PDA

Просмотр полной версии : Обновление 1.019 - обсуждение



Страницы : [1] 2

DnK
07.06.2011, 19:11
Оригинал описания версии тут (http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?t=20511)

Avenger
07.06.2011, 19:16
Только пока чего то Update`ер не пашет...

=Andrey=
07.06.2011, 19:20
У кого быстрый тырнет, тот может и через торрент выкачать новую версию

Мы открыли наш собственный трекер для раздачи инсталлятора "Войны в Небе - 1917 версия 1.019" и теперь вы можете загрузить этот инсталлятор используя данный торрент.
Мы и все игровое сообщество проекта "Войны в Небе - 1917" будем признательны вам, если вы станете сидерами для этого торрента.

Avenger
07.06.2011, 19:25
Да все заработал, качаю инсталлер и встаю на раздачу

DnK
07.06.2011, 19:45
обновился. улетел.

Den-K
07.06.2011, 20:02
Графика стала просто конфетка. Когда в быстром старте сбивал исишек в осеннем небе на своей альбе, то от их дымов при пожаре, самом пожаре, то как они кувыркались падая, был в полнейшем аху, эм, восторге. Через глаза я получил ощущение наличия реального воздуха вокруг, честно, видя как падают аэропланы.
Правда на альбе5 не увидел в наличии прицела трофи или как там его трубчатый. Или мне кажется, что он был в списке? Хотя я давно привык использовать прицельные приспособления левого пулемёта, поэтому новые прицельные почти посередке, пришлись мне как раз. Колиматоры врятли буду пользовать. И термометр мне как то кажется ненужным. Кто давно играет и так знает на сколько хватит его мотора при закрытом радиаторе.

Команде разработчиков, ну не знаю, просто спасибо как то мало, лучше наверно рублём. Купил всё для всех :)

З.Ы Теперь буду ждать таки съёмного(или постоянного) треуголника для альбы5 :)

Sokol.
07.06.2011, 20:13
Сбивать стало легче с прицелом в разы! А так шикарно все!Спасибо разрабам!Молодцы!

OverGCat
07.06.2011, 20:26
Парни, наделайте скринов пожалуйста, кто скачал, а то мне только завтра игру увидеть с моим интернетом. Ну пожалуйста. ДР1 с коллиматором покажите ;)

=J13=Emperor
07.06.2011, 20:43
Держи

OverGCat
07.06.2011, 20:54
Спасибо, Кирилл, огромное. Что-нибудь ещё самое интересное на твоё усмотрение покажи, ну Альдис, как оно через него вражину разглядывать. За коллиматор спасибо, интересно смотрится.

=J13=Emperor
07.06.2011, 21:08
Всегда пожалуйста!
Алдис...

OverGCat
07.06.2011, 21:23
Ну, ещё раз спасибо, скоро будем посмотреть. 38 процентов, еле ползёт, чтоб его :)

=Andrey=
07.06.2011, 21:41
А мне понравилось вот это:
«Unlimited Demo»

С момента выпуска версии 1.019 мы решили перейти к новому методу взаимодействия с нашими потенциальными пользователями. Теперь каждый пользователь, установивший и зарегистрировавший демо-версию, получает неограниченный по времени доступ ко всем игровым режимам. Демо-пользователь получает неограниченный доступ к двум истребителям (Albatros D.Va и SPAD 13.C1) с возможностью полного использования полевых модификаций на них. Более того, мы предоставляем возможность приобретения контента на демо-аккаунты без необходимости приобретать Demo-upgrade перед этим. С момента как на демо-аккаунт совершена любая покупка в нашем магазине он становиться полноправным аккаунтом проекта «Война в небе – 1917».
Это отличный способ привлечь новых пользователей в симулятор.

ValeryK
07.06.2011, 21:47
Спасибо разработчикам за подарки (бесплатные полевые модификации) в 1.019.

SilverFox
07.06.2011, 21:55
Кинул бонбу с Бреге низко и всё - амба. Теперь бомбочки без задержки, не то что давиче :)

OverGCat
07.06.2011, 22:12
Unlimited Demo - это фактически бесплатная раздача симулятора всем желающим, решительный шаг.

klementovich
07.06.2011, 22:18
Графика стала НАМНОГО лучше!!! Еще не распробовал все до конца, но, однозначно, картинка стала ОЧЕНЬ красивая! Ощущения непередаваемые - воздух стал другим. И еще появилось ощущение глубины неба, теперь реально чувствуешь, что летишь высоко. А горизонт то какой теперь - СКАЗКА! А эта дымка... А эти вспышки пулеметов... Это великолепно. И как хорошо оптимизировано. Спасибо огромное разработчикам!

Триглав
07.06.2011, 22:18
SilverFox, ну я с Готы кинул самую большую на городок дак секунду примерно ждал взрыва.
А Бреге, походу, много неприятностей синим будет доставлять.
По графике: абсолютно все крутилки вправо, только ХДР выключен. Сглаживание 8х и СС - на выстое более менее, у земли 13-14 кадров в секунду. Карточка 6950 перепрошитая в 6970. Разогрелась до рекордных 92 градусов. Я офигел.
И вопрос: КАК убрать туман? Он красив, спору нет, но хотел полетать на закате без тумана и никак.

U053
07.06.2011, 22:21
Удивительно,сами себя переплюнули!Чуть попробовал и уже в диком восторге:bravo::bravo::cool::cool:

Триглав
07.06.2011, 22:26
А мне понравилось вот это:
Это отличный способ привлечь новых пользователей в симулятор.
Это точно. Теперь каждый обязан всем своим знакомым, товарищам сказать чтобы попробывали если не пробывали, а кто пробывал и не купил пусть начинают летать потихоньку - потом всё равно купят!

Han
07.06.2011, 22:37
Всем спасибо за теплые слова!
Ждем отзывов, когда вы распробуете Карьеру.


SilverFox, ну я с Готы кинул самую большую на городок дак секунду примерно ждал взрыва.
А Бреге, походу, много неприятностей синим будет доставлять.
По графике: абсолютно все крутилки вправо, только ХДР выключен. Сглаживание 8х и СС - на выстое более менее, у земли 13-14 кадров в секунду. Карточка 6950 перепрошитая в 6970. Разогрелась до рекордных 92 градусов. Я офигел.
И вопрос: КАК убрать туман? Он красив, спору нет, но хотел полетать на закате без тумана и никак.
Внимательно-привнимательно-привнимательно читаем описание версии, там на эту тему достаточно написано. В том числе и то, что сглаживание более 4х с СС лучше не юзать.
Задержки убрали только с мелких бомб до 12кг, т.к. в новой карьере их активно применяют боты, а им слабо по подвижным целям с учетом задержки. Да и пользователю тоже не просто.

firefog
07.06.2011, 22:39
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса...
Осень ЫЫЫЫ!
Прицел на pfalz о mein gott столько в один день мне сейчас дурно сделается от счастья.

=FB=LOFT
07.06.2011, 22:39
Большое спасибо за положительные отзывы.

vonbraun
07.06.2011, 22:40
Попробовал карьеру - выглядит очень фундаментально! Много разных меню, биография, газеты, текста куча. Кстати, карьера полуонлайн (и в офлайне в неё не полетать)? По крайней мере при выборе эскадрильи высвечивается информация о других игроках, тоже к ней присоединившихся. Если я буду плохо летать, надеюсь не буду там светиться в пожизненных лузерах? :)
К сожалению, на втором боевом вылете карьеры игра упала с ошибкой в MSVCR80.dll.
*пошёл докупать альдис к СЕ5*

=FB=LOFT
07.06.2011, 22:42
Про карьеру: В ней много техники и т.д. поэтому не "льстите себе" настроечки чуть поменьше, с запасом небольшим. Тогда падений не будет. Мы еще тюним этот вопрос, но лучше скромнее настройки графики ставить чем сократить количество объектов в миссиях, ведь это та самая интересность зачем стоило бы карьеру делать.

SilverFox
07.06.2011, 22:43
А предзаказы когда будут?

Спаcибо за Бреге, а что там дальше ? :)

Eponsky_bot
07.06.2011, 22:45
Блин, жаль всетаки что не добавили возможность покадть ЛА на земле или другим словами вылазить из самолета?

погодите?!!! что действттельно в оффлане карьеру не полетать?

SilverFox
07.06.2011, 22:51
Так и та что раньше была показывалась только при онлайн входе.

=FB=LOFT
07.06.2011, 22:51
Блин, жаль всетаки что не добавили возможность покадть ЛА на земле или другим словами вылазить из самолета?

погодите?!!! что действттельно в оффлане карьеру не полетать?

Этого и не планировали в этой версии. В оффлайне нельзя, так как часть ресурсов находится на сервере.

Eponsky_bot
07.06.2011, 23:08
Этого и не планировали в этой версии. В оффлайне нельзя, так как часть ресурсов находится на сервере.


т.е. те кто летает оффланй никой крьеры и новых кампаний не получают ? А где же тогда испытвать пол модификации?

Саян
07.06.2011, 23:11
О да! Это просто ох..ох как здоровско!!!!
Спасибо за подарочные полевые модификации! Повесил Альдис на СПАД-порвал всех ботов на раз-два, во как... :)

Dr.Wagen
07.06.2011, 23:13
опа, жаль что с карьерой так
а я думал в отпуске насладится, даже компактный джой для этого купил :(

Jagr
07.06.2011, 23:17
Лофт, ребята !!! вы просто молодцы! :cool:оченно , оченно нарааавится!!! Огроменное спасибо за суперскую игру, которая стала ну.... пипец просто!:beer:
все , пошел дальше пробовать ,с карьерой разбираться, детальки прикручивать...
ЗЫ Breguet - ЗВЕРЮГА просто!...
стрельба в ночи - класс!

DogEater
07.06.2011, 23:19
Божественно.

Бескрайнее небо над жёлтым покровом
Сквозь грохот и дым навевает печаль
Что нынче судьба мне оставит сурово:
толчок на посадке иль смерти спираль?

Frion1
07.06.2011, 23:19
Эх... Вам памятник надо поставить! Спасибо!

Moroka
07.06.2011, 23:21
У Бреге закрылки?! И кнопочка в настройках для них есть? или Ось? Или нет ничего и я с закрылками напутал?
Сегодня нет возможности посмотреть обновленную игру :(

Eponsky_bot
07.06.2011, 23:25
инетесно, а в те кампании и миссии , что были в 1.018 можно будеи рубится но уже сновыми графическими данными и проч.

А вообще что значит полуоффлайновая ?

DnK
07.06.2011, 23:35
Обновление на славу!
Браво! Превосходный Труд! Поздравляю!

Theo
07.06.2011, 23:36
Закрылки автоматические, на резиновых жгутах.

Мужики, Команда, я балдею! Рассвет осенью, дымка - просто песня. Больше ничего не надо.

=J13=Emperor
07.06.2011, 23:46
Только из онлайна...
Разработчикам не в обиду, но "стекляшки" пока что не помогают...Только ниже становятся показатели стрельбы.Но думаю это вопрос времени, надо привыкнуть.
А в целом все супер, карьера вообще шедевр!НАдеюсь в будующем добавят мои хотелки с трофейными самолетами в нее.
Жду брисфит!

Virt
08.06.2011, 00:08
vonbraun Посмотри игра по-моему опять поставила VCRedist 2005, а у меня например он автоматом уже обновился до 2008 причем две версии, я убил этот 2005 и все стало супер вылетов нет.

Есть вопрос, а что с небом, заметил когда смотришь на небо из кабину в полете ФПС просаживается ну оч-ч-ч-ень низко. Все остальное супер. Настройки на максимум Суперсемплинг включен.

