PDA

Просмотр полной версии : Бреге, взлёт и полёт по кругу.



PiloTyaga
20.05.2011, 18:47
http://www.youtube.com/watch?v=ei0FQOf_XgI&feature=player_embedded

Собственно сабж.

Ed
20.05.2011, 19:06
Почти как F-18 с катапульты стартонул!

Sita
20.05.2011, 19:10
кстати да!)) тоже обратил на это внимание)

zuboff
20.05.2011, 19:22
дык там впервые в мире (РОФ) автоматические закрылки применяются... поэтому взлет, посадка и на низких скоростях очень устойчив наверное :)

Dan46
20.05.2011, 19:23
Понравилось!
Небось 20% топлива?
Я как-то видео нашел, где кто-то на Др.1 там вот почти с места взлетал. Но повторить не смог.

SilverFox
20.05.2011, 19:27
Большой самолет, а ранверсман нормально получился . В воздухе держится на малом хоть рядом пешком беги :)

=FB=LOFT
20.05.2011, 19:37
Машина очень хорошая по соотношению площадей, мощности, и конечно закрылки. Это позволило ей служить до конца войны и довольно долго после войны. Удачный французский аппарат. Предвестник Бристоля, который вообще будет поражать воображения возможностями. ВВ1 интересна тем что 2х местные "тяжелые" машины действительно имели преимущества. В частности у Бреге отличная скорость, и его очень не просто догнать, фактически при правильном использовании он может и не вступать в бой. Как сказал Петрович "Если бы в РОФ сейчас проводили чемпионат по пилотажу, я бы выступал на Бреге".

zuboff
20.05.2011, 19:40
Как сказал Петрович "Если бы в РОФ сейчас проводили чемпионат по пилотажу, я бы выступал на Бреге".
вы что "дятлов" хотите на Бреге посадить :) там мало дерева и есть дюлаль :)

PiloTyaga
20.05.2011, 19:54
А вот интересно, в какой степени готовности FM Бреге?

An.Petrovich
20.05.2011, 20:03
Самолёт прошёл заводские испытания, и ушёл на приёмо-сдаточные представителю заказчика. :D

LuckyKOT
20.05.2011, 20:09
Звук как всегда на высоте, не говоря уже об источнике оного ;-)
Браво! :bravo:

PiloTyaga
20.05.2011, 20:11
Самолёт прошёл заводские испытания, и ушёл на приёмо-сдаточные представителю заказчика. :D

Принял, спс Андрей Петрович.

tos_62
20.05.2011, 20:19
Хорош зараза.. ))) Да звук шикарен.. как и атмосфера в целом :)

Jagr
20.05.2011, 20:35
Звук как всегда на высоте, не говоря уже об источнике оного ;-)
Браво! :bravo:
+ 100 офигеть просто !!! кубики - вы молодцы очень очень :)!!! скорей бы за штурвал :)

N'Goro
20.05.2011, 20:42
Впечатляет

Ed
20.05.2011, 20:58
Ыххх, а как он на пробеге красиво раскачивается. Никакой искусственности! Жаль, все-таки, ребята, что вы не второй мировой заниметесь...

=U2=Castro
20.05.2011, 21:23
... Жаль, все-таки, ребята, что вы не второй мировой заниметесь...

Я вот подумал, что может это самый правильный путь развития военного симулятора? От "простого к сложному"? Термины "простота" и "сложность" - это условность, я понимаю, что глубина проработки огромна. Это же как энциклопедия, учебник истории. Главное, чтобы покупалось и самоокупалось, приносило прибыль. А ВМВ, надеюсь, никуда не денется:)

По теме - жалко, что из кабины виды не показали:rolleyes:

=FB=LOFT
20.05.2011, 21:53
На следующей неделе полетаем из кабины. Я подготовлю небольшой полет. Заодно Осень посмотрим перед релизом.

Jagr
20.05.2011, 22:33
отлично ! ждем с нетерпением .

Sita
20.05.2011, 23:22
очень всё здорово смотриться!
(р.s. какая предзаказ - штука то отличная ... сижу смотрю ролик и думаю что скоро он и в мой ангар уже попадёт!))) )

Jagr
20.05.2011, 23:24
(р.s. какая предзаказ - штука то отличная ... сижу смотрю ролик и думаю что скоро он и в мой ангар уже попадёт!))) )
такие же мысли :)

DogEater
20.05.2011, 23:44
Божественно...

