PDA

Просмотр полной версии : КПП



Добрый дядя
23.09.2002, 16:20
Сюда пишут все те, кто желает вступить в  эскадрилью "Сталинские соколы". Для вступления вам необходимо написать пост в этой теме, в котором просим указать ваше время полетов. Предпочтения в типах самолетов. просим оценить вас самих уровень пилотажного мастерства по 5 системе. Все кандидатуры обсуждаются открыто всеми действующими пилотами, и решение выносится голосованием по каждой кандидатуре.

Alexander_=SF=Krogoth
23.09.2002, 22:48
2 KAPEH
Значит так. Прежде всего, зарегистрируйся на сквад-центре. Адрес http://www.squadcenter.net После этого, там-же подашь заявку на вступление в наш сквад. Если будут вопросы, вопрошай меня либо по мылу(на сквад-центре), либо по Аське ICQ: 137019927, либо прямо здесь.
На счет тимспика. Мы пользуем версию 1.5 или 1.5.1.6 , версия 2.0 с ней не совместима.
Тестов никаких нет, просто нужно полетать вместе и посмотреть как ты впишешься в коллектив, это все. Соответственно решение о твоем зачислении в сквад будет принято после совиестного вылета, тогда-же я тебя оформлю на VEF и внесу в списки сквада на сквад-центре.

Alexander_=SF=Krogoth
24.09.2002, 06:44
Проще всего взять на сайте РОСС http://www.rossteam.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewdownload&cid=1
Скачиваешь и и ставишь TeamSpeak Client v.1.5, после чего перезаписываешь ехе-шник из TeamSpeak Patch for Client v.1.5.1.6

Еще одно. Зарегистрировался, это правильно, но нужно еще и заявку в сквад подать(join squad, там-же где регистрация), иначе тебя в списке рекрутов нет.

Alexander_=SF=Krogoth
25.09.2002, 01:55
На сквад-центре поправь ник на =SF=Gogen и иди. На ВЭФ регистрация будет, когда часы появятся.
А да, здесь, понятное дело, тоже нормальный позывной поставь.

Alexander =SF=Krogoth
13.11.2002, 03:01
Товарищи офицеры, нашего полку прибыло. С сего дня в нашу часть прибыл новый летчик =SF=Andre. Прошу любить и жаловать.
Онлайн знакомство состоялось, опыта у него пока маловато, но это дело наживное, да и у кого из нас его много.

=SF=RUSKILL
22.07.2003, 22:40
чёт я здесь так и не прочёл рапорта на вступление в ряды "СОКОЛЯТ"..... или уже другие правила?

=SF=Glan
28.07.2003, 11:02
Командиру эскадрилии "Сталинские Соколы"
майору =SF=TopAce


Товарищ майор, заключением врачебно-летной комиссии от 22 июля сего года я выписан из госпиталя и возвращен в боевой строй после ранения. Прибыл к месту продолжения службы. Прошу зачислить в личный состав эскадрилии.

На прежнем месте службы занимал должность инструктора по штурмовой подготовке. Практический опыт ведения воздушных боев ограничен.

Капитан =SF=Glan

Arthur =SF=TopAce
28.07.2003, 11:18
Ну вот, собственно говоря, в наши ряды влился один из старичков :) Правда из всех нас он известен только мне и Крогу :) Старое доброе время...
Прошу любить и жаловать - =SF=Glan, наш профессиональный штурм :)

=SF=Mixer
28.07.2003, 18:03
Топ, ты неправ. я тогда тоже на камраде был, и у тебе еще всякие тупые вопросы задавал. :)
Глан, наскока я помню был отпетым штурмом?

=SF=Mixer
28.07.2003, 18:07
вопрос снят :)

Arthur =SF=TopAce
29.07.2003, 09:57
Да я помню, кто тогда на камраде был? :)

Sergyo
30.07.2003, 18:24
Прошу принять меня в "Сталинские Соколы". Болен авиасимуляторами давно и неизлечимо. Ил-2 свернул мою жизнь в бараний рог и изменений пока нет... В он-лайн летал, но в основном на 3-ем Геннадиче (до смены карты), а так же на 1-ом. Уже кой-кого посбивал. Своё самолётовождение (мастерством язык не поворачивается назвать... :)) оцениваю на 3 с "-". Далее... В он-лайн могу появляться только на 2 часа в день. (1 час до и 1 час после работы) С 8.00 до 9.00 утра и с 20.00 до 20.45-21.00... Время московское. Необходимый минимум пока не скачал (проги для общения и т.д.), но обязательно скачаю. Жду вашего решения.

Alexander =SF=Krogoth
31.07.2003, 01:43
Originally posted by Sergyo
Прошу принять меня в "Сталинские Соколы". Болен авиасимуляторами давно и неизлечимо. Ил-2 свернул мою жизнь в бараний рог и изменений пока нет... В он-лайн летал, но в основном на 3-ем Геннадиче (до смены карты), а так же на 1-ом. Уже кой-кого посбивал. Своё самолётовождение (мастерством язык не поворачивается назвать... :)) оцениваю на 3 с "-". Далее... В он-лайн могу появляться только на 2 часа в день. (1 час до и 1 час после работы) С 8.00 до 9.00 утра и с 20.00 до 20.45-21.00... Время московское. Необходимый минимум пока не скачал (проги для общения и т.д.), но обязательно скачаю. Жду вашего решения.
Добро пожаловать.
Порядок приема у нас простой, найди кого-нить из наших и договорись о времени "посмотрин". В принципе, обычно этим занимаюсь лично я, но увы, время у нас с тобой почти не совпадает, я в сети с 1:00 ночи и до 9:00 утра, причем до 9-ти разве что по пятницам и субботам, когда есть возможность днем отоспаться. В общем выходи на связь с Альбертом (=SF=Sova, он-же =SF=Alon) или любым =SF=, кого встретишь в лобби или у Гены(можно также обращаться к ROA_fon_Belkin, он-же =SF=BELLA-RUS) а еще лучше, если отловишь Владимира(=SF=RUSSKILL) или самого Артура(=SF=Top_Ace), они тебя и посмотрят и в списки при положительном решении сразу внесут.
P.S. Про третий порт лучше забудь, иконы сильно расслабляют, летай на 1-м и 0-м, ну и "надо чаще встречаться". ;)

=SF=Mixer
31.07.2003, 02:22
"Уже кой-кого посбивал"
кое-кто это случаем ни какие-нить Vik-s, TL, Loft, Russkill, Diablo, Fabel? :D

Sergyo
31.07.2003, 07:58
Во-первых жутко извеняюсь, что вчера не ответил на призывы.
Меня достали вулчеры!!! Гады, даже взлететь не давали... Разозлили до ужаса... Ну и гонялся за ними до посинения. Пока хоть одного не уколбашу - не успокоюсь!!! А призывы читал, ещё раз сорри, что невнятно отвечал... Вот... А гонять пришлось долго, потому что лагало со страшной силой.

Sergyo
31.07.2003, 11:32
Сегодня в 20.00 постараюсь быть на "Сталинградском" Геннадиче... Если опоздаю - уж извините. :) Тока... Что вы собираетесь смотреть? Как я летаю/стреляю - так?

