PDA

Просмотр полной версии : DIRT3



Alex_SW
26.05.2011, 07:49
Коля ушел на покой, и имя туда же ушло.

Графика хороша. Физика\аркада\сим на высшем уровне. Вид из салона великолепен.
Это конечно не рбр, но есть некоторые моменты, которых небыло нигде.
Например зарывание в песок при вывернутых колесах, машинка ощутимо просаживается.

Естественно ощущается разница в полном-заднем-переднем.
Непонятно немного почему машину разворачивает на сбросе газа если до этого перегазовать до ограничителя с пробуксовкой, например на шпильке, этакая инертность.
Нет ощущения воздушной подушки, подвеска обрабатывает неровности, например на обочине может так бросить, что вылетишь.
Трамплины-прыжки в повторах как в кино.

Есть что подработать, например деформацию кузова, но в целом это лучшая гоночка про ралли видимая мною.

ЗЫ. Катался с отключенными хелпниками, и с абс. С хелпниками даже не пробывал. Но есть путеводная нить.

ЗЫ2 Греет видяху очень и очень. Разгон берегись.

ЗЫ3 Про звук ничего не сказал, а он великолепен. Звук двигателя как песня. ТО захлебнется, то плюнет, мечта )))

Последнее.
Блок испортил игру свой жимканой. Не смог в ралли, так хоть где-то выпендрится, ведь в ралли дублей нет, о чем и говорит португалия )))
Итог.
+ Графика
+ Аркадная физика
+ Звук
+ Машины 60s 70s 80s 90s
- Жимкана
- Блок
- Дрифт
- набор трасс и их длинна. 3километра это отстой. Даже подъемы отстой.

Для любителей покататся просто по пыли рекомендуется
Для любителей и фанатов ралли противопаказана.

BY_Maestro_Bear
31.05.2011, 22:07
Впринципе все кратко и ясно, потдерживаю.

Добавлю, что появились впервые в DiRT зимнии трассы. Достаточно интересно, понравились эфекты летящего из под колес снега, как с веток осыпается снег... Еще ночные гонки в свете фар...

Думаю в этой серии уже ни когда не будет 100% упора на ралли... что жалко...

--- Добавлено ---

Так как даже на лицензии не работают сохранения пишу как заставил их заработать. Может кому и сгодится.

Сохранения сделал рабочими так: по адрессу создал папку My Documents -c:\Users\Maestro\My Documents. В не скопировал папку из папки Мои документы папку My Games. Получился вот такой адресс: c:\Users\Maestro\My Documents\My Games\DiRT3\

Ни чего больше ни куда не перемещал. Сохранения работают, карьеру прохожу.

Так, что не обезательно переиминовывать русскую папку мои документы или создав папку My Documents перемещать туда содержимое из папки мои документы через её свойства.