PDA

Просмотр полной версии : Тем, кому интересен ЦФС3



SaQSoN
24.09.2002, 11:39
Вот тут:

http://www.netwings.org/pages/default.asp?page=preview/cfs3_firstimpression.htm

Можно почитать ревью сабжа. А тут:

http://www.netwings.org/pages/default.asp?page=preview/cfs3_camp.htm

продолжение.

Все на АНГЛИЙСКОМ. Про графику, про динамическую кампанию и все остальное, а также немного новых скринов.

;)

Charnota
24.09.2002, 12:46
At 100 meters an FW 190 in CFS 3 will look as though it’s 200 meters away in comparison to IL-2. This makes it harder to see what they are actually doing.

Гыыы, они эту фишку ещё с первого комбата держат, причём там в онлайн  масштаб меньше чем в онлайн, бред какой то и большой минус

At high speeds the Mustang retains a measure of control. Pass 375 MPH in the 109 and you are a flying brick. Chop your throttle and hope you have enough room to recover.

Люфтвайнеры будут рады  

At the moment the enemy indicator cone is almost impossible to see at night.

Удобная вещь, очень помогает, ещё больше чем стрелочки в  ИЛ2. Полностю искючает надобность в поворотах головой в бою на 6 7 9 и тд.  


Нада будет посметреть шо енто за зверь, но судя по тому сколько он будет стоить, покупать я его дооогло не собираюсь.

ЗС на носу, какие там CFS  :D

Max972
24.09.2002, 13:12
Жаль, что "Сталинскими соколами" в сабже и не пахнет... Хотя, насколько я понял, игра вроде о WW2 в небе Европы... Или, по западной версии, наши там опять не присутствовали?

SaQSoN
24.09.2002, 13:31
Игра исключительно про западный фронт в Европе. С упором на непосредственную поддержку наземных войск (с чего бы это вдруг?  ;) ). Посему СССР там не будет. Но! В отличие от небудем говорить чего, изначально заявлена возможность добавления своих самолетов. И есть надежда на наличие (как и в предыдущих версиях) глобальной карты. Так что ГМАХ в руки - и вперед. Хошь Африка, хошь восточный фронт, а хошь - Пасифик.  ;)

Molodchik
24.09.2002, 13:49
Игра исключительно про западный фронт в Европе. С упором на непосредственную поддержку наземных войск (с чего бы это вдруг? #;) ). Посему СССР там не будет. Но! В отличие от небудем говорить чего, изначально заявлена возможность добавления своих самолетов. И есть надежда на наличие (как и в предыдущих версиях) глобальной карты. Так что ГМАХ в руки - и вперед. Хошь Африка, хошь восточный фронт, а хошь - Пасифик. #;)

По поводу главного достоинства всех комбатов - создания своих самолетов и беспроблемной вставки их в игру. Когда всего много - ничего уже не хочется. А вообще у меня есть предрасудок - я почему то не люблю КВН команды при средних школах и профтехучилищах.  ;)

SaQSoN
24.09.2002, 14:04
А вообще у меня есть предрасудок - я почему то не люблю КВН команды при средних школах и профтехучилищах.

Хех. Это наверно профессиональное. В смысле, члены таких команд (почему-то) не любят своих коллег из других команд.  ;) И чем дольше в ткаих командах остаются, тем сильнее и даже можно сказать яростнее не любят. Наверно, себя в них узнают.  ;)

А ваще, оно конечно, хорошо на готовенькое. Тока скучновато как-то... Впрочем, опять же чужое хаять - не свое строить.  :D

Molodchik
24.09.2002, 14:11
Хех. Это наверно профессиональное. В смысле, члены таких команд (почему-то) не любят своих коллег из других команд. #;) И чем дольше в ткаих командах остаются, тем сильнее и даже можно сказать яростнее не любят. Наверно, себя в них узнают. #;)

А ваще, оно конечно, хорошо на готовенькое. Тока скучновато как-то... Впрочем, опять же чужое хаять - не свое строить. #:D

Хммм.. Какие члены? Я, например, в КВН команде никогда не состоял. Может и зря. Хотя все эти терки, о которых Вы так достоверно живописуете (видимо не понаслышке) мне не очень по душе.