И если можно - запостите ссылки на необходимые проги...
Оч. прошу.

Увидимся!!! :)

Sergyo
31.07.2003, 14:23
На Сквад-центре зарегистрировался, заявку к вам подал...

Скачал тимспик, как указанно выше и гиперлоби последней версии (hlpro3250). Осталось тока микрофон с ушами купить.

Roma =SF=rnd
31.07.2003, 15:21
Сегодня в 20.00 постараюсь быть

В 20.00 по мск.?
Если да ... то постараюсь появится ... полетаем :) ... мне самому не повредило бы попрактиковаться ... уже месяца 3-4 в ил-2 по нормальному не летал.

на "Сталинградском" Геннадиче...
Сталинградский это 21000 или 21001?? (давно уже не летал не вкурсе :o )

Тока... Что вы собираетесь смотреть? Как я летаю/стреляю - так?
Друг против друга полетаем ... :D

Если опоздаю - уж извините. :)
Неа :D ... если опоздаешь с тебя пиво :D ;)

в общем если я появлюсь то буду на тимспике crona.spb.ru

Sergyo
31.07.2003, 15:31
Ok!!! ;) .... Вот тока, как я тебе пиво передам? :D
А Сталинградский Геннадич - это зимняя карта с 3-мя филдами (если не ошибаюсь, номер не помню). А время московское.

"... в общем если я появлюсь то буду на тимспике crona.spb.ru" - ????? Я его ещё не ставил и даже не знаю, как его использовать и это мне ни о чём не говорит... Сорри :(

Roma =SF=rnd
31.07.2003, 15:47
Ok!!! .... Вот тока, как я тебе пиво передам?
По почте :D :D :D

Вот здесь http://fps.ideal.ru/pn_712/html/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewsdownload&sid=5
лежит ТС ... качать нужно обыкновенный TeamSpeak а НЕ v.2!!!
Ну и патч к нему ессно.

далее все это устанавливаешь ... запускаешь ...
выбираешь законнектится к серваку вводишь свое имя(ник) и адрес сервака (crona.spb.ru)...
Как подключишся выбираешь закладку Keybindings... внизу нажми кнопку Add в появившемся окне:
1 нажми SetKey и нажми кнопку по которой будет включатся передача в ТС

2 в разделе Action выбири Whisper to ... вибери из списка комнату в которой все находятся (или в которой будешь находится ты) ну и жми Add

вроде все ... если возникнут вопросы пиши ... но только в другом топике .. в курилке хотя бы ... а то сдесь не по теме флудить опасно ... придут злые модераторы и яйца оторвут :D и премии лишат :D

Alexander =SF=Krogoth
31.07.2003, 15:50
Originally posted by Sergyo
Что вы собираетесь смотреть? Как я летаю/стреляю - так?

Нет, не только это. Видишь-ли, у нас довольно специфичный сквад, главное здесь даже не то как ты летаешь/стреляешь(не можешь-научим, не хочешь-заставим), а то как ведешь себя в группе, что делаешь, как делаешь. Нам главное понять что ты за человек и чего от тебя ожидать в групповом бою(если видел наших на Геннадьиче, наверно обращал внимание, что мы имеем привычку кучковаться и никогда(вернее почти никогда) не атакум один самолет вдвоем. Это именно посмотрины, а не экзамен, мы - сквад друзей- единомышленников, своего рода братство, а назвать братом человека с которым ничего не довелось разделить и которго толком не знаешь просто невозможно. Кроме того, нужно оценить и то, что ты уже умеешь и прикинуть в чем тебя нужно будет поднатаскать, а может и нам у тебя поднатаскаться.

Sergyo
31.07.2003, 17:48
Спасибо... Ласковое слово и кошке приятно. :) Слегка приободрился... На сегодня с Романом договорился по асе. Я ко многим вашим постучался в асю.

Сегодня в 20.00 на Сталинградском Геннадиче, по Москве.

=SF=Vox
01.08.2003, 20:38
Уважаемые Соколы! Хотя я некоторое время и ношу гордую приставку "=SF=" к своему нику, однако понимаю, что это был своего рода аванс...В связи с чем подаю официальное заявление с просьбой зачислить меня в эскадрилью. Свой главный недостаток, нажитый в ходе индивидуальных боев, вижу в малом опыте действий в группе, где степень ответственности на порядок выше. Постараюсь выжечь его каленым железом:mad: Время вылета после 0.00 и пока не начнет рубить:o Уровень владения боевой техникой оценю на "4 -".


1.08.03

=SF=Vox

Arthur =SF=TopAce
01.08.2003, 20:52
Originally posted by =SF=Vox
Хотя я некоторое время и ношу гордую приставку "=SF=" к своему нику
1) Это не хорошо. Приставку пока что убери.
2) Найди после 00.00 кого-нибудь из =SF= и попроси с тобой полетать. Скажи, что ты хочешь вступить в сквад. Тебе необходимо будет поставить тимспик версии 1.5

=SF=Mixer
01.08.2003, 21:51
Топ, итить, парень с нами уже неделю наверное летает :D и зареген везде...

Alexander =SF=Krogoth
02.08.2003, 03:13
Спокойно, VOX прибыл по рекомендации Андре. Проверку боем прошел на 3+(осмотрительности не хватает), по единогласному решению всех наличных на посмотринах пилотов =SF=Andre, =SF=Krogoth,=SF=BELLA-RUS и =SF=RUSSKILL быть в скваде достоин. Провозные в VEF и VOW прошел успешно. То что замешкались с объявлением на форуме - вина моя и замполита RUSSKILL-а, забыли по запаре, а потом и еще рекрут добавился и пошло-поехало, для нас VOX уже перестал быть новичком, мы с ним вместе чуть не неделю уже отлетали, а про отсутствовавших мы, виноват, и не подумали.

Arthur =SF=TopAce
04.08.2003, 08:49
Originally posted by Albert=SF=Sova

И на КПП такие темы не обсуждаются - есть курилка.
Разрешите идти, товарищ командир? :)
А насчет "неделю летает" - да на здоровье. Но вроде порядок приема в сквад никто пока не отменял. Короче говоря - предупреждать надо, оболтусы :)
Крог, ты хоть приказ тогда запости. Смеху ради. :)

Arthur =SF=TopAce
04.08.2003, 08:55
Отсюда мораль - 3.14здец на мою седую голову. Постараюсь бывать не реже двух раз в неделю. Хотя один хрен ночью летать не могу...

Alexander =SF=Krogoth
04.08.2003, 18:14
Грю-же, виноват, упустил из вида, думал уже и так всем все известно, как никак больше половины сквада с ним отлетали, кто-же знал, что все как партизаны молчать будут. Однако я тож о Глане токма из форума узнал, так что предлагаю всех троих одним приказом и оформить, во избежание дальнейших недоразумений. Один вопрос, кто летал с Sergyo, жду рапортов, кто что думает, готовы за него в огонь и воду или нет? До момента решения по этому вопросу приказ предлагаю отложить.
P.S. Кто и где последним видел комиссара?

PEGAS
04.08.2003, 20:20
a чтобы вступить в ваш сквад экзамены надо здавать?

