PDA

Просмотр полной версии : ВОПРОСЫ нашему КОМАНДОВАНИЮ !!!



=SF=RUSKILL
29.03.2003, 18:21
ДА БУДЕТ ЗДРАВСТВОВАТЬ СУХОЙ !!!
:D
АРТУР И АЛЕКСАНДР!!!  ПРОШУ ВАС НАВЕСТИ ПРЯДОК НА НАШЕМ,МНОГОСТРАДАЛЬНОМ ФОРУМЕ . ПРОДОЛЖИТЬ РАЗРАБОТКУ СКИНОВ К ЗС (НЕТ ДАЖЕ ЭМБЛЕМЫ!) . ВЫСТАВЛЯТЬ НА ОБЩИЙ ПОКАЗ ТРЕКИ ON-LINE ВЫЛЕТОВ (РАЗУМЕЕТСЯ ОТРЕДАКТИРОВАННЫХ) И Т.П.    НУЖНО ОЖИВЛЯТЬ ФОРУМ "СТАЛИНСКИХ СОКОЛОВ" , ТАК ЖЕ ПРОШУ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОСТАВЛЕНИИ УЧЕБНЫХ МИССИЙ ДЛЯ ТРЕНЕРОВОК. СКОРО VEF 2 ГРЯДЁТ !!! НАДО ВСТРЕТИТЬ 1939 ГОД ВО ВСЕОРУЖИИ!

=SF=RUSKILL
02.04.2003, 23:07
ПРОШУ ВСЕХ =SF= НАНЕСТИ НА САМОЛЕТЫ ЛОГО НАШЕГО СКВАДА! и ника пилота ( можно ввести порядковай номер пилота в скваде )

это необходимо для быстого обзора записи полёта! и его разбора (кто где был,чем был занят - "ой,блин,меня лагануло!","да это не я был!" - всё будет видно ..)

- ВСЁ ЭТО,я думаю,ПОВЫСИТ ДИСЦЕПЛИНУ В СКВАДЕ!

CH
03.04.2003, 00:27
Да я готов весь борт именами и эмблемами расписать главное чтобы было что ... :(

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
03.04.2003, 00:40
А напутственные и прощальные фразы из народного фольклора на бортах писать можно ? :D

=SF=RUSKILL
03.04.2003, 05:53
Автор оригинала: =SF=CH
Да я готов весь борт именами и эмблемами расписать главное чтобы было что ... :(

да СН,неужели к тебе ещё не постучал "в чёрной форменной фуражке, с толстой сумкой на ремне..." ? я думал ты уже весь в тренеровках!!!

Arthur =SF=TopAce
03.04.2003, 08:40
RUSKILL, сбрось мне на почту лого сквада - то, что было у меня, погибло :(
Заодно распиши технологию нанесения на скин ника пилота. А так же выдайте непосредственно скины (Кро, ты обещал!!) :)
Если кто не в курсе - у меня бортовой 24

CH
09.04.2003, 22:54
Автор оригинала: =SF=RUSKILL
да СН,неужели к тебе ещё не постучал "в чёрной форменной фуражке, с толстой сумкой на ремне..." ? я думал ты уже весь в тренеровках!!!

Похоже что я эту фуражку вообще больше не увижу.На рынке тоже всем по барабану. Симуляторы им наверно привозить невыгодно, вот они и привозят разные стрелялки благо кроме CS у нас в сети никто больше ничего не играет.......

Alexander =SF=Krogoth
10.04.2003, 12:13
=SF=CH, Архангел клянется и божится, что давно выслал тебе комплект ЗС, ты его что, так и не получил? Неужто у вас почта настолько обнаглела, что диски за какие-то 100р. тырит?
Или все что приходит из России уже рассматривается в качестве военных трофеев и подлежит немедленной реквизиции в пользу верховного главнокомандующего? ;)

Теперь насчет текстур и лого. Боюсь здесь придется дать полный откат. Текстуры нынче стали 1024х1024 и включение их подгрузки на диалапе вызывает зверские тормоза в течении от 30мин до 1часа(т.е. на все время мисии VEF), что совершенно неприемлимо(кстати, кто ее еще не отключил, настоятельно рекомендую это сделать, "размалеванные" делают игру совершенно невозможной).

CH
10.04.2003, 22:10
[QUOTE]Автор оригинала: Alexander =SF=Krogoth
[B]=SF=CH, Архангел клянется и божится, что давно выслал тебе комплект ЗС, ты его что, так и не получил? Неужто у вас почта настолько обнаглела, что диски за какие-то 100р. тырит?
Или все что приходит из России уже рассматривается в качестве военных трофеев и подлежит немедленной реквизиции в пользу верховного главнокомандующего? ;)

Похоже государственная почта как и все другие государственные учреждения работают по принципу "Nothing is certain in Georgia" так сказал один мой австралийский знакомый побывав в грузии. Я уже на все это забил, одно жалко зря архангел мучался :(....

