PDA

Просмотр полной версии : Пустая кабина!



72AG_kalter
16.04.2011, 21:21
Меня это еще в иле "поднапрягало". Как-то странно видеть в полете двигающиеся органы управления сами по себе.
А нельзя "нарисовать" человеческие конечности на педалях, на РУСе и т.д.? Тем более, в настройках мы можем выбрать даже форму пилота. Предполагаю некоторые трудности и вопросы, связанные с положениями рук в процессе включений-переключений. Но это можно выяснить уже путем опроса вирпилов + тех.возможности.

kSt
16.04.2011, 21:34
+ тех.возможности.

Вот. Воот.
Ещё когда разработка шла полным ходом, на этот вопрос ответили, что больно это сложно. Чего уж сейчас говорить...

Forner
16.04.2011, 22:41
Не так уж это и сложно, но вообщето есть определенные правила издания игр и вот по ним это делать нежелательно, вроде как психологический фактор отожествления себя с компьютерной моделью.. Корочь нежелательно.

Axel73
17.04.2011, 00:01
Первый раз встречаю человека который в бою или простом полете своими виртуальными конечностями любуется.

Mike Su
17.04.2011, 21:46
По мне пустая кабина лучше. Мне больше нравится обозревать все детали кокпита. Тем более кабина кликабельна.

Tairo
17.04.2011, 22:29
Не так уж это и сложно
Пока это сложно.
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=67951&p=1576862&viewfull=1#post1576862

Durik
19.04.2011, 05:59
Меня это еще в иле "поднапрягало". Как-то странно видеть в полете двигающиеся органы управления сами по себе.
А нельзя "нарисовать" человеческие конечности на педалях, на РУСе и т.д.?
Собственные конечности, как мне кажется, отрисовывать не стоит (и без этого разрабы над "оптимизацией-кастрацией":( работают, да и будут мешать кликабельности). Но вот тень от пилота хотелось бы увидеть, отражение же в приборах нарисовали. А то жутковато видеть ползущую по крылу тень пустой кабины.

Freddie
19.04.2011, 14:40
Это, блин, прям как в автосимуляторах, если рук на руле, да еще желательно с перехватом, нет, то это для кого-то уже и не симулятор. :D И тут, я смотрю, то же самое. Кому-то за всей лишней красотой приборов не разглядеть, а кому-то еще и руки... С упорством пьяного повторю свое пожелание: нужно сделать показ РУС и штурвальных колонок оперативно отключаемым, они зачастую не позволяют считывать приборы. В MSFS такое практикуется уже очень давно.

Ravil
21.04.2011, 20:42
По мне пустая кабина лучше. Мне больше нравится обозревать все детали кокпита. Тем более кабина кликабельна.
Полностью согласен!!! ни в коем случае не нужно никаких рук!!!

SHAMAN9
24.04.2011, 17:40
Еще раз скажу ,тут (хоть и не по теме), что хочется, чтобы пилоты в кабинах, управляемые Лююдьми (хотябы) ! Поворачивали головой , в ту сторону куда игрок в кабине направляет обзор! Очень была бы классная и полезная штука ! При просмотре записей , можно было бы видеть приблизительно куда игрок смотрел , или направляет обзор в тот или иной момент времени, и в самом вылете тоже видеть куда направлена голова напарника или противника , в непосредственной видимости!

PendalfBY
24.04.2011, 18:26
Тырк (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=52383&p=1240896&viewfull=1#post1240896)

Мне интересно другое.Когда-то бурно обсуждались стаи чаек и возможность столкновения (а может и целенаправленной атаки :D ) с самолетом. Лучше бы данную фичу реализовали

Apolo
24.04.2011, 19:59
Тырк (http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=52383&p=1240896&viewfull=1#post1240896)

Мне интересно другое.Когда-то бурно обсуждались стаи чаек и возможность столкновения (а может и целенаправленной атаки :D ) с самолетом. Лучше бы данную фичу реализовали

Чайки реализованы. Можешь в полном редакторе на них посмотреть.

