PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ лого сквада в ЗС



=FB=LOFT
24.10.2002, 11:31
Знач на "Взрослом" форуме появился топ Злодейкина о втом что ежели ему втыкнуть лого сквада то он его отправит Олегу и его втыкнут в ЗС.
Вопроса 2

1 Оно нам надо:confused: (типа скромность и все такое)

2 Если да то Кро проконтролируй-1-й-й

Mikhail=SF=Mixer
24.10.2002, 18:04
Я за. Мне всегда что-то говорили про мою смерть от скромности :)
ЗЫ Наглость - второе счастье :)

Roma =SF=rnd
24.10.2002, 19:23
А мне по большому счету пох** ...  :D
Какая разница буду ли я использовать лого которое с диском идет или которое сам куда надо положу ...

=FB=LOFT
25.10.2002, 11:14
Что то я не понял. Где активность. ТЛ, КРОГОТ, БЕЛЛА, РУСКИЛ, КАРЕН, ЧАНСОН, АРХАНГЕЛ и д.р или у нас в скваде только 2 пилота:confused::confused::confused::confused::confused::confused:

=FB=TL
25.10.2002, 11:50
Что то я не понял. Где активность. ТЛ, КРОГОТ, БЕЛЛА, РУСКИЛ, КАРЕН, ЧАНСОН, АРХАНГЕЛ и д.р или у нас в скваде только 2 пилота:confused::confused::confused::confused::confused::confused:
Хм,я таки с вас удивляюсь
По моему это я тебе спросил какое лого давать бум-так что мне казалось что мое мнение по этому вопросу тебе известно, но видать с.т. этого не дано  :D :D :D
п.с. Агенти, бл*дь ? :D

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
25.10.2002, 17:24
А мне по большому счету пох** ... :D
Какая разница буду ли я использовать лого которое с диском идет или которое сам куда надо положу ...

Аналогично .

=FB=LOFT
25.10.2002, 17:41
Короче большинству пох. Кро решай ты. Как скажешь так и быть. И сквад переименуем. "ПОХ НАХ ВВС"  :D

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
25.10.2002, 23:14
Интересно  а как новое название нашего сквада будет звучать по английски/немецки ? Не ну а впрочем новое название более полно отражает сущность нашей эскадрильи :)))))

Alexander =SF=Krogoth
27.10.2002, 01:03
Так, ну вот, стоило мне попасть в полосу вынужденного бездействия в связи с проблемами выхода в И-нет и нате, понеслась, разброд и шатания.
Конечно надо заслать. Насколько я понял сроку там отпущен месяц(значит ЗС выйдут таки 28-го). Лого добавлять надо, это будет экономить время при подгрузке скинов. Вопрос только какое именно лого, мое исходное, либо то, что сейчас пользует Лофт. В связи с этим предлагаю Лофту провести голосование и организовать пересылку победившего варианта, если окажется что всем НАХ ПОХ, то выбрать на свое усмотрение, он дизайнер, ему виднее.
Занялся-бы этим и сам, но не знаю когда теперь смогу в сети появиться. Надеюсь, что завтра у меня таки это получится, но не факт, потому, Лофт, временно принимай командование, а НАХ ПОХ брось, никакие мы не НАХ ПОХ, а то разгоню всех к едреной матери.