А по поводу скучновато  - ну каждый по своему со скукой борется. Можно "хаять", можно строить. Можно просто играть.  :)

AlexF
24.09.2002, 14:48
Я если эту штуку и куплю, то только ради
Стрелы
http://www.netwings.org/pages/preview/cfs3_firstimpression/cfs-4.jpg

Araks
24.09.2002, 16:13
Жаль, что "Сталинскими соколами" в сабже и не пахнет... Хотя, насколько я понял, игра вроде о WW2 в небе Европы... Или, по западной версии, наши там опять не присутствовали?
Это дело очень даже поправимое.
Вот он я любимый :D
здеся
http://www.kenstallings.com/hall_of_fame_gallery.htm

Fat_Cat
24.09.2002, 20:29
Хех. Это наверно профессиональное. В смысле, члены таких команд (почему-то) не любят своих коллег из других команд. #;) И чем дольше в ткаих командах остаются, тем сильнее и даже можно сказать яростнее не любят. Наверно, себя в них узнают. #;)

А ваще, оно конечно, хорошо на готовенькое. Тока скучновато как-то... Впрочем, опять же чужое хаять - не свое строить. #:D
Это точно.
Для тех, кто не знает-SaQSoN-автор нескольких отличных аэропланов для CFS2 (Buffalow, KI-61, I-15 (beta :()- те, которые помню). Очень рекомендую посмотреть любителям виртуальной авиации и сравнить с моделями в том же ИЛ-2... а потом булочки крошить на CFS2 моделлеров и community.
2 SaQSoN - мое почтение :).
CFS3 - приобрету обязательно, хотя ходят злостные слухи, что там будет не все так просто , как в CFS2 в плане добавлять собственные аэропланы :(.

3GIAP_moby
24.09.2002, 21:16
http://www.netwings.org/pages/preview/cfs3_camp/spit-bail3.jpg

да это ж просто Fat Boy Slim какой-то   :D
если, кто помнит клип на песенку Sunset (Bird OF Prey)

zen
25.09.2002, 00:27
В отличие от небудем говорить чего, изначально заявлена возможность добавления своих самолетов.
А Вы, г-н SaQSoN, творить что-либо для CFS3 будете? Если да, обращаю Ваше внимание: крупнотвёрдые опять не предусмотрели Bf-110... ;)

SaQSoN
25.09.2002, 14:50
А Вы, г-н SaQSoN, творить что-либо для CFS3 будете?

;) Если не сменю работу и (в результате) не займусь собственным игровым проектом (к авиасимам не имеющего отношения), то - да.  :p Начну с портирования всего ранее сделанного.  ;) Гы, если уж хвастаться дальше, то и к ЗС я немножко приложился тоже.


крупнотвёрдые опять не предусмотрели Bf-110...

Угу-угу. А еще В-17, В-24, Кондоров и хенкелей там всяких (ну, последние-то быстро появится  :) ). Да и штуки, кажись, там тоже нет...


SaQSoN - мое почтение
Да ваще-то буфал и хиен - не самые удачные... Это я еще тренировался.  ;) А вот действительно качественные поделки заканчивать - уже сил нет. Да и поздновато. Ну, и ваще, куда нам, кустарям за великими и ужасными. Хе-хе-хе  :D

Вобщем выйдет - посмотрим.  ;)

Fat_Cat
25.09.2002, 17:56
Печально это слышать, SaQSoN... :(  Хотелось бы все ж таки увидеть когда-нибудь Ваши качественные изделия, хотя бы в том же CFS3.
Хотя, понимаю, конечно, в первую очередь - хлеб насущный, куда ж без него...

SaQSoN
25.09.2002, 18:50
Хотя, понимаю, конечно, в первую очередь - хлеб насущный, куда ж без него...

Хех. Дык ить хлеб насущный на теперешней работе добывать куда как надежнее и проще, чем если я в профи-девелоперы подамся. Да еще и время на самолетики остается.  :) Дело в другом - свою игру делать - куда как интересней, чем картинки в журнал рисовать.  ;)

Просто, если я работу сменю - у меня времени не будет. А качественные адоны и без меня есть кому делать. Правда, большинство действительно качественных - за деньги продаются.  :(
Вон, ВОВ для ЦФС3, или Аэросимовские авианосцы...

zen
26.09.2002, 00:48
Ну, "Хиен" Ваш весьма неплох (комплимент :)). А в "Буффало" в "виртуальном кокпите", увы, всё тормозит. Где-то в "ридми" к нему об этом даже сказано, но такое слайд-шоу... Жаль. НАМЁК: а хорошо бы в CFS3 Bf-110 заиметь... ;)

