PDA

Просмотр полной версии : Ымоции



Mikhail=SF=Mixer
10.11.2002, 03:59
Буду писать мини-отеты о только-что слетаных миссиях... По горячим такскать след(з)ам.
4331 - половина ВВС выпала по ходу, в конце по техн причинам не выпали только я, Белла и Рускил. Гансы поклали на бомберы и втроем упали на меня... Я пофлудил с ними пару минут, потом радостно попрощался с 2 (не знаю, куда пропали), и начал крутиться с последним. Я на як-9, он на сами знаете чем. Зная о всех качествах сами знаете чего (ну так Белла в одном скваде :D), задумался о смысле жизни в последнии 5 минут оной... Но ганс все-таки в одном из маневров сорвался и теперь его очередь философствовать была. Но умник убежал в ближайшее облако, был гнусно утерян о появился лишь после на 12, несясь с гиканьем в лобовую. Вощим от мне оторвал крыло, я ему похоже тоже. Но килл дали гансюге... Мораль: "Не ходи в лобовую, неходи" (С)

Mikhail=SF=Mixer
10.11.2002, 05:21
4333 - прикрываем ли-2, мы на кобрах, они на сами знаете чем. У них особые личности Иммель, Ме262 и *звучит лучшая музыка мира* Х мэнищееее. Дружок, это судьба. Взлетели на 6-7 и поперли к гансам. Пришли, начали догфайтится. Ну я сошелся с гансом, встал в петли, довел до лобовых (кобра рулит), всадил вощим, при этом очень боялся повторения предыдущей миссии.. Но вроде разминулись. Оборачиваюсь после лобовой - от ганса отделяется маленький мешок........ вощим паратрупер. Я молился всем известным богам, в особенности Крогу, чтобы это был он..... =SF=Mixer уг****ил JG7_X_Man. Ну я не выдержал, написал в чате ЛОООООЛ. Потом полетел за 3 гансами (ме262, Иммель и Клюге как оказалось), подошел на 6 низехенько и метров со 150 начал пулять из всех дудок. Фигушки-зиданушки. Ненавижу это дуру-рогатку. При этом сведение 150, вот это может причина... Потом этот дядя снова полетел прямо, я понял что счас я буду изображать перехватчика снарядов... Иммель **** появился тут же. Я дернул ручку и очень резко рванул в штопор, при этом мне показалось хвоста уже нет. Про контрл-Е я никогда еще не забывал. Вот теперь вишу на стропах, пока пишу. Мораль: ЫКС! Эта любовь :D