PDA

Просмотр полной версии : Брифинг миссии Repka DS #3 Front Line



-atas-
19.05.2011, 15:18
Поскольку брифинги в онлайне пока отсутствуют, выношу для более широкой аудитории:


Попробуйте, если есть желание миссию с движением линии фронта и захватом аэродромов:

На карте существует 4 аэродрома, которые являются основной целью для захвата.

Захваченным считается аэродром на который въехала бронетехника противника.

Противодействует захвату артиллерия - противотанковая и зенитная, расположенная рядом с аэродромом.

При уничтожении группы бронетехники, появляется новая группа атакующая аэродром, при уничтожении артиллерии - она не восстанавливается.

При захвате аэродрома - передвигается линия фронта, спаун-точки на аэродромах меняются на цвет захватившего.

В то-же время на аэродроме появляется защищающая его артиллерия, и группа бронетехники уже цвета противника, пытающаяся вернуть аэродром себе.

Также, при захвате аэродрома - появляется группа АИ-самолётов противника атакующая вражеские самолёты и технику.

При захвате всех аэродромов одной стороной - противники наносят массированный авиаудар по позициям артиллерии, чтобы помочь своим танкам быстрее вернуть аэродром.

Цель миссии - захватить и удержать как можно больше аэродромов.

Правила ведения счёта - за захват аэродрома сторона получает +10 баллов, за отбитую атаку(уничтоженеие группы атакующей техники) - +1балл.

Сервер Repka DS #3 настройки пока с иконками. Пожелания по натройкам принимаются. Карта пока для теста скриптов "кресты и круги".

Спасибо разработчикам!

upd. Перед спауном удостоверьтесь, что вы находитесь на своей территории иначе вас ждет неминуемый сюрприз от вражеского танка!

E95_Predator
20.05.2011, 09:15
Вчера в ТС с товарищами смотрели на сервер Репка1 и думали... Как же можно было сделать войну на карте кресты и круги!?!?!?!??
Я конечно извиняюсь но это маразм просто.... Думаю, никто не удивлен, что там просто небыло никого...

BigREPA
20.05.2011, 09:53
Если вы поднимете свой взор на 5 строчек выше, то увидите

Карта пока для теста скриптов "кресты и круги".
И вы уж меня простите, но это, наверное, невнимательность просто?

E95_Predator
20.05.2011, 10:11
Я без претензий особенно к Вам, и попутал Сервак, имелся ввиду 3, с картой Нарви. Атасычу и Вам (BigREPA) респект за труды, а вот Нарви отжек конечно с картой, возможно у меня уже просто предвзятое отношения к разрабам.... вообще не без оснований. ну все же

BigREPA
20.05.2011, 10:18
Не... никаких проблем. А война на "крестиках ноликах" это ПРИМЕР, скрипт написать это одно, а вот СБАЛАНСИРОВАТЬ силы на большой карте это совсем другое кино, поэтому и выбрали сетевую.

-atas-
20.05.2011, 10:18
Ну, тестировать же надо где-то, паролем нельзя закрывать, надо чтобы люди заходили-выходили. А большую карту в FMB трудно ворочать. После отладки, надеюсь, скрипты на большую карту подцепим. Так что главное, что процесс идет. Это техно-демо, как было анонсировано :)

E95_Predator
20.05.2011, 10:34
Понятно, нужно как то туда народ созвать, а то тестирование походу простаивает...

FencerNVKZ
20.05.2011, 10:43
Вчера на репке №3 1,5 часа ботов в одного гонял (( все на свао бились, в 17:00 по Москве обещаю быть. Только я красный, уж не знаю чем я смогу помочь в тестировании атаки наземки, на Бленхеймах летать не пробовал.

E95_Predator
20.05.2011, 10:46
я смогу к 20-21 подойти

BigREPA
20.05.2011, 11:03
С №3 все не просто, похоже что сама миссия "не стабильна" - вызывает циклические ошибки, которые приводят к зависанию сервера.

-atas-
26.05.2011, 11:18
На Repka #3 в тестовом режиме запустили миссию DGW v.1.0 от stillborn. http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=23129

После морской стычки, выжившее судно высаживает десант для захвата аэродромов противника.

Чтобы спауниться на захваченных аэродромах необходимо 2 раза сменить сторону (баг игры).

На захваченных аэродромах доступна трофейная техника.

Ждем отзывы и багрепорты.

C автором можно пообщаться здесь http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=23129

Tairo
27.05.2011, 19:05
Посмотрел битву кораблей, а затем и на берегу войну, как выживший корабль доплыл... Посмеялся :D Ох недаром взяли программиста для ИИ, ох не даром :)

Программисту надо бы еще поскорее исправить баг с "прозрачной" техникой. Машинки и танки ездят сквозь друг друга и не стесняются.