PDA

Просмотр полной версии : World of Warplanes



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

Hriz
12.11.2013, 18:11
Понравилась эмблемка "альфа"... :) Покрасил свой И-15 ДМ-2 с 3-мя звездами в красно-серебристый цвет (на всех картах, маскировка - для трусов), намалевал эмблему "альфа-тест" на красном фоне, буду несить ужас в песок... :)
Насчет С-шки, кому как. Я в ней не вижу смысла... Есть 110B, который прекрасен и лучше С-шки во всём. Ладно бы это были 8-е уровни, до которых качаться не быстро, а тут то, можно её взять за пару часов и бесплатно.

ZMIY
12.11.2013, 18:25
Обновляю клиент, запускаю, а там:
171758
При том что я не альфатостер ни разу. Правда он у меня был куплен и на ЗБТ и на ОБТ и до последнего момента оставался в ангаре, может его не подарили, а просто не отобрали ? Но это не важно ! Главное он у меня есть ! Ураааааа !
:bravo: :cool: :dance: :yez: :ok: :beer: :thx:

UPD
Хм. У меня в эмблемах и значки Альфы есть. Походу меня за особые заслуги какие то к альфатостерам причислили, странно... но я не против :)

=SilveR=
12.11.2013, 18:46
Сейчас расплачусь от умиления...
:cool:

Hriz
12.11.2013, 23:08
Сегодня что-то отлетал 40 боев - как днище... 37% побед... :) Я с себя просто фигею.

-=RFF=-Avva
13.11.2013, 00:02
Когда вы столько летать успеваете... Я за свободные полчаса всего 7 боев успел провести.
1 зависание клиента за это время.

Очень мне не нравится как в фоновом режиме себя игра ведет. Нажал "в бой", вернулся в винду ролик с Ольгой Сергеевной поглядеть - через минуту захожу - бой уже начался, а у меня карта даже не загружена. Если бы не переключался на десктоп - давно бы в бою был. Т.е. получается в фоне нифига не хочет игра работать...

=SilveR=
13.11.2013, 00:29
Обновляю клиент, запускаю, а там:

"Пегас"...

Нажал на "Выход" :D

Fruckt
13.11.2013, 00:57
Камрады, а что это за обновление в 11 гигов? Или у меня клиент полностью перекачивается?

ZMIY
13.11.2013, 13:17
Похоже на то. У меня всего полтора гига качало.
У тебя моды наверное. Нужно было сперва откатить на исходную, потом обновлять.

ZMIY
13.11.2013, 13:24
А вообще вчера летать было зело комфортно. Почти одни только премы в боях, при том ЛИ, а я на Me210. А т.к. других 210-ток почти нет в командах, а 110-ки народ ещё массово не прокачал, то нет и должного противодействия - бумзумь сколько влезет, не опасаясь, что сверху тяж свалится.

Shoehanger
13.11.2013, 14:03
Комфортно сейчас на тестовом релизе, правда ждать долго

Hriz
13.11.2013, 16:52
Короче, с днищенских 37%, поднял до 42% стату. На 1-х уровнях летать смысла нет, 30-40% команды 2-е уровни, и от них зависит будет победа или нет, а ты мясо. Да и вообще, на других самолетах, кроме тяжей, летать смысла нет. Приходится тащить каждый бой, буквально каждый, а кроме тяжей никто не тащит. Что за бараньи команды мне попадаются постоянно и когда это закончится? Ладно бы я сам сливался в каждом бою как дно, так ведь нет. Ао.192 внезапно стал нагибатором, потому что в боях 2 уровня, куда его кидает постоянно, противников у него нет вообще. Ни одного, кроме такого же Ао, но они как показывает практика часто - крабские виражники-бомбометы. Вот 110В всё так же нагибает, как и нагибал.

Khorn
13.11.2013, 17:05
Стата хорошо на 3-5 уровнях набивается. Самая "мякотка"...