PiloTyaga
21.05.2011, 10:53
На следующей неделе полетаем из кабины. Я подготовлю небольшой полет. Заодно Осень посмотрим перед релизом.

А скажите при благополучном исходе,в плане выхода обновления, можно ориентироваться на 27 или 30,31 мая?

Rain Dog
21.05.2011, 11:26
А скажите при благополучном исходе,в плане выхода...
Как бы помягше (поскромнее) сказать… неплохой вопрос! Недельку бы ещё зубами поскрести, а там глядишь уже и Благость на подходе… неправда ли, Команданте???

=J13=Emperor
21.05.2011, 11:27
Гляньте, что я на буржуйском(SimHQ) нарыл!

Jagr
21.05.2011, 11:48
Гляньте, что я на буржуйском(SimHQ) нарыл!
:eek: а что там еще есть ?

=J13=Emperor
21.05.2011, 11:49
пока что это все...

Vovantro
21.05.2011, 12:23
Красавчик однако. Звук, аппарат, осень... релакс! Надо покупать аппарат - хорош.

Ребят Вы молодцы просто. Вы лучшие.

ЗЫ: Это... что то не заметил тумана. :)
ЗЫЫ: Лично мне, сильно режут глаза облака-пирамидки. Ну никак не могу на это не обращать внимания. :(

=FB=LOFT
21.05.2011, 13:14
А скажите при благополучном исходе,в плане выхода обновления, можно ориентироваться на 27 или 30,31 мая?

Блин. Вот прямые такие вопросы всегда неловкость вызывают :) Туманным оракулом быть не хочется но и даты называть, пусть и запланированные страшно. Это что-то вроде "нельзя видеть платье невесты перед свадьбой". 27 число отмечено у меня в плане как дата выпуска 19 версии. Но, дальше любые но, и если и бы и ка бы :)

Rain Dog
21.05.2011, 15:30
Спасибо, Альберт!!!
Понятны причины неохоты давать конкретику на подобные вопросы, это понимание часто удерживает от того что бы лишний раз спросить «когда?», а знать очень уж хочется:) Так что поймите и нас и будьте снисходительны к особо нетерпеливым. У нас же, надеюсь, никогда не возникнет даже мысли так сказать ловить на слове. Вообщем ещё раз огромное спасибо! И большущее спасибо выкладывающим видео, скрины…!

Chap
21.05.2011, 16:27
Гляньте, что я на буржуйском(SimHQ) нарыл!
вот по поводу таких скриншотов можно сказать - это те самые уникальные ракурсы, показывающие индивидуальность самолёта - его харизму!

P/S/ а потом можно 10 лет ходить на авиашоу, но вот такого ракурса и не поймать!!! и остался самолет серенькой непримечательной кобылкой и внимание со стороны зрителей к нему - ноль!

SJack
21.05.2011, 16:31
Ох, дымит как паровоз :) . Но летает явно лучше паровоза.

tos_62
21.05.2011, 18:46
Роф нравицо всё больше и больше. Паду заказывать )))

Chaika
22.05.2011, 21:02
:eek:Молодцы мужики! Производит впечатление отлично сделанной работы. Обязательно куплю, даже просто полетать на таком, приятно.
По динамике полёта очень дельталёт напоминает:)

PiloTyaga
22.05.2011, 22:50
Блин. Вот прямые такие вопросы всегда неловкость вызывают :) Туманным оракулом быть не хочется но и даты называть, пусть и запланированные страшно. Это что-то вроде "нельзя видеть платье невесты перед свадьбой". 27 число отмечено у меня в плане как дата выпуска 19 версии. Но, дальше любые но, и если и бы и ка бы :)

Извините мне мою нетерпеливость:), я не пытаюсь ловить вас на слове, и понимаю что планы могут несколько не совпадать с реальными возможностями.:beer::beer::beer:

Virt
23.05.2011, 15:32
=J13=Emperor А это что за апарат ты там нарыл?

SilverFox
23.05.2011, 15:55
Похоже на Брис...

=J13=Emperor
23.05.2011, 18:16
=J13=Emperor А это что за апарат ты там нарыл?