Vovantro
08.06.2011, 00:15
Поставил все настройки кроме сглаживания (на х4 стоит) на максимум, всю видеопамять РоФ сожрал. :D
Картинка отпад! Я б тут написал все свои эмоции, чо испытываю, но меня тут точно забанят. :D

Ребят я просто офигиваю, сколько же Вы работы проделали. Огромное спасибо, за всё что Вы делаете для нас! :)

--- Добавлено ---


vonbraun Посмотри игра по-моему опять поставила VCRedist 2005, а у меня например он автоматом уже обновился до 2008 причем две версии, я убил этот 2005 и все стало супер вылетов нет.

Есть вопрос, а что с небом, заметил когда смотришь на небо из кабину в полете ФПС просаживается ну оч-ч-ч-ень низко. Все остальное супер. Настройки на максимум Суперсемплинг включен.

Имеете в виду вот это Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable?
Хм у меня ещё стоит Microsoft SQL Server 2005 Compact Edition [ENU], его не трогать?

Удалил первое и апдейт к нему, винда заново их скачала и поставила. :D

Eponsky_bot
08.06.2011, 00:16
Этого и не планировали в этой версии. В оффлайне нельзя, так как часть ресурсов находится на сервере.

а с USB модемом я смогу полетать в карьере? ....

хотя эт овсе равно будет не то... ведб придется деражать активным антивирус, а он жрет ресурсы, значит придется зарезать настройки...

ладно! сейчас посмотрел, хоть все кареры из 18 версии остались, буду тогда в них летать. А полевые модификации подождут лучших времен :)

SilverFox
08.06.2011, 00:38
Для оффа кампании есть.

MEHT
08.06.2011, 00:57
Большое спасибо за положительные отзывы.
Спасибо вам огромное.
Я вот не летаю не летаю а потом сажусь в самолет РоФовский в быстром редакторе ухожу от боя в сторону и лечу себе. Рву ручку от себя на себя вверз вниз и отдыхаю. Просто класно летать.

Vovantro
08.06.2011, 00:59
Да. Действительно стало красиво с бОльшей дальностью прорисовки леса. Совсем другие ощущения полёта, то есть более полётный полёт стал. :D

Попытался в онлайн догфайт полетать на Ньюби сервере, но видать из за того что много обновляется народу, постоянный дисконнект с базой аккаунтов. :(

LuckyKOT
08.06.2011, 01:24
С новыми прицелами мажу по страшному, если с немцами более менее прозрачно (не считая того что из за розового стекла не понятно куда ложится очередь), то с Антантой проблема.... как пользовать стекляшки в связке с трекиром - пока не разобрался. Можно конечно отклонятся но не выход. На новом Брегете он вообще далеко вверху и сбоку стоит - не дотянутся. :rolleyes:

Начал карьеру на Ньюпорте проблем нет с прицеливанием ибо по центру ;-) Во общем надо обкатывать новшества.

Cпасибо 777 за счастливую старость ;-)))))

BY_Maestro_Bear
08.06.2011, 02:14
Первый вылет прошел глатко... без рывков... на семерке... потом вроде как появились.. но нужно еще с настройками графики поиграть... Есть шанс, что сейчас все плавно пойдет...

Кампании очень интересно сделаны... Такого подобного давно хотелось)) Спасибо. Если тормозить не будет обезательно полетаю...

LuckyKOT
08.06.2011, 02:21
Да теперь хорошо подранков видно, шлейфы дымовые к месту.... причем бывают разные, даже двойные. Атмосферно!!!

Jagr
08.06.2011, 03:22
Да теперь хорошо подранков видно, шлейфы дымовые к месту.... причем бывают разные, даже двойные. Атмосферно!!!
да, тоже понравилось!:cool:135586135587

Raul Hose
08.06.2011, 05:34
Братцы а не подскажете как пользоваться и как работает фото и телеграф?

Candid2
08.06.2011, 07:36
посмотри здесь
http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=49&t=20548

Eponsky_bot
08.06.2011, 08:33
Уважаемые разработчики, а не планируется ли в будущем добавление такой же карьеры как в версии 1.019 но уже для оффлайнового применения ?

Не знаю кто ка ,но я лично испытываю огромную потребность именно в таких карьерах и кампаниях, и не потому что меня пока нет быстрого инета, но в первую очередь потому что мне просто интересен именно ражим карьеры с историческими спарвками, событиями и т.д.

Оналайновый контрастрайк всегда быстро надоедал, я много летал в оналйновом Ил-2, и ниразу ние получил того удовольствия которое было при прохождении кампаний.

Пожалуйста дайте оффлайнщикам карьеру. Готов купить ее отдельно есль потребуется.

спасибо :)

DogEater
08.06.2011, 09:25
Горизонт расширился потрясающе.
Деревья теперь видны на пределе взгляда, зубцами леса на горизонте...
Осень - неповторима.
Струя пара - очень выразительна(иногда даже боюсь услышать как ... выражается... подбитый бот).
Брегет - ну что Брегет ... Брегет!!!
Ситуация повторилась снова - мы поддержали проект покупками и терпением, в результате получили удовольствие по новой (а у меня после апгрейда - вообще новый сим :)).
В общем из слов одни эмоции, и те восторженно нецензурные!
:thx:

D16
08.06.2011, 09:51
Полностью поддерживаю на счет эмоций. До трех ночи смотрел осень, утренний туман, ночную стрельбу и никогда не думал, что утеннее солнце на мониторе может так слепить. Я в восторге!

DogEater
08.06.2011, 10:04
До трех ночи смотрел осень, утренний туман, ночную стрельбу и никогда не думал, что утеннее солнце на мониторе может так слепить. Я в восторге!
Альберт,Петрович, Хан и вся команда трам тарарам!
Вы сумели сделать для нас, вирпилов, настоящую Матрицу.
Пост на этом форуме с круглым номером 3000 я посвящаю вашему детищу. :)

CARTOON
08.06.2011, 10:12
Какая все-таки большая разница в отзывах по поводу выхода апдейтов в РОФ и в "других симуляторах" ))).

DogEater
08.06.2011, 10:14
Какая все-таки большая разница в отзывах по поводу выхода апдейтов в РОФ и в "других симуляторах" ))).
Ах сударь, право же, оставьте попытки сыпать сахар в пиво...

Саян
08.06.2011, 10:17
Да теперь хорошо подранков видно, шлейфы дымовые к месту.... причем бывают разные, даже двойные. Атмосферно!!!
Да,офигенно сделано.
Пропатчил клиента очередью, из него шлейф появился, отследить его кувырки с переворотами теперь легче.
Вот только не понял отчего этот шлейф, то ли из пробитого бака, то ли из простреленной системы охлаждения.

Coirdin
08.06.2011, 10:19
Извините за тупизм,как сделать вылет в карьере?

ValeryK
08.06.2011, 10:27
Вот только не понял отчего этот шлейф, то ли из пробитого бака, то ли из простреленной системы охлаждения.
IMHO - топливо. Потому что при продолжении стрельбы самолет довольно быстро загорается.

Den-K
08.06.2011, 10:38
IMHO - топливо. Потому что при продолжении стрельбы самолет довольно быстро загорается.
Топливо как и раньше вытекает, тоненькой струйкой, а белый шлейф это или пар как кто то предположил или дымок от чего то.

=U2=Castro
08.06.2011, 10:39
Извините за тупизм,как сделать вылет в карьере?

Там надо перебирать задания на текущий день и можно вылететь только на то задание, где стоит твоя фамилия (появится начать миссию). Сам по началу не допер, жал на все кнопки%).

Вчера у меня был сумбурный день, всё хотелось попробовать и то, и это, и прицелы с остальными девайсами.... Так толком ничего не распробовал, но осталось "сладкое" чувство удовлетворенности...

Ребята 777, спасибо большое, сколько еще разбираться. Бреге по первым минутам полета ещё та зверюга

spax
08.06.2011, 10:47
Какая все-таки большая разница в отзывах по поводу выхода апдейтов в РОФ и в "других симуляторах" ))).
Это точно. Не прошло и каких-то двух лет с момента выхода...
Хотя, справедливости ради, от создателей других симуляторов и через 10 лет "общения" постоянно подвоха ждешь.

9/JG52_Bubi
08.06.2011, 10:48
Патч отменный. ФПС увеличился. Всё по максимуму кроме фишки для SLI.
Вопрос: Будет ли карьера на русском???

OverGCat
08.06.2011, 10:50
Будет, но не скоро, переводом энтузиасты занимаются ;) Присоединяйтесь.

=U2=Castro
08.06.2011, 10:50
Патч отменный. ФПС увеличился. Всё по максимуму кроме фишки для SLI.
Вопрос: Будет ли карьера на русском???

Добровольцы переводят, есть есть желание помочь, то на офф форуме есть спец топик

PiloTyaga
08.06.2011, 10:50
Патч отменный. ФПС увеличился. Всё по максимуму кроме фишки для SLI.
Вопрос: Будет ли карьера на русском???

К рассмотрению!!!:beer:

http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=337&t=20210

=Andrey=
08.06.2011, 10:51
Патч отменный. ФПС увеличился. Всё по максимуму кроме фишки для SLI.
Вопрос: Будет ли карьера на русском???

Посмотри соседнюю тему, там даже название соответствующее :)

ValeryK
08.06.2011, 10:54
Топливо как и раньше вытекает, тоненькой струйкой, а белый шлейф это или пар как кто то предположил или дымок от чего то.

Эффекты утечек были изменены в 1.019
New fuel leack and coolant leack effects were finalized

DrBit
08.06.2011, 11:29
Я пока только бегло успел оценить новую визуалку на макс. настройках ,осень, бесплатные полевые моды на альбе и спаде - просто офигительно, команде респектищще, достойная работа!
Пойду денег на карту класть - надо модов прикупить.
ПС:
Блин, как обалденно под солнцем переливаются своим "просветлением" линзы на оптике!

Один косяк старый (но надоедливый) - видимо изза перегрузки сервера постоянно выскакивало окно "потеряно соединение с мастерсервером" - вот бы его куда в уголок и раза в 3 поменьше, чтоб к искейпу не дергаться, а то оно как раз обзор перекрывает ,чуть не убился.

=FB=LOFT
08.06.2011, 12:05
Уважаемые разработчики, а не планируется ли в будущем добавление такой же карьеры как в версии 1.019 но уже для оффлайнового применения ?

Не знаю кто ка ,но я лично испытываю огромную потребность именно в таких карьерах и кампаниях, и не потому что меня пока нет быстрого инета, но в первую очередь потому что мне просто интересен именно ражим карьеры с историческими спарвками, событиями и т.д.

Оналайновый контрастрайк всегда быстро надоедал, я много летал в оналйновом Ил-2, и ниразу ние получил того удовольствия которое было при прохождении кампаний.

Пожалуйста дайте оффлайнщикам карьеру. Готов купить ее отдельно есль потребуется.

спасибо :)

Сравнение с Контрой не корректно. Несмотря на подключение к серверу играете вы по правилам оффлайна, т.е. против ИИ и т.д. Воспринимайте сеть как необходимость технологическую. Ведь это единственное будущее для подобного вида игрового процесса. Совместное прохождение? Объединение в эскадрильи с друзьями? Ранговые дуэли? Но с точки зрения олд-скул я вас понимаю. Мы подумаем. Но хотелось бы идти в будущее а не стоять на месте. На текущем этапе нам удобнее отлаживать карьеру именно так, когда чать ресурсов лежит на сервере и мы можем их исправлять или модифицировать без необходимости для вас качать патчи.

