PDA

Просмотр полной версии : Эль турниро



Mikhail=SF=Mixer
08.10.2002, 13:21
У кошек который... Кто нить из соколов будет там меряться половыми органами?

=FB=TL
08.10.2002, 13:45
У кошек который... Кто нить из соколов будет там меряться половыми органами?
Ну я так понял там будут Ла5, ну может Як3 кто нить возьмет, вот если б там по годам разбиение было еще куда ни шло, а так по моему будет не оченно интересно имхо, не в том плане что пилоты плохие а в том что будет один убер против другого :)

Roma =SF=rnd
08.10.2002, 14:49
В общем согласен с предидущим оратором  :D .
Да и просто догфайт меня давно уже не возбуждает.

=FB=TL
08.10.2002, 19:08
Да и просто догфайт меня давно уже не возбуждает.

Растишка от Данон тебе поможет  :D

Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
08.10.2002, 19:14
Дык а там по моему ещё парный секс будет , можно под другими никами зайти и в парах поучаствовать .

Alexander =SF=Krogoth
08.10.2002, 20:12
Насколько мне известно, турнир у них уже давно идет. Играются дуэли. Самолеты разрешены все, в результате все уже вылилось в поединки G-2, G-6/AS, Ла-5 и Як-3. Парный разряд скорее всего пойдет Як-9Т против G-6/AS. Лично мне тоже скучновато в таком действе участвовать, тем более, что я и так отлично представляю, что я за пилот. Но если есть желающие, удерживать не буду, тем более, если желающий ты, BELLA. ;) Ники менять ни к чему, хотите участвовать - участвуйте, никто и ни в чем вас не упрекнет, как-бы ни сложилась ваша турнирная судьба (более того, болеть будем и, по возможности, на игры глянуть захаживать :D). Если испытываете подобную потребность - пожалуйста, полагаю это не хуже чем гоняться в догфайте у Геннадьича.

JGr124_Jager12
15.10.2002, 15:24
Немного не понял про участие под другими никами, но это лишь о моих умственных настроениях...
А сам чемпионат это, ИМХО, просто истинный рыцарский турнир, и ни каким догфайтом здесь не пахнет. Ни в индивидуальном зачете, ни тем паче в парном. А проверить свои силы никогда никому не мешало, все же подали и еще подадут заявки очень сильные и известные вирпилы. Все остальные рассуждения целесообразности -  завуалированное лукавство.
==============================
Abfliegen, um heimzukehren!!!

=FB=LOFT
15.10.2002, 15:44
Дык а там по моему ещё парный секс будет , можно под другими никами зайти и в парах поучаствовать .

Дык. С РСами :)

Roma =SF=rnd
15.10.2002, 19:54
Немного не понял про участие под другими никами, но это лишь о моих умственных настроениях...
А сам чемпионат это, ИМХО, просто истинный рыцарский турнир, и ни каким догфайтом здесь не пахнет. Ни в индивидуальном зачете, ни тем паче в парном. А проверить свои силы никогда никому не мешало, все же подали и еще подадут заявки очень сильные и известные вирпилы. Все остальные рассуждения целесообразности - #завуалированное лукавство.
==============================
Abfliegen, um heimzukehren!!!

В общем согласен  
В догфайте  сбили взлетел ... опять сбили опять взлетел ... а тут действительно не пхнет догфайтом ... т.к.  сбили ... и все  ... пи***ц   отлетал  :D



Народ может действительно выступим на чампе ... ааа ? #
посмотрим на что способны сами ... и на что другие ...

В общем один я заявку подавать не буду ... но если все решим поучавствовать то наверное даже с удовольствием #:)