PDA

Просмотр полной версии : World of Planes баловство или конкурент БзБ?



TAP3AH
18.06.2011, 20:49
Наверное многие уже слышали,что Gaijin Entertainment анонсировали в апреле онлайн игру World of Planes.Я отнёсся со скепсисом к этой новости.Дескать появится очердная бестолковая забава для прыщавых пацанов в стиле танчиков.Но вот сегодня наткнулся на свежезапущенный сайт игры,где в описании обещают и детализированные места реальных сражений и вид из кабины.А скриншоты игры не оставляют равнодушным.Увидев тамошние красоты не удержался и решил поделиться с вами. http://www.worldofplanes.ru/ru/media/screenshots/

erg96010
18.06.2011, 20:56
Меня смущает, что нет ни одного скрина с видом из кабины.

Trickster
18.06.2011, 21:04
маловероятно от этих издателей, это скорее что то вроде world of tanks, про разработку в 2 года, я думаю это лажа, как успех world of tanks стал очевиден, пришла мысль сделать такое же про самолеты.

TAP3AH
18.06.2011, 21:04
Меня смущает, что нет ни одного скрина с видом из кабины.

Ну честно говоря меня тоже.Там как я понял набирают тестеров,может кто то запишется и расскажет что там и как?

MEHT
18.06.2011, 21:14
Мы записаны и ждем. Будем вашими инсайдерами.

AIRgun
18.06.2011, 22:38
Тарзан, ты шутишь? И что там красивого, мне когда лет 10 было у меня на Плейстэйшен I такая же палитра цветов была... А карта как маленький журнальный столик с собранными в кучу детскими игрушками, весомой долей пластилина и фломастеров. Графа преувеличена до безобразия.
Да и какая конкуренция? Аркада и Симулятор никогда не будут стоять рядом. Максимум что они сделают, это как ты сказал, прыщавых пацанов перетащат, ибо не интересно два часа летать и смотреть в приборы.

ПС. Хочу в бетатестеры, для прикола)) Надеюсь джой не нужен будет...

ППС. Это вообще убило "В World of Planes уделено большое внимание развитию игрока, навыкам пилота, модернизации техники". Можно мне лазерган за 50 сбитых в минуту? Ну или хотя бы 4х40мм на Мессер, фигли исторично.

IGO1970
18.06.2011, 23:38
И трассера прямолинейные на картинках. Не реалистично...

Dornil
19.06.2011, 00:05
Больше года обещали "Новый Проект", который исправит все баги и недочёты старого. И в итоге - вот это...:(

--- Добавлено ---

Баловство и бессмыслица. С БоБом - просто разные жанры. Зато, наверное, коммерчески выгодно...

El Barto
19.06.2011, 10:27
бестолковая забава для прыщавых пацанов в стиле танчиков.

если бы для прыщавых пацанов.. В танчики полно старых пердунов рубится только в путь!)))

TAP3AH
19.06.2011, 12:56
если бы для прыщавых пацанов.. В танчики полно старых пердунов рубится только в путь!)))

Не только старые пердуны,но и закаренелые вирпилы с многогодичным стажем.Думаю у каждого найдётся бывший подельник по штурмовке,который сейчас выпучив глаза качает очередную пушку.Представьте какой кусок каравая откусят самолётики от нашей аудитории.

AIRgun
19.06.2011, 14:19
Да ничего они не откусят. 2-3 пацанов? Остальные, такие же, просто пройдут мимо БоБа перехваченные этой аркадой. Жанры разные, не думаю что как то повлияют ИМЕННО самолетики, а может повлияет в лучшую сторону. Ктонибуть увлечется авиацией и захочет более серьезных полетушек, так сказать воздушные шахматы)
Я не понимаю, какой нормальный мужик, поменяет Симулятор на аркаду, чтобы там пушку прокачать щелкая по клаве. Ну а если это так, то очень печально, значит скоро все игры будут такими =) И мы зомбированные будем щелкать по клаве, принося по 50 взорванных шкурок в минуту =D

El Barto
19.06.2011, 15:44
Я не понимаю, какой нормальный мужик, поменяет Симулятор на аркаду, чтобы там пушку прокачать щелкая по клаве.

А Фрейд понимает.

swzero
20.06.2011, 10:18
И трассера прямолинейные на картинках. Не реалистично...
http://www.worldofplanesgame.com/upload/image/1000x700/shot%202011.06.13%2022.48.45.jpg
А тут вроде не очень прямолинейные?

Kos
21.06.2011, 16:59
Вчера был в офисе Гайзинов, разговаривал с руководителем проекта World of Planes. К сожалению, рассказывать детали не могу, но меня уверили, что это будет никакая не аркада. Физическая модель будет совершенно новая, которая по реалистичности будет на уровне "Крылатых хищников" (при том, что в КХ использовалась флайтмодель Ил-2).

Dornil
21.06.2011, 18:56
Ну, если ММО в их понимании - это что-то типа Warbirds, да ещё и с ФМ от КХ, то возможно всё будет весьма неплохо.
А вот если за образец будут взяты танки со всякими "апгрейдами", то фигня.

MEHT
21.06.2011, 19:08
А я вообще поначалу запутался WoP и WoWP. Вроде по задумке одно и тоже. На интрнете нашел анонс WoWP а фотки там поставлены от WoP.
Мне кажется если будет ФМ переработанный от КХ то проект будет удачным.

Kos
22.06.2011, 09:54
Ну, если ММО в их понимании - это что-то типа Warbirds, да ещё и с ФМ от КХ, то возможно всё будет весьма неплохо.
А вот если за образец будут взяты танки со всякими "апгрейдами", то фигня.
Я так думаю, WoWP будет аркадой в стиле "Мира танков"
WoP - ММО типа Вар бердз.
Т.е. каждому сеньке по шапке - кому нужен фан, упрощенное управление и мясные зарубы на 5-10 минут, тому WoWP, кто хочет онлайн-войны в авиасимуляторе - тому WoP.

Dennis
23.06.2011, 09:12
Т.е. каждому сеньке по шапке - кому нужен фан, упрощенное управление и мясные зарубы на 5-10 минут, тому WoWP, кто хочет онлайн-войны в авиасимуляторе - тому WoP.

Чего только не сделают, чтобы Вас уважаемые из реальности утащить в вертуальную матрицу :D

Kos
23.06.2011, 09:39
Чего только не сделают, чтобы Вас уважаемые из реальности утащить в вертуальную матрицу :D
и снять там с Вас немного деньжат :)

cFobos
24.06.2011, 09:58
Интересно, ТСа забанят за то, что он назвал несколько миллионов человек, включая добрую такую часть этого форума, "прыщавыми пацанами"?