--- Добавлено ---


Альберт,Петрович, Хан и вся команда трам тарарам!
Вы сумели сделать для нас, вирпилов, настоящую Матрицу.
Пост на этом форуме с круглым номером 3000 я посвящаю вашему детищу. :)

Спасибо, в виртуале это реально дорогой подарок :thx:

IDS
08.06.2011, 12:08
Не хочу работать. Хочу летать!

=FB=LOFT
08.06.2011, 12:11
Какая все-таки большая разница в отзывах по поводу выхода апдейтов в РОФ и в "других симуляторах" ))).

Ну нам когда то доставалось от "мэтра", поэтому теперь вдвойне приятно что нам поверили несмотря на то что "Михалков" говорил говно, и не прогадали. Не станем повторять ошибки прошлого, сам лично желаю всем "другим симуляторам" получать такие же приятные отзывы, что бы хотелось создавать что-то еще больше.

--- Добавлено ---


Я пока только бегло успел оценить новую визуалку на макс. настройках ,осень, бесплатные полевые моды на альбе и спаде - просто офигительно, команде респектищще, достойная работа!
Пойду денег на карту класть - надо модов прикупить.
ПС:
Блин, как обалденно под солнцем переливаются своим "просветлением" линзы на оптике!

Один косяк старый (но надоедливый) - видимо изза перегрузки сервера постоянно выскакивало окно "потеряно соединение с мастерсервером" - вот бы его куда в уголок и раза в 3 поменьше, чтоб к искейпу не дергаться, а то оно как раз обзор перекрывает ,чуть не убился.

Да окно у нас неудачное с этим сообщением исправим. А вот то что оно появляется может быть следствием ошибки, нагрузка на наши сервера возросла многократно.

--- Добавлено ---


Не хочу работать. Хочу летать!

Отставить.

LuckyKOT
08.06.2011, 12:23
Не хочу работать. Хочу летать!

И это пройдет ;)

Den-K
08.06.2011, 12:23
Я это, уточнить хочу. Вот раньше я целился используя левый пулемёт, его мушку и целик, то при нажатии кнопки спец.вида они(приспособления) не двигались при манёврах аэроплана, а теперь когда пользую новые мушку и целик посередке, при манёврах они немного смещаются по отношению к друг дружке. Это нововведение? Мне вобще нравится.

MG-DETKA
08.06.2011, 12:25
43. Добавлено влияние перегрузок на смещение головы пилота при попытке удержать линию прицеливания

Den-K
08.06.2011, 12:30
Спасибо :)

OBILICH
08.06.2011, 13:31
Пожалуй с этого патча, РоФ вышел на уровень самоценного произведения которое больше не нуждается в сравнении не с чем. Определено и очевидно что он становится новой базовой авиасимуляторной платформой на долгие годы.
Остались позади плачь и стоны форумных кликуш с истеричными воплями *-Верните деньги*. Твердая вера в правильность выбранного пути,терпение и добросовестный труд привели к тому что называется одним словом ПОБЕДА.
Спасибо за работу.
С Победой вас!

An.Petrovich
08.06.2011, 13:57
Ребята, всем спасибо за тёплые отзывы, читать приятно, значит многое было не зря... :)
Летайте в удовольствие!

Jagr
08.06.2011, 14:01
я так понял что теперь в карьере нельзя выбрать любой самолет как раньше ? то есть начинаем с меньшего двигаемся к большему ? начал,например, на фокер 3 и делаешь карьеру пока не "дорастешь"(или придет свое время) до др1 или там ф7ф ... так ?

=Shtopor=
08.06.2011, 14:02
Огромное спасибо разработчикам. Обновление получилось просто потрясающее. Столько всего и сразу! Жаль только, не смогу сейчас насладиться новой карьерой. Придётся еще немного подождать до русификации оной.
Отдельное спасибо за оптимизацию режима CrossFire. Прирост в производительности превысил все мои ожидания. Не зря я всё-таки приобрел вторую видеокарточку.

zuboff
08.06.2011, 14:03
я так понял что теперь в карьере нельзя выбрать любой самолет как раньше ? то есть начинаем с меньшего двигаемся к большему ? начал,например, на фоке 3 и делаешь карьеру пока не "дорастешь"(или придет свое время) до др1 ... так ?

не так, выбрал дату и эскадрилию, там пишут что за самолеты, можно выбрать 17 год можно 18 в 18 у тебя точно е 3 не будет :)

=J13=Emperor
08.06.2011, 14:33
Карьера вообще супер)
Но проходить надо с самого начала и до конца, если конечно сможете выжить)
Сегодня повторно посмотрел прицелы, ну пока, что буду летать с обычной мушкой и целиком, на данный момент они для меня намного удобнее.
Думаю не одному мне интересно, будут ли в будующем модификации планера и вооружения?
Спасибо огромное вам за Ваш труд!

--- Добавлено ---


Какая все-таки большая разница в отзывах по поводу выхода апдейтов в РОФ и в "других симуляторах" ))).

Если быть первыми, то быть первыми во всем!

MG-DETKA
08.06.2011, 14:40
Петрович, признавайся:учил ботов из штопора выводить?А то сейчас бот на щенке в штопор упал так он до самой земли пытался вывести, тока у земли почти вывел и об домик его размазало.Вот я удивился.

An.Petrovich
08.06.2011, 14:50
Неа, это походу они сами опыта поднабрались, глядишь ещё и тактику какую-нить новую изобретут... :)

MG-DETKA
08.06.2011, 14:53
Мда, Петрович похоже создал искусственный разум. :)

Den-K
08.06.2011, 15:04
Мда, Петрович похоже создал искусственный разум. :)
А почему нет?
Помню давно где то читал о возможных вариантах возникновения ИИ. Было с пяток вариантов кажись, ну там "появление в лаборатории" и тп и даже "сам собой возникнет в интернете". Версия "ИИ создал Петрович при работе с RoF" ИМХО звучит нехуже.

Wad
08.06.2011, 15:12
Еще не все посмотрел, но по тому что видел могу сказать только одно: отличная работа! Отдельное спасибо за немецкий индикатор скольжения! Оказывается, я все это время слишком интеллигентно на педали нажимал! :)

=Shtopor=
08.06.2011, 15:21
зы
А что со старыми миссиями сделанными собственноручно в редакторе, работать они уже не будут? Что-то не могу их открыть даже редактором (вылетает с ошибкой), а при запуске сервера, тот замирает (приложение не отвечает). ???

Да, и хотелось бы поподробнее узнать о нововведениях в редакторе. Может кто сделает маленький фак по новым фишкам - что нового, и как это работает?

Vaal
08.06.2011, 15:29
эхх для кого Хан все это пишет...
http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?p=267908&f=2#p267908
1. Формат миссии значительно изменился в версии 1.019, таким образом вам необходимо удалить файлы .msnbin принадлежащии вашим пользовательским миссиям, после чего открыть оставшиеся файлы миссий .Mission в Редакторе Миссий и пересохранить их

по новым фичам
http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?f=273&t=20512

mongol
08.06.2011, 15:37
Новая видимость контактов отличная, они так мерцают натурально как в жизни
И конечно эти шлейфы новые от повреждений и то как они начинаются после попаданий, я вчера видел на фаст фуде как пилотов сводит с ума это, у них как у собак слюна до пола от этого.
Думаю именно поэтому вчера на фаст фуде все летали очень остервенело)))

Ну и отдельное спасибо Ваалу за ни17 на фаст фуде. Очень льстит перекручивать на нем пфальцев 3-их:-)

Триглав
08.06.2011, 15:42
На Ни-17 перекручивать Пфальца-3 - это как? о_0 Покажите пожалуйста! Или расскажите хотябы.

mongol
08.06.2011, 15:43
не ну этож только нубов касается понятно что Ваала на нем не перекрутить:-)

musician
08.06.2011, 15:44
А я вот только созревал на приобритение данной игры и тут на тебе, такой щедрый подарок. Огромное спасибо разработчикам за такой сюрприз ) Обязательно прикуплю ещё парачку крафтов. У меня только вот такой вопрос , у меня уже имеется предыдущая демо-версия игры, можно ли мне её устоновить и обновится до 1,019? или же прийдёться качать всю демку, кто может подсказать как правильно поступить? а то после некторых разочарований джой совсем забросил, а ведь хочится в небо)).

Sita
08.06.2011, 15:46
лучше скачай последнюю Демо версию и преобразуй в полноценный Аккаунт выйдет и дешевле и приятней чем пару лет назад)

=Andrey=
08.06.2011, 15:48
А я вот только созревал на приобритение данной игры и тут на тебе, такой щедрый подарок. Огромное спасибо разработчикам за такой сюрприз ) Обязательно прикуплю ещё парачку крафтов. У меня только вот такой вопрос , у меня уже имеется предыдущая демо-версия игры, можно ли мне её устоновить и обновится до 1,019? или же прийдёться качать всю демку, кто может подсказать как правильно поступить? а то после некторых разочарований джой совсем забросил, а ведь хочится в небо)).

Если интернет позволяет - можешь скачать через торрент готовую сборку 19 версии. А так, обновить до текущей версии демку тоже можно.

=Shtopor=
08.06.2011, 16:00
эхх для кого Хан все это пишет...

Ой, я конечно дико извиняюсь :ups: Просто, там в последнее время только Jason всё пишет. А я по ихнему ни бум-бум. Вот и перестал туда заглядывать. Да и тут как-то много-людней, что ли.


по новым фичам
http://riseofflight.com/Forum/viewto...?f=273&t=20512

Там по буржуйски. И по моему, ничего нет о новой чекзоне работающей в мультиплеере, которую вроде как обещали.


Спасибо.

ROSS_DiFiS
08.06.2011, 16:06
у меня уже имеется предыдущая демо-версия игры, можно ли мне её устоновить и обновится до 1,019

В РоФ нету демо версий игры. Игра всегда поллная и совершенно полноценная, одна на всех. и раздается бесплатно на сайте и торрентах.

В РоФ есть только ДЕМО-АККАУНТЫ. Они искусственно ограничивают достум к самолетам и контенту. Так что разницы какую версию игры абгрейдить - нет.

An.Petrovich
08.06.2011, 16:29
Да нету больше демо-аккаунтов.
Какая же это демо?
Это полноценный фри-ту-плэй аккаунт.

ROSS_DiFiS
08.06.2011, 16:32
ага. вот только дали сразу Королевского Тигра и Ис-4. Надо было как "у других" с мс-1 и трактора начинать :) :) :)

Было бы правильно :) меня маленького обижают. А куплю ка я самолет побольше :)

ant1967rus
08.06.2011, 16:34
Присоединяюсь к поздравлениям - патчик вышел отличный. Заменил 8-кратный антиалиасинг на 2-кратный с суперсемплингом - картинка заметно глаже - никаких мерцаний и прерывистых/зубчатых линий на горизонте. Остальные настройки оставил как в 1.018 - падения ФПС нет при приросте качества. Новая карьера хороша, специально закупил под неё весь парк РоФ и преспокойно начинаю молодым летёхой на "Айндекере". Первый вылет - потеря обоих напарников и первая победа и надо ж статься - по дурацкой привычке не стал добираться до родного филда, жамкнул Esc и оказался в плену - и это после блестящего вылета! Резюме - если б кто мне раньше сказал, что я на игру потрачу почти 150 баксов (оглядываясь, не видит ли жена)- я б ему, как бы помяхшэ, не поверил. Превеликий рахмат создателям. Всё правильно делаете! Уважуха!!!!:cool:

IDS
08.06.2011, 16:36
Так еще и плюшки бесплатно на нормальные самолеты дали.

ant1967rus
08.06.2011, 16:43
ага. вот только дали сразу Королевского Тигра и Ис-4. Надо было как "у других" с мс-1 и трактора начинать :) :) :)

Было бы правильно :) меня маленького обижают. А куплю ка я самолет побольше :)
Ну не знаю, мне кажется, что по сравнению с ДХ-2 "Айндекер" - "Тигр". Чёта я в него такой влюлённый (не пинать - я принципиальный оффлайнер)!

