PDA

Просмотр полной версии : Дельфин матьего



Mikhail=SF=Mixer
17.10.2002, 21:48
335 Долфин... он очень крут. Завтра расскажу что было :)

Mikhail=SF=Mixer
18.10.2002, 18:05
Когда в чате Лобби появился Долфин с вопросом "Есть ли читы в Ил-2", я не смог устоять и ответил - да. На вопрос какие конкретно был ответ "russian keyboard". Парень попался интересный и спросил, что она делает. Я уже смеялся и начал вспоминать дневник посетителя палаты номер 6 Сигги. Вспомнил, отписал рыбки этой, мол открывает спец консоль, где и вводятся читы. Какие собсно читы спросил отпрыск русалки. Я совсем расстерялся :) Отправил его к Сигги. Парень видимо новичок и даже и поинтересовался, из какого сквада сабж :) Мой ответ "I'm not sure. Ask someone from Flying Barans like VikS or Storm" . Параллельно я рассказывал Лофту в ТС о диалоге. Вообщем мы посмеялись :). Но дельфин не успокоился, спросил откуда я родом. Я парень честный - Раша мол. Резонный ответ - а сам то ты читы не юзаешь :) Я парень честный, мол посмотри мой статс -  какие уж тут читы :) В это время в веф был еще 3 Гиап. Парень решил узнать все про возможных соперников... ну я и ответил, что подозреваю их в читерстве :D (счас только додумал - надо ему было СФ отрекомендовать по полной):D Но тут Лофт усовестил меня и я рассказал правду... Извинился естсессно, на что парень сказал, что не обижается. Вощим расстались друзьями. :)
ЗЫ Жаль что идею написать то, что ВикС - капитан ФСБ и клава наша - разработка спецслужб, подконтрольных Путину, мне подали слишком поздно :)
ЗЗЫ Сразу скажу - никого в читерстве не обвиняю. Если кто-то попросит - сотру все это или модеров попрошу. Извиняюсь такскать заранее.