Albert=SF=Sova
04.08.2003, 21:24
На HyperLobby найдите любого из =SF= и по pager свяжитесь.

Roma =SF=rnd
04.08.2003, 21:49
2 PEGAS & SturmVogel

По поводу принятия... посмотрите пост в этой же ветке =SF=Krogoth'а про принцип по которому мы принимаем в сквад...
Если лень искать ( :D ) то цитирую ...


Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
Нет, не только это. Видишь-ли, у нас довольно специфичный сквад, главное здесь даже не то как ты летаешь/стреляешь(не можешь-научим, не хочешь-заставим), а то как ведешь себя в группе, что делаешь, как делаешь. Нам главное понять что ты за человек и чего от тебя ожидать в групповом бою(если видел наших на Геннадьиче, наверно обращал внимание, что мы имеем привычку кучковаться и никогда(вернее почти никогда) не атакум один самолет вдвоем. Это именно посмотрины, а не экзамен, мы - сквад друзей- единомышленников, своего рода братство, а назвать братом человека с которым ничего не довелось разделить и которго толком не знаешь просто невозможно. Кроме того, нужно оценить и то, что ты уже умеешь и прикинуть в чем тебя нужно будет поднатаскать, а может и нам у тебя поднатаскаться.


Короче ... ищите возможность полетать с нами, пообщатся ... а там видно будет.

Roma =SF=rnd
04.08.2003, 21:58
Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
Один вопрос, кто летал с Sergyo, жду рапортов, кто что думает, готовы за него в огонь и воду или нет?

Мое ЛИЧНОЕ мнение ... Sergyo потенциальный SF :) ... то не долгое время что мы полетали в догфайте он таки заставил меня понервничать(за время отсутствия навыков я почти не потерял :) ) ... чуть не сбил .. но нам помешали (вернее ему ... меня добить :) ) ... ну а в плане в огонь и в воду ... мы конечно не летали совместно (пока не летали :) ) ... но думаю он не подведет.

сорри что сегодня не вылез в сеть в 20,00 по мск. ... проблеммы были

Alexander =SF=Krogoth
05.08.2003, 05:13
Originally posted by Roma =SF=rnd
Мое ЛИЧНОЕ мнение ... Sergyo потенциальный SF :) ... то не долгое время что мы полетали в догфайте он таки заставил меня понервничать(за время отсутствия навыков я почти не потерял :) ) ... чуть не сбил .. но нам помешали (вернее ему ... меня добить :) ) ... ну а в плане в огонь и в воду ... мы конечно не летали совместно (пока не летали :) ) ... но думаю он не подведет.

сорри что сегодня не вылез в сеть в 20,00 по мск. ... проблеммы были
Что значит "потенциальный", это что-то вроде "немножко беременна..."?.. ;) Мне нужны не "потенциальные", а реальные соколы. Ладно, вцелом, как я понял, впечатление сугубо положительное.
Итак, =SF=Glan, =SF=Vox, =SF=Sergyo и =SF=Sturm(за подробностями к =SF=Mixer и =SF=Alon) зачисляются в сквад. Если до завтра возражений и весомых контраргументов от пилотов с ними летавших не появится, вывешиваю приказ о постановке всех четверых на довольствие.
Вопрос по PEGAS откладывается до посмотрин, все желающие приглашаются.
Кроме того, в связи с изрядным пополнением, считаю целесообразным назначить на этой неделе общую тренировку и сбор сквада. Жду предложений по времени и дню от всех наличных пилотов, включая вновьприбывших.
Так-же к вновьприбывшим, просьба окончательно решить вопросы с никами(если вдруг кто еще не решил) и переделать их надлежащим образом с приставкой =SF=(если вдруг кто еще не переделал) и добро пожаловать в дружную семью Сталинских соколов.

Arthur =SF=TopAce
05.08.2003, 08:46
Да не вопрос. Только вот как со временем быть? Я-то вряд ли ночью смогу... Хотя... Давайте так - выбирайте любой день кроме субботы-воскресенья, ну а я постараюсь подойтить.

=SF=Mixer
05.08.2003, 18:57
дак тут имхо все от Руса зависит - захостит он нам сервачок-с, али не захостит.
я то готов всегда, тока заранее объявите...

=SF=Sergyo
06.08.2003, 12:47
... за оказанное доверие.
Обязуюсь не посрамить гордое имя Сталинских Соколов!!!
Служу России!!!

Чуть менее пафосно...;) Спасибо, что приняли. Ура-а-а-а-а!!!
Предлагаю совместный вылет в пятницу, вечером (после 11 по Москве)

=SF=Mixer
06.08.2003, 17:12
велкам!

=SF=Vox
06.08.2003, 19:57
Большое человеческое спасибо.

Alexander =SF=Krogoth
07.08.2003, 01:19
В общем так, давайте на пятницу-субботу. Как я понимаю все могут? Я специально по такому случаю прихвачу карточку часиков на 5 и выползу пораньше.

Arthur =SF=TopAce
07.08.2003, 09:17
Угу, все... кроме меня :(

Roma =SF=rnd
07.08.2003, 10:50
ok в пятницу смогу появится начиная с 20,00 по мск.

2Arthur =SF=TopAce
а в чем проблемма?

Arthur =SF=TopAce
07.08.2003, 16:25
Рома, проблема в наличии компьютера в том месте, где я буду в пятницу вечером, субботу весь день и воскресенье до ночи.

=FB=TL
07.08.2003, 16:55
Originally posted by Arthur =SF=TopAce
Рома, проблема в наличии компьютера в том месте, где я буду в пятницу вечером, субботу весь день и воскресенье до ночи.
У тещи ?:confused: ;) :D

Arthur =SF=TopAce
07.08.2003, 17:15
Originally posted by =FB=TL
У тещи ?:confused: ;) :D
Не угадал :)

=SF=Mixer
07.08.2003, 20:51
Ответ: ну наскока я понимаю кто захочет тренироваца - идет на какой-нить догфайт сервак, остальные по желанию к нему присоединяюца. А вообще проще сказать в ТС "народ, айда туда-то" и народ потянется :)

Andre =SF=Andre
07.08.2003, 21:01
Тренировки есть и будут. Отрабатываются до автоматизма приёмы воздушного боя.
Спарка, снятие"шести" , вход в точку боя(совместный), высотный эшелон, распределение (при превосходстве в воздухе) атаки цели.
Одним словом взаимодействие в бою и при подходе к цели. :rolleyes:

Arthur =SF=TopAce
08.08.2003, 15:54
Просто они у тебя отключены были :)
Кстати, вчера в новом лобби просто замечательно леталось :)
Андрэ, между прочим, весьма неплохо ты справился :) Поимели врагов в хвост и гриву :)

=SF=Mixer
08.08.2003, 17:11
Артур, меня тут раз в жизни похвалили, а тебе тока обломать меня хоца. НЕ ЫБЛО ТАМ ИКОНОК - НАСТРОЙКИ КАК В ВЕФЕ :)

Arthur =SF=TopAce
08.08.2003, 17:13
Микс, я любя :)

