PDA

Просмотр полной версии : Для летного состава =SF=



=FB=LOFT
23.09.2002, 15:40
Привет комрады. Хочу сказать, что пользование этим форумом будет отличатся от нашего старого. Здесь лучше не увеличивать один топ до бесконечности а каждый новый вопрос создавать новый топ. Но несколько топов конечно будут ключевыми и останутся без изменений как и раньше.
1 Приказы
2 КПП- для подачи рапортов
3 Учебка
4 Ангар- для обсуждения крафтов и все с ними связанного.
5 Расписание- в этом топе просто пишите кто-когда будет и во сколько.
7 Штаб - под паролем

В остальном создавайте топы прям в корне какие хотите, посуществу и нет. не жалейте места. порядок будут поддерживать модераторы.

=FB=LOFT
23.09.2002, 16:34
Миксер. Смени ник как положено #:D. Да и вас товарищ коммандующий (TOP ACE) я бы попросил поиметь человеческое лицо.

Roma =SF=rnd
23.09.2002, 17:01
2 Loft

Я тут покопался в темпе (так я диалапщик то размер темпа под IE поставил побольше т.к иногда в оффлайне потом странчки просматриваю ) #и смог вытащить с камрада следующие топики :
Рейтинг пар
Учебка (3-4 стр)
Создание сайта
Ангар (2 стр)

Ну и самое главное с трудом нашел Приказы ... сохранить смог только в doc файле ...


Если чтонить из этого надо  могу скинуть на мыло ... и мона будет здесь это частично востановить... #

=FB=LOFT
23.09.2002, 17:17
ОТЛИЧНО :D :D :D Давай на мыло. Я запощу. Только вот Крогу покажу.

Roma =SF=rnd
23.09.2002, 17:27
ОК #выслал...


Тока кажись ты забыл сделать топик РАСПИСАНИЕ (и прекрипить его надо) .... удобней будет если каждый из нас будет там писать когда сможет(по возможности конечно ... или приблизительно) появится в онлайне .... например я сегодня захожу и смотрю кто будет завтра ...кто после завтра ... ну и т.д.

=FB=LOFT
23.09.2002, 17:55
Выполнено.

Mikhail_SF_Mixer
23.09.2002, 19:35
Миксер. Смени ник как положено #:D. Да и вас товарищ коммандующий (TOP ACE) я бы попросил поиметь человеческое лицо.
А как надо :)?

=FB=LOFT
23.09.2002, 22:37
А как надо :)?


Ну типа =SF= а не _SF_  :D

Arthur =SF=TopAce
24.09.2002, 11:06
Да и вас товарищ коммандующий (TOP ACE) я бы попросил поиметь человеческое лицо.

Начальнику БАО объявляется 3 наряда вне очереди за нарушение воинской дисциплины и субординации  :D

=FB=LOFT
24.09.2002, 16:45
Есть. Чистил джой три раза. Люфт сохранился  :confused: :D

Mikhail=SF=Mixer
26.09.2002, 15:38
Не знаю даже куда написать...
Вчера с 21.30 летали у ФПС. ЗА красных на як-9. Поначалу я и Крог, почти сразу Лофт и чуть позже Карен. Мне понравилось ;) Сбили по 1 разу Лофта и Крога, и то просто не захотели они отворачивать :) Очень неплохо имхо мы работали группой. Раз  встретились 3 против 2, то мы БЕЗ потерь выиграли бой. То есть, при малейшем численном преемуществе мы уже довольно таки хорошо научились работать и проблем вроде не возникает. Был один момент когда я и Крог нарвались на А.СВ и Артема 7, кои были на мессах, и было сие 2на2. Поначалу сели на Крога, но я пробил радиатор его преследователю. Правда, 2-ой месс меня поколупал чуток (радиатор). Потом Крогот присел на хвост моего преследователя и отогнал его. Поначалу я полез вверх, командир меня остудил :), я спросил, че делать, потом, по его приказанию, ушел влево, и в этом то вираже Крогот отогнал "моего" месса. При этом бой свели на низкую высоту и подошедшие Лофт и Карен помогли довершить начатое. Другой случай. Карен и Лофт на высоте у филда, я и Саша ток-тока взлетели. Подошли гансы, с превышением относительно меня само собой, но Лофт и Карен без проблем отбили атаку, и к моменту нашего с Крогом подхода Карен уже добивал последнего месса. Результат этого 2 на 2 - лишь по Лофту прошла неплохая очередь, и он от греха подальше сел.
Это я все к чему: хотите верьте, хотите нет, но организованность при полетах, в бою и при отходе уже ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВИДНА! Так что, еще пара месяцев и ФЗГ буит ох как нелегко справиться с нами.
ЗЫ Есессно, после вылета против ФЗГ через n дней видимо все придется стереть нах :D:D:D
ЗЗЫ Як-9 рулит. Мне нравицца. Даже не знаю кто больше: он или гадюка...
PPPS Участники – добавляйте
ЗЗЗЗЫ Карен – рулит :) В смысле оч хорошее вливание в наш нестройный коллектив :)

Mikhail=SF=Mixer
26.09.2002, 17:40
Соколики и соколята. Может кто помнит как я писал о миссии, в которой Хмэн обманул меня тем, что выпустил шасси и я бросил его. Так вот, тогда он вышел из боя, атакуя меня, но проиграв в ножницах и упав чуток на 500 метров вниз. Счас читаю чат той миссии. Он так свой отход объяснял: engine acted up before i could get him (him, то есть меня). Так вот... По-английски я в принципе неплохо понимаю. Но тут евойное acted up для меня загадка, че у него там случилось чтобы он из боя вышел... перегрелся? :D:D:D так что помогите, поясните, а то ж интересно...