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
10.04.2003, 22:42
Че - адресок почтовый свой скинь мне на мыло , пошлю тебе диск , правда у нас тут только версия 1.0 , а патч я не качал .

=SF=RUSKILL
12.04.2003, 16:21
:mad:ЧЕ !!! ПОМОЖЕМ ЧЕМ СМОЖЕМ!!! ЛУЧШИЕ СЫЩИКИ В ПОИСКАХ ПОСЫЛКИ АРХАНГЕЛА !!! НЕ ДОПУСТИМ, ЧТО Б В ПАНКИЙСКОМ УЩЕЛЬЕ ТЕРРОРИСТЫ ТРЕНЕРОВАЛИСЬ И ИЛ2 ЗС!

- ВЕРНЁМ ДИСК ЗАКОННОМУ ПОЛУЧАТЕЛЮ ПОСЫЛКИ!:D

=SF=RUSKILL
12.04.2003, 16:23
КТО В КУРСЕ , КОГДА ЖЕ ОЖИДАТЬ ТО ПАТЧА ДЛЯ "MMADOxA" И ЕГО заЛЕТАЛОЧКИ ?

Alexander =SF=Krogoth
13.04.2003, 01:29
Дык вроде все уже в курсе, к концу апреля его закончат, в мае затестят и в начале лета выпустят. Будет Н-ное кол-во новых самолетов и полноценная финская кампания.

Arthur =SF=TopAce
14.04.2003, 09:11
Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
Дык вроде все уже в курсе, к концу апреля его закончат, в мае затестят и в начале лета выпустят. Будет Н-ное кол-во новых самолетов и полноценная финская кампания.
Ню-ню... Хотите рассмешить Господа Бога - расскажите ему о своих планах :)

Alexander =SF=Krogoth
15.04.2003, 02:02
Originally posted by Arthur =SF=TopAce
Ню-ню... Хотите рассмешить Господа Бога - расскажите ему о своих планах :)
Ну это не совсем наши планы, вернее совсем не наши. Это изложил в одном из своих интервью ОМ, возможно как раз таки с вышеуказанной целью. ;)

CH
15.04.2003, 16:47
Ребята спасибо но никакими поисками и посылками заниматся не надо, лучше уж подожду пока сюда диск завезут если его вообще завезут, а наша почта похоже в черную дыру превратилась :)

pasibo
20.04.2003, 18:18
начить так: купил игру, ща буду ставить. если пойдет, ждите горы вопросов.

pasibo
20.04.2003, 19:12
все пашет. пока по крайней мере... вопросы:
1. кривые отклика те же, что и в Ил-2 поставили?
2. на чем стоит учиться летать? шоб не убер, но и не мазохизм
3. ВЕФ летают на основе ЗС?
4. настройки графики, шоб в онлайне не фризило, какие посоветуете для ЖФ2 mx400, 32MB, 256 RAM?
5. настройки сложности и список крафтов для ВЕФ 2 определили? и сроки начала еще...
6. Белла: ты еще че-нить тестишь? если я могу как-нить помочь - буду рад...
7. где летаем? у Геннадича те же айпишники? другие сервера посоветуете?
8. научите летать...
ушел чинить ник и качать лобби...
=SF=Mixer

Mixhal=SF=Mixer
20.04.2003, 19:28
мля, буду теперь тут Михалом ходить :(
ЗЫ жду ответов :)

=SF=RUSKILL
21.04.2003, 03:06
МИША ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ИМЕНИ!

.... ТАК , ПО ВОПРОСАМ ПРИЧИН "ПОБЕД" И оПОРОЖЕНИЙ НЕМЦЕВ В ВОЙНЕ ЧИТАТЬ ТУТ:

http://armor.kiev.ua/humor/

CH
21.04.2003, 13:42
народ нам наконец завезли ЗС

Только мои беды на этом не кончились.

Поставил я ИЛ кстати это 1.0 ( не ретайл)
Запускаю и ничего. как был десктоп так и остался.
Нифига не грузится.
комп
P3 1000
ram 256 mb
mother Asus Tusl2c
video Geforce 2 mx 400 32mb
sound Cmedia
Directx 8.1
detonator 40.72
service pak 1

на ввсем этом старый ИЛ летал будь здоров.
ну думамю сервис папк или плохо старый снес или еще что

вобщем переустановил винды все нафиг постирал
заново установил ИЛФБ опятьь ничего не врубилось.

Сегодня попробую прокачать его до 1.0R надеюсь что тогда он запустится. Если нет то я повешусь.

Ash
21.04.2003, 13:54
C 1.0R запустится. Просто 20 апреля крайний срок работоспособности 1.0.