SaQSoN
26.09.2002, 15:07
Тормозит из-за приборов. У них разрешение слишком большое. Надо в панел.кфг сменить для каждой из 3 частей разрешалово с 1024 на 256. Они тогда слегка размытые будут, но тормозить перестанут. Буфал - это вобще первое, что я сделал для ФС/ЦФС, много тогда не знал, и в результате глюков там больше чем неподготовленный вирпил может заметить.  ;)

Fat_Cat
26.09.2002, 18:56
Хех. Дык ить хлеб насущный на теперешней работе добывать куда как надежнее и проще, чем если я в профи-девелоперы подамся. Да еще и время на самолетики остается. #:) Дело в другом - свою игру делать - куда как интересней, чем картинки в журнал рисовать. #;)

Просто, если я работу сменю - у меня времени не будет. А качественные адоны и без меня есть кому делать. Правда, большинство действительно качественных - за деньги продаются. #:(
Вон, ВОВ для ЦФС3, или Аэросимовские авианосцы...

Упаси бог чего-либо говорить...что касается хлеба насущного ;). Но сами же себе немного противоречите г-н SaQSoN... Это как у O'Генри - дороги, которые выбираем... но куда ж без того, что греет душу...буржуи это называют хобби...
2 Zen... попробуйте, сэр, сделать что-нибудь э...приближающееся. А потом фрякайте сколько угодно. Да и агрегат надо помощней (у меня чегой-то ничего не тормозит), т.к. настоящий Пилот=hotrodman.

Regards,
FAT CAT aka Roger Pilot

SaQSoN
26.09.2002, 19:45
Но сами же себе немного противоречите г-н SaQSoN...

Чтой-то я не вижу противоречия...

А насчет хлеба, у гейм-девелоперов работа конечно почетнее  ;) а потому и лучше оплачиваямая, чем, к примеру, моя. Тока вот, я в своем завтрашнем дне вполне уверен (насколько это возможно вобще в нынешней жизни) а девелоперы живут от проекта к проекту. А вот, если издателя/финансирование на следующий проект не найдется? Тогда, извините, вот это:  

Да и времени на всякие хобби просто не остается. Сроки поджимают, работы навалом и, опять же, пока проект в разработке - он и есть главное хобби. Это уже потом, на стадии доводки он - работа.  ;)

Fat_Cat
26.09.2002, 22:17
Простите, я-то думал что "самолетики" (самлолетики, кораблики - ненавижу подобные слова, что-то есть в этом пренебрежительное, хотя труда стоит немалого)-и есть хобби.
P.S. А завтрашний день - дело тёмное. Это моё субъекттивное мнение, хотя у меня работа, наверное, ой какая почетная :D.
Несмотря на всё вышесказанное, жду...BF110 или Los Chatos от г-на SaQSoN'a :D.
Может быть и сам тряхну стариной...когда-нибудь.

С уважением,
Roger Pilot former officer of russische Kriegsmarine ;).

SaQSoN
12.10.2002, 14:05
А вот и Bf.110G, гопода. От Граунд Крю Дизайн:

http://www.netwings.org/dcforum/DCForumID12/923.html

И еще кое что. Для тех, кто не знает - это те товарисчи, которые Хренкель-111 для ЦФС-2 делали.

:)

ЗЫ Так что вот. А мой первый самолетик для ЦФС-3 будет Р-5

zen
14.10.2002, 00:29
Да, видимо, не дождутся меня в ЗС... Товарисчи из Граундкрю халтуры не делают. Есть у меня 110-й от Джеймса "Коровы" Граймса, но этот куда как кру-у-у-уче. Видимо, его уже под CFS3 затачивают? Хотя, судя по пейзажу, сейчас дело происходит в MSFS2002. Или им от дядюшки Билли уже подпольно выдали CFS3? Как бы то ни было: товарыщи CD-флибустьеры! Срочно грабьте CFS3! Я первый в очереди. :)

zen
14.10.2002, 00:31
А мой первый самолетик для ЦФС-3 будет Р-5
А второй?  :) Неужели "рама"?  :D

zen
14.10.2002, 03:10
Bruno, so far it's Gmax, flying in CFS2 and FS2002.
I didn't say anything else, didn't even mention CFS3.
Mathias
GroundCrew

Так что на 110-м ещё в CFS2 полетаем, аднака!