PDA

Просмотр полной версии : Как поживает западный сервер ?



Marchello
13.05.2011, 22:19
Зашел сегодня в 19:00 по Гринвичу, народу 26 000 человек. Уж не помню сколько у нас было через месяц после релиза. Как там геймплей-мочилово ,новости гоняет там кто ?

-CERBER-
14.05.2011, 17:59
Как-то у них всё подругому. Очень часто оставляют один фланг полностью открытым, на Малиновке у нас обычно 2-3 тяжа остаются на базе, остальные ломятся в обход через горку, у них зачастую большинство дефят базу,а в атаку идут 2-4 ст, причём иногда не в обход а на прямую через поле. В чате очень мало сообщений (ну тут понятно, не все по аглицки шпрехают), правда попал один раз в бой где оказалось аж восемь рускоговорящих человек =), дык весь бой обсуждали что да как лучше да перешучивались, кто-то из европейцев не стерпел и отписал типа валите к себе на русский сервак и там общайтесь. Вцелом народ там ещё недостаточно опыта набрался, сливаются на ровном месте.

la5-er
14.05.2011, 18:26
А как туда зайти-зарегистрироваться?

-CERBER-
14.05.2011, 18:40
Регистрироваться и качать европейский клиент игры.
http://game.worldoftanks.eu/

Balamut
17.05.2011, 14:34
Причём есть подозрение что возможно регестрироваться даже и не обязательно.
По крайней мере у меня получается зайти с европейским логином на российский сервер и наоборот.
Правда танчики не переползают с одного сервера на другой. И в бой я ходить не пробовал.

Hemul
17.05.2011, 20:45
Подозрения не подтверждаются, регистрироваться надо.

Balamut
19.05.2011, 01:20
Нда... Попробовал сейчас...
Зашёл, сыграл бой... Начал писать длинное сообщение по этому поводу...

Хорошо хоть в процессе написания склероз из своих глубин робко напомнил,
что когда я регистрировался что-то глючило и я пробовал регистрироваться с разными почтовыми адресами.
Видимо активация всё-таки сработала на всех попытках.
А так-как аутентификация проходит по почтовому адресу...
А я был искренне уверен в том, что с одним адресом я зарегестрировался тут, а с другим там...

Прошу прощения что пытался ввести всех в заблуждение.
:D

Hriz
27.05.2011, 07:33
А на западном сервере трассеры отключили?

23AG_Black
27.05.2011, 10:11
А на западном сервере трассеры отключили?

Вроде бы нет.

Hemul
27.05.2011, 10:33
Отключили.

harinalex
20.07.2011, 12:04
Зарегистрировался на сервере EU три недели назад , решил спокойно и без золота прокачать альтернативные (для меня) ветки танков - дошел уже до т-28 и PzIII . Понравилось там играть - редко кто ругается , народ - чехи,поляки,немцы и по английски многие понимают. Уровень кмк не ниже нашего , статистика у меня хуже :( . Может быть из-за того , что танки для меня не очень привычны , я больше по ПТ :ups:.

Что меня удивило - в боях , где топы КВ или Pz4 наблюдаю последнее время огромное количество прекрасно играющих взводов на всякой мелочи типа PzIIIa или Мардер. Такого ни разу у нас не видел , чтобы в рандоме на этом уровне (фактически полупесочница) с обеих сторон бывало по 3-4 взвода (в районе 23 часов по МСК) . Причем действуют очень согласованно и грамотно. Дурацкие сливы тоже случаются , но редко.
Еще показалось , что советскую технику (на этих уровнях) используют редко . Единственное исключение - КВ . Предпочтение большинство отдает немцам.

Пинг из Москвы - 60-70 , так что вполне играбельно.

ROSS_Bombey
20.07.2011, 14:18
у меня до их сервера 250 мс, разница с российским (80-100) чувствительная