=SF=Mixer
08.08.2003, 17:30
я знаю.
Смеху ради:
Лофт - в данном состоянии проявляет огромный патриотизм, любовь к Родине и всем своим знакомым. не прочь поесть в такие минуты.
Рома - часто извиниятся будучи в этом состоянии. Говорит внятно, но медленно. Нередко может написать что-нибудь на форуме, находясь в этом состоянии.
Алон - в этом состоянии проявляют всю отеческую любовь и заботу к новичкам. Нередко задается одним насущным вопросом и требует ответа от одного (выбранного рандомомо) человека.
Андре - разговорчив. В этом состоянии продолжает (пытается продолжать) выполнять свои прямые обязанности - бить врага. Не всегда удается - расстраивается и уходит...
О КАКОМ СОСТОЯНИИ ИДЕТ РЕЧЬ? :D
ЗЫ их я еще в этом состоянии не видел: Крог, Белла, Рускилл, Топ :) Отстаем, товарищи :)

Arthur =SF=TopAce
08.08.2003, 17:37
А я в таком состоятнии не летаю :)
И ты себя забыл :)

Roma =SF=rnd
08.08.2003, 19:03
А я в таком состоятнии не летаю :)

Можешь поверить мне на слово ... ЗРЯ!!! :D



И ты себя забыл :)

Не провоцируй детей :D

=SF=Mixer
08.08.2003, 19:08
дак я бы с удовольствием, но родители за соседней стенкой :)

Roma =SF=rnd
08.08.2003, 19:34
Originally posted by =SF=Mixer
дак я бы с удовольствием, но родители за соседней стенкой :)

ну что что они за стенкой? :confused: :D

Arthur =SF=TopAce
28.08.2003, 09:39
Эта.. если в театре не подохну - постараюсь выползти. Мне чё-та понравилось с новенькими пилотаж крутить :) Море адреналина :)

Andre =SF=Andre
28.08.2003, 11:07
Комп продаю, через месяц появлюсь.

Arthur =SF=TopAce
28.08.2003, 11:39
а на кой ты его продаешь?

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
28.08.2003, 17:50
Может это и в разрез с линией партии но я бы с новичками пока прекратил - у нас сейчас и так народу много и пока толком ещё ни разу не тренировались :( Хорошо-бы со "сливками" скооперироваться - они на нас стрельбу будут отрабатывать а мы пилотаж и уклонение от атак :)

=SF=Mixer
28.08.2003, 21:58
угу, анроду много, а летают - 3 человека в ночь. АХТУНГ! НАДО чаще встречаца. вона Ромыч пропал, у Андре перерыв, Сержио я не разу не встретил.

=SF=Mixer
28.08.2003, 22:00
а ваще я согласен: нужен тренинг, но я бы предложил не тупой дог а дуэли 1 на 1 с последующим разбором.

Arthur =SF=TopAce
29.08.2003, 01:02
Сергио поздно не летает, я его часто вижу.

=SF=Mixer
29.08.2003, 15:04
1) "Вопрос еще - нужны ли они нам..."
или вы их четко распределяете и они несут какую-то смысловую нагрузку, или - отменяете. я за отмену.
2) Кроту - велкам :) жаль, конечно, что пришел к нам в такое неспокойное время....
3) а как же Штурм?
4) Крот---Крог---Кро... ваще то да, проблема сцществует. вопрос к командирам, как ее решить?
НО: если бы все юзали настройки ТС с отдельной кнопочкой для своего напарника, проблем бы не было.
5) Еще б Стрижа к нам....
ПРОШУ ТОПА лично ответить на фсе вопросы :D

Arthur =SF=TopAce
29.08.2003, 16:25
Вот йопта бучу подняли.
"но очень на зоопарк походит" - мы, вообще-то, СОКОЛАМИ называемся. Так что здесь проблем я не вижу.
"или вы их четко распределяете и они несут какую-то смысловую нагрузку, или - отменяете" - я обдумаю. Точнее, мы обдумаем - я, Крог и Рус. Решение будет доведено до личного состава.
"а как же Штурм?" - какой-такой штурм? :)
"Крот---Крог---Кро... ваще то да, проблема сцществует" - проблему решим по ходу дела. Чтоб все наши проблемы были такими сложными.
"Еще б Стрижа к нам...." - ну ты и хам.....
"А я подумал кто-то из другого
сквада к нам пришел" - :)

=SF=Mixer
29.08.2003, 18:04
"или вы их четко распределяете и они несут какую-то смысловую нагрузку, или - отменяете" - я обдумаю. Точнее, мы обдумаем - я, Крог и Рус. Решение будет доведено до личного состава. ок, тока не затягивайте.
как же Штурм?" . ты тогда хоть из списков ВОВ и ВЕФ удали его...
"Еще б Стрижа к нам...." - ну ты и хам..... чо сразу хам то? :D я с ним в ФПС в паре летал, жаль он в 3ГИАПе....

=SF=Mixer
29.08.2003, 19:02
"звания у нас - фикция . никогда не считал кого то лучше (типа старше по званию). "

во-во, я тоже щитаю себя самым крутым :D
PS шутка :)

Arthur =SF=TopAce
29.08.2003, 23:01
Originally posted by =SF=RUSKILL
звания у нас - фикция . никогда не считал кого то лучше (типа старше по званию).
так что не напрягайтесь , кто кого .... авторитеты у каждого должны быть ( в смысле как надо лЮтать).
успокойтесь БРАТВА!!! лично я - хоть рядовой!
Рус, ты не путай свою шерсть с государственной :))
Внутри мы свои вопросы можем решать хоть новгородским вече, но все по всем вопросам внешней политики сквад должны представлять старшие офицеры.

Alexander =SF=Krogoth
03.09.2003, 05:11
Ну что-же, весомо.
Итак по пунктам:
1)Пары. Я уже не раз и не два писал, никто вас насильно по парам распределять не будет(было, ни к чему не привело), я нашел себе напарника-единомышленника в лице =SF=CH и летаю с ним потому, что чувствую его не глядя, вижу и легко нахожу в любой свалке без маркеров и силуэтов, просто по стилю и манере полета и ведения огня. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, хотите летать в паре - летайте, но пару потрудитесь найти себе сами и сами-же ее наработать, создание пар сверху, а тем более назначение пар на один вылет абсолютно бесперспективно, все равно разорвуться и потеряются, скажем у меня категорически не получается летать парой ни с РУССКИЛЛОМ, ни с БЕЛЛОЙ, хотя оба они отличные пилоты, но я их ВСЕГДА теряю, причем часто еще до начала боя и с концами.
2)Инструктаж. Увы, сейчас в ВВФ довольно много неопределенности, тем паче в ситуации, когда летит сборная группа, потому и планирование операции перед вылетом крайне затруднено и возможно лишь на уровне общих моментов, отсюда и невозможность подробного инструктирования что и кому нужно делать. Разрешить проблему, как показывает практика, можно лишь одним единственным способом, наш сквад ДОЛЖЕН занимать ВСЕ СЛОТЫ в лобби(ну возможно еще Гелю, Архимага и МороЗа можно с собой прихватывать, за других не ручаюсь), а твой, Альберт, возможный уход, как сам понимаешь, этому ну никак не способствует.
3) Нервозность командир вылета и ОСОБЕННО замполит ОБЯЗАНЫ пресекать в корне, тем более нельзя сразу после, а тем более во время вылета устраивать разборки и искать виновных, остыньте, подумайте, проанализируйте ситуацию и см. ниже.
4)Для анализа причин неудачного вылета есть специальный топик - учебка, вот там и нужно детально рассматривать вылет вцелом, описывать его с разных позиций и углов зрения, без лишних эмоций соображать что-же все таки произошло, в какой момент наступил излом, кто где и почему в этот момент находился, что и как нужно было сделать, чтобы он не наступил, а не устраиват скандал в Тимспике и постоянно натыкаться на теже грабли.

