PDA

Просмотр полной версии : Aces High -- поделитесь мыслями...



Demjan
19.07.2002, 10:53
Sorry за  оффтоп, модераторы разместите где надобно... жить вроде имеет право, а на форуме не нашел

Stardust
19.07.2002, 12:16
А чего делиться то? Какими мыслями?
AH - это хорошо. С точки зрения онлайн-симмера...
Много людей, много техники, графика получше Птичек на ФХ, но похуже Птичек3. ФМ мне не понравилась, но насколько она реальна - судить не могу. Но не понравилась.. :)
Групповые вылеты - рулят!
Можно ездить на танках, брониках...
Можно стрелять из зениток вплоть до больших калибров.
Можно лупить по кораблям из главного калибра береговой артиллерии и, наоборот, с кораблей АУГ лупить разными калибрами (вплоть до главного) по берегу.
Можно кататься на торпедных катерах (на которых свое вооружение, которым тоже можно пользоваться).
Можно летать стрелком на бомберах, правда на бомбер дается только один стрелок, кажись...
Города, заводы, порты связаны с полями и влияют на возможность захвата полей и кажеться, на время восстановления объектов.
Для ускорения восстановлния объектов можно привезти на броневике или на транспортнике супплаи.
В общем - интересно.
Единственный недостаток (?) - надо платить ежемесячную плату...  :D

CoValent
20.07.2002, 03:03
Sorry за #оффтоп, модераторы разместите где надобно... жить вроде имеет право, а на форуме не нашел
Ну, пусть пока здесь живет, если любители WB не против... по тематике блико к этому разделу.

Alex_SW
20.07.2002, 17:20
Единственный недостаток (?) - надо платить ежемесячную плату... #:D

А вроде две недели бесплатно?

Stardust
22.07.2002, 08:24
А вроде две недели бесплатно?

Ну да, бесплатно...
Но две недели хвататет на тоЮ, чтобы втянуться и то на главной арене...
А все самое вкусное протнкает на арене сценариев, как я понимаю :)
А там уже платно.
Да и перерегистрироваться каждые две недели - муторно... Хотя некоторые так и делают.

Rudolf
22.07.2002, 09:33
Я тут поставил AH(последнюю версию скачал). признаться был шокирован. В онлайн я не вылезал пока, попробовал в оффлайне. Самолеты сбиваются короткой очредью, очень легко. Графика  земли воде чуть получше, но самолеты просто ужасны. Звуки просто нереальные какие-то.

Но это первое впечатление, может оно слегка изменится.

Glob
22.07.2002, 14:42
Я тут поставил AH(последнюю версию скачал). признаться был шокирован. В онлайн я не вылезал пока, попробовал в оффлайне. Самолеты сбиваются короткой очредью, очень легко. Графика #земли воде чуть получше, но самолеты просто ужасны. Звуки просто нереальные какие-то.

Но это первое впечатление, может оно слегка изменится.

а теперь надо усугибить - хоти(те) в онлайн.

Только не испугайтесь ;) Я чуть в штаны не наложил от одной фичи, ведь летал то уже далеко заполночь :)

Stardust
23.07.2002, 07:32
Только не испугайтесь ;) Я чуть в штаны не наложил от одной фичи, ведь летал то уже далеко заполночь :)

Хехехе Я тоже первый раз от неожиданности чуть комп не выключил!  :D

Rudolf
23.07.2002, 11:21
Колитесь. ;)

Papa
25.07.2002, 04:19
Колитесь. ;)
Нефиг, сам услышишь ;)

805ShAP_Bereza
25.07.2002, 09:04
Там тебе женским голосом сообщаеться, например:"You base under attack :)"