PDA

Просмотр полной версии : Авиагоризонт



SWING
23.09.2002, 21:23
Я значит теперь могу летать в этой игре. Но разочаровался, что нету обзора авиагоризонта на все 360 градусов как в игре Ил-2, Дальнобойщки-2.
Это что же такое делается? Проклятые американцы.

Olgerd
23.09.2002, 22:31
И где ты там в Боинге обзор на 360 видел? А!!!:confused:
Привыкай к тому что харкор = ОГРАНИЧЕНИЯ.

BALU
24.09.2002, 01:46
Я значит теперь могу летать в этой игре. Но разочаровался, что нету обзора авиагоризонта на все 360 градусов как в игре Ил-2, Дальнобойщки-2.
Это что же такое делается? Проклятые американцы.

Ну, в принципе, со временем, научишься настраивать сим так, как тебе это удобно. Можно сделать обзор 360. Только вот зачем?:)

SWING
24.09.2002, 02:19
Зачем? А чтоб видеть, что аэродром точно сзади. И в Ил-2 можно сверху смотреть на самолёт и видеть при этом землю и горизонт.
Ну как знаете.

BALU
24.09.2002, 03:32
Зачем? А чтоб видеть, что аэродром точно сзади. И в Ил-2 можно сверху смотреть на самолёт и видеть при этом землю и горизонт.
Ну как знаете.

Жми Ctrl-S и наслаждайся.:) В общем, изучай доку. Нет ничего невозможного. Не найдёшь - спрашивай, поможем. А вообще, есть такая штука - приборы:) Часы и компас, например:) Ну а если крафт снабжён радиокомпасом, а аэродром ,-радиомаяками, то тогда вообще летать можно в слепую - скажем, при видимости 0 на 0.

Landsat7ETM+
24.09.2002, 07:02
Действительно, зачем на тяжелом лайнере нужен обзор на 360? As real as it gets (c) Если летаешь на дефолтных в 2002, тогда сделай флайт плэн, распечатай, и вводи параметры (VOR, NDB) вручную в автопилот (MCP) по мере прохождения по маршруту. После PIC, дефолтные модели даже и загружать "не кошерно" ;)
И на клавиатуре, тяжелые машины летать вполне даже ничего. Проблем, по крайней мере, нет. Малые машины - да, без джойстика тяжело.

KiLLiR
24.09.2002, 16:22
Я значит теперь могу летать в этой игре. Но разочаровался, что нету обзора авиагоризонта на все 360 градусов как в игре Ил-2, Дальнобойщки-2.
Это что же такое делается? Проклятые американцы.

Типун не пробовал?

Вот, помнится, мы с Касаткой...ой

ALF
03.11.2002, 02:17
Я значит теперь могу летать в этой игре. Но разочаровался, что нету обзора авиагоризонта на все 360 градусов как в игре Ил-2, Дальнобойщки-2.
Это что же такое делается? Проклятые американцы.
Дядь не надо путать обзар с авиагоризонтом АГД!
Авиагоризонт-прибор показываюший угол тангожа и крена относительно плоскости ариентирования.И на 360 градусов он показывать не может.

Roma
11.11.2002, 03:44
Типун не пробовал?

Вот, помнится, мы с Касаткой...ой



Не не продолжай, что ты там вспомнил,а то я всё забыл. Ах да,вспомнил, как вам МиГи ближний бой навязывали,ну а вы не отказались.А потом КАСАТКУ прищутило осколками,тобою сбитого МиГа 41...
А дальше?

KiLLiR
11.11.2002, 06:44
Не не продолжай, что ты там вспомнил,а то я всё забыл. Ах да,вспомнил, как вам МиГи ближний бой навязывали,ну а вы не отказались.А потом КАСАТКУ прищутило осколками,тобою сбитого МиГа 41...
А дальше?



А дальше - я посмотрел на авиагоризонт...И воот дерьмо! Аткозала сестема 360-градусного обзора!!!(ДС-36-О, кто не знает) Сами понимаете, ситуация не очень приятная - невозможно палучить пеленг радиостанции на точку и на цель...А тут еще Касатка  докладывает "Меня прищутило!!!Меня прищутило!!!"

