сделаю.

Yurko123
28.07.2011, 21:35
Спасибо.
Малометражное кино не потяну, времени нужно очень много, чтобы было красиво и захватывающе. Если в ближайшее время нас порадуют качественным патчем, возможно, что-то попроще сделаю.

ну так и не надо торопиться. просто стиль понравился, пусть и нескоро но порадует)

Молодчик
30.07.2011, 12:04
камраду Ph0b0s МЕГАреспект! очень талантливо! никакие претензии не принимаются. автор решает, а мы ждем продолжения! )))

DustyFox
30.07.2011, 13:48
Блин, только сегодня ролик увидел((. Просто супер!

Mark_Bychko
14.01.2013, 01:16
хороший ролик, атмосферно сделано, но мне больше понравилась Ваша вторая работа " Imagination Battle" ролик длиннее и показано больше интересных переходов и интересных ракурсов :cool: все как говорится приходит с опытом

Ph0b0s
14.01.2013, 16:10
хороший ролик, атмосферно сделано, но мне больше понравилась Ваша вторая работа " Imagination Battle" ролик длиннее и показано больше интересных переходов и интересных ракурсов :cool: все как говорится приходит с опытом

Спасибо!