PDA

Просмотр полной версии : Из Хотелок



spooky
20.05.2011, 10:15
Здравствуйте дорогие формунчане,почитав тему "Перспективы жанра авиасимуляторов" на сайте ED Forum,появилась идея провести опрос и хотелось бы узнать у Вас в каких конфликтах Вам хотелось бы в далеком будущем полетать в перечисленных конфликтах и нет ли у Уважаемых разработчиков в планах таких проэктов,это просто чисто хотелки.спасибо за внимание!!!

nonexistent
20.05.2011, 10:22
Здравствуйте дорогие формунчане,почитав тему "Перспективы жанра авиасимуляторов" на сайте ED Forum,появилась идея провести опрос и хотелось бы узнать у Вас в каких конфликтах Вам хотелось бы в далеком будущем полетать в перечисленных конфликтах и нет ли у Уважаемых разработчиков в планах таких проэктов,это просто чисто хотелки.спасибо за внимание!!!

Я пилотажник и не воюю, но если будет карта США то с удовольствием постреляю над их территорией.

spooky
20.05.2011, 10:27
так как я вьетнамофил то мечта полетать во вьетнаме

Seal
23.05.2011, 03:55
Я как-то затрудняюсь выбрать. Лично мне интересно было бы всё кроме Арабо-Израильский конфликта. Но подумав выбрал Афган, было бы здорово там полетать на Су-25, Су-17, Ми-24

Eponsky_bot
23.05.2011, 22:01
Афган :)

Falcon =SB=
14.11.2011, 21:06
Как раз в Арабо-Израильском конфликте представлены более-менее адекватные самолеты с обеих сторон. Ветнам, конечно, тоже интересен, но зная о проблемах с многоместными самолетами, сильно сомневаюсь, что этот конфликт возможно будет воспроизвести более-менее достоверно. Вьетнам и без "Фантома"?!

Artur25
14.11.2011, 21:49
Вьетнам лидирует. Я тоже за него! Хотя все ТВД интересны.

Acriculor
15.11.2011, 10:14
Я за Афганистан, хочется моджахедов на су-25 "поутюжить".

RW_DGambo
15.11.2011, 11:03
Корея адназначна!!!. почему ее нет в списке голосования

spooky
22.11.2011, 15:36
потому что корею(MG),насколько я знаю ее собирались делать и выпускать,так же как и Фолклендская война 1982(Thunder Works)!!!

Eponsky_bot
22.11.2011, 22:19
Корея адназначна!!!. почему ее нет в списке голосования

видимо представленная в DCS и LO техника не того формата. ;)

RW_DGambo
23.11.2011, 11:16
потому что корею(MG),насколько я знаю ее собирались делать и выпускать,так же как и Фолклендская война 1982(Thunder Works)!!!
собираться и делать это две разные вещи. я тоже когда то слышал что на базе кода боба собирались делать корею - только это было очень давно и больше никакой инфы небыло

--- Добавлено ---


видимо представленная в DCS и LO техника не того формата. ;)
для первых двух пунктов из голосовалки тоже надо многое переделывать. не говоря уже про самое главное и затратное для всех пунктов - местность

Eponsky_bot
23.11.2011, 22:01
поэтому будем довольствоваться чем то более современным

http://www.dcs-fan.ru/images/phocagallery/scrin/A10/scrinshots/N1.jpg

http://www.dcs-fan.ru/images/phocagallery/scrin/A10/scrinshots/N4.jpg

Drunken Master
24.11.2011, 19:46
Невада всё же хороша, на ней можно "Красный Флаг" сделать. А потом Афган или Ирак и мне кажется, что хватит с головой.

Eponsky_bot
24.11.2011, 22:42
http://www.youtube.com/watch?v=fSSrAMNwcXo&feature=channel_video_title


http://www.youtube.com/watch?v=et9cky_kijw&feature=relmfu

Argen+um
16.12.2011, 22:13
конечно Арабо-Израильский конфликт, там хоть баланс какой-то есть, да и на евреях отыграться хотелось бы

Retug
17.12.2011, 00:44
да и на жидах отыграться хотелось бы

За что?

Argen+um
17.12.2011, 01:13
За что?
за то что их бог нас создал, для начала

Собственно все остальные варианты голосования бессмысленны, Вьетнам... долго там у коммунистов летало что-нибудь?...если только всю игру бойцов на Хьюи таскать (вот только ED придётся выбросить наконец этот движок, ибо чтобы джунгли хоть как-то выглядели им придётся на нём просадить фпс до 1/25). Афганистан... обстреливать Х-29Л несчастных ишаков, запряжённых в телегу с ЗПУ-4, сбрасывать ОДАБы на импровизированные доты из камней и задаривать колонны подарками на новый год из КМГУ? опять же нету авиации противника. Персидский залив то же самое что Вьетнам, может я конечно чего-то не знаю и на самом деле во всех конфликтах слабую сторону компенсировали зомби-нацисты с Антарктиды на летающих тарелках, пожелавшие остаться в тайне и не справившиеся с задачей, но это уже ED виднее будет, кстати у них же никогда реальных событий в сценариях не было

=MYX=
18.12.2011, 16:10
Г-ну Argentum бан на 15 дней. Впредь будьте осторожнее в выражениях и читайте правила форума внимательнее.