PDA

Просмотр полной версии : Как создать свой скин



ГРОМ
27.04.2011, 09:24
Народ, и всетаки как создать свой скин самолета? если можно напишите пошаговую инструкцию. и еще - в онлайне мой скин будет виден другим игрокам, есть там какаянибудь подгрузка? очень хочется индивидуальный вид )))

Sparr
28.04.2011, 07:34
На самом деле всё просто до безодразия. Главное узнать какими частями рисунка мапятся нужные участки модели. Потом в любом редакторе создаёшь необходимую раскраску и сохраняешь её (в JPG) в папке самолёта. Всё. Ни расшивки, ни следов эксплуатации наносить не надо :)
Насчёт подгрузки не знаю.

C уважением, Sparr

чувашин
09.08.2011, 11:18
люди кому не лень ? грузаните суда плиз скин спитфаера . на работе просто пока делать нечего хочу творчеством заняться.

Scavenger
09.08.2011, 12:47
не буду создавать новую тему, задам тут. а как приделать свою эмблему? мне кажется это было бы проще в качестве знаков быстрого распознавания.

чувашин
09.08.2011, 13:36
нарисуй и все.главное место знать куда рисовать .с обычным паинтом можно чудеса творить.

aeros
09.08.2011, 20:57
Оригинальный скин копируешь из папки с игрой
c:\games\Steam\common\il-2 sturmovik clivs of dover\PaintShemes\Skins\нужный самолет
в безопасное место и паинтом тупо пытаешься рисовать, вставлять, раскрашивать как хочешь.
Далее оригинальную папку нужного самолета со всеми схемами копируешь сюда
c:\Users\ты\Documets\1C SoftClub\il-2 sturmovik clivs of dover\PaintShemes\Skins\
и уже сюда, в исходные схемы вставляешь полученного тобой "Сеятеля".
Все, теперь этот скин можно выбрать в полном редакторе и посмотреть что получилось. Сразу в он-лайне смотреть не надо, народ испугается)).
Всегда сохраняй промежуточные удачные результаты.
138864
что то такое должно получиться).

чувашин
10.08.2011, 22:02
расчертите кто нить где что находится ? 138919

RAW
05.10.2011, 17:48
эх... расшивочки бы, как в старом добром иле...
но и с жпегами можно поколдовать. сяду сегодня сваяю для сквада шкурки...