ROSS_DiFiS
08.06.2011, 16:43
имея самолет - всегда хочется чтобы он летал быстрее и выше. вот вам и морковка :)

Flash=75=
08.06.2011, 16:51
имея самолет - всегда хочется чтобы он летал быстрее и выше. вот вам и морковка :)ИМХО задача демки завлечь потенциального пользователя, дать ему почувствовать кайф от игры, а на ДХ-2 у новичка с кайфом могут возникнуть проблемы :D

ant1967rus
08.06.2011, 16:52
Эта да, канешна! Только они все такие симпатишные! Да что я тут делаю, там Антанта наступает! Полетел!:aggresive:

Eponsky_bot
08.06.2011, 17:09
Господа, мне тут подсказывают что для карьеры достаточно USB- модема. это превое

и второе - антивирус, во время полетов, можно отключать, чтоб не грузил систему и что Петрович вирусы на сервах не кидает :D

Насколько оба утверждения оправданны... , особенно интересуют полеты без антивируса

спасибо :)

tos_62
08.06.2011, 17:23
Господа, мне тут подсказывают что для карьеры достаточно USB- модема. это превое

и второе - антивирус, во время полетов, можно отключать, чтоб не грузил систему и что Петрович вирусы на сервах не кидает :D

Насколько оба утверждения оправданны... , особенно интересуют полеты без антивируса

спасибо :)

Нормально будет с 3G. Если сеть хорошая и собсна в зоне приёма этого самого 3Г. А антивирь канеш можно смело вырубать :)

docentmsu
08.06.2011, 17:26
Ну что, коллеги, вот и произошло эпохальное - теперь есть РОФ и ... другой симулятор. И это здорово, БЖСЭ)

An.Petrovich
08.06.2011, 17:49
...и второе - антивирус, во время полетов, можно отключать, чтоб не грузил систему и что Петрович вирусы на сервах не кидает :D ...

хм... задумался... а правда, не написать ли какой-нить вирус, с реалистичной дамадж-моделью?..

Eponsky_bot
08.06.2011, 18:06
хм... задумался... а правда, не написать ли какой-нить вирус, с реалистичной дамадж-моделью?..


а вот кстати, давно хотел спросить, почему у вас самолеты даже если сильно об землю шмякаются не рассыпаются на 1000 маленьких самолетиков :)

ну понятно когда относительно не большой удар, но бывает что почти вертикально без крыльев и в землю.. думаещь ну сейчас вдребезги.. ан нет ....?

spax
08.06.2011, 18:22
Вот такую динамическую карьеру я и хотел всегда иметь. Громадное спасибо!

firefog
08.06.2011, 18:52
а вот кстати, давно хотел спросить, почему у вас самолеты даже если сильно об землю шмякаются не рассыпаются на 1000 маленьких самолетиков :)

ну понятно когда относительно не большой удар, но бывает что почти вертикально без крыльев и в землю.. думаещь ну сейчас вдребезги.. ан нет ....?
самолёт суть штука крепка ,а самолёты тех лет не рассыпаются а как бы сминаются ,как ни крути, но это "тряпки" ,viks где-то выкладывал ,как реальный самолёт тех лет бьётся ,силовая конструкция сломалась "тряпочки" обвисли ,реально это обсчитать трудно ,пусть лучше как сейчас ,чем само подрывы ,рассыпания и прочее

Bob
08.06.2011, 19:26
ждуууууууууууууууууууууууууууууууу ишаков и яков тут....:rolleyes:

=J13=Emperor
08.06.2011, 19:29
Неееееееееееееее в тему...........

U053
08.06.2011, 20:05
рассыпаются на 1000 маленьких самолетиков :)


...и каждый с одной пулей в стволе.:D

Schlag
08.06.2011, 20:49
Спасибо парни за прекрасное обновление! Дюже понравилось!

RB
08.06.2011, 20:56
После последнего обновления для меня лично RoF взошел на пьедестал легендарныx WWI симов своего времени таких как Knights of the Sky, Red Baron! Браво..!:beer:

Теперь абсолютно не жалею что потратил $40 на филд моды (хотя и получил скалкой от жены :) )! Пускай дорого зато какую карьеру получил в замен! :)

На сегодняшний момент RoF единственный симулятор который вызвал у меня сгусток меланхолии с восторгом и заставил снова приземлить свой зад перед экраном компьютера !

P.S. По мелочам нельзя ли как то утихомирить ведущего что бы он не "дул" по маршруту на полных парах ? А то не угнаться за ним! По классике полетов в формации ведущий должен сбросить скорость что бы остальные самолеты в группе могли за ним удержаться в строю. В противном случае они отстанут поскольку маневрируя ведомые как правило теряют скорость ..

Verka
08.06.2011, 20:58
Ух!, великолепно проделанная работа! Парни пасиба!

Терь вопросик :) как удалить медальки из старой карьеры?
А все понял как :) написал в личку.

Eponsky_bot
08.06.2011, 21:19
самолёт суть штука крепка ,а самолёты тех лет не рассыпаются а как бы сминаются ,как ни крути, но это "тряпки" ,viks где-то выкладывал ,как реальный самолёт тех лет бьётся ,силовая конструкция сломалась "тряпочки" обвисли ,реально это обсчитать трудно ,пусть лучше как сейчас ,чем само подрывы ,рассыпания и прочее


ну ИМХО в некоторых случаях не помешало бы отстегивание хвоста.

--- Добавлено ---


Нормально будет с 3G. Если сеть хорошая и собсна в зоне приёма этого самого 3Г. А антивирь канеш можно смело вырубать :)

Спасибо за ответ :) 3Г в нашей деревне нет, только ЖПРС, но вобщем попробую с ним..., может прокатит.

alexy
08.06.2011, 21:20
Порадовали, нет слов. Отличная работа. Спасибо!
Альберт, а вот это нам как бы намекает, да?

135604

Verka
08.06.2011, 21:28
Как начать карьеру? Ясту выбрал но продолжить не активно :(

MG-DETKA
08.06.2011, 21:34
Жми след. миссия, пока твой вылет по плану полётов на день не появится. Станешь командиром звена будешь сам себе задачи выбирать. Удачи!

Eponsky_bot
08.06.2011, 21:46
Господа, а чейта у меня тут какое-то сообщение типа "потеряно соединение с мастер сервером":(

какой еще сервер мастер? если я в оффлайновом режме зашел? как убрать ?

Jagr
08.06.2011, 22:12
а почему в "быстром старте" в режиме "схватка" не стартануть теперь с земли ? в настройках "старт по тревоге" не активен и минимальная высота у меня 100 метров и ниже не ставится...135605135607

Триглав
08.06.2011, 22:22
Jagr, да потому, что ты над озером выбрал схватку. С воды взлетать чтоли собрался? Это во всех версиях так было. Над землёй полный порядок.

Theo
08.06.2011, 22:43
Да, в каких-то можно, в каких-то нет. Над землёй почти во всех можно взлетать с земли.

Ed
08.06.2011, 23:07
Бреге - убер. Порхает как бабочка, стемителен как молния, жалит как оса... Тяжко с ним будет немцам.
Как-то на голову выше всех остальных.
Нет никаких сложностей в управлении, газу поддал и даже на самых малых скоростях управляется.
Зачем закрылки на нем мутили?

Триглав
08.06.2011, 23:14
Ed, закрылки затем и мутили чтобы были такие отзывы о нём:

Нет никаких сложностей в управлении, газу поддал и даже на самых малых скоростях управляется.

Jagr
08.06.2011, 23:31
Jagr, да потому, что ты над озером выбрал схватку. С воды взлетать чтоли собрался? Это во всех версиях так было. Над землёй полный порядок.


ну да ... туплю че то:ups:

ant1967rus
09.06.2011, 05:59
Бреге - убер. Порхает как бабочка, стемителен как молния, жалит как оса... Тяжко с ним будет немцам.
Как-то на голову выше всех остальных.
Нет никаких сложностей в управлении, газу поддал и даже на самых малых скоростях управляется.
Зачем закрылки на нем мутили?
Ничего, будет и на "синей" улице праздник. Даёшь Юнкерс J-I с бронекоробкой!

Jungle
09.06.2011, 06:12
....
К сожалению, на втором боевом вылете карьеры игра упала с ошибкой в MSVCR80.dll.
...

У меня 40% вылетов заканчивается намертво зависшим компом :( Судя по словам летающих на Ньюби и фастфуде - не у меня одного. Так же вылезала ошибка в MSVCR80.dll, сделал "Repair" библиотек, более не повторялась, а вот обвалы системы очень расстроили :( уже уменьшил всё по сравнению с предыдущей версией, всё равно виснет :(
Из плюсов: понравились прицелы (где они в середине), следы от повреждённых противников, Брегге :)
Не очень понравилось что отражения далёких контактов в воде становятся видимы раньше самих контактов, и сама вода в дали (при приближении взгляда через прицел) очень "шумит", хотя в реках и прямо под самолётом выглядит лучше :)

S.O.F_TARANTUL
09.06.2011, 08:22
У меня 40% вылетов заканчивается намертво зависшим компом :( Судя по словам летающих на Ньюби и фастфуде - не у меня одного. Так же вылезала ошибка в MSVCR80.dll, сделал "Repair" библиотек, более не повторялась, а вот обвалы системы очень расстроили :( уже уменьшил всё по сравнению с предыдущей версией, всё равно виснет :(

Такая же ситуация. В версии 1.018 беспокоили только аут оф мемори иногда, а вот с новой версией игра стала очень не стабильна.

Eponsky_bot
09.06.2011, 08:44
Господа, как убрать вот это :(

p\s: захожу в оффлайновом режиме

постоянного подключение к инету не предлагать!!!!

=Andrey=
09.06.2011, 09:49
Такая же ситуация. В версии 1.018 беспокоили только аут оф мемори иногда, а вот с новой версией игра стала очень не стабильна.

Попробуйте в настройках уменьшить качество звука. Мне помогло, особенно в карьере, где заметно возросло количество объектов.

Jungle
09.06.2011, 10:21
Вот пример массового катапультирования, все остальные продолжили летать как ни в чём не бывало :D

Dan46
09.06.2011, 10:41
Приветствую!
Вопрос по существу - у меня Вин 7 32, 4ГБ памяти, какие настройки вы посоветуете в карьере? Насколько этого хватит для стабильной работы (а то пужают вылетами из-за памяти).

zuboff
09.06.2011, 11:11
Приветствую!
Вопрос по существу - у меня Вин 7 32, 4ГБ памяти, какие настройки вы посоветуете в карьере? Насколько этого хватит для стабильной работы (а то пужают вылетами из-за памяти).
у меня удалены все скины :( звук 32, тени средние, так я поборол проблему... тоже 4 гига

=J13=Emperor
09.06.2011, 12:07
Вот пример массового катапультирования, все остальные продолжили летать как ни в чём не бывало :D

Фаст Фуд без постоянных катапультирований, лагов и прочих радостей - не фаст фуд:D

Jungle
09.06.2011, 12:19
Фаст Фуд без постоянных катапультирований, лагов и прочих радостей - не фаст фуд:D

Это видимо когда народу много, я летаю когда не больше 10-15ти человек, и такой массовый отвал видел сегодня впервые )))

victor3d
09.06.2011, 12:22
У меня в карьере при полете по маршруту трудности с точным пролетом через крачные точки-маркеры. Они не гаснут при пролете рядом, приходится кружить и пытаться пролететь как можно ближе чтобы загорелась следующая точка. Может я что-то нетак делаю? или нужно поменять какую-нибудь настройку?