Hriz
13.11.2013, 19:00
Особенно когда ты на 3-х против 5-х... :)

Tonio82
13.11.2013, 19:09
A Ar.65 чем плох? В лоб, особенно сверху, даже второй уровень шьет, а если научиться выживать после первой атаки тяжа, то и с ним больших проблем нет. Хотя не спорю, если на тяже грамотный человек, то дело труба.
Но я потому и не играю, что грамотные это большая редкость.) А проводить вечера с баранами, не хочется.

Shoehanger
13.11.2013, 20:14
а если научиться выживать после первой атаки тяжа

В тесте это умело 70%.


а если научиться выживать после первой атаки тяжа

трое грамотных на ЛИ одного ТИ ушатают.

А вообще я релиз добиваю, у меня там опыт остался тыщ 150.

Fruckt
13.11.2013, 21:35
Похоже на то. У меня всего полтора гига качало.
У тебя моды наверное. Нужно было сперва откатить на исходную, потом обновлять.
Да нет моды, не ставил. Видимо другой какой-то косяк - обновил два дня назад клиент - кажется 500-600 мб, но игру не запускал . А потом винда что то заартачилось. Восстанавливал систему штатными средствами. После восстановления проверял, работоспособность игр: Ил, DCS, БзБ, FSX, Тундра запустились нормально, а вот WoWp и WoT стали качать чудовищное обновление в 11 и 8 гигов соответственно :)

Hriz
13.11.2013, 21:40
В тесте это умело 70%.

Ага, то то у меня была в тесте стата на 110В под 70% побед...

Shoehanger
13.11.2013, 23:24
на первом уровне 110В был редко

Hriz
13.11.2013, 23:30
То есть те 70% кто научились на 1 уровне, к 4-му разучились? :)

Shoehanger
13.11.2013, 23:39
Да, странно. Может в пред релизном тесте представление испортилось.

Hriz
14.11.2013, 01:03
43% побед... Нуб растет. Наконец-то победил на 210-м, по пол команды тяжей, надо тыщи на 3500 лезть с респа. Вобщем, пока с И-15 бис ДМ-2, 33%, при том что почти 3 сбитых за бой, в среднем. Иногда смотришь и думаешь, как так то? Почему они все в моей команде?

mAd!Duke
14.11.2013, 05:09
Неожиданно F11C оказался довольно злым самолётом - за два боя 13 сбитых. Хотя, есть вариант, что мне просто везло и противники фокусили других.

ТШ-2 и Goldfinch не пошли, так же, как и на тесте.. ТШ-2 не успевает долететь до наземки, брони не имеет.. Goldfinch - вроде и летит, и стреляет.. а толку мало, редко получается повлиять на исход боя.

ZMIY
14.11.2013, 10:49
В отличии от позавчерашней халявы, вчера было строго наоборот - халявой был я. Народ прокачался в погоне за 10-м уровнем и я всё время на 210-ке попадал вниз списка. Помучался боёв пять, плюнул и пошёл в танки гонять :)

Hriz
14.11.2013, 12:38
Я вчера узнал интересную вещь. Народ целыми кланами задротит, жмет одновременно кнопку "в бой", попадает в один бой толпой. А то то я поражался, как так, 7-8 самолетов противника в каждом третьем бою летят плотным строем, фокусят, прикрывают... Ну все понятно. Пока эта идиотская акция для задротов не кончится, я это даже запускать не буду.

GreyWind
14.11.2013, 17:14
Я вчера узнал интересную вещь. Народ целыми кланами задротит, жмет одновременно кнопку "в бой", попадает в один бой толпой. А то то я поражался, как так, 7-8 самолетов противника в каждом третьем бою летят плотным строем, фокусят, прикрывают... Ну все понятно. Пока эта идиотская акция для задротов не кончится, я это даже запускать не буду.
А как узнали?