В общем, Альберт, обдумай все еще раз хорошенько, то что ситуация мгновенно поменяется и все что ты пишешь образуется само собой я тебе не общаю, если хочешь ее изменить, оставайся и меняй, ищи напарника и слетывай пару, требуй с командира вылета инструкций, предлагай и точно выполняй задания на миссию, наконец сам возглавляй вылеты, инструктируй и выговаривай его участников, нарушения и бардак во всеуслышанье показывай на форуме и т.д, ну а если ждешь, что кто-то что-то за тебя решит и изменит, а тебя умоет, оденет и в красный уголок поставит, то не будет этого.

Alexander =SF=Krogoth
13.10.2003, 12:39
Чавой-то у нас опять разброд с шатаниями начались. Я не приверженец "Золотой бочки", но товарищи вирпилы, в одном они правы, "НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ." :D

=SF=Sergyo
13.10.2003, 18:26
Заявление!
Прошу командование выдать отпуск в связи с необходимостью накопления средств на покупку нового УУС (джоя, т.к. текущий издох унеся с собой в могилу около 20 чесно заработанных очков и меня заодно... ) и окончательно назревшего апгрейда. Потребуется 2-3 месяца.
Жду вашего решения.

=SF=RUSKILL
13.10.2003, 18:35
а что ещё делать? :))

Alexander =SF=Krogoth
14.10.2003, 01:35
Принято, отпуск до нового года.

=SF=Sergyo
16.10.2003, 18:01
Хорошие новости... :)
Джой удалось починить. Ибо все неисправности в электронике возникают по двум причинам:
1) Контакт там, где его быть не должно;
2) Нет контакта там, где он быть должен... :)
Тем неменее, апгрейда и нового джоя не отменяет! Как и надобности на всё это заработать ударными темпами денег. ;)
Так же собираюсь сваять педали, ибо это хорошо и удобно. :)

Andre =SF=Andre
18.10.2003, 03:47
Originally posted by =SF=Alon
Пропал Русскил!!! Прервал коннект и изчез!? Чует моё сердце что-то с его компом случилось. Да и не только он исчез, может мы устали от полётов? Что-то не так и не то!!! Народ летал, летал и надоело??? "Кризис жанра"!?!?
Алон, народ летает а тебя не видно, сейчас вылетаем ЧЕ , ТОП, КРОГ и я , так что ???

Arthur =SF=TopAce
18.10.2003, 04:55
Никакого кризиса жанра. На прошлых выходных меня небыло в виду рыбалки за 400 верст от родного дома :) Ну а сегодня я в строю :)

=SF=Alon
18.10.2003, 06:50
Да ну нас... Крог ждёт по часу... и тишина.

Andre =SF=Andre
19.10.2003, 00:54
Originally posted by =SF=Alon
Да ну нас... Крог ждёт по часу... и тишина.
Алон, пойми , например в течении недели, наш провайдер Mels ( туды его в качель ), отключал инет после полуночи ! Ну и как тут полёты организовывать ?

=SF=RUSKILL
26.10.2003, 01:32
низкий поклон всем! повторяться не буду , писал, как только так сразу.....

Alexander =SF=Krogoth
18.11.2003, 06:55
Знач так, не спалось мене сегодня чавой-то, решил я знач для моциону до камбузу прошвырнуться, глядь, сам Архангел собсной персоной крадется и чавой-то в вещмешке оттедова прет. ;) Ну явление Архангела народу само по себе событие, а тут еще и с вещмешком... Ну стало мене лубопытно чавой там такое и куды он типа мешок-то тащит. А тащил он его аккурат к заброшенной землянке на краю аэродрому. Ну тут меня совсем уж лубопытство разобрало, выхватываю я знач именной ТТ и за ним, типа какого хрена, страна понимаш голодает а етот тут локальный продмаг затаривает, убью думаю гада, ввалился в землянку, да так и обомлел... В палатке сидит наш небожитель и кормит какого-то паренька ленд-лизовской тушенкой. Ну типа начали разбираться что к чему, Архангел покаялся, грит протащил его втихаря через КПП, парень мол что надо, типа у него в аэроклубе учился и с какой стороны к самолету подойти знает не по наслышке, на фронт вперед военкомата сам сбежал и инструктора своего нашел и очень хочет в нашей эскадрилье летать. Ну в общем хотел было я их сперва разогнать нах и по инстанции отправить, шоб неповадно было, но тут из штаба шифровка пришла, немцы, во главе с сладкой парочкой из JG-7 очередную пакость у Феодосии затеяли, а Че, как назло, грипп схватил и слег с высокой температурой и головной болью. Ну плюнул я, закрыл глаза и разрешил Архангелу под свою ответственность парня на задание взять. Ну а что из того получилось смотрите тут http://66.114.65.249/vov/singlepilotstat.php?pilotid=4661
В общем я, старый грешник, ни о чем не жалею и за свой ярко выраженный валюнтаризьм готов понести заслуженное возмездие, но чел однозначно стОящий и летают они с Архангелом душа в душу, понимают друг друга с полуслова и полужеста, любо дорого посмотреть. В общем, прошу любить и жаловать =SF=Hunter, друг и бессменный напарник нашего горячего волжанина =SF=Arhangela.

БОРОДА
19.11.2003, 20:19
Мои поздравления ! Сенсор пилот не из последних !!

=SF=RUSKILL
20.11.2003, 21:12
очень РАД!!! мои приветствия пополнению!!!

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
03.12.2003, 15:48
Чой-то в последнее время ВЭФ меня совершенно невтыкает , просю меня пока оттуда вычеркнуть из списочного состава .

Arthur =SF=TopAce
03.12.2003, 17:18
Вычеркивать не буду, ибо нехер. Вдруг воткнет, а лететь не сможешь :)

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
03.12.2003, 18:39
Нее , меня уже чой-то уже совсем не торкает - скучно там стало , и самолёты дебильные дают по дебильному списку , опять-же дисконнекты у мине от малейшего чиха , нехочу .

=SF=Mixer
21.02.2004, 16:27
не знал, куда запостить, решыл сюда.
нарот, вы не серчайте, я живой и все такое, просто учебы много, в ВУЗ все-таки поступать надо, в итоге мой хилый организм конкретно устает. сорри...
на весенних каникулах (конец марта) появлюсь :)
ЗЫ там паччи не выходили?

Alexander =SF=Krogoth
21.02.2004, 21:42
Ну слава богу один ПБ объявился. Ладушки, отпуск тебе до каникул.
Теперь вопрос животрепещущий, Ромку в армаду заменли или как? Если не замели, то где пропадает?