=J13=Emperor
09.06.2011, 12:25
Это видимо когда народу много, я летаю когда не больше 10-15ти человек, и такой массовый отвал видел сегодня впервые )))

А фаст фуд и при 2х людях лагает:D
Походу по другому никак:)

IDS
09.06.2011, 12:28
У меня что то не лагает фастфуд, иногда только отдельные персонажи бывают, но это их проблемы а не сервера.
Может ограничение по пингу включить стоит...

Jungle
09.06.2011, 13:16
А фаст фуд и при 2х людях лагает:D
Походу по другому никак:)

Нет, фастфуд у меня не лагает, ньюби тот да, последние два месяца перед патчем так лагал что летать было невозможно. Сейчас вроде всё нормально, иногда правда слышны удивлённые возгласы получивших по морде преследуемым самолётом :D может это иловоды-шнуркодёры мигрируют потихоньку.. время покажет :)

vonbraun
09.06.2011, 13:42
Поставил сегодня 64х битную 7-ку, посмотрю может с вылетами получше будет. Жалко ведь совсем урезать графу при том, что она не тормозит :).

Schlag
09.06.2011, 14:18
На Фаст Фуде не лагает но когда больше 10 человек начинает выкидывать. Это скорее всего из за провайдера. На одной карте может раза три выкинуть перед дисконнектом естественно появляются лаги.

Eponsky_bot
09.06.2011, 14:50
Господа, как убрать вот это :(

p\s: захожу в оффлайновом режиме

постоянного подключение к инету не предлагать!!!!

Все, подсказали :bravo:


Зайди в папку игры, далее: ..\data\lparser\</p>
<p>и грохни файл context.bin

TORT
09.06.2011, 15:05
Приветствую!
Вопрос по существу - у меня Вин 7 32, 4ГБ памяти, какие настройки вы посоветуете в карьере? Насколько этого хватит для стабильной работы (а то пужают вылетами из-за памяти).

Я с этой проблемой разобрался с помощью вот этого http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=67911 . Сейчас пользую и скины и звук на 64 качество высокое. Вылетов с АУТ Мемори больше нет:)

PiloTyaga
09.06.2011, 15:53
А вот интресно будет ли ночь дальше улучшатся, или оставят как есть? Просто у меня на стандартных настройках Гамма-Коррекции (50% ), ночь стала значительно темнее чем в 18ой версии, не видно вообще нифига, миссию при этом беру одну Гота V Налёт на ЖД станцию (время начала 21.40 18 мая).

LuckyKOT
09.06.2011, 15:55
Как по мне так лучше 7x64 поставить и не колдовать ж-)

vonbraun
09.06.2011, 16:04
Слетал на штурмовку аэродрома (на СЕ5а). Звено из пяти самолётов, на подходе были перехвачены семью альбатросами 3. Пришлось сбросить бомбы, в воздухе стало оочень жарко :). Пока маневрировал, заметил, что подошла на помощь пара то ли кэмэлов, то ли папов. Первого альбатроса сбил буквально одним выстрелом (большой бабах), ещё пару уговорил долгими схождениями... Комрады расделались с остальными, затем они успешно отбомбились по взлётному полю. Кстати, ведущий авантюристский тип - по самолётам жарят с земли аж заливаются, а он спокойно разворачивает группу на второй заход. Ну ничего, все живы, летим домой. Я уже расслабился и любуюсь облачками, перелетаем линию фронта, тут - бац! - близким разрывом зенитного снаряда самолёт аж подбросило, крыло повредило, у меня чуть сердце не выскочило от неожиданности :D. Еле-еле до дому добрался. В брифинге указали, что сбил пятерых! Даже медаль дали :)). Круто, что тут ещё сказать...

TORT
09.06.2011, 16:13
Как по мне так лучше 7x64 поставить и не колдовать ж-)

ИМХО имея всего 4Гб оперативы нет смысла ставить 64битную ОС. Win7 x64 под себя сжирает до 1,5Гб (на х86 у меня отъедает до 700Мб) + проги под х64 более прожорливы к памяти. В итоге никакого выигрыша в прибавке памяти вы не получите. Поэтому проще "лечить" х86 програмно чтоб избавится от ограничений. А вот уже когда речь идет о объемах более 4Гб (6, 8 и т.д.) тогда да - Win7 x64 предпочтительнее.
Р.С. Воспользовавшиеся вышеприведенным советом тоже отмечают отсутствие АУТ МЕМОРИ и возможность включить подгрузку скинов в игре.

Dan46
09.06.2011, 16:19
Спасибо за ответы! Я, правда, еще с вылетами не сталкивался, просто спросил наперед :)

LuckyKOT
09.06.2011, 16:20
планка памяти стоит сейчас почти копейки, зато двойная выгода на выходе. Впрочем каждый себе хозяин. Ас ю виш ж-)

АУТ МЕМОРИ - такой надписи за все время вообще не видел. win 7 x64 6 метров мозгов.

Dan46
09.06.2011, 17:34
Можно я еще чуть встряну?
Тут писалось, что снижение количества звуков увеличивает производительность, т.е. разгружает память. А звуковая карта? Она насколько влияет?

Flash=75=
09.06.2011, 17:38
Я с этой проблемой разобрался с помощью вот этого http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=67911 . Сейчас пользую и скины и звук на 64 качество высокое. Вылетов с АУТ Мемори больше нет:)Подтверждаю, мне помогло. Сижу на Win ХР 32 4 гига памяти и с тех пор как воспользовался этим советом, "аут оф мемори" не ловил. А раньше стабильно получал, даже с не полным паком скинов.
Вообще, не плохо было бы прилепить тему с этой ссылкой, что бы не потонула в флейме.

ant1967rus
09.06.2011, 19:07
Всё классно, но когда начинаешь карьеру с начала заметно ощущается разница в уровне аппаратов. В принципе такое дело случалось и не раз - сначала доминируют "Айндекеры", потом их прессуют Ньюпоры и т.д. Но когда на поле боя встречаются такие неравные по классу машины, то выполнение многих задач становится невозможным. В ранней карьере явно не хватает разных типов самолётов соответствующих началу 1916 года. Когда на Ньюпоре-11 пытаешься догнать ДФВ Ц-5, сразу понимаешь тщетность усилий. Про сбить даже речь не идёт. Бой в начале лета, а ведь в справочнике написано, что этот ДФВ стали поступать на фронт только осенью! И почему для вылета дают не отремонтированный самолёт? По-моему такого быть не могло. У моего были продырявлены плоскости и надломлена стойка крыла! Кто бы такой самолёт выпустил в полёт!?:eek:

=J13=Emperor
09.06.2011, 19:17
Кстати, в будущем было бы не плохо видеть накладки на тех местах где были попадания, думаю прибавило бы атмосферности.

BY_Maestro_Bear
09.06.2011, 19:32
Летишь над поселком и слышишь звон колоколов... очень атмосферно... Что косается запуска с семерки на моем компе, то первый запуск игры идет отлично, все плавно, тормозов нет, но стоит выйти и запустить повторно, начинаются тормоза. Настройки графики почти на максимуме.

И еще проблема появилась.. может правда и не с патчем связана. Ни как не могу нормально обзор хаткой настроить, так что бы куда посмотрел, там и зафиксировался взгляд... Может кто подскажет в чем может быть дело? Уже перепробывал все режимы взгляда...

klementovich
09.06.2011, 20:33
возможность включить подгрузку скинов в игре.

Ребята, а как это сделать? Что то не пойму:ups:

ant1967rus
09.06.2011, 20:34
Странно, по умолчанию у меня хаткой и мышью обзор отличный. Жамкаешь F9 - в одном варианте возвращается назад, как отпустишь кнопку, в другом остаётся на месте.

пуфик
09.06.2011, 20:39
Вот чего не понял. Раньше с обновлением выходил новый "Официальный набор скинов" последний обозначен №18 версией и №6 для исторических и придуманых скинов. тут ничего не нашёл про "Оф. набор скинов №19" и на закачку в допах его тоже не видно. Так и должно быть?

Theo
09.06.2011, 20:41
А старые скины однако запустились.

N'Goro
09.06.2011, 21:08
Неа, это походу они сами опыта поднабрались, глядишь ещё и тактику какую-нить новую изобретут... :)
Еще немного и боты в чатах гадости писать начнут :)

BY_Maestro_Bear
09.06.2011, 21:11
Странно, по умолчанию у меня хаткой и мышью обзор отличный. Жамкаешь F9 - в одном варианте возвращается назад, как отпустишь кнопку, в другом остаётся на месте.

Я жму F9 но эфекта нет... и в настройках управления F9 назначена на переход режимов обзора...

Dan46
09.06.2011, 21:18
Вот чего не понял. Раньше с обновлением выходил новый "Официальный набор скинов" последний обозначен №18 версией и №6 для исторических и придуманых скинов. тут ничего не нашёл про "Оф. набор скинов №19" и на закачку в допах его тоже не видно. Так и должно быть?
Они? -
10. Одобрен 7-й том пакета пользовательских исторических окрасок самолетов, включающего 82 схемы окраски, многие их которых (как и многие окраски из других томов) используются в новой "Карьере"
11. Одобрен 7-й том пакета пользовательских вымышленных окрасок самолетов, включающего 335 схем окраски

ant1967rus
09.06.2011, 21:47
Про скины ничего не понял, у меня официальный исторический стоял и остался, подгрузил исторический от пользователей №1 - в игре новые скины не появились. что не так?

MG-DETKA
09.06.2011, 21:50
Качай СЕДЬМОЙ том пакета!

пуфик
09.06.2011, 21:50
Они? -
10. Одобрен 7-й том пакета пользовательских исторических окрасок самолетов, включающего 82 схемы окраски, многие их которых (как и многие окраски из других томов) используются в новой "Карьере"
11. Одобрен 7-й том пакета пользовательских вымышленных окрасок самолетов, включающего 335 схем окраски Нет не они :). Раньше и эти видно без проблем, и я их уже накатил. Я про те что шли с десятичными номерами соответствующим каходому новому обновлению... последний был №18... №19 на данное время в моём списке для закачки дополнений отсутствует.

MG-DETKA
09.06.2011, 22:16
Всё классно, но когда начинаешь карьеру с начала заметно ощущается разница в уровне аппаратов. В принципе такое дело случалось и не раз - сначала доминируют "Айндекеры", потом их прессуют Ньюпоры и т.д. Но когда на поле боя встречаются такие неравные по классу машины, то выполнение многих задач становится невозможным. В ранней карьере явно не хватает разных типов самолётов соответствующих началу 1916 года. Когда на Ньюпоре-11 пытаешься догнать ДФВ Ц-5, сразу понимаешь тщетность усилий. Про сбить даже речь не идёт. Бой в начале лета, а ведь в справочнике написано, что этот ДФВ стали поступать на фронт только осенью! И почему для вылета дают не отремонтированный самолёт? По-моему такого быть не могло. У моего были продырявлены плоскости и надломлена стойка крыла! Кто бы такой самолёт выпустил в полёт!?:eek:

Вы можете сами выбрать начало карьеры, хоть в Январе 17-го, хоть в Феврале 18-го.