Hriz
14.11.2013, 17:42
Так в стриме, "Погоня за 10 левелом" об этом один из участников прямо сказал. Типа, что "удалось так хорошо продвинутся, потому что первый день был очень веселый, заходишь - и все свои 90....", а потом что то замолчал и тему перевели.

Shoehanger
14.11.2013, 22:12
не спортивно?

ZMIY
15.11.2013, 12:57
Баном за договорные бои попахивает сиё действо :)

Hemul
15.11.2013, 15:02
Баном за договорные бои попахивает сиё действо :)
Выяснилось, что товарищи, "героически" качавшие 10 уровень, занимались тимкиллами. И нечего страшного... А некого Джова так даже в итоге на работу в КВГ взяли.

GreyWind
15.11.2013, 15:06
Выяснилось, что товарищи, "героически" качавшие 10 уровень, занимались тимкиллами. И нечего страшного... А некого Джова так даже в итоге на работу в КВГ взяли.
Джов не сотрудник компании. Игроки тимкиллеры при представлении заявок в ЦПП будут наказаны.

Hemul
15.11.2013, 15:12
Джов не сотрудник компании. Игроки тимкиллеры при представлении заявок в ЦПП будут наказаны.
1. Да, мы верим, он на общественных началах работает...
2. А тот, ради кого тимкиллы делали, получит приз, почет и уважение?

Hemul
15.11.2013, 18:53
Так что там товарищ GreyWind насчет тимкиллов? Уже придумали отмазку победителю или просто сделаем вид, что этого не было?

Shoehanger
15.11.2013, 19:28
Сервер релизного теста на перезагрузке пришлось начать с горя, уровень команд конечно не торт
171831

-=RFF=-Avva
16.11.2013, 18:12
А я обновил уж и видеодрайвер nVidia до крайнего WHQL - все равно на релизе играю и виснет игра. Даже в ангаре при выборе нового самолетика. Или чаще когда в бой выхожу. Перезапускаюсь, попадаю в бой - а мой самоль уже сбит...

Или вот типичный случай. Жму "в бой", выхожу на рабочий стол винды, чтоб не терять время при загрузке или запуске миссии - и при возврате в игру вижу вот такое:
171861
миссия кстати даже не прогрузилась, т.е. игра хз что делала все это время в фоновом режиме.
Секунд 30 все тупит и выскакивает сообщение о дисконнекте сервера.

И это называется релиз???

Абсолютно все то же самое в WoT проделываю - никаких проблем.

Hemul
16.11.2013, 18:18
Windows х32?

-=RFF=-Avva
16.11.2013, 19:01
Я писал до этого конфу свою. Win7 x64. 12GB RAM, i3-2100, GF560Ti

Shoehanger
16.11.2013, 19:08
Новый клиент вылетает чаще

GreyWind
18.11.2013, 12:49
А я обновил уж и видеодрайвер nVidia до крайнего WHQL - все равно на релизе играю и виснет игра. Даже в ангаре при выборе нового самолетика. Или чаще когда в бой выхожу. Перезапускаюсь, попадаю в бой - а мой самоль уже сбит...

Или вот типичный случай. Жму "в бой", выхожу на рабочий стол винды, чтоб не терять время при загрузке или запуске миссии - и при возврате в игру вижу вот такое:
171861
миссия кстати даже не прогрузилась, т.е. игра хз что делала все это время в фоновом режиме.
Секунд 30 все тупит и выскакивает сообщение о дисконнекте сервера.

И это называется релиз???

Абсолютно все то же самое в WoT проделываю - никаких проблем.
Решение одно, создайте заявку в Центр Поддержки Пользователей. Не зная, системных характеристик ПК, не видя логов трудно, что-то сказать.

GreyWind
18.11.2013, 12:55
Так что там товарищ GreyWind насчет тимкиллов? Уже придумали отмазку победителю или просто сделаем вид, что этого не было?
У вас есть доказательство, что тимкилл был преднамеренным, а не обычное столкновение. Все-таки слова без подтверждения, не являются доказательством.