Veles
25.02.2004, 18:29
Прошу принять в Команду
Имею опыт полётов.
Не могу сказать как летаю пусть другие оценивают.
Считаю что слабо надо учиться и учиться.
Спасибо.

Alexander =SF=Krogoth
27.02.2004, 02:02
Ну тогда давай координаты, кто, где, когда, в общем позывной, где и когда летаешь, для очного знакомства. Наших много будет завтра и послезавтра.
Еще одно, что из софта имеешь?

Veles
27.02.2004, 09:18
Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
Ну тогда давай координаты, кто, где, когда, в общем позывной, где и когда летаешь, для очного знакомства. Наших много будет завтра и послезавтра.
Еще одно, что из софта имеешь?
Позывной =Veles=
Летаю в лобби почти каждый день.
Из совта забытые сражения) чтож ещё) свистки не люблю.
Я тебе написал мессагу там всё написано.
Связь нормальная 12 человек тяну но не больше.

CH
03.03.2004, 13:56
Кто у нас в наряде на КПП?
Долго еще парня на входе держать будем ?

Arthur =SF=TopAce
03.03.2004, 14:03
Это к начальнику штаба, он обещался облетку организовать

Alexander =SF=Krogoth
03.03.2004, 16:39
Дык не знаю даже, все никак не получается, больно уж Велес рано спать уходит, толком посмотреть-то на него не выходит, а как с ним в VEF летать я вообще с трудом представляю.

Veles
03.03.2004, 17:21
Originally posted by Alexander =SF=Krogoth
Дык не знаю даже, все никак не получается, больно уж Велес рано спать уходит, толком посмотреть-то на него не выходит, а как с ним в VEF летать я вообще с трудом представляю.
)Летом я подольше буду а сейчас спать я ухожу часиков в 24 или чуть позжее) полетаю часика 3 и койку)
Да вы не спешите присмотритесь а то я ещё тот кадр
характер взрывной.

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
03.03.2004, 22:07
Взрывной характер в войне вещь крайне вредная и ненужная .

Alexander =SF=Krogoth
04.03.2004, 07:39
Короче, "конвой устал", "решай народ". Кто нибудь возражает против приема ВЕЛЕСА или нет? Что касается лично меня, то не возражаю.

P.S. Взрывной характер может быть и полезен, главное чтобы после взрыва осколки в правильном направлении летели. :D И вообще, звиняйте хлопцы, но представить себе более взрывной характер, чем у нашего горяче любимого комиссара я просто не могу, это выше моего понимания. :D :D :D

Arthur =SF=TopAce
04.03.2004, 08:18
я не возражаю. И на ближайшие пару месяцев предлагаю считать прием в сквад законченным.

=SF=Glan
04.03.2004, 21:16
Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
Нее , меня уже чой-то уже совсем не торкает - скучно там стало , и самолёты дебильные дают по дебильному списку.
Белла, а как тебе это?
http://games.1c.ru/il2_aces/?1CSESSID=83971908f4b173a2a717134014cd9308

Elvis
09.03.2004, 00:02
2 Рускил:
Смени аватар, пожалуйста, я на форум заходить боюсь :D :D :D

=SF=RUSKILL
09.03.2004, 01:21
крепчайся! ты чё, бомберов не видел??? :)

mongol
09.03.2004, 19:57
Так называемая рыба

Alexander =SF=Krogoth
10.03.2004, 13:39
Супер. Одна просьба, личный состав хорошо-бы все таки перебросить в отдельный раздел и оформить в виде личных дел с послужными списками и местом под коллажированную фотку. А то на главной странице наши фотки смотрятся как-то излишне кичливо. На их место, имхо, лучше картинки самолетов с бортовыми номерами поставить. А за баннер огромное спасибо. МиГ в небе это просто супер, да и гамма блеск, хоть и красная, но не утомляет. Браво!!!

Arthur =SF=TopAce
10.03.2004, 13:45
Мля, Саш, ну нахера я, спрашивается, специальный тред с гордым именем "Наш сайт" сделал??
Перенеси свой пост туда, плиз.

Alexander =SF=Krogoth
30.09.2004, 12:39
КПП снова открыт.

=FOCUS=
05.10.2004, 12:01
Начальнику штаба
от молодого вирпила

Заявление
Прошу зачислить в эскадрилью «Сталинские соколы» для несения боевой службы в ее рядах.

Персональные данные:
Учебка - школа самоучек Санкт-Петербурга :cool:
Опыт - немногим больше года
Система управления - Х 45
E-net - модем (повезло, цифровая тел. линия)
Время полетов – пока карты хватает, но лучше с 20 до 1 или anytime на выходных.
Летаю на советской технике. Люблю И-185.

В свободное время тренируюсь в стрельбе, на пейнтбольных маневрах (иногда ведь и катапульт приходится использовать, надо и на земле быть готовым…. :) ).
[QUOTE]
Добро. Значит так, посмотрины назначаем на пятницу, 23:30 (я возможно буду и раньше). Все заинтересованные в новом собрате соколы естественно приглашаются. Кто не желает/не хочет посмотреть на новичка, в перспективе могут пенять на себя.
Кстати, у нас развелось изрядно "мертвых душ", предупреждаю заранее, к ноябрьским займусь тотальным искоренением нежити в нашем отдельно взятом скваде. Посему пока по человечески прошу, всех немощных по уважительным причинам отметиться, объяснить оные причины и примерные сроки их разрешения.

Alexander =SF=Krogoth
06.10.2004, 10:14
Добро. Значит так, посмотрины назначаем на пятницу, 23:30 (я возможно буду и раньше). Все заинтересованные в новом собрате соколы естественно приглашаются. Кто не желает/не хочет посмотреть на новичка, в перспективе могут пенять на себя.
Кстати, у нас развелось изрядно "мертвых душ", предупреждаю заранее, к ноябрьским займусь тотальным искоренением нежити в нашем отдельно взятом скваде. Посему пока по человечески прошу, всех немощных по уважительным причинам отметиться, объяснить оные причины и примерные сроки их разрешения.

=FOCUS=
07.10.2004, 09:50
Отлично!
Пятница (08.10) 23:30

Кстати, я тут поправил кой-чаво в профиле, а то говорят, давича народ весилился громко... :D

GELLA
07.10.2004, 23:04
Уважаемые сосквадники! Перевожусь в другой полк по семейным обстоятельствам. Всем Вам большое спасибо за проведенные вместе полеты, надеюсь, что мой первод не отразится на наших дружеских отношениях.
С уважением Gella.

Is_alex
08.10.2004, 07:56
Эскадрилья =SLI= имеет честь пригласить пилота =SF=Gella в свои ряды
уверены что перевод не только укрепит семейные обстоятельства но и не повредит добрым отношениям между нашими эскадрильями.

Комиссар эскадрильи
SLI=Is_Alex_28=

Arthur =SF=TopAce
08.10.2004, 08:03
Ну счастливого пути :)

Alexander =SF=Krogoth
08.10.2004, 11:43
Уважаемые сосквадники! Перевожусь в другой полк по семейным обстоятельствам. Всем Вам большое спасибо за проведенные вместе полеты, надеюсь, что мой первод не отразится на наших дружеских отношениях.
С уважением Gella.

