PDA

Просмотр полной версии : Предложение



Fabel
25.10.2002, 04:39
Белла предложил сделать вылет сквад на сквад в ВЕФ.

Когда смогем?

и ваапче можно не только в ВЕФ, а просто коопчики полетать, за ради тренировки и удовольствия для.  :)

=FB=LOFT
25.10.2002, 11:09
Я за. Фаб в принципе по пятницам после 1 часу по Москве у нас собирается максимум пилотов. Так что сегодня милости просим. Аська моя есть в инфе, стукнись все обсудим конкретно. Спасиб за ответ.

Suffer
25.10.2002, 15:22
Белла предложил сделать вылет сквад на сквад в ВЕФ.



Ооооо !!! А они на нашу базу вымпел кидали ? Не бить на взлёте не обещали ? :)
Если да то сегодня в час постараюсь быть :)

=FB=LOFT
25.10.2002, 15:44
Мы правда не так круты как хотелось бы. Но думаю доставим вам удовольствие, в любимой для истребителя позе. Сзади. :D :D :D Главное как пишут E111 когда их в очередной раз сбивают это ФАН. Я глядишь научусь чему нить.

Roma =SF=rnd
25.10.2002, 16:20
Ну насчет фана не знаю ... может с е111 не все в порядке ...  :D   ;)


Сегодня обязательно буду к 22-23 по москве.

=FB=LOFT
25.10.2002, 17:15
Ну насчет фана не знаю ... может с е111 не все в порядке ... #:D # ;)


Сегодня обязательно буду к 22-23 по москве.

Дык нормальный Мазо-ФАН.  :D

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
25.10.2002, 17:28
После полуночи по Москве буду .

Fabel
25.10.2002, 17:54
Фан - это, конечно, главное:) Еще бы нас набралось достаточно,  ведущие пока не ответили, смогут ли.

=FB=LOFT
25.10.2002, 19:15
:) Фан - это, конечно, главное:) Еще бы нас набралось достаточно, #ведущие пока не ответили, смогут ли.

Фаб да не парься. сколько наберем столько и полетаем если что у нас тоже есть кто на гансах нормально летает. Главное это тренировка в Коопах с серьезным противником ибо ее никаким таким Догфайтом не заменишь. Встретимся в Лобби а там решим. Если что то надо на один ТС сесть чтоб об ошибках говорить.

gerappa
25.10.2002, 20:52
Усегда готоу!!!!!  :D
с 22 мск

=FB=TL
25.10.2002, 21:31
Шолом Шаббат конечно :)
Если какую нить глупость не замучу то выползу принепременно

Alexander =SF=Krogoth
27.10.2002, 01:27
Сорри за отсутствие, четыре дня без и-нету сидел, карточку недосуг купить было. В общем надеюсь звтра достану таки то что мне надо.
Как слетали, удалось без меня собраться или мне уж и ноги протянуть нельзя без того, чтобы все не разбежались?..
А сквадные тренировки, тем более с одним из лучших ЛВ сквадов это великолепное предложение, которое я всемерно поддерживаю. Надеюсь мне таки удастся в ближайшее время нормализовать свои выходы в сеть и собрать для полетов всех "рожденных ползать".
Fabel, спасибо за предложение, безусловно за, вот только не знаю когда.

Roma =SF=rnd
27.10.2002, 07:04
Полетали ... в тиммишн #и в ВЭФ ... #все как и предпологоалось нас порвали ... в сухую #:D ...
В общем, нужно решить проблему с хостом ...может кста пинги это было временное явление ... т.к. у меня они иногда нормальные были ... да и вабще живя на отшибе, я привык к пингам за 400 # :D

2 Кро жаль тебя небыло ... т.к. не хватало нам очень твоего взгляда на ситуацию и на наши ошибки.

Хотя одну свою ошибку я уже понял ... когда надобыло на кобрах бомберы завалить .... мне надобыло ваабще кобры в бой с прикрытием не втягивать ... нужно было отойти и ждать появление бомберов ... снести их бумзумом за пару заходов и сваливать .

Короче говоря, надо встречаться почаще ... #:)

PS 2 SLI #... надеюсь, со временем мы станем серьезными противниками. #:)


PPS 2 Лофт
Пинги имхо это одна из самых мало повлиявших на наш разгром причин.
Я к тому ... что вместо того чтобы про пинги возмущатся нам надо бы тактические ошибки обсудить.
Кстати т.к. пинг у тебя был плохой эт не значит  что только у тебя все в прицеле прыгало ... но и у тех кто тебе на шесть зашел ...  ;)

Alexander =SF=Krogoth
28.10.2002, 02:22
Предлагаю всем участникам подробно восстановить ход боя в учебке. Отрицательный опыт тоже опыт и нужно четко представить себе что было сделано, как было сделано, где и как можно было сделать лучше. В общем жду от участников подробных отчетов, кто что видел, где и как развивались события.
Еще раз повторюсь, чтобы грамотно строить тактику, нужно непрерывно тактикой заниматься, допустим кобры не нужно было втягивать в бой с прикрытием, но была-ли возможность их не втягивать, как можно было избежать боя и как построить атаку на бомберы так, чтобы не попасть под удар этого самого прикрытия.