PDA

Просмотр полной версии : Totale Krieg!



Trix58
17.04.2011, 13:47
Мой короткий ролик о битве на синдикате ( фулл реал), снял только что...

Der totale Krieg!!!.wmv (http://narod.ru/disk/10367569001/Der%20totale%20Krieg!!!.wmv.html)

Sokolik_old
17.04.2011, 15:24
Секретное оружие рейха.

Alex_saldat
17.04.2011, 15:38
Секретное оружие рейха.

Армия вторжения на взлёте, бомбы сбрасываются вместе с ВДВшниками и обьект противника захвачен.

luthier
17.04.2011, 17:35
А дальше то чего? Это вроде с другого самолета человечки застряли - Штука дальше поехала, они на месте остались? Или вместе со Штукой?

golloper
17.04.2011, 17:55
Уважаемый Илья,огромная просьба исправить следующую ситуацию с записью видео,если запись трэка производилась с выключенными внешними видами,то при попытке записи видео ,нет возможности переключать виды,галочка для этого предназначенная в настройках ,себя ни как не проявляет. Спасибо

Trix58
17.04.2011, 18:00
А дальше то чего? Это вроде с другого самолета человечки застряли - Штука дальше поехала, они на месте остались? Или вместе со Штукой?
Человечки выпали их взорвавшегося Хенка111. Туда сервер поставил Ю-87 моего друга. Был офигенный взрыв. У друга краш лаунчера тут же произошел и он закрыл игру. А я обалдевший увидел эту композицию. Подъехал поближе.Что было дальше, не понятно, еще ближе подкатился и крыльями зацепились... Концы крыльев отпали, но вполне красиво... Далее я не стал ждать и вышел с сервака.
Напрягают не эти человечки. А летающие в небе пилоты в кресле, но без самолета ( объясняли это различичем версий у игроков). И еще на серверах часто ставится самолет в закрытый ангар, дверь закрыта, взрыв и там набивается обломков самолетов куча.