PDA

Просмотр полной версии : Kamrad.ru ожил окончательно



Arthur =SF=TopAce
24.10.2002, 15:39
В связи с чем спрашиваю - нам тот форум еще нужен или нет? Если нет - мы его оттуда уберем, если да - то как использовать старый и новый форум одновременно? Кстати, если есть желание выдернуть старые топики - милости прошу.

Высказывайтесь.

=FB=LOFT
24.10.2002, 16:46
Я думаю что тот нам без надобности этот удобнее ИМХО. Только вот Кро бы оттуда скины старые закачал быб. Это ускорило быб работу над новыми скинами.

Arthur =SF=TopAce
25.10.2002, 12:37
Да не вопрос.
Сашка, ты тогда скины оттуда снеси и дай мне отбивку на мэйл (или здесь напиши), я тогда грохну тот форум нахрен (или не грохну, а отправлю его в архив)

ЗЫ. Принимаются поздравления в связи с успешным нахождением мною хаты (на Ленинском).  :rolleyes:

=FB=LOFT
25.10.2002, 13:25
Да не вопрос.
Сашка, ты тогда скины оттуда снеси и дай мне отбивку на мэйл (или здесь напиши), я тогда грохну тот форум нахрен (или не грохну, а отправлю его в архив)

ЗЫ. Принимаются поздравления в связи с успешным нахождением мною хаты (на Ленинском). #:rolleyes:

Alexander =SF=Krogoth
27.10.2002, 00:53
Мужики, сорри за продолжительное молчание, с картами задрался уже, блин, вот сейчас прикупил пятичасовку, пока иных не было... Ща скины проверю, если скачаются, заберу.

Alexander =SF=Krogoth
27.10.2002, 01:07
Ссылки все одно не работают, потому прибивай. Однако просьба, узнай где теперь живет наш старый ФТП-шник и живет-ли вообще, все сложено на нем и скины и треки.

Arthur =SF=TopAce
28.10.2002, 18:13
Альберт,
148 китайское предупреждение. Я про эмблему :)
Задушу  :D

Alexander =SF=Krogoth
29.10.2002, 02:03
Спокойно, эмблема у Лофта неплохая, возможно ее сделаем полевой, в конце концов у многих сквадов имеется два варианта, основной и трафаретный(например двуглавый орел и баранья голова сами знаете у кого ;) )

Arthur =SF=TopAce
29.10.2002, 10:32
До фонаря ;)
У тебя одна эмблема в подписи, у Альберта другая. Что за похнах? Вы типа из одного сквада как бы. Я Альберту уже говорил, повторюсь еще раз здесь - если кого-то по каким-либо причинам не устраивает нынешняя эмблема - давайте сделаем другую. Хоть ту, которую Лофт предложил (втихую) - она мне нравится и на самолет пойдет больше, чем нынешняя. Но если у двух членов сквада в подписи РАЗНЫЕ эмблемы - это бардак.   :D :D

=FB=LOFT
29.10.2002, 10:37
До фонаря ;)
У тебя одна эмблема в подписи, у Альберта другая. Что за похнах? Вы типа из одного сквада как бы. Я Альберту уже говорил, повторюсь еще раз здесь - если кого-то по каким-либо причинам не устраивает нынешняя эмблема - давайте сделаем другую. Хоть ту, которую Лофт предложил (втихую) - она мне нравится и на самолет пойдет больше, чем нынешняя. Но если у двух членов сквада в подписи РАЗНЫЕ эмблемы - это бардак. # :D :D



Ну я там типа уже открыл голосование...

Arthur =SF=TopAce
29.10.2002, 10:56
Уже увидел, сорри