Вход

Просмотр полной версии : Как оптимизировать игру



Solovyov
15.04.2011, 23:22
Други, помогите (в поиск не слать, хочу наконец-то полетать, а для этого нужно разобраться в тонкостях настройки). Как избавиться от лагов и фризов? В меню настройки пилота (меню настройки игры), после 2-5 минут работы игра виснит (приходиться убивать процесс через Ctrl+Alt+Del). Далее, врубаю обучение, летаю с дикими тормозами (причем на любых настройках, от минимума до максимума, игра работает одинаково производительно), они проявляются в "дерганье" (самолет летит плавно с периодическими (очень частыми) подергиваниями, особенно на виражах дергается). Игра -лицензия версии 1.00.139.54. Комп хоть и не новый, но под рекомендуемые требования попадает: Intel Core i5-750, Zotac GeForce GTX 285 1024MB DDRIII, ОЗУ OCZ 4GB DDR3-1600 PC3-12800 8-8-8-24 Gold series, ОС Окна 7 64-разрядные.
Как бороться, как под мою систему оптимизировать, если можно поэтапно и с подробностями???
Заранее огромное спасибо!

RBflight
16.04.2011, 01:09
Попробуй свежий патч. Должно помочь :)

Solovyov
16.04.2011, 01:27
Ну так у меня лицуха, как я понял оф. релиза еще не было? Стим кажись его автоматом должен скачать?

RBflight
16.04.2011, 02:10
Ну так у меня лицуха, как я понял оф. релиза еще не было? Стим кажись его автоматом должен скачать?
Ну так у меня тоже лицуха :D:D:D
На специализированных форумах типа этого, разработчики имеют тенденцию выкладывать отдельно бета-патчи перед тем как пустить для всех в стим, так сказать для теста сообществом.
Ты прав, официального релиза еще не было, он будет только в понедельник, но, если не терпится можно скачать уже сейчас (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68610).
Народ очень хвалит и я тоже рекомендую.

Solovyov
16.04.2011, 19:43
Как я понимаю, после оф. выхода патча стим его скачать и автоматически затрет бета-версию патча (заменит им установленный мной бета патч)?

alexmdv
16.04.2011, 22:28
Как я понимаю, после оф. выхода патча стим его скачать и автоматически затрет бета-версию патча (заменит им установленный мной бета патч)?
Да, всё произойдет автоматически. Поэтому не переживай, можешь смело качать этот бета-патч и пробовать уже сейчас.

Solovyov
16.04.2011, 22:48
Спсибо тебе за консультацию!!! Поставил патч, все без вопросов (на средне-высоких настойках все летает, иногда чуток тупит, но терпимо)!