Как это у вас такой побитый самолёт на старте?Может в другую игру играете? ;) Выдаётся на старте новый, если конечно у эскадрильи есть отремонтированные.В разборе полётов указывается,сколько самолётов в ремонте и сколько имеется в наличии исправных.

zuboff
09.06.2011, 22:52
Я жму F9 но эфекта нет... и в настройках управления F9 назначена на переход режимов обзора...

может какая-то программка от полетов в БоБ осталась?

BY_Maestro_Bear
09.06.2011, 22:55
может какая-то программка от полетов в БоБ осталась?

Я пытался веб камеру прикрутить.. но не вышло... может с этим связано... спасибо за наводку поразбираюсь...


Спасибо. Помогло. Стоял фри трек. Удалил его и все заработало как прежде... Так, что с патчем это не связано))

=FB=LOFT
09.06.2011, 23:26
Нет не они :). Раньше и эти видно без проблем, и я их уже накатил. Я про те что шли с десятичными номерами соответствующим каходому новому обновлению... последний был №18... №19 на данное время в моём списке для закачки дополнений отсутствует.

В 19 версии мы не выпустили "новых" самолетов. Поэтому и официальных новых окрасок нет.

пуфик
10.06.2011, 00:19
В 19 версии мы не выпустили "новых" самолетов. Поэтому и официальных новых окрасок нет. Понятненько, спасибо... и за доведённую до ума картинку и правленные скины ЛА... и за удовольствие от збития балонов спасибо. Карьру ещё не пробовал, с настройками графики ковыряюсь да к девайсам привыкаю потихонечку... так увлёкся отслеживанием градусника на А2 что напрочь забыл про горючку... и в коем то веке меня HDR устраевает :). Пока самый ходовой девайс высотомер и в некотором смысле градусник со счётчиком патронов, остальное пока без трекира мало-информативно потому как шкалу и стрелки толком не разглядишь. В потасовках понятно приорететы поменяются... там и к остальному попривыкну.
...Эх, ещё бы дымок пилотажный хоть один тонюсенький прикрутили :rolleyes:.

zeus--
10.06.2011, 00:52
Падает зараза в карьере :( Причем виснет наглухо, помогает только win+L потом возврат в систему и нажатие на окошко ~"rof.exe не работает и будет закрыто".

Машина:
MB: ASUS M3A78-CM
CPU: AMD Athlon X4 620 2,6 HGz
RAM: 4GB DDR2 800
Video: GTX560Ti 1GB
Разрешение: 1680х1050
ОС: Windows 7 x86 Prof

Скачал полностью дистр 1.019 с торрента, поставил с нуля - симптомы те же.

Триглав
10.06.2011, 01:09
Выложи картинку с твоими настройками графики.
А так у тебя при 4 гигах памяти стоит система х86 - смысл?

zeus--
10.06.2011, 01:19
Выложи картинку с твоими настройками графики.
http://clip2net.com/clip/m0/1307654324-clip-87kb.jpg?nocache=1


А так у тебя при 4 гигах памяти стоит система х86 - смысл?
Да вот тоже думаю взять отвертку и посдирать половину дорожек на одной планке! А то чего она?! ;)

2х2GB планки стоит. Понятно, что только 3,25 доступно для семерки х86.

Триглав
10.06.2011, 01:38
Ну, я бы посоветовал следующее:
1. Поставить семёрку х64 (750 мб не лишние)
2. Убавить ландшафт до среднего. (с гигом видеопамяти это слишком высокая настройка)
3. Если вылеты из игры всё равно продолжаться, то убрать ХДР и выключить суперсглаживание.
У земли, в тумане и рядом с лесом фпсок 15 то выдаёт с такими настройками?
Ещё я бы память до 8 Гб довёл.

--- Добавлено ---

Ещё шейдеры можно на "высокое" выставить. У земли очень хорошо производительность поднимется.

MG-DETKA
10.06.2011, 01:46
А ещё убавь видимость леса и отключи верткальную синхронизацию.

Триглав
10.06.2011, 01:50
А ещё убавь видимость леса и отключи верткальную синхронизацию.
Я дак вообще никогда вертикальной синхронизацией не пользуюсь, бо плюс производительности.

=FB=LOFT
10.06.2011, 03:05
Все советы верные. РОФ на максимальных настройках прожорлив. А карьера насыщена юнитами и событиями. Поэтому для нее все же рекомендуем даже при вашей системе настройки несколько придержать.

PiloTyaga
10.06.2011, 03:29
Извините, а будет ли дальнейшая настройка гамма-коррекции, или оставят как есть?

ant1967rus
10.06.2011, 06:11
Вы можете сами выбрать начало карьеры, хоть в Январе 17-го, хоть в Феврале 18-го.

Как это у вас такой побитый самолёт на старте?Может в другую игру играете? ;) Выдаётся на старте новый, если конечно у эскадрильи есть отремонтированные.В разборе полётов указывается,сколько самолётов в ремонте и сколько имеется в наличии исправных.
Жаль не сделал скринов, а Вы перед вылетом тщательно осматривайте самолёт. Я думал глюк графический, но попробовал маневр энергичный со взглядом на стойку, красиво развалилась на месте разлома. А по поводу отремонтированные или нет - это вопрос к командованию, в реале такое только в кошмаре могло бы присниться, а техслужбу, допустившую такой вылет - под трибунал! Перенесу в ветку багов.

Dr.Wagen
10.06.2011, 08:25
У меня появились краши приложения. Это новые дрова 275.33 виноваты ?
Например вчера ставлю доп. приборы на пфальц 3, в быстрой миссии, жму вылет и бац на рабочий стол.
Какая инфа былал бы полезна для локализации этого ?

DogEater
10.06.2011, 09:25
блин, вы так не пугайте. Вчера 50 минут летал - тьфу тьфу...
И ещё мне показалось что повреждения стали по другому обсчитывать. В старой карьере еле еле БК хватало, а тут в свалке постреливал - 4-х записали, и ещё осталось.
Кстати заметно изменение карты - больше стало поселений или это из за того что выкрутил всё и вся?

=U2=Castro
10.06.2011, 09:40
Кстати заметно изменение карты - больше стало поселений или это из за того что выкрутил всё и вся?

В описании к апдейту написано, что добавили населённых пунктов

ValeryK
10.06.2011, 09:42
У меня появились краши приложения. Это новые дрова 275.33 виноваты ?
Например вчера ставлю доп. приборы на пфальц 3, в быстрой миссии, жму вылет и бац на рабочий стол.
Какая инфа былал бы полезна для локализации этого ?

Драйверы 275.** работают баговито. В режиме SLI вообще полет не возможен. Откатите назад до предыдущей серии. Ждем исправлений от NVidia.

ant1967rus
10.06.2011, 09:59
Так писали ж в аннотации к патчу, что много новых поселений добавили! А вылет и у меня был, проверил файлы, игруха переставила Дх9.

DogEater
10.06.2011, 10:03
Видимо я так перевозбудился что пропустил эту вкусность. Но было прикольно - возвращаешься на Sivry и видишь по дороге нас. пункт. И точно помнишь что не было его - в прошлую кампанию изучил же местность...
А вообще хочу сказать что местность выглядит просто потрясающе.
Конечно в летнем и осеннем апдейтах 2009 было много радикальных изменений, но крайний апдейт превзошёл их.
Думаю что кампания преподнесёт еще сюрпризов, так что в итоге она превзойдёт кампании из симов легендарной серии Dynamix.

=FB=LOFT
10.06.2011, 11:57
Извините, а будет ли дальнейшая настройка гамма-коррекции, или оставят как есть?

А что конкретно хочется видеть?

ROSS_DiFiS
10.06.2011, 11:59
Ура! Альберт! Сатурацию дайте ползунок! :) Плиз. ( ну и можно еще три ползунка RGВ , чтоб каждый себе цвета по вкусу выправил :))))))

Да! и очень будет кавайно, если все это будет прямо в игре в настройках. чтобы править и смотреть тутже. Насколько я понимаю, необходимости выносить многие настройки за игру - нет, так как они не влияют на производительность и не требуют перезапуска игры.

Раньше вы переживали за "правильные" скриншоты. Сейчас уже игра в массах, и вроде такой необходимости больше нет.

U053
10.06.2011, 14:37
блин, вы так не пугайте. Вчера 50 минут летал - тьфу тьфу...
И ещё мне показалось что повреждения стали по другому обсчитывать. В старой карьере еле еле БК хватало, а тут в свалке постреливал - 4-х записали, и ещё осталось.
Кстати заметно изменение карты - больше стало поселений или это из за того что выкрутил всё и вся?
А по аэростату не пробовал?

DogEater
10.06.2011, 14:49
Пробовал в том же вылете - пулек хватило как ни странно. Пришлось сделать 2 захода под огнём ЗА.
Подходил поближе и садил, причём на одной высоте так что бы пули попадали в бок баллона и не было рикошетов.
Поливаю баллон - он уходит под капот, я резко ухожу влево с креном, и вижу краем глаза дым . Ффух - можно валить пока не пристрелялись.

U053
10.06.2011, 14:51
В этом месте халява закончилась.:D

DogEater
10.06.2011, 14:59
В этом месте халява закончилась.:D
Главное домой дошёл. :)

U053
10.06.2011, 14:59
А я таки крылья пообломал.И так два раза.Правда,сел.Имеется навык.
А картиночка,однако, стала-респектище.И вообще игра,как новую купил.

DogEater
10.06.2011, 15:24
А картиночка,однако, стала-респектище.И вообще игра,как новую купил.Категорически согласен. Именно мысль про новую игру постоянно крутится в голове.

oskar1218
10.06.2011, 15:39
Скачал обнавление через лаунчер,но в меню об игре светится версия 1.018.Новая карьера вроде появилась. У всех так?

=FB=LOFT
10.06.2011, 15:50
Скачал обнавление через лаунчер,но в меню об игре светится версия 1.018.Новая карьера вроде появилась. У всех так?

Да, так как эту версию мы считаем бетой, но что бы не было путаницы общее "внешнее" имя дали ей 19. Не обращайте внимания, внутренние заморочки. В следующей версии все встанет на свои места в этом вопросе, и из карьеры уйдет литера B.

ant1967rus
10.06.2011, 16:33
Скажите, други, прочитал про снятую центральную пружину на джоях и возросшее удобство управления. Смысл мне понятен, но у меня Эва Форс с фидбэком, на ней нужно пружину убирать, вроде обратка есть?

Jungle
10.06.2011, 17:22
Драйверы 275.** работают баговито. В режиме SLI вообще полет не возможен. Откатите назад до предыдущей серии. Ждем исправлений от NVidia.

Откатил на 270.61 - из 12-ти вылетов: 2 раза выкинуло с сервера (никогда раньше не было такого), 2 посадки, и 8 намертво зависших попыток . Т.е. разницы нет никакой, количество и качество звуков, наличие HDR - роли не играет. пока под вопросом новые прицелы, во всех случаях зависонов, они были установлены, буду смотреть попозже, летать сейчас невозможно :(.

Peter Mattlov
10.06.2011, 17:30
Jungl
конфиг свой напиши, пожалуйста
до апдейта вылеты были?

Wolf-13
10.06.2011, 17:33
Скажите, други, прочитал про снятую центральную пружину на джоях и возросшее удобство управления. Смысл мне понятен, но у меня Эва Форс с фидбэком, на ней нужно пружину убирать, вроде обратка есть?

