PDA

Просмотр полной версии : Thrustmaster - HOTAS WARTHOG в Битве за Британю



=Vasilich=
29.04.2011, 09:47
Вопрос ко всем владельцам HOTAS WARTHOG. Поделитесь настройками для БОБа. А так же интересно услышать мнение по оптимальной настройке данного девайса.

aeros
07.10.2011, 00:42
На Репке летает товарищ с Вартлогом, в красный ТС зайди, по-спрашивай, ник не помню.

=KAG=Zakhar
31.10.2011, 20:54
У меня Warthog. Далеко не уверен, что у меня оптимальные настройки. Но, помогу, чем смогу...

texxx
05.11.2011, 19:57
У меня Warthog. Далеко не уверен, что у меня оптимальные настройки. Но, помогу, чем смогу... Настраиваешь - просто , как , обычно , как , тебе удобно - просто кнопок больше - я , лично , не заморачивался " таргетами ".:)

COMAR
31.01.2012, 00:27
Вопрос ко всем владельцам HOTAS WARTHOG. Поделитесь настройками для БОБа. А так же интересно услышать мнение по оптимальной настройке данного девайса.

Да ничего особенного, могу лишь сказать что управление закрылками 109-го назначил на тумблер на руде, потому что держать кнопку хз сколько секунд перед посадкой как то меня не радует)) Управление радиаторами на тумблерах висит, шаг винта можно на тумблер назначить, но не советую. Ну а в остальном как кому удобно, оптимальные для себя настройки надо самому делать) Да кстати, не забывай возвращать тумблеры в нейтральное положение при включеном антропоморфном управлении.

KiborG27
05.02.2012, 18:41
Да этот джой не для БОБа скорее всего использовать надо. А для игр по круче таких как A-10C Wartho.. Я x-52 то пожалел для БОБа и ИЛ-2 чтобы не убить, а летаю только в A-10C Warthog на нем.

tolyanish
29.02.2012, 20:03
Да ничего особенного, могу лишь сказать что управление закрылками 109-го назначил на тумблер на руде, потому что держать кнопку хз сколько секунд перед посадкой как то меня не радует)) Управление радиаторами на тумблерах висит, шаг винта можно на тумблер назначить, но не советую. Ну а в остальном как кому удобно, оптимальные для себя настройки надо самому делать) Да кстати, не забывай возвращать тумблеры в нейтральное положение при включеном антропоморфном управлении.
А шаг винта это и есть тумблер но никак не ось