PDA

Просмотр полной версии : Хочу только одно!



Baikall
21.05.2011, 17:30
Что бы этот злосчастный лоунчер не вылетал... Все остальное поправимо. Еще заметил что вылеты напрямую зависят от времени миссии. Ну не хватает БоБу памяти 3 линейки по гигу и 20 гигов виртуальной и все мало ??? Ума не приложу куда столько оперативки когда летишь на высоте 5-10 тыщ, картинка практически стоит ? ФПС ов мне всегда хватало вылетает и при 70 и при 120. Да и ядра грузятся не на максимум. А вот память испаряется.

IGO1970
03.08.2011, 23:34
Что бы этот злосчастный лоунчер не вылетал... Все остальное поправимо. Еще заметил что вылеты напрямую зависят от времени миссии. Ну не хватает БоБу памяти 3 линейки по гигу и 20 гигов виртуальной и все мало ??? Ума не приложу куда столько оперативки когда летишь на высоте 5-10 тыщ, картинка практически стоит ? ФПС ов мне всегда хватало вылетает и при 70 и при 120. Да и ядра грузятся не на максимум. А вот память испаряется.
А попробуйте виртуалку поубавить, а то с таким объёмом, Windows будет до бесконечности туда что нибудь вписывать...

rewenger
09.09.2011, 01:25
Здравствуйте, господа...

Вопрос ни в том, что бы добавить, а в том, что бу..хоть убрать,что-ли.ю..

Уж и не знаю, кому и куда писать, но... купил лицушную версию.
Установил, как положено, чертов Стим. Он, как и положено, запросил код, написанный на коробке...

НО! На коробке код состоит из 26 цифр, а в Стиме - из 25! Кроме всего прочего и написан он по-(...): сперва два символа, а потом четыре раза по шесть, тогда как в стиме - пять символов по пять!