PDA

Просмотр полной версии : Сведение, бортовые номера



hav
22.04.2011, 01:31
Как можно поменять сведение и бортовой номер на самолете при игре на сервере? Ну не могу я нормальной логикой победить этот интерфейс (может жену попросить чтоли)

-atas-
22.04.2011, 11:21
В меню Самолет -> Вооружение можно сведение поменять. Я это заранее в оффлайне делаю. Про номера не в курсе.

podvoxx
22.04.2011, 15:03
Ни номера, ни скины не сохраняются(как и настройки вооружения-тут тоже не понял логики), когда будут править-информации вроде не было

LiLiput
23.04.2011, 19:18
Ни номера, ни скины не сохраняются(как и настройки вооружения-тут тоже не понял логики), когда будут править-информации вроде не было

У меня настройки вооружения сохраняются и в онлайне работают, может быть, игра признает только латиницу в названии настроек?

Yurko123
24.05.2011, 23:43
У меня настройки вооружения сохраняются и в онлайне работают, может быть, игра признает только латиницу в названии настроек?

пробовал и с латиницей, ничерта несохраняются. вроде обещали это поправить уже давно, но че та никак...

kiberon
25.05.2011, 10:41
из меню сколько не пробовал - настройки не подхватываются...
но тем не менее выходя в он-лайн подхватываются заранее настроенные в полном редакторе раскладки...
специально не проверял - может подхватывается та раскладка, которая была использована в последнем вылете(в полном редакторе)?