Hriz
18.11.2013, 13:01
Так ведь реплеи то писать нельзя, вот повезло то... Как много доказательств уплыло. А вообще, конечно, тот кто придумывает такие "акции" на старте - молодец...

=HH=Viktor
20.11.2013, 13:33
Я писал
Авва, ты почему в игре не отвечаешь никогда? Avvakum это же ты?

ZMIY
20.11.2013, 15:43
У вас есть доказательство, что тимкилл был преднамеренным, а не обычное столкновение. Все-таки слова без подтверждения, не являются доказательством.
А логи поднять ?

Hemul
20.11.2013, 16:56
А логи поднять ?
А зачем? Конкурс провели, победитель есть, все "довольны"...

GreyWind
20.11.2013, 19:21
А логи поднять ?
Логи они ведь разные бывают. преднамеренности по логам не выявлено.

- - - Добавлено - - -


А зачем? Конкурс провели, победитель есть, все "довольны"...
Хемуль, зачем так пессимистично-то?

avia
20.11.2013, 21:10
Поставил на днях Win 8.1 установил по-новой игру. Настроил, выполнил задания - все пучком. Графон и звук - класс! На втором HD тоже установил (версию RU) спецом шоб озвучку менять на EU. Стер сначала все што было в папке аудио в EU зашел в папку аудио RU и ........и што вы думаете, я сказаль? Неправильно, сказано было: "Оригинально?!". Перенес эту мелочь из RU в EU запустил игру и на этот раз все отгадают правильно, что я сказал. Это штож, мне теперь по-новой игру устанавливать? По-другому EU-озвучку нигде не взять?

Hemul
20.11.2013, 22:20
Хемуль, зачем так пессимистично-то?
Реалистично.

GreyWind
25.11.2013, 13:05
Реалистично.
Значит наши взгляды на реальность разнятся.

Hriz
27.11.2013, 15:25
172175
Вот такие артефакты на пропеллерах 210-ки...
172176
Интересно, почему в WoWP нет нормальной после боевой статистики, как в WoT? Или опять 10 патчей надо будет ждать очевидного? А вообще, был жестко обломан, думал за 8 фрагов дадут что-то, но не дали, оказывается надо было 9. Я, кстати, шестерых из них сбил оставшись один против толпы, в то время как остальные гоняли один самолет на другом конце карты.

Khorn
09.12.2013, 20:15
Странный все же самолет И-5 ШКАС. Не выдающийся, и это мягко сказано. Но тут вдруг после 3-х откровенно сливных боев он оглушительно "выстрелил".

172442172443

Hriz
09.12.2013, 21:49
Ниче себе "не выдающийся", с такими то "пилорамами"...

NHL
10.12.2013, 07:15
Тут решил лицезреть сей шедевр. Блин, в игре вся физика через пятую точку. Тяжелые истребители климбятся как Ме-163, вопреки всем логикам. До мессера-берты докачался, а дальше желание начисто пропало. Уж лучше танки

Khorn
10.12.2013, 11:02
Ниче себе "не выдающийся", с такими то "пилорамами"...

Ну вот только что "пилорамы", в остальном самолет 1-го уровня. Не впечатляет ни в моих собственных руках ни тем паче как противник...

Hemul
10.12.2013, 11:23
Тут решил лицезреть сей шедевр. Блин, в игре вся физика через пятую точку. Тяжелые истребители климбятся как Ме-163, вопреки всем логикам. До мессера-берты докачался, а дальше желание начисто пропало. Уж лучше танки
Где физика, внезапно, точно такая же.

psamtik
10.12.2013, 11:47
Где физика, внезапно, точно такая же.

Неправда! В танках легкие климбятся гораздо лучше тяжелых! ;)

Hemul
10.12.2013, 12:29
Неправда! В танках легкие климбятся гораздо лучше тяжелых! ;)
Хотя ИС-7 должен климбится гораздо лучше легких, но...

