PDA

Просмотр полной версии : Ну вот и я приобрел...



Lionet
09.07.2001, 11:40
И сразу проблемы появились. Вопросов собственно два:
1. У меня вообще не видны взрывы. Стреляю, например, из танка - выстрел есть, воронка на земле есть - взрыва нет. Кидаю гранату - то же самое.
2. Есть ли руководство по настройке?

Forca Aerea Brasileira
09.07.2001, 13:34
Привет хардкорным новобранцам из арк... командно-тактического тренировочного лагеря! :) :)
Кирилл, посмотри, по-моему здесь http://ofpnetwork.com/cgi-bin/forumdisplay.cgi?action=topics&forum=Tech+Support&number=5&DaysPrune=5&LastLogin= что то было.

Lionet
09.07.2001, 13:46
Посмотрел - там все очень просто написано: включи explosions в установках. Так они у меня ВКЛЮЧЕНЫ!!! :)
Что делать... Как жить дальше...
А мануальчика по настройкам у тебя нет?

Lionet
09.07.2001, 13:56
Да, кстати, ты меня в аське когда-нть авторизуешь? :)

Forca Aerea Brasileira
09.07.2001, 14:03
Ясное дело - авторизую! Вот только включу... :) На работе злобный админ перекрыл кислород, ни тебе Аськи ни тебе Ирки.
Мануальчика по настройкам у меня нет, дома покопаюсь - сообщу то, что смогу. Такого бага (или фичи?) как отсутствия взрывов не было.

Freddie
09.07.2001, 14:37
Меня терзают смутные сомнения на тот счет, что возможно продающаяся у нас пиратская англ. версия может быть бетой. Что-то у меня на карте как-то странно компас и часы выглядят и не работают к тому же. На скринах все вроде совершенно по-другому.

Forca Aerea Brasileira
09.07.2001, 14:52
Погоди, не горячись... а может.... "FADE" IS WORKING!?!?
:)
Что именно по-другому? Може скрины-то из как раз из беты? Точнее - не из беты, потому что бета, которую я скачивал в мае, была без поддержки сетевой игры, да и выглядела действительно слегка не так. Ходила среди гейм-журналистов и сайтов по ФП "гамма" с поддержкой сети, но она тоже не такая.

Lionet
09.07.2001, 15:12
нашел я, куда взрывы делись - сам виноват, Cloudlets выключил, думал, это только к небу относится :)

Cruiser
10.07.2001, 20:51
quote:

Originally posted by Lionet:
Посмотрел - там все очень просто написано: включи explosions в установках. Так они у меня ВКЛЮЧЕНЫ!!!



Хе-хе, я наоборот что бы меньше тормозил ОФП, выключил взрывы, дык все равно видать хорошо их :)