Перевод утверждаем. Удачи на новом месте, Гелечка, чистого неба и большого семейного счастья.
Мои поздравления скваду SLI вообще и Монголу в частности, с приобретением отличного пилота. :)

P.S. Смотри Монгол, чтобы раз и на всю жизнь, а не то пеняй на себя. ;)

=SF=RUSKILL
08.10.2004, 17:24
до встречи , Геля ! :)

Arthur =SF=TopAce
08.10.2004, 20:40
Сэр Тукан, покиньте расположение части, что за наглость :)

=FOCUS=
10.10.2004, 17:48
Приказ №26
Сегодня, 9.10.04 в состав сквада зачисляется:
=SF=Focus
Добро пожаловать в "Соколы"!!!

Рад зачислению!
Особое спасибо: =SF=Krogoth за внимание, =SF=Alon за помощь, =SF=Andre за терпение ;) и всем остальным за ....... в т.ч. будующие наставления и советы по пилотажу :)
Еще бы зарегиться на всех войнах........

Gandvik
14.12.2004, 22:17
Начальнику штаба

Прошу разрешения на допуск к смотровым полётам с целью зачисления в эскадрилью.
Опыт полётов - 3 года (с 10-месячным перерывом).
Сеть - выделенная, хостить возможности пока нет. (Офисный компьютер).
Время - будни с 19 до 23, пока в Москве (2-4 дня в неделю езжу в командировки).
Выходные - день, вечер до 20-22.

Я думаю, Велес меня вспомнит.
(Написал в приват).

Alexander =SF=Krogoth
15.12.2004, 18:43
Допуск разрешаю, а вот полеты надо будет скоординировать. Беда в том, что большинство наших летают поздно ночью и кого можно до 20-22-х выцепить я даже не знаю. Ну в общем что-нибудь придумаем.

Gandvik
15.12.2004, 19:25
Вчера был до 23.00, видел только CH. А на выходных временной диапазон не меняется? Надеюсь, что что-нибудь придумаем :)

CH
16.12.2004, 00:50
полетал сегодня с Гандвиком .
вердикт - годен :)

Alexander =SF=Krogoth
19.12.2004, 01:26
Ну если Че говорит что годен, значит годен. У меня тут всю неделю непонятные траблы с и-нетом были, что ни вечер отрубался зараза. В общем я не возражаю, если есть другие мнения, высказывайте. Если нет, с 16-го числа зачисляем товарища на довольствие.

=SF=Andre
20.12.2004, 04:44
Ну если Че говорит что годен, значит годен. У меня тут всю неделю непонятные траблы с и-нетом были, что ни вечер отрубался зараза. В общем я не возражаю, если есть другие мнения, высказывайте. Если нет, с 16-го числа зачисляем товарища на довольствие.Лично я просто удивлён, надо выбрать время и место полетать, просто получается мягко говоря, не так, человек будет летать незная кроме ЧЕ (хотя лично я, полностью доверяю его мнению) но другие будут для него не только пустой звук (так как за него поручился только единственный ЧЕ) но и вообще полное (так оно и будет 100%, я уже подобное слышал но совсем по другому поводу), не буду продолжать, но совсем неправильное слово. Принцип айсберга я думаю неправилен, нужно собрать "летающий" кворум и тогда будет всё по правилам, просто не хочу напоминать об идиотских проколах, когда после заочных вылетов, людей принимали а они становились на пальцы и больше мы их не видели (живой пример крот или удот, я точно не помню).Могу ещё привести массу примеров. Мысль моя проста, человек должен узнать команду (точка).

=SF=Hunter
20.12.2004, 10:55
............................
Принцип айсберга я думаю неправилен, нужно собрать "летающий" кворум и тогда будет всё по правилам, просто не хочу напоминать об идиотских проколах, когда после заочных вылетов, людей принимали а они становились на пальцы и больше мы их не видели (живой пример крот или удот, я точно не помню).Могу ещё привести массу примеров. Мысль моя проста, человек должен узнать команду (точка).

Но есть и др. примеры!!! например я!! :D

Veles
20.12.2004, 18:06
Рад зачислению!
Особое спасибо: =SF=Krogoth за внимание, =SF=Alon за помощь, =SF=Andre за терпение ;) и всем остальным за ....... в т.ч. будующие наставления и советы по пилотажу :)
Еще бы зарегиться на всех войнах........

Вот чёрт тока что нашёл топик, а кому то я по сопатке точно дам, ибо тому кто его ваще на крыло поставил ни слова благодарности.....

Veles
20.12.2004, 18:08
полетал сегодня с Гандвиком .
вердикт - годен :)

помню такого пилота, ещё тогда говорил ему не порали пора менять дислокацию)
Давайте вместе полетаем для общего так сказать знакомства.

=SF=Andre
20.12.2004, 18:21
Но есть и др. примеры!!! например я!! :DС тобой лично знаком Архангел и узнав тебя достаточно хорошо, поручился за тебя. Получается, прежде чем пригласит тебя в команду он с тобой пролетал не одну миссию. И ещё фактор личного знакомства - это преобладающий фактор.

Ещё раз повторю свою мысль, его должна узнать та часть команды, с которой ему предстоит летать в ближайшее время.

CH
20.12.2004, 19:07
Че гоните? Развонялись прям читать стыдно.
где вы были когда этот чел пытался хоть с кемто на связь выйти?
попался ему я он меня попросил ну мы и полетали.
между прочем сходу в пандору пошли и он в отличие от некоторых зимой в шторм когда нихрена не видно сободно шел за мной и выполнял все приказы без проблем. потом в догфайт полетали. ну сбить я его сбил но он красиво летал. не просто ручку дергал. берег энергию даже Е файт пытался устроить :)
Так что летает он хорошо и если будет вылет то я от такого напарника никогда не откажусь вот и написал "годен". А вы тут как старые сплетницы блин развели что да зачем да почему. Ну может кро неправильно сделал что просто мне на слово поверил но нафига все тут у всех на глазах такое дело разводить. приват крогу и базартье сколько влезет блин. Я б если на месте Гандвика был прочитав такое подумал бы а нужно ли мне вообще в этот сквад лезть??? Чел гость тут а вы такое...

=SF=Andre
20.12.2004, 19:15
Теперь будем бить по краям ? Или опять КПП закроем или будем принимать в комаду, подчёркиваю в комаду, ниразу не слетав с конкретным человеком ? Просьба боковины не кидать, никто никого ни в чём не упрекает и не обвиняет. Если для некоторых мнение всей команды, просто звук, то тогда, лично я, умываю руки.

CH
20.12.2004, 19:29
опять 25
Андре ПРИВАТ, ПРИВАТ ферштейн?????
Ну некрасиво когда посторонний человек на это дело смотрит а тут такой базар, чел ведь обидется может просто напросто.