NHL
10.12.2013, 13:41
Где физика, внезапно, точно такая же.

Ну во-первых я вирпил, а не танкосиммер, и для меня это не так критично. Во-вторых физика танка не настолько важна. Он движется по законам, которые открыли еще в каменную эру, когда колесо изобрели. И наконец в-третьих по совести говоря я и на танки давно забил. Жду и надеюсь на БЗС, а пока строю империю в Crusader Kings 2

Shoehanger
10.12.2013, 13:45
законы, описывающие движение колеса, открыли сильно не в каменном веке ))

NHL
10.12.2013, 15:21
законы, описывающие движение колеса, открыли сильно не в каменном веке ))

Мда, но колесо таки изобрели сильно до классической механики и без заумных формул :D

Hemul
10.12.2013, 15:36
Ну во-первых я вирпил, а не танкосиммер, и для меня это не так критично. Во-вторых физика танка не настолько важна. Он движется по законам, которые открыли еще в каменную эру, когда колесо изобрели. И наконец в-третьих по совести говоря я и на танки давно забил. Жду и надеюсь на БЗС, а пока строю империю в Crusader Kings 2
Окей, я понял, физиках вас мало интересует, но тогда непонятна, зачем поминать ее всуе...

NHL
10.12.2013, 16:46
Окей, я понял, физиках вас мало интересует, но тогда непонятна, зачем поминать ее всуе...

Словоблудие пошло. ОК. Объясняю: к аркадным машинкам я отношусь проще, ибо не играю в автомобильные и танковые симуляторы и даже за рулем ездить не люблю (как это ни странно). А вот когда вижу этот вырвиглазный [censored] в воздухе, начинает тошнить, и болеть тот участок мозга, который в ВУЗе аэродинамику изучал. Еще вопросы?

Hemul
10.12.2013, 17:58
Словоблудие пошло. ОК. Объясняю: к аркадным машинкам я отношусь проще, ибо не играю в автомобильные и танковые симуляторы и даже за рулем ездить не люблю (как это ни странно). А вот когда вижу этот вырвиглазный [censored] в воздухе, начинает тошнить, и болеть тот участок мозга, который в ВУЗе аэродинамику изучал. Еще вопросы?
Могу задать вопрос про объективность оценки двух одинаковых игр с таким набором критериев. Но думаю, вы и так все поняли.

SJack
10.12.2013, 18:30
Зачем говорить про объективность, если оценка очевидно субъективная :) . Понятно же, что на авиафоруме будет много людей, готовых играть в аркадные танчики, но неготовых играть в аркадные самолётики.

Hriz
10.12.2013, 20:35
Однако наличие или отсутствие в аркадной игре физики, совершенно не является критерием качества этой игры. Поэтому не ясно, зачем из раза в раз "есть кактус" и изливать *censored* на форуме? Чтобы поддерживать имидж крутого сурового симуляторщика?

SJack
10.12.2013, 22:18
Однако наличие или отсутствие в аркадной игре физики, совершенно не является критерием качества этой игры.
К сожалению, далеко не всем "крутым симуляторщикам" это понятно. Не объяснишь ты им никогда, что хорошую аркаду не сильно проще сделать, чем хороший симулятор.

Поэтому не ясно, зачем из раза в раз "есть кактус" и изливать *censored* на форуме? Чтобы поддерживать имидж крутого сурового симуляторщика?
Этот факт меня тоже удивляет, да. Впрочем, желание некоторых (не будем показывать пальцем, но это Hemul :) ) реагировать на каждое такое излияние - удивляет не меньше.

NHL
11.12.2013, 11:30
Могу задать вопрос про объективность оценки двух одинаковых игр с таким набором критериев. Но думаю, вы и так все поняли.

Я же не обзорщик и даже не собираюсь навязывать свое мнение другим. Для чего же тогда мне объективная оценка? Это сугубо личное мнение, впечатление от продукта. Если вы принимаете это на свой счет, ничем не могу помочь.