KAPEH
26.09.2002, 17:54
Да, вчера было не плохо. Правда меня потом тоже порядком ... того... потрепали ;). Да и под конец Крогота подставил - видел, гад к командиру крадется, нет чтобы рот открыть, предупредить ... ступор, задымил командир :(.  А так вообще путево полетали - меня вчера сбивали меньше чем обычно :D.
2 Крогот:
Разрешите отбыть в трехдневный отпуск на "ридну батькивщину" (укр.) по семейным обстаятельствам. Сало с меня :D. В понедельник готов биться до последнего крыла, патрона или чего там у меня останеться последним. :D
Служу трудовому народу.

Arthur =SF=TopAce
27.09.2002, 12:59
Но тут евойное acted up для меня загадка, че у него там случилось чтобы он из боя вышел... перегрелся? :D:D:D так что помогите, поясните, а то ж интересно...
Помогаю и проясняю. Он писал что двигло у него было повреждено. Act uр - барахлить, работать с неполадками.

Mikhail=SF=Mixer
06.10.2002, 13:39
Спасибо командир. Теперь я еще больше укрепился о всоем мнение о Х.
ЗЫ Словарь Лофта:
E1111 ept nax - вызов сквада на дуель :D

Mikhail=SF=Mixer
09.10.2002, 13:57
ндаааа... после таких ночей хочется уйти в оффлайн.... единственное хочу сказать - прости меня Крогот за испорченный вечер... летал я как никогда.... :(

=FB=LOFT
09.10.2002, 14:28
ндаааа... после таких ночей хочется уйти в оффлайн.... единственное хочу сказать - прости меня Крогот за испорченный вечер... летал я как никогда.... :(


Поподробнее... я что-то пропустил:confused:?? :rolleyes:

Mikhail=SF=Mixer
09.10.2002, 16:40
Летал паршиво... сам в штопор падал, некого не сбил, Крогота подставлял :(

=FB=LOFT
09.10.2002, 17:09
Ха...я так всегда летаю и ничего... Короче привыкнешь :D :D :D

=FB=LOFT
09.10.2002, 17:10
Спасибо командир. Теперь я еще больше укрепился о всоем мнение о Х.
ЗЫ Словарь Лофта:
E1111 ept nax - вызов сквада на дуель :D

Мдя..выступал..я. Я никак Епт111 не обидив..:confused:?

Mikhail=SF=Mixer
09.10.2002, 19:17
Нет конечно, все ок. Но это было прикольно :)

KAPEH
09.10.2002, 20:05
И еще Ulrih досталось ... но по-мойму он остался доволен, фриц одним словом :D

=FB=LOFT
10.10.2002, 11:15
И еще Ulrih досталось ... но по-мойму он остался доволен, фриц одним словом :D


А этот то чем не угодил:confused: Ладно 111 нам пару крыльев должны а это тот то.... На Березаньку наезжал что ли смерд:confused:? Тады да тады пусть молится чтоя а не Архангел  :D

KAPEH
10.10.2002, 20:52
Нет он просто "E1111 ept nax " и все!!!

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
14.10.2002, 09:38
На Сухом есть предварительная статистика по Ржеву , приятно надо сказать посмотреть , но и есть над чем задуматься .

Mikhail=SF=Mixer
02.11.2002, 20:31
Крог, а тебя в какой миссии убили, когда ты на героя шел?

Alexander =SF=Krogoth
03.11.2002, 01:37
Героя я получил в 18-й, а погиб в 19-й. Так что я на героя не шел, а благополучно его получил, с чем себя и вас поздравляю. Так что первый ГСС у нас состоялся. Дело за малым, повторить, а повторять проще, чем добиваться с нуля, главное, теперь я знаю как и знаю что для этого надо. :D

Alexander =SF=Krogoth
03.11.2002, 08:24
Еще одно, тут подумалось, а не ввести-ли для летного состава эскадрильи особый знак отличия, что-то вроде ордена Бронзовой, Железной и Стальной задницы, для выживших в 10, 20 и 30 вылетах соответственно. :D ;)

Roma =SF=rnd
03.11.2002, 09:50
Героя я получил в 18-й, а погиб в 19-й. Так что я на героя не шел, а благополучно его получил, с чем себя и вас поздравляю. Так что первый ГСС у нас состоялся. Дело за малым, повторить, а повторять проще, чем добиваться с нуля, главное, теперь я знаю как и знаю что для этого надо. :D

Ухх  пока я тут распивал спиртные напитки ... столько всего случилось ... а я и не знал  :D короче поздравляю  

... жаль что погиб   :(



Еще одно, тут подумалось, а не ввести-ли для летного состава эскадрильи особый знак отличия, что-то вроде ордена Бронзовой, Железной и Стальной задницы, для выживших в 10, 20 и 30 вылетах соответственно. :D ;)


ИМХО надо обязательно ...  :)

Mikhail=SF=Mixer
03.11.2002, 13:54
Так что первый ГСС у нас состоялся.  
Урааа!!! :D

=FB=LOFT
04.11.2002, 10:48
И пожалста ордИн самой пошлой задницы (не за себя за друга прошу :D) и просто орден задницы.....

Alexander =SF=Krogoth
05.11.2002, 02:24
Вот сайт забубеним, тады можно будет и о наградах конкретно поговорить.
Кстати, еще надо почетную медаль "Рваная задница" сделать, за смерть в 10 вылетах подряд. :D Это я тоже не для себя, а для друга. ;) :D

Mikhail=SF=Mixer
05.11.2002, 03:16
Кстати, еще надо почетную медаль "Рваная задница" сделать, за смерть в 10 вылетах подряд. :D Это я тоже не для себя, а для друга. ;) :D
:D :D :D Млин, мне с вами страшно становится  :D