PDA

Просмотр полной версии : Мелочь, а приятно!



SvoYak
18.04.2011, 19:04
Отписываемся по мелочам.

Хочется
1. Открытые фонари при старте с земли.
2. Открытые радиаторы при старте в воздухе.
3. Уже раскрутившиеся двигатели при старте в воздухе.
4. Нормальная команда "Смотреть через прицел", как в старом Ил2
5. "Ослабить ремни" - отдельная от "Смотреть через прицел" команда, которая увеличивает болтанку пилота, но дает возможность свободнее перемещать голову по кабине.

SHAMAN9
24.04.2011, 17:42
А ещё хочется, чтобы пилоты в кабинах, управляемые Лююдьми ! Поворачивали головой , в ту сторону куда игрок в кабине направляет обзор! Очень была бы классная и полезная штука ! При просмотре записей , можно было бы видеть приблизительно куда игрок смотрел , или направляет обзор в тот или иной момент времени, и в самом вылете тоже видеть куда направлена голова напарника или противника , в непосредственной видимости!

Dimon2219
15.06.2011, 21:02
Хотелось бы иметь возможность на Bf-109 открывать обе форточки как левую так и правую.

K_Aspid
15.06.2011, 22:52
Добавить АНО или дымы, что бы можно было быстро распознать в онлайне напарника.

BELKA_
17.06.2011, 01:50
Добавить АНО или дымы, что бы можно было быстро распознать в онлайне напарника.

Быстро, легче, и т.д....
Полетал с напарником в онлайне ... понял что без дымов и ано ИНТЕРЕСНЕЕ и реалистичнее!!!
АНО, Дымы и прочее дальнее распознавание только если с привязкой к настройкам реализма.

K_Aspid
17.06.2011, 18:43
Быстро, легче, и т.д....
Полетал с напарником в онлайне ... понял что без дымов и ано ИНТЕРЕСНЕЕ и реалистичнее!!!
АНО, Дымы и прочее дальнее распознавание только если с привязкой к настройкам реализма.
Угу, а теперь если это будет свалка.
И в чем реализьм что нет дымов?

BELKA_
17.06.2011, 18:59
Угу, а теперь если это будет свалка.
И в чем реализьм что нет дымов?

Приходится плотнее быть к напарнику при этом свое "шесть" сложнее контролировать...в этом реализм
Так что "страховать" напарника сидя на пару тысяч выше не получится ...)))

Dimon2219
17.06.2011, 19:00
полностью поддерживаю Белку. Не нужно зааркаживать БоБ . :)

K_Aspid
17.06.2011, 19:06
Какая аркада в сингнальных огнях? Если говорим о реале то где посадочный фонарь на Ju-88? И помоему реал в воздухе а это симулятр.

BELKA_
17.06.2011, 19:13
Какая аркада в сингнальных огнях? Если говорим о реале то где посадочный фонарь на Ju-88? И помоему реал в воздухе а это симулятр.

Я лишь говорю о "проще" и "сложнее".
Так вот использование АНО, фары и дымов в бою УПРОЩАЕТ... а НЕ использование УСЛОЖНЯЕТ...
Поэтому и написал о том что АНО и дымы нужно привязать к настройкам реализма.

K_Aspid
17.06.2011, 19:16
Я лишь говорю о "проще" и "сложнее".
Так вот использование АНО в бою УПРОЩАЕТ... а НЕ использование УСЛОЖНЯЕТ...
Поэтому и написал о том что АНО и дымы нужно привязать к настройкам реализма.
BELKA_, да я наикаких притензий не имею, я вот про что

Хотелось бы иметь возможность на Bf-109 открывать обе форточки как левую так и правую.
а потом

полностью поддерживаю Белку. Не нужно зааркаживать БоБ . :)
Где что?

Dimon2219
17.06.2011, 20:20
Хехе)) Возможно попутал чуток?) на Bf-109 можно есть две форточки, в игре же можно открывать лишь одну форточку. И я не особо тебя понял где ты увидил в моих постах противоречия.

А дымы и АНО имхо читерство, нужно рядышком летать, дабы напарника не терять. я вот с сервера "Spits vs 109" уже привык без ано и дымов)