Ты что?!
Стыдно незнать!
Bristol F.2b Fighter

Rain Dog
24.05.2011, 21:19
На Wiki обновили инфу, появились фотки кокпита

=J13=Emperor
24.05.2011, 21:49
Ой, да чего мы там не видели:D

Rain Dog
24.05.2011, 22:02
дык ето вы... а у нас, по колхозам покаместь тока наглядная агитация

Jagr
24.05.2011, 23:12
... появились фотки кокпита
:) дык вроде видели уже... хотя другие так что спасибо за инфу
http://riseofflight.com/SharedResources/Blog/Posts/1018/14.htm
http://riseofflight.com/SharedResources/Blog/Posts/1018/4.htm
http://riseofflight.com/SharedResources/Blog/Posts/1018/21.htm

Theo
24.05.2011, 23:34
Аааа!!! Какая дымка, какой свет! Блин, хочу все самолёты мира в этот движок! Пардон за эмоции.

Jagr
24.05.2011, 23:50
:) http://riseofflight.com/SharedResources/Blog/Posts/1018/19.htm
http://riseofflight.com/SharedResources/Blog/Posts/1018/10.htm
http://riseofflight.com/SharedResources/Blog/Posts/1018/20.htm
http://riseofflight.com/SharedResources/Blog/Posts/1018/12.htm

Frion1
24.05.2011, 23:54
Красота - то какая....

Vovantro
25.05.2011, 08:24
C Дымкой так высота чувствуется! Сразу обратил внимание.

http://riseofflight.com/SharedResources/Blog/Posts/1018/21.jpg

На эту картинку как поглядел, аж дыхание перехватило от высоты - уххх.

DogEater
25.05.2011, 10:00
Ааа!!! Привяжите меня кто нибудь ремнями!!!!
Выпасть боюсь!!
(точно такое же ощущение было от скрина с позиции стрелка из DFW)

Small_Bee
25.05.2011, 12:28
Да... два пулемета на жопе, непоганая скорость, бомбы... Чувствую это будет нечто...

=FB=LOFT
25.05.2011, 12:39
Я пока не знаю. Но вообще Бреге может и не вступать в бой, догнать его можно истребителю только с пикирования и только высотному. Но это при условии что миссия (вроде Синдиката) позволяет и ориентирует на выполнение цели. Так как в свалке конечно преимущества подобные не востребованы.

Vassyta
25.05.2011, 12:52
Сразу вспоминаются миссии по прикрытию разведчиков, после выполнения задания их догнать очень проблематично с условием, что боты полюбому не на полном газу до дома летят :)

Peter Mattlov
25.05.2011, 13:43
Нуу... Про свалку я бы так уверенно не говорил. Вон, 2-3 DFW гогда строем идут, да еще 1-2 истребителя в прикрытии, заходящие на 6 красные отваливают в пламени только на раз.
Конечно, время жизни у туситера меньше чем у истребителя, но по эффективности, особенно если их несколько, да еще с живыми стрелками они очень даже ничего в свалке.
а еще можно брать 3х50 кг и идти низенько над водой, и как только кто пристраивается, бомбочки то и отцеплять...

=FB=LOFT
25.05.2011, 15:02
Нуу... Про свалку я бы так уверенно не говорил. Вон, 2-3 DFW гогда строем идут, да еще 1-2 истребителя в прикрытии, заходящие на 6 красные отваливают в пламени только на раз.
Конечно, время жизни у туситера меньше чем у истребителя, но по эффективности, особенно если их несколько, да еще с живыми стрелками они очень даже ничего в свалке.
а еще можно брать 3х50 кг и идти низенько над водой, и как только кто пристраивается, бомбочки то и отцеплять...

С 19 версии не рекомендую, мы поправили взрыватели, без задержки при низком сбросе вероятность задеть себя 99%

SilverFox
25.05.2011, 15:07
Ах вот так .. Только я бомбы класть приловчился на бреющем :) А регулирования задержки тогда не было?

=U2=Castro
25.05.2011, 15:35
С 19 версии не рекомендую, мы поправили взрыватели, без задержки при низком сбросе вероятность задеть себя 99%

Вот это здорово, ещё один шаг к реальности:cool:. А какая минимальная высота безопасного сброса? Помню читал мемуары наших штурмов в ВОВ, так они сбрасывали не менее, чем с 600 м (если взрыватели на мнгновеннный подрыв)

MG-DETKA
25.05.2011, 15:54
С 19 версии не рекомендую, мы поправили взрыватели, без задержки при низком сбросе вероятность задеть себя 99%

Эххх, пропали мои 200% попадания бомбами :)

N'Goro
26.05.2011, 08:22
А какая минимальная высота безопасного сброса? Помню читал мемуары наших штурмов в ВОВ, так они сбрасывали не менее, чем с 600 м (если взрыватели на мнгновеннный подрыв)
А, какой калибр боеприпаса? Если ты кидаешь 25кг, нужно ли забираться на полкилометра?
И, что, действительно взрыватели были в то время только контактными?

