PDA

Просмотр полной версии : Коробочная версия



Frion1
24.05.2011, 23:46
Мужики, кто знает где сейчас можно коробочную версию прикупить для коллекции? Имеется ввиду интернет магазины.

ant1967
25.05.2011, 07:56
А смысл? Интернет в помощь. Я вчера только в Челябинске купил едва ли не последнюю коробку. Если бы у меня была карта для интернет-оплаты, то я бы не стал покупать вообще. С вариантом постоянной интернет-активации и распространением аддонов исключительно по сети коробка только пыль собирает. А коллекционное издание со значком и книжкой давно раскупили.

Frion1
25.05.2011, 08:22
Жаль....Значок охота.

=FB=LOFT
25.05.2011, 12:37
К сожалению тираж был очень ограничен. Я знаю что где то есть еще. В каких то магазинах в в основном в маленьких городах. Мы надеемся что появится издатель в СНГ который готов будет на тираж со значком и вообще высокого качества.

MG-DETKA
25.05.2011, 14:47
Мы надеемся что появится издатель в СНГ который готов будет на тираж со значком и вообще высокого качества.

Скрестил пальцы в суеверном жесте, сплюнул и постучал за неимением дерева под рукой по башке ТРИ РАЗА!

Chap
25.05.2011, 19:10
Скрестил пальцы в суеверном жесте, сплюнул и постучал за неимением дерева под рукой по башке ТРИ РАЗА!

мне тут сообщили по ноосфере, этого (описанного Альбертом) - не будет! можно расслабиться...ибо Абрамовичь только один - да и он занимается чукчами...