Ну а что было дальше рассказывать не буду, падроднасти этово знаменитого истарического воздушного полета-боя знает любой уважающий себя вирпил..по крайней мере долшен знать=))..

Biotech
11.11.2002, 14:33

Roma
11.11.2002, 23:44
Башка закружилась

xomer
12.11.2002, 14:28
ну, тогда...

Olgerd
12.11.2002, 21:39
Нууу Киллир ты мой кумир! Надо же! А ведь на МиГ-41 стаят ракеты заднего боя! А скажи пажалуиста ты плазменое поле во время аттаки отключал или нет?
А оно не мешало абноружению?  ;)
Килир а ты знаешь я вот тут сталкнулся с такой проблемой. у меня после взлета отклютчаетца СДУ (Система Динамитческого Управления) - это баг или фитча?

KiLLiR
13.11.2002, 02:35
Нууу Киллир ты мой кумир!

Join the club=))
Мы с Касаткой как раз планируем звеньевой полет под шторкой на МиГарях в пятницу на канале =)...

Надо же! А ведь на МиГ-41 стаят ракеты заднего боя! А скажи пажалуиста ты плазменое поле во время аттаки отключал или нет?[/quote]

Это Касатка спец по ЭППЗ (эккранно-плазменные поля защиты,кто ни знает) К тому же он летел штурманом пары в том полете...



А оно не мешало абноружению? #;)
Олег ну ты блин даежь! :confused:
Как же оно могло мешать, веть это же анероидно-мембранный прибор!!




Килир а ты знаешь я вот тут сталкнулся с такой проблемой. у меня после взлета отклютчаетца СДУ (Система Динамитческого Управления) - это баг или фитча?


Конечно же фитча!
В РЛЭ от самолетов типуна написано, что в этом случае немедленно нужно перейти на ССУ ( Систему Статического Управления, кто не знает) оснащенную системой поперечного цивфрового резервирования по каналам специально для таких случаев=))..

KACATKA
13.11.2002, 13:26
KiLLiR ты какие каналы имеешь ввиду?

В бетте новой версии Типуна (рабочее название Havoc vs Typhoon) эту фичу немного изменили.

Больше ничего не скажу - NDA  :(

Olgerd
13.11.2002, 14:52
Даешь подробности! Долой секреты! МиГ-41 в массы!

biz-on
13.11.2002, 15:19
Как же оно могло мешать, веть это же анероидно-мембранный прибор!!


:D

KiLLiR
14.11.2002, 04:11
Даешь подробности! Долой секреты! МиГ-41 в массы!


Нуу..по интернету трудно объяснить...

Для этого существует лабораторный стенд для изучения анероидно - мембранных приборов:
http://www.aanet.ru/~wwwk11/labor/1214/lab2.files/M11.jpg

-баровысотометра
-авиагоризонта АГИ-1
-указателя приборной скорости УС-800
-комбинированного указателя скорости КУС-1100/750
-указателя чисел маха и моха УЧММ-200
- системы экранно-плазменной системы защиты СЭПС-1Зс
-указателя вертикально-поступательной скорости УСВП-400М

KiLLiR
14.11.2002, 04:25
KiLLiR ты какие каналы имеешь ввиду?

Если т об этом:
...цивфрового резервирования по каналам специально для таких случаев=))..
То я имею ввиду каналы трансляции полетной информации на систему нашлемной индикации какие же ище??

А если об этом:
...полет под шторкой на МиГарях в пятницу на канале =)...
Тоя я имею введу авиационный канал #ru_aviation что какой же еще??=))






В бетте новой версии Типуна (рабочее название Havoc vs Typhoon) эту фичу немного изменили.:(
В какую еще сторону? Ниужели все таки повысили кофицэнт?? Гады=))...
Ко мне еще не пришел диск с этой бетта-версией :(




Больше ничего не скажу

Касатка нечиго ни скажет, потомучто он является бетта-тестеров новой секретной весии Типуна "Havoc vs. Typhoon: Typhoon Engaged" =)