- - - Добавлено - - -


Однако наличие или отсутствие в аркадной игре физики, совершенно не является критерием качества этой игры. Поэтому не ясно, зачем из раза в раз "есть кактус" и изливать *censored* на форуме? Чтобы поддерживать имидж крутого сурового симуляторщика?

см выше. Между прочим эта ветка носит название "World of Warplanes", и как бы располагает к подобным комментариям.

Hriz
11.12.2013, 12:33
см выше. Между прочим эта ветка носит название "World of Warplanes", и как бы располагает к подобным комментариям.

Я как бы знаю, как называется ветка. Просто в районе 20-30 страниц данной ветки, ты уже высказывал свое мнение и сперва обещал что в это даже играть не будешь, а потом таки ставил и демонстративно сносил игру с винта. С тех пор, ни концепция игры не поменялась, ни разработчики не давали обещаний сделать из аркады честный симулятор... Так что же сподвигло поборника аэродинамики снова установить игру и поделиться с нами таким свежим мнением? :D Мало того, периодически вообще заходить в ветку этой аркады? Я вот не сижу в разделе БзБ и не пишу раз в 20 страниц, какое игра говно и как я её с винта удалил. Я его даже не читаю, ибо мне не интересен ни проект ни раздел.

Khorn
11.12.2013, 13:19
И главное никого не смущает, что в шахматах слоны ходят исключительно по диагонали, а кони так вообще буквой "гэ"...

NHL
11.12.2013, 15:02
Я как бы знаю, как называется ветка. Просто в районе 20-30 страниц данной ветки, ты уже высказывал свое мнение и сперва обещал что в это даже играть не будешь, а потом таки ставил и демонстративно сносил игру с винта. С тех пор, ни концепция игры не поменялась, ни разработчики не давали обещаний сделать из аркады честный симулятор... Так что же сподвигло поборника аэродинамики снова установить игру и поделиться с нами таким свежим мнением? :D Мало того, периодически вообще заходить в ветку этой аркады? Я вот не сижу в разделе БзБ и не пишу раз в 20 страниц, какое игра говно и как я её с винта удалил. Я его даже не читаю, ибо мне не интересен ни проект ни раздел.

Времени много прошло, альфа тест закончился. И я действительно желал удачи этому проекту. Не исключено, что что в порыве мазохизма снова установлю игру через десяток-другой патчей, снова проблююсь и снова тут отпишусь)) Но мне очень лестно, что вы запоминаете мои комментарии.

Hriz
11.12.2013, 17:11
Я вообще имею обыкновение помнить что люди говорят, в теме, которую я читаю. Только не понятно, на что ты надеешься каждый раз запуская эту игру? Она как была аркадой так и останется. В чём смысл?

NHL
11.12.2013, 20:19
Я вообще имею обыкновение помнить что люди говорят, в теме, которую я читаю. Только не понятно, на что ты надеешься каждый раз запуская эту игру? Она как была аркадой так и останется. В чём смысл?

мазохизм же:)

mAd!Duke
27.12.2013, 07:12
Совместная акция Касперский и WG:

Купившим/продлившим KIS после 1 декабря 2013 года можно с некоторыми сложностями активировать P-36C. Внимательно читайте правила проведения акции и FAQ на странице, есть некоторые нюансы для "гладкой" активации. На акцию выделено 10000 промо-кодов.

https://www.kaspersky-warplanes.ru/

Fruckt
30.12.2013, 01:01
Джентльмены, а кто-нибудь сделал себе нормальный обзор с хатки? Дефолтный ужас тихий, я заданию полусферу не могу контролировать. Находил в сети моды по большому счёту всё то же самое.

ZMIY
30.12.2013, 02:08
А в чём проблема задать на конкретное нажатие хатки задний вид в настройках ? По крайней мере на ЗБТ я так и настраивал. А потом понял, что в этой игре рулит мышка и теперь летаю на ней.