Саян
26.05.2011, 10:14
С 19 версии не рекомендую, мы поправили взрыватели, без задержки при низком сбросе вероятность задеть себя 99%
Поубавится-то "серунов"...
без задержки- уже реализовали взрыватель с замедлением???

Small_Bee
26.05.2011, 11:46
"Пластунам" похоже придется учится пользоваться прицелом. :)

N'Goro
26.05.2011, 11:57
"Пластунам" похоже придется учится пользоваться прицелом. :)
Прицелом и так пользоваться умеем, но мне что бомбу с 5м кидать, что сделать горку и со 100м - по барабану, к цели итак на маневре подходишь. Так что не раслабляйтесь... А из пулемета мне всё равно с какой высоты вас растреливать. :)
Да, и подвзрыватьвас можно будет даже и с контактным взрывателем - так даже смешнее. Просто высота измениться ненамного. Так же не стоит забывать, что у бомберов ХП больше и что меня лишь слегка тряхнет вас будет разваливать на дрова. Хе-хе.
На все калибры бомб будет установлен контактный взрыватель? Даже на 9кг? Истребителям антанты тоже тогда облом... Хотя в ролике про осень у сев бомбы с замедлением, кажется взрывались.

Поубавится-то "серунов"...
без задержки- уже реализовали взрыватель с замедлением???
Вот был бы праздник!
Кстати, пытался тут сделать топмачтовое бомбометание на ДФВ - не выходит, не скачут бомбы. Физика не реализована или скорости не хватает (хотя заходил и с пикирования выравниваясь ~200 км/ч по 25 кг)?

А, как будет реализована посадка ботов-бомбардировщиков с контактым взрывателем в карьере? Они ведь снижаясь (если не отбомбились) бомбогруз под себя скидывают?

Wolf-13
26.05.2011, 12:24
Прицелом и так пользоваться умеем, но мне что бомбу с 5м кидать, что сделать горку и со 100м - по барабану, к цели итак на маневре подходишь. Так что не раслабляйтесь... А из пулемета мне всё равно с какой высоты вас растреливать. :)
Да, и подвзрыватьвас можно будет даже и с контактным взрывателем - так даже смешнее. Просто высота измениться ненамного. Так же не стоит забывать, что у бомберов ХП больше и что меня лишь слегка тряхнет вас будет разваливать на дрова. Хе-хе.

Вот был бы праздник!
Кстати, пытался тут сделать топмачтовое бомбометание на ДФВ - не выходит, не скачут бомбы. Физика не реализована или скорости не хватает (хотя заходил и с пикирования выравниваясь ~200 км/ч по 25 кг)?

Кстати, про праздник, ;) я так понимаю, что это ты на скрине... на каком сервере тебя отловить можно??? для праздника??? где ты умудряешься за 5 часов 1500 объектов выбомбить и не погибнуть??? Вот Свиста регулярно вижу, летает на Хелеквинсе, грамотно... и результат реальный...;)

N'Goro
26.05.2011, 12:38
Можешь у меня отловить. Только у меня почемуто картинка другая:

Wolf-13
26.05.2011, 12:39
Можешь у меня отловить. Только у меня почемуто картинка другая:

Так я тебе за май показал картинку... ;)

N'Goro
26.05.2011, 12:42
Так я тебе тоже за май.
Могу за март:
У меня больше ста часов налета на НР было еще в январе. А очки я набирал проводя по 12 часов в день за штурвалом. Еще вопросы?
А, твой американский тезка, делает это я подозреваю так: создает карту, раставляет самолеты на земле в ряд (много-много) и проходит над ними. На Готе и НР прокатит - на дфв и Бреге(подозреваю) нет, боезапас слабый. Но он старается. :)

Wolf-13
26.05.2011, 12:53
Нет, твоя картинка "за всё время"... ;)
Пы.Сы. Всех ботов не убьёшь... :) а в сети я тебя не встречал... ;) Да ладно... забудь... вот его я отловлю... ;) :)

Саян
26.05.2011, 12:54
Кстати, пытался тут сделать топмачтовое бомбометание на ДФВ - не выходит, не скачут бомбы. Физика не реализована или скорости не хватает (хотя заходил и с пикирования выравниваясь ~200 км/ч по 25 кг)?

