PDA

Просмотр полной версии : MSFS 2002



Shadowman
26.08.2002, 23:02
Вот решил приобрести Microsoft flight simulator 2002. Поздно наверное по сравнении с вами, но все же... Надоело знате ли  в стрелялки летать вроде ИЛа или фалькона, хочется чего-нибудь такого суперхардкорного именно в области приборчиков всяких чтоб было как в жизни. Поэтому огромная просьба: так как с английским у меня не очень, то наверное буду искать русскую версию. Итак не посоветуете ли версию какой русской компании выбрать, ну там чтоб был более-менее нормальный перевод, особенно в области непосредственно касающейся авиации. Ну и хотелось бы, чтоб аддоны нормально на неё ставились, если это возможно для русских версий конечно.

BALU
27.08.2002, 03:46
Вот решил приобрести Microsoft flight simulator 2002. Поздно наверное по сравнении с вами, но все же... Надоело знате ли #в стрелялки летать вроде ИЛа или фалькона, хочется чего-нибудь такого суперхардкорного именно в области приборчиков всяких чтоб было как в жизни. Поэтому огромная просьба: так как с английским у меня не очень, то наверное буду искать русскую версию. Итак не посоветуете ли версию какой русской компании выбрать, ну там чтоб был более-менее нормальный перевод, особенно в области непосредственно касающейся авиации. Ну и хотелось бы, чтоб аддоны нормально на неё ставились, если это возможно для русских версий конечно.

Фаргус хвалят.Но лучше не дури и бери оригинальную трёхдисковую - избежишь многих проблем.

Mizhgan
27.08.2002, 13:17
Не советую устанавливать переведенную версию, ни одного приемлемого перевода к авиасимам еще не встречал. Вместо того чтобы самостоятельно со словарем (может быть даже специальным) перевести небольшое количество текста с английского на русский придется переводить с  непойми_что_они_там_имели_ввиду на нормальный язык, а это гораздо труднее.
Так что бери нормальную трехдисковую версию и не мучайся.

Желаю удачи.