Arthur =SF=TopAce
21.04.2003, 14:02
Originally posted by =SF=CH

Сегодня попробую прокачать его до 1.0R надеюсь что тогда он запустится. Если нет то я повешусь.
Дато, вешаться не надо. Просто поставь патчик :)

CH
21.04.2003, 15:02
ну спасибо ребят, утешили. камень с груди упал....
надеюсь вечером когда я его домой притащу веревка мне не понадобится :)

Mixhal=SF=Mixer
21.04.2003, 19:24
хлопцi, вы на мои вопосы то ответьте, не стеснятесь...

Andre =SF=Andre
21.04.2003, 23:04
Ответить подробно не такто легко !!!
Проводим эксперемент на эксперементе , одним словом главные тестеры в мыле , проблем очень много , иногда кажется что наши ожидания с выходом ЗС , улетучились !!!
Слишком у всех много вопросов , чем ответов !!!

Mixhal=SF=Mixer
22.04.2003, 14:05
ну дык... а по ВЕФу то хоть чего-нить нарешали? вроде было голосование...

CH
22.04.2003, 16:28
Значит так... все поставил все работает всем спасибо!
mix ме262 = убер всех уберов . вчера поставил 4 тб3 которые по словам с форума слишком уж живучие и.....
буквально за минуту мокрого места от них не осталось.
А боезапас у него до фени. можно целую бомбардировочную эскадрилию завалить и еще останется.
А проблемы с возгоранием движка = ЛПП ( леж п*деж и прорвокация)
Если делать все разумно и правильно то ничего не сгорит. ничего особенного там нет мемдленно довел до 100 и летай себе нехочу. Ничего у тебя не сгорит и никто тебя не догонит. На бомберы заходиш на максимальных скоростях и ни один стрелок тебя не достанет . сказка а не самолет.

Дальше впепчатления от хурика.
Незнаю какой он там уберный я прорбовал 38 года версию.
Но ничего такого уберного я в нем не нашел. Незнаю кто там на чем летает но лавка или мемессер намного лучше на мой взгляд чем этот хурик. ( может я ошибаюсь поживем увидим)

Тепеперь касательно Вефовских настроек.
Специально для этого врубил финскую компанию взял этот долбанутый брустер или бростер и взлетел без самолетика на крате на фул реале.
Вобщем кое где я заплутал но в основном все прошло нормально, так что я ЗА ЗА и еще раз ЗА отключение самолетика на карте.

Дальше меня удивило новое перераспределение звука. А именно - в какую сторону смотриш оттуда больше звука. Может и раньше так было но баланс щас слишком явно передвинут. Например оглянулся назад и свой мотор уже почти не слышно, опять посмотрел вперед и уши глохнут от звука. По той же самой причине если сзади враг то нифига не слышно даже если он стреляет по тебе. Начинаеш замечать только когда мимо проходят трассы. Таким образом шея у нас у всех станет резиновой и я это приветствую. А те кому лень будет башкой вертеть будут расплачиваться собственной жизнью.

К сожалению керосин у меня закончился так что тренируюсь пока в офлайне. Как тотлько только появится керосин сразуже вылечу вместе с вами.


P.S. Тут Рэйвн Шилд появился и все такое, я понимаю чтоо это куль и так далее, НО
ЗС это новая игра новые саамолеты новая ФМ. Все это надо выучить так же как старый ИЛ2 и даже лучше.
И делать этот надо немедленно пока еще есть время на тренировки. Перый Веф я попал под сталинград зеленым необстреляным пилотом и мне пришлось на своем же горьком опыте на лагах41 и ишаках и яках учится выживать против мессеров. Повертье это не самое приятное занятие. Отсюда и столько смертей в моей статистике, лвиная доля которых приходится на 41 и 42 год.
Плюс на мой взгляд надо наконецто перед началом нового вефа Стать более организованными и не летать как в прошлом как попало. Гансы щас все стреляные и в 41 у них машины получше будут. Только строгая дисциплина и высокое мастерство поможет нам выжить в небе ФЕВА.

Удачи всем!!!

Mixhal=SF=Mixer
22.04.2003, 18:10
Че, спасибо за краткий обзор :)
Вчера вылез на часик на 3 Геннадича в онлайн. из "скваданутых" вирпилов был замечен лишь Борада из Кошек 124 Katze. Летал я на Миг3У. показался сей крафт убером, имеет мессеров и фок по скорости по самое не хочу. я даже будучи раненым с 3 крутился довольно легко. поймите прально, я не выепываюсь (хотя есть немного :)), но показалось, что очень уж быстер этот мигарь... и шваки рулят еще...
ЗЫ летать в оффлайне сил нету. все боты для меня слишком крутые. снайперы и прямо не летают ни разу. с людьми легче.