=SF=Sergyo
20.12.2004, 22:47
Теперь будем бить по краям ? Или опять КПП закроем или будем принимать в комаду, подчёркиваю в комаду, ниразу не слетав с конкретным человеком ? Просьба боковины не кидать, никто никого ни в чём не упрекает и не обвиняет. Если для некоторых мнение всей команды, просто звук, то тогда, лично я, умываю руки.
Андре, ты не совсем прав... Есть понятие авторитета. Человека-авторитета. Че без сомнения таковым является. Он заработал свой авторитет в боях, а не чесанием языка. Хотя характер у Че мягко говоря - взрывной... :) И если Че или Крог скажут, что чел годен, я приму это безоговорочно!!! А если это скажу я, то моё слово стоить будет 3 копейки.

=SF=Andre
20.12.2004, 23:56
Андре, ты не совсем прав... Есть понятие авторитета. Человека-авторитета. Че без сомнения таковым является. Он заработал свой авторитет в боях, а не чесанием языка. Хотя характер у Че мягко говоря - взрывной... :) И если Че или Крог скажут, что чел годен, я приму это безоговорочно!!! А если это скажу я, то моё слово стоить будет 3 копейки.Просто прочти повнимательней, и я надеюсь всё будет исключительно понятно. Речь идёт, совсем о другом. И вообще, зря ты так о себе.

Alexander =SF=Krogoth
21.12.2004, 08:08
Так, баста, соколики. Объясняю свою позицию в данном вопросе. Я, по техническим причинам с человеком пересечься не смог, вы видимо тоже. Че это удалось. Че я знаю не один день и даже не один год. Человек он дотошный и ушлый, с кем попало летать ни за что не согласится. Его требования к кандидату, смею вас заверить, значительно суровее моих или ваших. Иначе говоря, если человек устроил ДАЖЕ ЧЕ ;) значит меня или вас он устроит стократ. Ясно излагаю? Где все были когда тут неделю висела заявка на прием в сквад? Что-то я не заметил особого рвения полетать вместе и оценить новичка.
В общем так. Даю всем желающим "соблюсти букву закона" три дня сроку на то, чтобы поближе познакомиться с кандидатом. Если за это время не появится никакого ОБОСНОВАННОГО возражения, заношу его в списки сквада. Все. Базар-вокзал прекратить, это мое последнее слово.
По поводу переполнения рядов, позволю себе заметить, что это миф. Реально я вижу в лобби не более 4-х 5-ти человек единовременно, куда подевались остальные буду разбираться после нового года, сейчас аврал на работе, не до того, еле до койки доползаю.

=SF=RUSKILL
21.12.2004, 09:01
моё мнение :

я CH доверяю. Его мнение авторитетно.

дело в другом , лиж бы человек появлялся в вылетах....

Veles
21.12.2004, 14:53
Я поручусь за человека, Че поручился.

Андре я с тобой в принципе согласен) но люди попадающие на наши совместные бои будут в шоке со стороны ибо у нас просто бойня) обычно в таких полётах если мы не на чужом сервере)
А ваще все вы классные ребята!!!

=SF=Andre
21.12.2004, 17:53
моё мнение :

я CH доверяю. Его мнение авторитетно.

дело в другом , лиж бы человек появлялся в вылетах....Полностью согласен.

=SF=Andre
21.12.2004, 18:42
Я поручусь за человека, Че поручился.

Андре я с тобой в принципе согласен) но люди попадающие на наши совместные бои будут в шоке со стороны ибо у нас просто бойня) обычно в таких полётах если мы не на чужом сервере)
А ваще все вы классные ребята!!!Я думаю, проблема в том, что когда речь идёт о новых пилотах, то тогда принимать и облётывать их надо в опредёлённое время, пусть с народом пообщается, а то получиться то, что, новичок, пришёл, увидел отношение абсолютно непонятное, полное разочарование, ни здрастьте, ни досвидание. Типа меня никто не знает, как с народом общаться? Раньше было попроще, человек принят и ему обеспечивалась поддержка (грубо говоря, помощь со стороны, кто поручился, кто заинтересован в том, чтобы он летал в данной команде). Данную традицию нужно возродить, а не то получим вместо команды, набор годных к вылету пилотов.

Например, в ближайшую пятницу 24 декабря, вечером, можно устроить полёты, заодно и познакомиться, многим будет интересно, лично я буду. И откровенно говоря, лично для меня не важно, будет он к этому времени зачислен в сквад, или нет. Если у человека есть желание, летать в нашей команде, я только приветствую.

P.S. Ещё раз повторюсь, речь в моих постах не шла о некомпетентности. Я не утверждал и не доказывал, то что, протестировать нового пилота не могут, ни Топ, ни ЧЕ, ни Крог, ни Арх, ни Белла, ни Рус, ни Алон…….могу продолжить дальше. Суть от этого не меняется

=FOCUS=
22.12.2004, 13:08
Вот чёрт тока что нашёл топик, а кому то я по сопатке точно дам, ибо тому кто его ваще на крыло поставил ни слова благодарности.....

Veles, ну ты даваешь!? :confused: Я ж тебя лично благодарил (очно)! Ну прости, что публично не выразил почтение, что нанес, тем самым, сокрушительный удар по твоему себялюбию :D :D
Спасибо, о, учитель (или Сэн Сэй)!!! :)

И вапще, где эта сопатка находится? :D

=FOCUS=
22.12.2004, 13:32
Например, в ближайшую пятницу 24 декабря, вечером, можно устроить полёты, заодно и познакомиться, многим будет интересно, лично я буду

Присоединяюсь! :cool:
В пятницу, вечер-ночь.... Тока вопрос, где?

Gandvik
25.12.2004, 19:32
Приношу извинения за долгое отсутствие, был в командировке.
Прошу разрешения, согласно распоряжению Александра, считать себя зачисленным и выходить в лобби с префиксом =SF=.

=SF=Andre
25.12.2004, 21:35
Приношу извинения за долгое отсутствие, был в командировке.
Прошу разрешения, согласно распоряжению Александра, считать себя зачисленным и выходить в лобби с префиксом =SF=.Сегодня вечером, после 23.00 будешь?

CH
20.04.2005, 11:05
Ухожу из сквада.
причины не обсуждаются.
Крог, Русс затрите любой флейм если он будет.
не поминайте лихом ребята...

Alexander =SF=Krogoth
20.04.2005, 13:30
Ухожу из сквада.
причины не обсуждаются.
Крог, Русс затрите любой флейм если он будет.
не поминайте лихом ребята...
Удачи, ЧЕ. Ты нас тоже лихом не поминай. Причины думаю и так всем очевидны. Так что до встречи. Надеюсь останемся друзьями.

Arthur =SF=TopAce
20.04.2005, 13:44
Добавить нечего.
Удачи.

=SF=Glan
20.04.2005, 14:37
ээээ.... а вот, если бы... хотя чего уж там? видимо недостаточно пламенны...
короче не понял нихрена, извините...

=SF=Andre
21.04.2005, 22:35
Удачи ЧЕ !!! Надеюсь мы не прощаемся !!!

=SF=Alon
24.02.2006, 22:35
КПП ОТКРЫТ
1. Возраст (девушки могут не писать )
2. Город или страна проживания
3. Опыт полётов онлайн/офлайн
4. Сквад если состоял(ла)/причина ухода
5. Связь (способ выхода в интернет)
6. Время полётов.