PDA

Просмотр полной версии : Джой



Beastmaster
13.07.2002, 08:18
Это у меня руки кривые или как? Постояноо приходится жать "X" и F12 иначе вся калибровка джоя летит к чертям.Очень не удобно в критичиский момент для нормального полета выкручивать ручку чтобы поймать уехадший центр. Джой Logiteh Wingman 3d Extream, во всех остальных симах ведет себф хорошо.

Stefan
15.07.2002, 22:17
Это у меня руки кривые или как? Постояноо приходится жать "X" и F12 иначе вся калибровка джоя летит к чертям.Очень не удобно в критичиский момент для нормального полета выкручивать ручку чтобы поймать уехадший центр. Джой Logiteh Wingman 3d Extream, во всех остальных симах ведет себф хорошо.


Это проблема всех резисторных стиков.
Хорошо себя ведёт тольк MSSWPro.

AlexGuns
16.07.2002, 00:56
неправда ваша. :)

у меня киборг прекрасно работает, я его никогда не калибрую и не центрирую по f12.
мой старый квикшот 216 тоже работал без глюков.

Stefan
17.07.2002, 22:09
неправда ваша. :)

у меня киборг прекрасно работает, я его никогда не калибрую и не центрирую по f12.
мой старый квикшот 216 тоже работал без глюков.

У меня такое тоже было, на старых драйверах, а вот на новых стик "плывёт".  В 2000 Server и в 2000 PF стик ведёт абсолютно по разному  :confused:
Хотя драйвера одни и как птички так и ФХ Лаунчер юзаются из одного места.
Причем прикол.
После 3-4 часов полётов начинается уплывание на столько сильное что X+F12 не помогают, приходится выходить и делать ребут.

Beastmaster
18.07.2002, 13:32
Это проблема всех резисторных стиков.
Хорошо себя ведёт тольк MSSWPro.

Почему только в WB то это себя проявляет?

AlexGuns
18.07.2002, 16:49
У меня такое тоже было, на старых драйверах, а вот на новых стик "плывёт". #В 2000 Server и в 2000 PF стик ведёт абсолютно по разному #:confused:
Хотя драйвера одни и как птички так и ФХ Лаунчер юзаются из одного места.
Причем прикол.
После 3-4 часов полётов начинается уплывание на столько сильное что X+F12 не помогают, приходится выходить и делать ребут.

вывод: работает - не трожь! :)

Stefan
18.07.2002, 20:28
Почему только в WB то это себя проявляет?

Не только. В Ил2 тоже есть подобная шняга, но Ил2 на много круче завязан на DX8.1 чем WB.
Им собственно 6.0 хватает  ;)

Zerg
25.07.2002, 10:41
И у меня трабла.
Стик Gravis FireBird 2, в системе проставлен как CH Flightstick Pro (так мануаль советует, джой то еще для доса разрабатывался  :)) В полете машина ведет себя так, как будто оттриммированна на набор высоты, причем конкретный. Вопрос: как должен лететь крафт, если джой по центру и триммеры в ноль?

Stefan
25.07.2002, 12:24
И у меня трабла.
Стик Gravis FireBird 2, в системе проставлен как CH Flightstick Pro (так мануаль советует, джой то еще для доса разрабатывался #:)) В полете машина ведет себя так, как будто оттриммированна на набор высоты, причем конкретный. Вопрос: как должен лететь крафт, если джой по центру и триммеры в ноль?

В винде оттриммируй стик так чтобы все было ровно.
Потом выставь Х нажми F12, убери X если поползёт вверх - то проблема с резисторами уже.

Zerg
25.07.2002, 12:38
to Stefan

Спасибо, ща попробую