Fruckt
30.12.2013, 02:58
А в чём проблема задать на конкретное нажатие хатки задний вид в настройках ? По крайней мере на ЗБТ я так и настраивал. А потом понял, что в этой игре рулит мышка и теперь летаю на ней.
Да чёрт его знает... назначил я эту кнопку (правда не на хатку а просто назначил на кнопку джоя, но всё равно - по мне стреляют, а я не вижу кто, только грохот и красные круги :). На мышке вообще не могу. Пробовал, ничего не получается так хоть кого то сбиваю.

=HH=Viktor
30.12.2013, 17:43
А я наоборот на джойстике не смог, рефлексы мешали. А с мышкой, когда подсознательно относишься к игре, как к аркаде, всё норм.

Khorn
30.12.2013, 22:22
Буду краток - не "летайте" в WoWP на джойстике. Мышь "стандартная" и включите в настройках "радар"...

Hriz
30.12.2013, 23:56
Давно уж известно :)

GreyWind
31.12.2013, 12:31
Хотелось бы поздравить от себя лично всех с наступающим Новым годом.

Пусть Новый год принесет Вам все то, что Вы желаете, здоровья, любви и счастья Вам и Вашим близким.

C уважением, GreyWind.

=HH=Viktor
31.12.2013, 16:03
Всех с наступающим

Отдельные пожелания самолётикам, растите и крепчайте, получается интересно

Khorn
01.01.2014, 20:16
С Новым Годом! Здоровья всем, удачи и всего самого наилучшего!

- - - Добавлено - - -

О непонятном. Дошел до Не-112... Крыльевые пушки в колесных нишах?

Hriz
02.01.2014, 02:19
У меня вот пока непонятное, это Фока А1. Что за самолет? Поворачивает как бревно, для маневра не годится совершенно, в каждой лобовой - критуется двигло до полной остановки. Как на нём вообще летать?

ZMIY
02.01.2014, 03:48
Забыл добавить, что она ещё и высоту набирает еле-еле, а любой самый небольшой манёвр дико гасит скорость. При том, что Мессер этого же уровня обладает лучшими полётными качествами, при лучшем вооружении.
Единственное что на ней можно делать, это держаться позади команды и выбивать аккуратно зазевавшихся или на тяжей охотится, если они без сопровождения. Ну а так надо просто пережить первую Фоку. Вторая такое же УГ по ЛТХ, но зато уже имеет суровый вес залпа и может навалять в лобовой даже ЛИ выше уровнем.

PS А постоянные остановки двигла тоже достали. При том что пилота ни разу не контузили. Думаю сменить аптечку на пневмозапуск.

Hriz
02.01.2014, 03:53
Вроде как у неё ролл хороший, но снимать по 10ХП в ножницах... Это смешно просто. При том, что любой ЛТ сядет на хвост и убъет. А, да, забыл сказать, она еще и на больших скоростях почти не поворачивает.

Hriz
06.01.2014, 22:31
Картошку с салом бомбит так, что попатушители не спасают. На форуме салометов сообщения где попадаются буквы WT трут с космической скоростью.

Shoehanger
06.01.2014, 22:53
Э, пожалуйста, можно более популярно изложить?

Hriz
07.01.2014, 01:13
Да в теме про стрельбу, на форуме WoWP, написал, что как вариант - можно сделать перезарядку аркадную как в WT, это решило бы проблему с "лейками". Через пол часа пост испарился в дымке... Естественно без всяких штрафов и пояснений. Крысиная модерация такая просто бесит.

Khorn
07.01.2014, 22:35
Я тут пожалуй соглашусь с "кровавым". Только уж не как в WT...

Hriz
07.01.2014, 23:29
А чем плохо? Отстрелял БК в молоко - жди 20 секунд перезарядки. Или не "шлангуй" с зажатой гашеткой. Хотя да... ЦА же.