Да, где-то или Альберт, или Даниил писали что топмачт у нас не реализован.

=U2=Castro
26.05.2011, 13:06
Пы.Сы. Всех ботов не убьёшь... :) а в сети я тебя не встречал... ;) Да ладно... забудь... вот его я отловлю... ;) :)

Wolf-13 откопал и теперь затачивает топор войны:D.

А этот товарищ-рекордсмен (молочный брат) вообще на публичных серверах летает? Помню на Геннадьиче был тоже какой-то бомбер-генерал с количеством наград больше, чем у Брежнева и заоблачным стриком. Летал только на пустом сервере в какое-то очень экзотическое время, но ЕМНП, кто-то его всё-таки подловил, догнал, генерал прыгнул над своей территорией, но мститель расстрелял тряпку:)

N'Goro
26.05.2011, 13:12
Нет, твоя картинка "за всё время"... ;)
Пы.Сы. Всех ботов не убьёшь... :) а в сети я тебя не встречал... ;) Да ладно... забудь... вот его я отловлю... ;) :)
Самолеты стоят на земле - не взлетают, как цели. Таким макаром можно набомбливать и больше, можно и миллион на 12 часов набить. Я тоже думал как он набирает и пробовал само-собой в мае, когда он "попер" и понял в конце-концов. Как понял - забил и сделал карту "восемь проклятых мостов" - цели мосты, под каждым по три баржи, на мостах по девять передвежных зенитки (они туда заезжают), мосты в ста метрах друг от друга. Весело... Люди шарахались. Но самостоятельно я ни разу не сел... Хотя очков за одно попадание "сотки" за тысячу.
Кстати, у бомберов, как я понял "убил/умер" это вовсе не стрик. ;) Это убил/умер и по отношению к наземным целям. У бомберов показатель - количество очков, как результативность бомбометания. У истребителей же важнее стрик.
С тобой мы встречались и не раз (встречам был в целом не рад ;) ) на ДВФ. Последний раз на "войне" мы тренировались с напарником. Было забавно: Он: как меня сбили? И выводится надпись "Wolf-13 сбил такогото" Я ему по ТС "Ну! Это многое объясняет!" А сам уже горю... :)
А с твоим тезкой я пересекаюсь частенько, и у себя на сервере тоже. "НИОЧЕМ". На бомбере его ниразу не видел, летает за антанту на истребителях. Атакует строго с "шести" и ловиться на все феньки. Техника есть, но не чемпион далеко. И ребята из нашего клана с ним пересекались не раз - мнение тоже. Еще заметил у него такую феньку - заходят он и еще "демо" на альбе. Я в легком шоке так как у него стрик 105. Ну, я летаю, бомблю по маленьку, он не мешает, но стрик у него растет. Допер. Он запускает "демо" со второго компа, ставит его на авиагоризонт, а с основного акаунта сбивает. Кикнул.
Сорри за оффтоп, но наболело.
А, так заходи на сервер Jastа-13, у такого противника как ты всегда есть чему поучиться.

El Barto
26.05.2011, 13:18
Wolf-13 откопал и теперь затачивает топор войны:D.

А этот товарищ-рекордсмен (молочный брат) вообще на публичных серверах летает? Помню на Геннадьиче был тоже какой-то бомбер-генерал с количеством наград больше, чем у Брежнева и заоблачным стриком. Летал только на пустом сервере в какое-то очень экзотическое время, но ЕМНП, кто-то его всё-таки подловил, догнал, генерал прыгнул над своей территорией, но мститель расстрелял тряпку:)

Замечательная история!:D

SilverFox
26.05.2011, 13:32
Смотреть надо мультиплеер PvP : http://riseofflight.com/ru/community/leaderboard/Multiplayer
Там вверху нет никаких молочных братьев Вольфа.

N'Goro
26.05.2011, 13:58
Его там и не будет, так как он очки делает на бомбардировщике. Из "только" бомберов там вообще никого нет. Но, это же не значит, что они не летают.

