PDA

Просмотр полной версии : Москва,продаю б.у корпус с СВО(без БП),мать socket 1366,процессор I7-920 степпинг D0



Masik
09.05.2011, 07:45
Категорически приветствую, камрады!
Начинаем-"Первая часть марлезонского балета":
http://www.thermaltakeusa.com/product/Chassis/fulltower/tai-chi/vb5000sna.asp
Корпус (БЕЗ БП!) немножко доработанный-поставил 12 см вентилятор на верхнюю крышку-по умолчанию его там нет, как класс, помпа поменяна на более производительную (порядка 500-600 л\ч), штатная была на 400 литров-я ее сломал-пришлось поменять, вентиляторы стоят с нормальными подшипниками и высокой производительности (Titan)-порядка 90-110 CFM, оборотистые-не тихо, но холодно, (у меня контроллер стоял-всегда были на минимум, чтобы было тихо, больше он от этого не грелся, а запас еще никому не вредил, особенно тем летом-контроллер себе оставляю, он в другой машине стоит-поставите себе такой, какой вам понравится), водоблок тоже не совсем такой, как на картинке, но тоже с текстолитовым верхом, правда охлаждает несколько получше, чем штатный (крепежа нет, потерялся давно, но он стОит копейки), радиатор штатный, но несколько переделана часть кожуха между собственно радиатором и корпусом-там зачем-то было некое подобие перемычек, вобщем я ее удалил-она только дросселировала поток воздуха, оставил только кожух, на котором крепятся непосредственно вентиляторы-еще немножко выиграл, да и пылью радиатор не так забивается-часть проскакивает...
Состояние-фактически такой же, как новый-что ему будет то, за исключением одного:колесико одно потрескалось-об него стукалась доска, в которую педали упираются у меня, чтобы по полу не елозили, а так-только пыльный-пыль я почищу, ящичек дам, тот что внизу, если найду конечно (я его сразу снял за ненадобностью, ибо от него дребезг идет почему-то, что с ним ни делай, а уж если в енго еще и положить что-нибуть-вообще жесть), теоретически даже колесико могу от своего второго корпуса (Тт Sword) поменять на хорошее (если они к тому времени все не разобьются и на втором корпусе-дюже хлипкие они, сразу трескаются почему-то)-если уж совсем придираться, хотя за такие деньги-ИМХО, это бы было "несколько мелочно", тем-более, что от этих колесиков одни неприятности-корпус вечно съезжает со своего места, несмотря на то, что у них тормоза есть.
С корпусом закончили-переходим ко "второй части марлезонского балета", итак:
http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1366/Rampage_II_Extreme/#specifications
Материнка ASUS Rampage II Extreme (комплектуха вся, как на картинках)-кроме собственно самой матери ничего не юзалось, включая звуковуху-у меня "полноценный" креатив есть, остальное не юзалось потому, что у меня 2 таких матери, от второй комплектуху даже из коробки не вынимал-когда брал вторую, думал что первой трындец-оказалось, "дело было не в бобине"-за что собственно и поплатился деньгами, но тогда меня это не напрягло, ибо собирался все-равно вторую машину перетряхивать, вот и оставил, оказалось-"не судьба".
Далее-"третья часть марлезонского балета":
http://ark.intel.com/Product.aspx?id=37147
Процессор Socket 1366 Intel Core i7-920 (2.66GHz->2.93 ГГц в режиме Turbo Boost, 8M, L3 cache) OEM, степпинг D0-из ранних, специально в свое время искал такой-хотел впоследствии разогнать как-следует при надобности, но вот только тогда надобности не было, а теперь и подавно нет-поставил себе другой, скажем так-несколько помощнее.
Фоток к сожалению выложить не могу-вы будете смеяться, но мне тупо нечем сфоткать-постарался все подробно описать, если будут еще вопросы-отвечу по телефону.
Вот собственно и все-теперь переходим к сумме:
За все вместе хочу получить 20 тысяч рублей, по моему скромному мнению-не такая уж большая цена за такое количество железок такого уровня, особенно с учетом вложенных в корпус рук и денег.
Все железо-естественно юзанное, но не дюже сильно, продается "комплектом"-тобишь, все вместе, поэтому и цена такая, только самовывоз ибо с пересылками и доставками заморачиваться желания нет если честно, других проблем хватает, иначе бы и не продавал, торговаться тоже не хочу-ИМХО, вобщем-то адекватных денег прошу.
С уважением, Сергей.
+7-926-225-50-90