А ты пружину, которую снимать надо, видел на своём джое??? ;)

Jungle
10.06.2011, 17:48
Jungl
конфиг свой напиши, пожалуйста
до апдейта вылеты были?

До апдейта вообще игра была беспроблемная, ни вылетов, ни диско за все два года. Конфиг не космос: АМД Х2, 2 гига оперативки, ХР, GTS 250 1 гиг видео, звук X-Fi Music. тормоза конечно были и раньше, но проблем-то не было :)

BY_Maestro_Bear
10.06.2011, 17:49
Видимо я так перевозбудился что пропустил эту вкусность. Но было прикольно - возвращаешься на Sivry и видишь по дороге нас. пункт. И точно помнишь что не было его - в прошлую кампанию изучил же местность...
А вообще хочу сказать что местность выглядит просто потрясающе.
Конечно в летнем и осеннем апдейтах 2009 было много радикальных изменений, но крайний апдейт превзошёл их.
Думаю что кампания преподнесёт еще сюрпризов, так что в итоге она превзойдёт кампании из симов легендарной серии Dynamix.

Местность вообще хорошо выглядить стала. Населенных пунктов больше стало, стали появлять отдельные дома и хутора... В пасмурный день вообще отлично все выглядит... Первый вылет в карьере были именно в дождь...

PiloTyaga
10.06.2011, 17:50
А что конкретно хочется видеть?

Как то странно с ночью дело обстоит. Вот мои настройки, далее два скрина Миссия Готы V рейд на ЖД станцию, картинка слишком затемнена. (Не уверен что смогу передать скрином то что вижу т.к. отображния скриншота зависит от настроек моника и цветового профиля раб. стола,рекомендую посмотреть через обычный Paint там примерно так как у меня в игре.)

ant1967rus
10.06.2011, 18:08
А ты пружину, которую снимать надо, видел на своём джое??? ;)
А та, что в тарелку упирается? Или она на загрузку центра не влияет? Без обратки, кстати, летать в РоФ гораздо хуже. Много информации ценной даёт, особенно когда балансируешь на пределе.

ShadowDev
10.06.2011, 18:21
мелкий баг : на дворе 2 сентября 16го года ,самое начало карьеры ,а газету дали почитать за 4 сентября.

zeus--
10.06.2011, 18:32
Как бы в карьере объяснить ботам, что не стоит со взлета на Ньюпортах 11 пытаться догнать DFW который на 2,5 км летит в сторону своих войск? И вообще не стоит с такой настойчивостью за ними летать. Очевидно же, что догнать невозможно. Ноль эмоций на полетный план, на задачи о патрулировании - вся группа уходит на 30 км за линию фронта в безуспешной попытке не дать довезти важные сведения :)

Тем более нелепо выглядят рапорты других групп о сбитии DWF по три за вылет.

=FB=LOFT
10.06.2011, 18:33
Как то странно с ночью дело обстоит. Вот мои настройки, далее два скрина Миссия Готы V рейд на ЖД станцию, картинка слишком затемнена. (Не уверен что смогу передать скрином то что вижу т.к. отображния скриншота зависит от настроек моника и цветового профиля раб. стола,рекомендую посмотреть через обычный Paint там примерно так как у меня в игре.)

Поставьте гамму 80-90 будет светлее. решение сделать ночь реалистично темной приняли в 18 версии. Если вам будет приятно то я тоже был против этого решения, так как считаю что гра это только форма реальности но не сама реальность. Но решение принято было, и поэтому могу посоветовать только увеличить значение гаммы.

PiloTyaga
10.06.2011, 18:57
Поставьте гамму 80-90 будет светлее. решение сделать ночь реалистично темной приняли в 18 версии. Если вам будет приятно то я тоже был против этого решения, так как считаю что гра это только форма реальности но не сама реальность. Но решение принято было, и поэтому могу посоветовать только увеличить значение гаммы.

Хех, забавно, во первых в 18ой версии вполне себе было летать ориентируясь по земле, кроме этого если я поставлю гамму 80-90 то днём картинку уже пересветит. Кроме того как эти сторонники реАлистичности предлагат выполнять ориенитровку сейчас, уже не говоря о том что в 21.40 18 мая не может быть так темно, солнце село 42 минуты назад...

=FB=LOFT
10.06.2011, 19:00
Хех, забавно, во первых в 18ой версии вполне себе было летать ориентируясь по земле, кроме этого если я поставлю гамму 80-90 то днём картинку уже пересветит. Кроме того как эти сторонники реАлистичности предлагат выполнять ориенитровку сейчас, уже не говоря о том что в 21.40 18 мая не может быть так темно, солнце село 42 минуты назад...

Кидайте по цели осветительные ракеты, лучше белого цвета.

PiloTyaga
10.06.2011, 19:14
Кидайте по цели осветительные ракеты, лучше белого цвета.
Спасибо, попробую, но ведь какие то незадокументированные изменения в освещении ночью, в 19ой версии были, стало темнее при том заметно темнее, кроме этого хотелось бы подвижек во времени заката и рассвета по месяцам и плавного затемнения после захода солнца. Вот миссия на Готе 21.40 времени при заходе солнца в 21.30 (на 18 мая по уточнённым данным) ну не может быть тьмы такой как в 2-3 часа ночи, спустя 10 минут после захода солнца, разницы нет...А должна быть, уж коль речь за реализм.

ant1967rus
10.06.2011, 19:26
А скажите, люди добрые, скины, что мы дружно сгружаем из "полезных материалов" на офсайте в игре появляются у ботов, когда карьеру проходишь или они только для тебя, чтоб в ангаре перекрашивал? Хотелось бы видеть историческую окраску, ведь воюем в исторически достоверных условиях за конкретные реально существовавшие подразделения!

=FB=LOFT
10.06.2011, 19:32
А скажите, люди добрые, скины, что мы дружно сгружаем из "полезных материалов" на офсайте в игре появляются у ботов, когда карьеру проходишь или они только для тебя, чтоб в ангаре перекрашивал? Хотелось бы видеть историческую окраску, ведь воюем в исторически достоверных условиях за конкретные реально существовавшие подразделения!

Они одеваются на ботов, пока не на всех подразделения но мы будет постоянно увеличивать их число, конечная цель 90% совпадение всех представленных в карьере.

--- Добавлено ---


Спасибо, попробую, но ведь какие то незадокументированные изменения в освещении ночью, в 19ой версии были, стало темнее при том заметно темнее, кроме этого хотелось бы подвижек во времени заката и рассвета по месяцам и плавного затемнения после захода солнца. Вот миссия на Готе 21.40 времени при заходе солнца в 21.30 (на 18 мая по уточнённым данным) ну не может быть тьмы такой как в 2-3 часа ночи, спустя 10 минут после захода солнца, разницы нет...А должна быть, уж коль речь за реализм.

Все эти аргументы мы приводили. К сожалению решение было принято именно таким. Открывайте голосование на офф. форуме. Общественные акции всегда хорошо влияют.

tos_62
10.06.2011, 20:09
Ребяты скажите а какой прогресс по перведу на Рус.яз. ?? Вопрос может быть больше к инициативной группе.. ну спасибо всем кто ответит :)

klementovich
10.06.2011, 20:13
Написал на офф форуме, решил вот и здесь попросить совета. В новой карьере произошел вылет в винду с ошибкой роф экз. Летел на высоте 1,5 км, ФПС было 60, летел один, решил открыть карту для просмотра места посадки. Нажал правой кнопкой мыши, чтобы ее растянуть - игра подвисла секунд на 5, а потом выкинуло на рабочий стол. Раньше такого не было. Были вылеты в винду с серверов (Хелек), были вылеты из редактора, когда тестировал производительность. Но в этом случае ресурсов железа было более чем. Проц i-5 2400, Карта 6950 с 2Гб, ОЗУ 2 по 4 Гб, ОС Вин 7х64 максимальная, СП 1, но нет МС Офиса - ни ворда, экселя и др. Настройки в игре - сглаживание 4, СС не включен, ХДР сред, загрузка видео 51%, звук высокий, 64 источника. У меня нет программ МС Офис - ворд, эксел и пр. При установке скин паков винда выдавала ошибку установки, приходилось переустанавливать. Может ли быть вылет из-за отсутствия МС офиса?

Dr.Wagen
10.06.2011, 20:15
У меня вылетов не было очень давно.
Конф:
8400(3200), 2х2 OCZ (400), GFX 560Ti 2 Gb, X-52 + A4 G100., FreeTrack 2.2
Сейчас снял доп. прицелы. Посмотрим.

Moroka
10.06.2011, 20:16
В карьере присутствует статистика по результатам прохождения карьеры другими игроками.
Таких статистик нашлось 2 и они "не пересекаются" по результатам. Одна, видимо, общая, вторая - по той эскадрилии в которую "вступил" ты сам. Непонятно, почему сотоварищ из "моей" эскадрилии с ~200 очками не присутствует в общей статистике, где есть участники со значительно более низким количеством очков?
Чем эти результаты отличаются?

ant1967rus
10.06.2011, 20:59
Они одеваются на ботов, пока не на всех подразделения но мы будет постоянно увеличивать их число, конечная цель 90% совпадение всех представленных в карьере.

--- Добавлено ---



Все эти аргументы мы приводили. К сожалению решение было принято именно таким. Открывайте голосование на офф. форуме. Общественные акции всегда хорошо влияют.
Вот он настоящий менеджмент, когда делают "товар" для людей. Вообще совковый менеджмент - это главная причина всех бед. Менеджмент погубит мир. Слава всевышнему, что в РоФ менеджмнтом занимаются увлечённые люди, а не постперестроечные недоучки!

Artemidiy
10.06.2011, 21:00
Приобрел РоФ на днях, всех нюансов не знаю. Начал карьеру за антанту, три вылета подряд в первой миссии - один и тот же кизяк - при подлете к первой контрольной точке двигатель перестает реагировать на РУД (умер все три раза: дважды крылья отломало, один раз убился при вынужденной посадке:ups:). Может, че не так делаю?

Theo
10.06.2011, 22:37
За двигателем следить надо, не перекручивать, не переохлаждать, за смесью следить. Прочность планера не безгранична, поэтому надо следить за скоростью при пикировании и не делать на большой скорости резких движений.

=FB=LOFT
10.06.2011, 22:51
Приобрел РоФ на днях, всех нюансов не знаю. Начал карьеру за антанту, три вылета подряд в первой миссии - один и тот же кизяк - при подлете к первой контрольной точке двигатель перестает реагировать на РУД (умер все три раза: дважды крылья отломало, один раз убился при вынужденной посадке:ups:). Может, че не так делаю?

РОФ пока не очень на стороне игрока в этом смысле. И за двигателем нужно следить. Когда вы появляетесь на аэродроме то радиатор закрыт а смесь стоит минимальной (в случае полного реализма). В случае совсем полного реализма, температура двигателя равняется температуре окружающей среды. Поэтому как минимум двигатель нужно прогреть, смесь установить в оптимальную, радиатор после прогрева открыть. При движении по маршруту нужно следить за оборотами (как на машине без автомата) температурой (она разная при разных скоростях и высотах) и смесью. Все это в совокупности очень влияет на двигатель. Повреждения двигателя накопительны. Т.е. какая то проблема может проявиться не сразу а со временем. Т.е. повреждения развиваются.

PiloTyaga
10.06.2011, 23:03
Они одеваются на ботов, пока не на всех подразделения но мы будет постоянно увеличивать их число, конечная цель 90% совпадение всех представленных в карьере.

--- Добавлено ---



Все эти аргументы мы приводили. К сожалению решение было принято именно таким. Открывайте голосование на офф. форуме. Общественные акции всегда хорошо влияют.