SilverFox
26.05.2011, 14:03
А бомберов онлайна в PvE см. http://riseofflight.com/ru/community/leaderboard/Multiplayer/pve
И по типу самолета.
А в общем рейтинге как и в реале бобры наград зачастую больше имели.

Coirdin
26.05.2011, 14:56
Кстати а что это за стата?За исключением пары-тройки имён больше ни кого не знаю.http://riseofflight.com/ru/community/leaderboard/Multiplayer/acespve

Peter Mattlov
26.05.2011, 15:00
так это как раз тот самый рейтинг стрика, который тут и обсуждают. особенно стрик 191 умиляет. Предлагаю товарищу не останавливаться на достигнутом и двигаться к тысяче. Систему он уже высмяел. Надо поставить впечатляющий рекорд.

SilverFox
26.05.2011, 15:17
Это , кто в онлайне стат на "кошечках" набивает. То есть делает себе сервер и на нем ИИ и наземку бьет в онлайне.

zeus--
26.05.2011, 15:23
А что за камера используется в ролике? Похожа на Ф11, но у меня она далеко не такая плавная, да и взглядом все время приходится елозить. А то тут прям моя мечта: RC ;)

=FB=LOFT
26.05.2011, 15:43
А что за камера используется в ролике? Похожа на Ф11, но у меня она далеко не такая плавная, да и взглядом все время приходится елозить. А то тут прям моя мечта: RC ;)

1) Пишите трек (или риал тайм если хотите).
2) Нажимаем Ф11
3) При помощи зажатой правой кнопки мыши или кнопок WASD ставим камеру н нужное место (колесо мыши угол обзора)
4) Нажимаем Шифт Ф8 если в кадре свой самолет или союзник и Контрл Ф8 если противник
5) Все, полетели

:)

zeus--
26.05.2011, 16:41
Спасибо! :)

Как все просто оказывается!

Jagr
09.06.2011, 11:20
а вот для чего у Бреге бомболюк сделан ? вроде все загрузки пробовал - все в подкрыльевые бомбодержатели вешается...
и хотелось бы инструкцию по фотику и телеграфу, а то не понял как пользоваться.

=J13=Emperor
09.06.2011, 12:14
Телеграф и Фотик активируются только в определенных миссиях.
А бомболюк не бомболюк:DЭто люк наблюдения.
Читаю посты и думаю, почему же именно на наш сквад любят наезды делать?

Jagr
09.06.2011, 14:57
Телеграф и Фотик активируются только в определенных миссиях.
А бомболюк не бомболюк:DЭто люк наблюдения.
Читаю посты и думаю, почему же именно на наш сквад любят наезды делать?
дык то что в "определенных" это ясно... пользоваться то как ?
про люк - ну может быть, только активируется он кнопками - откр.-закрыть бомболюк ,вот и спросил :)
про наезды это видимо не мне ? :)))))

ROSS_DiFiS
09.06.2011, 15:39
http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=49&t=20548&hilit=artillery
вот инструкция в картинках по коррекции артударов.

Jagr
09.06.2011, 19:44
спасибо .

U053
10.08.2011, 22:56
Пропустил,видно.А что у него с приборами?Указатель топлива вроде не меняется,да и обозначения странные на нем и два прибора температуры воды одинаковое показывают.

Han
10.08.2011, 23:06
Топливо кажет в основном баке, пока в дополнительном что-то есть - основной полный.

Температуры одинаковые т.к. это температуры в правой и леовй части движка (тоже удивились).

U053
10.08.2011, 23:11
Спасибо.Те я даже и дополнтельный бак ни разу не опорожнил?А что там за единицы-типа градусы.И показывает он на середину шкалы..А можно ли пожелать полевую модефикацию-топливомер дополнительного бака.При оказии,конечно.

=FB=LOFT
11.08.2011, 00:27
Температуры одинаковые т.к. это температуры в правой и леовй части движка (тоже удивились).

Видимо были прецеденты :)

Han
11.08.2011, 00:48
Спасибо.Те я даже и дополнтельный бак ни разу не опорожнил?А что там за единицы-типа градусы.И показывает он на середину шкалы..А можно ли пожелать полевую модефикацию-топливомер дополнительного бака.При оказии,конечно.
Во многих самолетах доп. бак таков, что топливомер в него не впихнешь. Но кое-где можно. Вот на Бристоле, например, по топливомеру на бак.