=SF=RUSKILL
22.04.2003, 20:39
Originally posted by =SF=CH
ну спасибо ребят, утешили. камень с груди упал....
надеюсь вечером когда я его домой притащу веревка мне не понадобится :)

:) c возвращением СН !!!! я думал ты на почте поселился:D,странника Архангела с посылкой встречаешь....

...и зря паниковал!!! ...хотя верёвку далеко не прячь ...:D
компик у тебя слабоватый,а ресурсы эта Мадексова хринотень жрёт - не приведи господь ! и сетевые траблы...
про звук : поставь все настройки - "по умолчанию" . очень рекомендую. поставь ОТучалку от CD! (для версии 1.0R)

пока VEF отдыхает , балуемся в VOW , - прикольно....

СН !!! зарегестрируйся в VOW !!!!

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
22.04.2003, 21:39
Че - сейчас особо тренироваться смысла нет , всё очень криво , после патча уже посмотрим что как , самое главное научись пользоваться ручным управлением шагом винта , правда для этого придётся летать только на немецких самолётах - на наших это сейчас вообще не работает , а что касается текущего положения дел то картина такая что мессеры летают как ракеты но сильно хромают по вооружению , наши многие тоже летают странно но пушки зверские и в итоге если будет куча на кучу то синие или убегут или сольют , в дуэли конечно мессам сейчас равных практически нет , вертикаль у них волшебная .

CH
23.04.2003, 20:51
комп у меня все прекрасно качает
разрешение 800 на 600 32 бита
и скромные настройки графики с которыми я и первый ил летал и к этому уже привык.

Так что главная проблема керосин
Белла насчет крутости гансов незнаю но в оффлайне
Гансы опущены по самое нехочу а ишаки разруливают направо налево :)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
23.04.2003, 23:22
Originally posted by =SF=CH
комп у меня все прекрасно качает
разрешение 800 на 600 32 бита
и скромные настройки графики с которыми я и первый ил летал и к этому уже привык.

Так что главная проблема керосин
Белла насчет крутости гансов незнаю но в оффлайне
Гансы опущены по самое нехочу а ишаки разруливают направо налево :) Че - ты неправильно летаешь :) , берёшь мессер ( Эмиль или любой Франц для начала ) и летаешь только с ручным управлением шагом винта , обороты держишь 2800-3100 , выше 3150 перегрев и клин . Инициатива ВСЕГДА у мессера за счёт намного лучшего климба и превосходных вертикальных манёврах , вот по быстрому два трека накатал , один длинный и не слишком удачный , но здесь бага с ДМ И-16 , в принципе в обоих насувал неплохо снарядов , ну а остальные самолёты ВВС не такие прочные и не такие манёвренные .

CH
25.04.2003, 18:45
Франц летает прекрасно и с Ишаком он справляется быстро, а вот Емиль немного медленней и помоему более реалестичней так как там приходится все вручную врубать. Так вот Ишака АСА я валю следующим образом...
Сходимся в лобовую за несколько секунд до схождения иду в горку он за мной. В итоге у него мощность падает и я на него падаю и прошиваю пушками так как пулеметы кроме ПК ниначто не способны Ишак Медокса больно рульным стал :)

Если не попал тогда приходится убегать и залезать опять наверх. Вот и все дела. Вот только максимально использовать шаг винта положения радиатора и мощность движка я пока полностью не научился .

Так что учимся , мучимся и ждем Апдейта ФМ :)

=SF=RUSKILL
30.04.2003, 15:22
CH, куда ты пропал? зарегся в vow !

CH
30.04.2003, 15:48
Да у меня все равно керосина нету, зачем зря соль на рану сыпать :(

Вот подвезут керосин так зарегюсь по самое нехочу везде и всюду :)

=SF=RUSKILL
03.05.2003, 09:46
я думаю ,что в нашем скваде произошло грустное событие...
..KROGOTH обмотал комп и Cougar торотилом и ... к чертям... Ж)

...а в телефонную розетку пустил 220V - что б знали ,па..лы!
!!! как дела Саша??!!! ..четыре дня прошло..

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
03.05.2003, 10:36
220V в телефонную розетку это старо , вот когда в общий телевизионный распределитель в подъезде ....

Andre =SF=Andre
03.05.2003, 22:10
Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
220V в телефонную розетку это старо , вот когда в общий телевизионный распределитель в подъезде ....

Тротилтолулол !!! Вот что нужно для счастья, одним словом - ВМЕСТЕ с домом !!!:D:D:D

=SF=Andre
29.12.2004, 17:32
Че - сейчас особо тренироваться смысла нет , всё очень криво , после патча уже посмотрим что как....... Читаю и понимаю, как Белла был прав, почувствовав год назад, тэнденции развития ИЛ-2. Нострадамус. :)