Resident74
30.04.2011, 02:18
Мне например нравилось присутствие "конечностей" в LockON,некоторый эффект присутствия.
Я иногда удивляюсь,когда говорят,что это очень сложно.Мы в 21 веке,и сделать отличный сим.
не проблема.Кстати про тот же LockON,он вышел чёрт знает когда,а как был смоделирован
приятно полетать,а сейчас с таким багажом опыта,у нас что то не возможно?На,данный момент
мы имеем не симулятор,а пародию причём "дешёвую",пытаемся разгрести косяки разработчиков
постоянно в ожидании патчей.

Oleg_Tr
30.04.2011, 10:29
Мне например нравилось присутствие "конечностей" в LockON,некоторый эффект присутствия.
Я иногда удивляюсь,когда говорят,что это очень сложно.Мы в 21 веке,и сделать отличный сим.
не проблема.Кстати про тот же LockON,он вышел чёрт знает когда,а как был смоделирован
приятно полетать,а сейчас с таким багажом опыта,у нас что то не возможно?На,данный момент
мы имеем не симулятор,а пародию причём "дешёвую",пытаемся разгрести косяки разработчиков
постоянно в ожидании патчей.
Медокс неоднократно говорил и писал, почему отказались от визуализации "конечностей". Поиск вам в помощь и удачи в деле разгребания косяков разработчиков в дешевой пародии на симулятор.

kiberon
30.04.2011, 12:09
Это, блин, прям как в автосимуляторах, если рук на руле, да еще желательно с перехватом, нет, то это для кого-то уже и не симулятор. :D И тут, я смотрю, то же самое. Кому-то за всей лишней красотой приборов не разглядеть, а кому-то еще и руки... С упорством пьяного повторю свое пожелание: нужно сделать показ РУС и штурвальных колонок оперативно отключаемым, они зачастую не позволяют считывать приборы. В MSFS такое практикуется уже очень давно.

+много..."конечности" в симуляторе? да ради бога, если они не мешают смотреть на приборы...или тогда надо чтоб игра продавалась сразу в комплекте с халявным аналогом Трекира, чтоб позволяло всегда заглянуть туда, куда будут мешать смотреть руки-ноги-клешни-щупальца :D

Resident74
01.05.2011, 22:39
Медокс неоднократно говорил и писал, почему отказались от визуализации "конечностей". Поиск вам в помощь и удачи в деле разгребания косяков разработчиков в дешевой пародии на симулятор.
Возможно, я немного резко выразился по поводу "пародии на симулятор",но
на самом деле,что мы имеем на сегодня в игре:проблемы с графикой,звук в
игре не реалистичный(работа двигателей),управление самолётом хромает
(кликабельность кабины работает на половину),полный редактор вообще
напоминает танец с бубном(никаких инструкций) и т.д.

бомбмастер
28.05.2011, 19:34
Приятной игры всем!
Не очень- то хочется видить оторванные крупным калибром конечности и капающую на штурвал кровь(механик потом не ототрет!). Пусть будет невидимка.

Seria2
24.10.2011, 21:07
А я предлогаю вообще ручку управления самолётом (РУС) убрать , есть же джойстик. Тем более что РУС закрывает приборы.

=M=PiloT
24.10.2011, 23:00
Лишнее имхо это все

Alexey 34
09.11.2011, 19:07
А я тоже считаю что должны быть конечности. По мне так реализму и атмосферности больше, чем когда все двигается самостоятельно (чуствуется какя то пустота в кабине). По этой теме Меддокс сказал что-то про эпилепсию)))) и что никогда этого не допустит, а потом добавил что это сложно и они это сделают потом. Речь тогда еще шла про СПШ.

