PDA

Просмотр полной версии : Новый патч (22.04.2011)?



Duffin
22.04.2011, 19:09
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=21944

Ilya Kaiten
22.04.2011, 19:14
7. New IL-2 style QMB missions
По-хорошему бы весь этот радостно-приставочный интерфейс выкинуть нафик...

Harh
22.04.2011, 19:15
О! ФФ обещають :)

Илья извиняется, что не отписал на русском: "(sorry Russian fans, I really wanted to simul-post this in Russian and English as usual but I'm kind of running around with my hair on fire) "

=wit=
22.04.2011, 19:20
Плохо, что потихоньку к регулярным пятничным патчам привыкаем, а так вроде круто. WORK IN PROGRESS!

xviruss
22.04.2011, 19:22
Ага,спасибо за извинения.. однако лучше бы он тут черкнул пару строк,чем извиняться "там".

-LT-
22.04.2011, 19:36
врядли сегодня, вот чувствую))

Harh
22.04.2011, 19:44
Ага,спасибо за извинения.. однако лучше бы он тут черкнул пару строк,чем извиняться "там".

Лучшее - враг хорошего. И это не придирка к словам. А так да, лучше.


Плохо, что потихоньку к регулярным пятничным патчам привыкаем, а так вроде круто. WORK IN PROGRESS!

БЖСЭ. Реальные альтернативы гораздо хуже.

FencerNVKZ
22.04.2011, 19:49
Готов не спать 3-4 часа за урезанный бета патч!!! Парни молодцы, какие же вы молодцы что так работаете. Очень надеюсь что все таки какой никакой патч выпустите сегодня, поскольку все в глубине душе надеялись что патч будет в пятницу. Я вижу один из разработчиков в сети сейчас, надеюсь прочитает. Ну а мы баги уж половим до понедельника!!!

Trix58
22.04.2011, 19:57
Ой, ну не вижу проблем, тут написал не тут написал... Механик днем отписался, что работают, патч будет, онлайн то се правят...
На 1с босс отписался более подробно, а не тут ... опять не так!

piccole
22.04.2011, 20:14
Quick Friday Update - Next Patch Info
We are working our butts off trying to get a beta patch done for right now, which may still happen - stay tuned. In the worst case, this might be Monday. However we'll do everything we can to roll it out in 3-4 hours.

Stuff in this patch:

1. Major changes to online code, statistics, stability, etc.

2. More performance increases, including streamlined block loading that lets you switch between planes over England and France instantaneously (then watch the landscape underneath load in).

3. Force feedback.

4. True full screen, VSync.

5. Various changes in aircraft animations, FM, etc - a huge list.

6. Lots of changes to ground object AI and DM - another huge list.

7. New IL-2 style QMB missions.

We've also been working on SLI and Crossfire support. Crossfire is probably a couple of weeks out, while SLI is most likely going to wait for the next driver release from NVidia. By the way, SLI/Crossfire hardware should no longer cause slow-downs as of the last patch, so this shouldn't be as huge a let-down as it could have been.

Back to the trenches for me! Stay tuned!

(sorry Russian fans, I really wanted to simul-post this in Russian and English as usual but I'm kind of running around with my hair on fire)

Мы сейчас очень стараемся в попытках сколотить бета патч, это может произойти в любой момент- следите за новостями. В худшем случае будет в понедельник. В любом случае мы делаем всё возможное чтобы выпустить его(бета патч) в следующие часа 3-4.

Что мы имеем:
1. Серьёзные изменения в онлайн коде, статистике, стабильности итд...

2.Еще улучшения производительности, в том числе оптимизирован болк загрузки(загрузка блоков?), который позволит вам переключатся между самолетами над Францией и Англией мгновенно.(а потом наблюдать как под ним земля грузится(вроде так)).

3.обратная связь.

4.Настоящий полноэкранный режим, Верт. синхронизация.

5.Разнообразные изменения в анимации самолетов, ФМ итд... - большой список.

6. Много изменений ИИ и ДМ наземных объектов... еще один большой список.

7. Новые миссии в быстром редакторе, в стиле старого Ил-2.

Мы так-же работаем над поддержкой SLI и Crossfire. Crossfire возможно будет готов в течении нескольких недель, когда SLI вполне возможно придется подождать до выхода следующих драйверов от NVidida. В то-же время SLI/Crossfire более не должны вызывать таких лагов\фризов как раньше, так что не все так плохо как могло бы быть.

Возвращаюсь в окопы! Оставайтесь на связи!

(Извините Русские фанаты, Я действительно хотел отписаться и на Русском и на Английском как обычно но, сейчас я будто ношусь кругами с прической в огне!)

"Перевод на коленке не бейте сильно"

freemansd
22.04.2011, 20:24
не то напрягаете
+1))))
а вообще, разрабам спасибо за старания! как раз надеялся услышать про исправления ИИ, т.к. багов у них много. надеемся увидеть патчик сёдня)

TagNacht
22.04.2011, 20:36
3.обратная связь.Ну наконец-то! А то надоело с джойстиком бороться(у кого, например, G940 поймут о чем я), уже фактически из-за этого игру чуть на полку было не закинул.

Roma
22.04.2011, 21:14
Какая на данный момент должна быть версия игры? У меня 14101

xviruss
22.04.2011, 21:16
Когда выдадут патч,тогда и поглядим на версию.А пока.. ждёмс.