Странно, но на оф. форуме не могу открыть опрос, в разделе "Polls/Опросы":cry:

Stork
11.06.2011, 02:45
РОФ пока не очень на стороне игрока в этом смысле. И за двигателем нужно следить. Когда вы появляетесь на аэродроме то радиатор закрыт а смесь стоит минимальной (в случае полного реализма). В случае совсем полного реализма, температура двигателя равняется температуре окружающей среды. Поэтому как минимум двигатель нужно прогреть, смесь установить в оптимальную, радиатор после прогрева открыть. При движении по маршруту нужно следить за оборотами (как на машине без автомата) температурой (она разная при разных скоростях и высотах) и смесью. Все это в совокупности очень влияет на двигатель. Повреждения двигателя накопительны. Т.е. какая то проблема может проявиться не сразу а со временем. Т.е. повреждения развиваются.
Альберт, во-первых, спасибо за новую карьеру - получаю удовольствие как от игры, так и от деталей. Вопрос по повреждениям - после вылетов иногда (почти всегда) появляется список доступных эскадрилье машин, например, 1 - в ремонте 1день, 8 - целых. Та, что в ремонте - это машина игрока или кого-то из ботов (кстати, трудно уже называть их ботами, теперь это "живые люди" с появлением статистики и прогресса)? И если ботов, то как узнать чья в ремонте? Было бы полезно знать перед следующим вылетом в каком состоянии твой самолет, а еще лучше - что именно повреждено.
Второй вопрос - до какой степени эти повреждения накопительны?
Еще вопрос (возможно, задавали, не видел ответа) - можно ли будет назначать ведущего звена? Сейчас автоматом назначается, видимо, по старшинству и растущему опыту.

Artemidiy
11.06.2011, 10:26
В том то и дело, что летал не на полном реализме (так сказать ознакомительные вылеты), к тому же в сценгарии и быстрой миссии такого не было. Ну, да ладно, будем разбираться.
Всем спасибо :beer:

=FB=LOFT
11.06.2011, 10:45
Альберт, во-первых, спасибо за новую карьеру - получаю удовольствие как от игры, так и от деталей. Вопрос по повреждениям - после вылетов иногда (почти всегда) появляется список доступных эскадрилье машин, например, 1 - в ремонте 1день, 8 - целых. Та, что в ремонте - это машина игрока или кого-то из ботов (кстати, трудно уже называть их ботами, теперь это "живые люди" с появлением статистики и прогресса)? И если ботов, то как узнать чья в ремонте? Было бы полезно знать перед следующим вылетом в каком состоянии твой самолет, а еще лучше - что именно повреждено.
Второй вопрос - до какой степени эти повреждения накопительны?
Еще вопрос (возможно, задавали, не видел ответа) - можно ли будет назначать ведущего звена? Сейчас автоматом назначается, видимо, по старшинству и растущему опыту.

Пожалуйста, искренне рад что смогли принести эмоции. В ремонте может быть самолет не только игрока но и любого бота который по итогам миссии привел его с повреждениями. Повреждения бывают разной степени и поэтому время в ремонте может быть разным. Информация о том чья именно не выводится, возможно в будущем. Перед следующим вылетом ваш самолет всегда 95% исправен. Так как совершенно точно в истории пилот не совершал вылет на авось. А механики в любой войне званием, свободой, жизнью отвечают за исправность аппарата. Мы оставили только небольшой процент разности в качестве двигателя. Т.е. двигатель каждый раз может иметь некоторые отличия от идеального, не значительные, в в пределах 5%. Это так же полностью соответствует некоему понятию "так было". Поэтому когда я говорю накопительные повреждения, я имею ввиду что они развиваются в процессе полета в реальном времени. Например вы перегрели двигатель и он был при высокой температуре несколько минут, после чего вы это заметили и снизили температуру двигателя. Вам покажется что все нормально, звук и цвет выхлопа вернутся в норму, даже обороты будут близки к оптимальным. Но это не значит что двигатель в порядке, точнее что он остался таким каким был. Начались изменения, которые через 20-30 минут приведут к полному или частичному выходу двигателя из строя. Но поскольку все изменяется каждую миллисекунду, то как действительно будут развиваться события я не знаю.

Ведущие звена назначаются системой от звания и некоторых признаком. До момента пока вы сами не получите звание которое будет позволять вам становиться командиром. И тогда вы сможете полностью управлять людскими ресурсами в эскадрилий и материальными так же. Назначать пилотов в вылет, их последовательность, самолеты и типы. А так же создавать план полета, маршрутные точки, высоты, и тактику в каждой точке. Есть такой жанр игр "Футбольные менеджеры", вот после определенного звания карьера становится именно такой игрой, т.е. сами с этого момента можете не летать или как Рихтгоффен на свободную охоту только.

SilverFox
11.06.2011, 11:10
В том то и дело, что летал не на полном реализме (так сказать ознакомительные вылеты), к тому же в сценгарии и быстрой миссии такого не было. Ну, да ладно, будем разбираться.

Да же не при полном реализме перекручивать мотор нельзя и перегревать тоже, ну если радиатор ручной.

MG-DETKA
11.06.2011, 12:43
Путём наблюдений за новой версией установлено:

Если у вас вылетает или тормозит игра-снижайте настройки графики!

Особенно тени, дальность леса, фильтрацию, сглаживание и качество звука с битрейтом.

P.S:Баян однако, но работает!

=J13=Keks
11.06.2011, 13:10
....Если у вас вылетает или тормозит игра-снижайте настройки графики!....
Упс! Не понял..... На Оф-форуме написали что со старыми настройками графики должно работать как и раньше!

Eponsky_bot
11.06.2011, 13:19
Господа, русская версия карьеры будет? а то я вчера зашел и половина на русском, половина на английском

U053
11.06.2011, 13:25
Путём наблюдений за новой версией установлено:
Если у вас вылетает или тормозит игра-снижайте настройки графики!Особенно тени, дальность леса, фильтрацию, сглаживание и качество звука с битрейтом.


P.S:Баян однако, но работает!
Знать бы еще что конкретно что на что влияет.Вот в чем вопрос.

Eponsky_bot
11.06.2011, 13:33
Путём наблюдений за новой версией установлено:

Если у вас вылетает или тормозит игра-снижайте настройки графики!


да ладно ?!!!:D

DogEater
11.06.2011, 15:11
У меня 1.18 регулярно вываливался на 100% качества сетки ландшафта, а перестал на 60%.

klementovich
11.06.2011, 15:19
Путём наблюдений за новой версией установлено:

Если у вас вылетает или тормозит игра-снижайте настройки графики!

Особенно тени, дальность леса, фильтрацию, сглаживание и качество звука с битрейтом.

P.S:Баян однако, но работает!
А если вылет был при открытии карты и попытке ее растянуть и увеличить правой кнопкой мыши? Графика то тут при чем?

Eponsky_bot
11.06.2011, 16:26
У меня 1.18 регулярно вываливался на 100% качества сетки ландшафта, а перестал на 60%.

тоже чтоли потетстить, а скажите пожалуйста при каких условиях происходит падение?

О-о-о да!!! бед!!!! совсем бед слущай :bravo:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4514/kastrulkin81.5/0_8f0a3_ad5ce07b_orig

zuboff
11.06.2011, 16:59
А если вылет был при открытии карты и попытке ее растянуть и увеличить правой кнопкой мыши? Графика то тут при чем?

закончилась память? отсюда и вылет

klementovich
11.06.2011, 17:40
памяти много - 8 Гб оперативной, 2Гб память видеокарты. Тут что-то другое...

Eponsky_bot
11.06.2011, 18:40
У меня вроде невыкидывает ничего, правда даже не знаю как быть, ФПС конечно оставляте желать лучшего. Зарезать графику ой как не хочется. Убираю HDR и солнце шмалит так что вообще ничего не видно. Вообще странно, вроде показывает 90% ... а все равно слайд шоу в основной массе, в 1.018 вроде как получилось найти компрмис, а теперь снова танцы с бубном. Зансть бы в каую сторону плясать

=FB=LOFT
11.06.2011, 20:03
Главное правило это ИЛИ Супер семплинг ИЛИ основное сглаживание. Вместе гарантировано слайд шоу. И вообще СС сделали только для владельцев сли и кросфаер.

ant1967rus
11.06.2011, 20:07
Eponsky_bot
Шутка с мисс. огонь -:cool:

--- Добавлено ---


Главное правило это ИЛИ Супер семплинг ИЛИ основное сглаживание. Вместе гарантировано слайд шоу. И вообще СС сделали только для владельцев сли и кросфаер.
У меня скромный комп, суперсглаживание с 2-кратным сглаживанием работает нормально, ФПС хватает, хотя комп не топовый. Отдельное спасибо за хорошую оптимизацию.

U053
11.06.2011, 20:10
Вот лечу это я лечу и все вобщем-то здорово.А потом подлетаю.И вот ,как только метров 50 остается,опаньки.ФПС в ноль,зависалочка на полсекунды,а то и пара.Ощущения скорого вылета из всего,что можно.Супостат по мне ессно лупит,а я жду,чем кончится.Вот с этим как бороться?Текстуры на низкие ставить?

Verka
11.06.2011, 21:15
Вот лечу это я лечу и все вобщем-то здорово.А потом подлетаю.И вот ,как только метров 50 остается,опаньки.ФПС в ноль,зависалочка на полсекунды,а то и пара.Ощущения скорого вылета из всего,что можно.Супостат по мне ессно лупит,а я жду,чем кончится.Вот с этим как бороться?Текстуры на низкие ставить?

Вот так у меня фпс 38-50
2гб озу
NVIDIA GeForce GTX 260 (896мб)
хп
Duo CPU E8500 @ 3.16GHz
2 яд

RR_SHMEL
11.06.2011, 21:46
Ну даж не знаю.

Летал после патча только быстрые миссии и 2 дня в новой карьере.
Визуально не тормозит ( фпс не мерял), все плавно, не виснет и не вылетает.

Причем АФ и АА уменьшил с 4 до 2 только начитавшись тут страшилок :)
Патчем доволен как слон и его семейство в придачу.
Теперь бы еще текстурки в кабине большего разрешения , ну как "хотелку" :)

Машина - i7 2600K (4300), DDRIII 8Gb (1866), GF570 1280Mb, Win7 64.

U053
11.06.2011, 22:17
Вот так у меня фпс 38-50
2гб озу
NVIDIA GeForce GTX 260 (896мб)
хп
Duo CPU E8500 @ 3.16GHz
2 яд
Так и у меня ФПС этот немаленький.То есть я его в пределах 25-35 стараюсь удержать.Могу больше,но за счет чего?Деревья?Убавлял-категорически не понравилось.Трава-только-только,чтоб землю видеть на посадке.Качество ландшафта-устаканил.А вот провалы эти-не пойму.Причем,один раз-первый.Потом-просаживается,но типа с 30на 25.

Jagr
11.06.2011, 22:23
ну вот мои настройки и система - все вроде в поряде , не жалуюсь - играть комфортно очень.135718135723

U053
11.06.2011, 22:32
ну вот мои настройки и система - все вроде в поряде , не жалуюсь - играть комфортно очень.135718135723
Теперь воще нихрена не пойму.Где-то что-то я не то накрутил.

DogEater
11.06.2011, 22:37
а если "поступиться принципами" и снизить разрешение?

Jagr
11.06.2011, 22:37
Теперь воще нихрена не пойму.Где-то что-то я не то накрутил.
ландшафт "средний" сделай