PDA

Просмотр полной версии : Форсаж5 (ВНИМАНИЕ:жесткий спойлер)



=M=ZooM
30.04.2011, 15:28
Сходил я тут на Фосаж5. В принципе ничего эдакого я от него не ожидал, но то что я увидел был верх идиотизма и сказочности. Создается впечатление, что сценаристы просто придумывали фильм на ходу. Какого-то единого развития сюжета в фильме нет в принципе. Сюжетные связки просто высосаны из пальца и вставлены абы как- вот одного героя выгоняют из команды, его нет пол фильма потом он вдруг спасает героиню и он снова в деле- причем вообще не объясняется как он вдруг так в кассу там очутился, а все его "в деле" сводится к "я присмотрю за ней". Минут 30 они пытались втиснуться в 10-ти секундный интервал между камерами, а в итоге угнали тачки у полиции.....ну и нафига так было париться? И что полиция совсем тупая и не может отследить свои собственные машины? Но это все фигня, т.к. в итоге они просто пробивают стенку броневиком и утаскивают сейф на двух мустангах, вырывая его из стены....господи- ну просто сказочный маразм!
Форсаж уже со второй части был вообще не о гонках, но тут машины просто задвинуты на далекий второй план. Серия превратилась просто во второсортный попкорн-боевик с актерами класса Б.
Токийский дрифт- вот единственный и самый правильный фильм о уличных гонках. смотрите лучше его и не тратьте время на этот второсортный кусок шлака, который нам пытаются пропихнуть под видом блокбастера.

Молодчик
30.04.2011, 15:38
))))))))) дык в написании сценария принимал непосредственное участие Вин Дизель. ))))
Токийский дрифт, имхо, шняга еще та. если уж выбирать лучший, то первую часть.

NHL
07.06.2011, 10:47
Токийский дрифт- вот единственный и самый правильный фильм о уличных гонках. смотрите лучше его и не тратьте время на этот второсортный кусок шлака, который нам пытаются пропихнуть под видом блокбастера.

Ну незнаю на сколько он правильный, но то, что самый интересный, это +1 ИМХО

mr_tank
07.06.2011, 12:04
дрифт вообще не пошел. Не, конечно, негры в японии есть ...