Fruckt
08.01.2014, 17:04
Буду краток - не "летайте" в WoWP на джойстике. Мышь "стандартная" и включите в настройках "радар"...

Не получается категорически - не могу нормально управлять, не могу осматриваться. На джое хоть что-то получается. Один раз оставшись в одиночестве умудрился сожрать всех подранков в бою - 8 фрагов. На мышке даже зайти на цель не могу. Не знаю что мешает - может потому что довольно много отыграл на эмуляторе джойстика в старом "иле" и ГС, когда не было возможности использовать джойстик? То есть тупо мешают выработанная моторика на управление мышкой.

Khorn
09.01.2014, 11:15
Зарекался набивать ангар. А в итоге так и скупил все прем-самолеты по дешевке. Ухнул 8К золота, что с годовым премом шли, и еще тыщу голды докупил...

PilotKaa
27.01.2014, 00:55
Привет.

Hriz
27.04.2014, 10:18
Вот и вышел патч с Лайтнингами... :) Вчера уже полетал.

Shoehanger
27.04.2014, 13:47
И как?

Hriz
27.04.2014, 17:54
Ну пока на самом первом Лайтнинге сыграл всего 3 боя, ничего плохого про него не скажу. А вообще, видимость добавили, теперь самолеты стали теряться и их хуже с высоты замечаешь. Вроде стало покрасивее. Я предпоследний патч то совсем пропустил.

Marchello
28.04.2014, 09:32
P-38 5 уровня ,если тестовый вариант не понерфили, жуткий убер.

Скорость , маневренность , высотность в сочетании с кучным залпом пусть и не самого дамажного оружия это я вам скажу :ponty:.
У этого тяжа ИМХО нет недостатков , хотя вру есть - нет Михалыча и он провоцирует на стиль игры ЛИ на стероидах.
Еще ниже зеленой зоны климбится как беременная корова , собственно как и все высотники.


А вообще, видимость добавили, теперь самолеты стали теряться и их хуже с высоты замечаешь. Вроде стало покрасивее. Я предпоследний патч то совсем пропустил.

Я все патчи с релиза пропустил :D общие ощущения что игру неплохо сбалансировали.
Высотники не нагибают в одни ворота , кучность стрельбы вверх повысили , в облаках можно сныкаться , Илы жутко живучие стали по крйней мере до 5 лвл ,дальше пока не вкачался :ups:
Вобщем WG походу работает за что респект.

Hriz
28.04.2014, 13:07
175811

Вот он красавец! :)

Marchello
28.04.2014, 20:45
175811

Вот он красавец! :)

люминий завезли :D

GreyWind
28.05.2014, 14:54
P-38 5 уровня ,если тестовый вариант не понерфили, жуткий убер.
Вобщем WG походу работает за что респект.
Спасибо на добром слове.

Hriz
08.06.2014, 23:03
Кстати классные премы 6-е появились с патчем... Скупил всех, теперь бы выбрать время облетать... :) Но "Кикимора" смотрится особенно интересно!

Khorn
10.06.2014, 13:47
На "Кикимору" я сам честно "назадротил"...

Hriz
10.06.2014, 18:12
Разве она там была? Там вроде американец был, немец и... Не помню. Может и она... :) И как?

Khorn
11.06.2014, 11:02
Была акция в мае на Ki-88 и XP-50. Нужно было по 100000 набить на каждой нации на технике уровня с 5-го кажется, причем в зачет шли только попадания в топ-10 по команде.

Hemul
12.06.2014, 18:13
Была акция в мае на Ki-88 и XP-50. Нужно было по 100000 набить на каждой нации на технике уровня с 5-го кажется, причем в зачет шли только попадания в топ-10 по команде.
Зато в зачет шел опыт с премом и всеми модификаторами за первую победу и все такое. Акция весьма неплохая вышла, даже онлайн подскочил на 3-4 тысячи, но как только акция кончилась...