Roma
22.04.2011, 21:18
Я случайно не пропустил еще один патч? На конце вроде цифра 2 должна быть.

FataLLex
22.04.2011, 21:24
По онлайну: Хотелось бы что бы значки аэродромов сделали контрастнее и крупнее (черную окантовку вокруг белого к примеру), ато "пиксель-хантинг" прям какой-то, на фоне светлого песка ведь не видно их совсем на карте) Конектишся на большую карту и долго ищешь откуда собственно взлететь можно.
Добавлю.
Важно!
Может не в тот раздел конечно пишу... но. На низких \ средних настройках графики, в кабине хурикейна полный бардак с лодами... причем меняются они в зависимоти от того какой включил зум (широкоугльный вид \ нормальный \ "прильнуть к прицелу") Самое смешное что подружается лод в кабине скорее всего предназначенный для непосредственно внешних видов) По мне так это очень критичный момент, с остальными крафтами все норм.

Tairo
22.04.2011, 21:30
В дополнение к FataLLex, также сделать окантовку у букв и цифр для координат на карте, чтобы было хорошо видно и на темном и на светлом фоне.

red75prime
22.04.2011, 22:50
Ну вроде как скоро патч будет.

Luthier:
Almost there folks.

freemansd
22.04.2011, 23:00
блин, хде уже патчик? спать ахота, а посмотреть на изменения ещё больше!))))

alexmdv
22.04.2011, 23:17
ждем...ждем...

skynetv
22.04.2011, 23:18
http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=21944

Поехали !!! :)

MichaelRyazan
22.04.2011, 23:25
Зашел на желтый. Там так позитивно...:lol:
Один пост с описанием грядущего патча и 10 (десять) страниц благодарностей.

Сухой однозначно злее. И зануднее:P

DnK
22.04.2011, 23:32
торрент (http://www.1cfiles.com/IL2_CliffsofDover/IL2COD_14214_ru.zip.torrent)

=M=PiloT
22.04.2011, 23:32
торентом стянуло оч быстро

PUPS
22.04.2011, 23:39
У меня проблемка :)
Заменил, но ланчер сам закрывается. В журнале событий никаких намёков нет.
Появляется жёлтый знак и закрывается (без окна завершения приложения, а просто исчезает).
Кэш чистил.

Кто-нить уже смог запустить?

skynetv
22.04.2011, 23:53
Если отключал Аэро, попробуй включить обратно. Игра сейчас запускается как релиз - двумя окнами (у меня так).

=M=PiloT
23.04.2011, 00:29
отчет по быстрому: стало лучше в плане производительности это точно,но есть глюки (полет пытается открыться в разных там окнах ,бриф в норме при этом),когда раб стол и игра имеют разное разрешение в настройках

Small_Bee
23.04.2011, 00:36
Езз!!.. теперь есть предмиссионный брифинг, можно глянуть карту и фоторазведку(?!), настроить самолет и вооружение. Сохраненные профили у меня появились! :)

xviruss
23.04.2011, 00:37
Если отключал Аэро, попробуй включить обратно. Игра сейчас запускается как релиз - двумя окнами (у меня так).
До патча аэро выкл.сейчас вкл.Игра запускается в одном окне.

Trix58
23.04.2011, 00:38
Кто-нить на радике включил вертикальную синхро? Чего не выходит каменный цветок ( старый кеш сносил, в каталисте установил вертикалку он)

FreZZa
23.04.2011, 00:43
Мда, полоэкранный режим работает неккоректно.

Обратная связь тресет и тогда когда снаряды кончились, а кнопку стрельбы нажимаешь.
здесь файлики обратной связи
C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover\parts\core\FF

psamtik
23.04.2011, 01:20
В быстром бое поменять раскладку вооружения не удалось. Вернее меняшь, выбираешь а при полете эффекта нет.

Small_Bee
23.04.2011, 02:23
В быстром бое поменять раскладку вооружения не удалось. Вернее меняшь, выбираешь а при полете эффекта нет.
Да, поспешил я радоваться ((

TagNacht
23.04.2011, 02:54
Обратная связь тресет и тогда когда снаряды кончились, а кнопку стрельбы нажимаешь.Да фиг с ним, потом подправят, пущай трясет, бонус уже в том что она хоть появилась!

Bravo3133
23.04.2011, 03:14
Я чего-то не понял: - это магнето теперь как в старом ИЛе автоматически включается? =( Реализм поставил на полную,создал серв,сел на месюка,включил подачу топлива,напрочь забыл про магнето,нажал запуск двигателя и рукоятка магнето прыгнула вверх САМА! Попробовал тоже самое на Спите - тоже самое. Но зачем опять делать из симулятора аркаду?! Ну давайте выкинем карбюраторы,двигло будем заводить с одной кнопки...Может ну его..джойстик дорогой,на клаву перейдём,на стрелочках полетаем... >( пипец ..
Товарищи разработчики,ну зачем вот так...

Vasilek75
23.04.2011, 03:32
Это и раньше было.

Bravo3133
23.04.2011, 03:37
То есть с самого начала? Просто у меня раньше не получалось движок запустить,пока я всё что нужно не включу.

BlackSix
23.04.2011, 13:22
переходите в эту тему
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68824