sergeikriuk
10.11.2011, 01:01
А я тоже считаю что должны быть конечности. По мне так реализму и атмосферности больше, чем когда все двигается самостоятельно (чуствуется какя то пустота в кабине). По этой теме Меддокс сказал что-то про эпилепсию)))) и что никогда этого не допустит, а потом добавил что это сложно и они это сделают потом. Речь тогда еще шла про СПШ.
И как ты будеш смотреть на приборы сквозь эти конечности? Нафиг они не нужны в авиасимуляторе!!!

gosha11
10.11.2011, 15:36
И как ты будеш смотреть на приборы сквозь эти конечности? Нафиг они не нужны в авиасимуляторе!!!
Как то смотрю и ничего не мешает, руки и ноги в жизни прозрачными как то сделать не "догадались",а в игре трекир в помощь, зато "реализЬм"...

sergeikriuk
11.11.2011, 00:18
Как то смотрю и ничего не мешает, руки и ноги в жизни прозрачными как то сделать не "догадались",а в игре трекир в помощь, зато "реализЬм"... так не у всех трекиры есть, многие хаткой осматриваются. Да и с трекиром не всегда удобно рассматривать компас. который за РУСом прячется. Я вообще не понимаю нахрена это туловище ножно? Как оно поможет вам в управлении самолётом? Или вам приятно будет рассматривать своё изрешеченное пульками, истекающее кровью тельце в кабинке?

Sibran
16.03.2012, 00:14
За то , чтобы не было никаких рук! Кабина смотрится реалистично и мультяшные руки будут портить ощущение. Мне , честно говоря, очень напрягает штурман в Ju 88 , С его квадратными чертами лица, и вообще он портит кабину.

no_fx
30.03.2012, 15:25
Большое сорри за оффтоп, кто нибудь подскажите пожалуйста- а где в настройках можно изменить чувствительность мышки??? Заранее очень признателен.

Fruckt
01.04.2012, 02:29
Как то смотрю и ничего не мешает, руки и ноги в жизни прозрачными как то сделать не "догадались",а в игре трекир в помощь, зато "реализЬм"...

Ну нет трекира и дальше что? Мне нафиг эта кукла в кокпите не нужна - я управляю самолётом, мне этого достаточно.

Drugstore
10.04.2012, 18:37
Мне нафиг эта кукла в кокпите не нужна - я управляю самолётом, мне этого достаточно.

Абсолютно и всецело согласен. Не нужна эта виртуальная туша, она не моя, поэтому не хочу себя с нею асоциировать. Реализму это никакого не добавит, можно привести пример из стендового моделизма: человеческие фигурки, на каком бы они уровне выполнены не были, всегда были самым слабым местом в даже самых "продроченых" (простите, пожалуйста) диарамах.

BORQ
19.05.2012, 14:53
Добавьте возможность пристроить на приборной панели любого пепелаца из игры фотографию любимой девушки.
И не какой-то там случайной и общей для всех, а реальной подруги (семьи, собаки и т.п.) вирпла!
Это будет круто. :cool:
Будем фапать.;)

Sinchuk
19.05.2012, 18:15
Абсолютно и всецело согласен. Не нужна эта виртуальная туша, она не моя, поэтому не хочу себя с нею асоциировать. Реализму это никакого не добавит, можно привести пример из стендового моделизма: человеческие фигурки, на каком бы они уровне выполнены не были, всегда были самым слабым местом в даже самых "продроченых" (простите, пожалуйста) диарамах.

Даже и добавить нечего !!!! Полностью поддерживаю.

Pilpt
19.05.2012, 18:34
Собственные конечности, как мне кажется, отрисовывать не стоит (и без этого разрабы над "оптимизацией-кастрацией":( работают, да и будут мешать кликабельности). Но вот тень от пилота хотелось бы увидеть, отражение же в приборах нарисовали. А то жутковато видеть ползущую по крылу тень пустой кабины.
+100500
ПыСы ...хотя, с другой стороны, ничто не мешает сделать тушку отключаемой, и, как говорится, каждому свое :)