PDA

Просмотр полной версии : Как начать игру в онлайне



Tikhonovv
25.06.2011, 11:41
Подскажите пожалуйста как начать игру в онлайне
Зашел в клиент выбрал сервер присоеденился выбрал самолет а что дальше как в игру попасть

makser77
25.06.2011, 11:57
нажми Создать...

VadNik
25.06.2011, 12:01
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=70293&p=1644091&viewfull=1#post1644091

Tikhonovv
25.06.2011, 13:09
Извените а что такое Вулч, пишет на этом сервере Вулч запрещен

BELKA_
25.06.2011, 13:38
Извените а что такое Вулч, пишет на этом сервере Вулч запрещен

Запрет на атаку стоящих и взлетающих с аэродрома самолетов.

Tikhonovv
25.06.2011, 14:13
Спасибо!

makser77
25.06.2011, 14:14
и садящихся....

AIRgun
25.06.2011, 14:54
Ну вот и новое поколение)) Ветераны Ил2 держитесь))

Baur
25.06.2011, 15:06
Ну вот и новое поколение)) Ветераны Ил2 держитесь))Наконец то наваляют нам :))))

Mr.X
25.06.2011, 15:47
и садящихся....

А при чём тут посадка? Из боя вышел и бежать к филду на посадку?Добивай если можешь!:D

--- Добавлено ---


Ну вот и новое поколение)) Ветераны Ил2 держитесь))

Ну так это,ну типа ээ,ну он же не сразу Асом станет:ponty: Это же не контра:D

makser77
25.06.2011, 17:53
А при чём тут посадка? Из боя вышел и бежать к филду на посадку?Добивай если можешь!:D[COLOR="Silver"]


не утрируй.... когда заходишь на посадку с выпущенной механизацией, а тебя расстреливаут, да еще так что вперед тебя падают на полосу.... есть такой пилот, ник PILOT, на репке любит так делать..ярый вулчер!!!!
пс.. когда вывалился из боя и на филд, тут уж от твоей жадности зависит.... я отпускаю,ты его уже победил.... а вообще жаль что ники не читаются в игре....

shammy
25.06.2011, 18:10
По мне так мистер икс прав... драпаешь из боя к филду, крича "я в домике" - получай огурец. Ну кроме тех случаев когда уже на полосу шлепнулся.

makser77
25.06.2011, 18:11
значит не понял о чём я говорю....
каждый найдет тут свою правду....может, ты так обычно выходишь из боя????

shammy
25.06.2011, 18:15
Пардон, если нечаянно задел, во втором лице писалось не о Вас, а вообще. Есть такие пилоты, что любят драпать прикрываясь запретом вулча. Я не из таких.

makser77
25.06.2011, 18:23
так и я писал не про тебя.... просто сразу видно когда пытаешься крысить..... и от тебя зависит добить или отпустить... тем более когда это "твой клиент":) ...просто есть такие, кто добивает "не своего""... одного такого я обозначил....

shammy
25.06.2011, 21:38
Ну что-то в этом есть.. "своего" можно и отпустить, победу ведь уже одержал..

Scavenger
27.06.2011, 11:22
в случае если вулч запрещен, я стараюсь не стрелять и по садящимся, если выпущены шасси. Но вчера одного обстрелял, он за мной летал-летал. километров 20 намотал, потом полетел назад, ну я развернулся и за ним. догнал, а он заходит на посадку. тут было грех не проучить, не сбил все равно, ламероват я :-)

makser77
27.06.2011, 11:54
и для чего обстреливал-то?? если бы хотел биться, не бежал бы от него 20км..... а когда ему надоело за тобой бегать, или топливо кончилось, или еще что хз... ты вдруг стал храбрым??:) хотя 20км и не расстояние для пилота:) некоторые и по 200 пробегают:)

Mr.X
27.06.2011, 12:38
Вулч - когда сбивают того кто заходит на посадку на свой аэродром

Парни! Вулч-это блокирование аэродрома!
То есть,филд заблокирован и находится под наблюдением.Любой пытающийся на нем появится расстреливается,не говоря уже о попытке взлёта.
Посадка на филд,который под вулчем,это ваше личное дело.Вас ни кто не обязывает садится на него,летите на другой.
Посадка,к вулчу не относится!

Scavenger
27.06.2011, 12:52
и для чего обстреливал-то?? если бы хотел биться, не бежал бы от него 20км..... а когда ему надоело за тобой бегать, или топливо кончилось, или еще что хз... ты вдруг стал храбрым??:) хотя 20км и не расстояние для пилота:) некоторые и по 200 пробегают:)
если б я начал разворачивался - подставил бы себя под удар. я ж не настолько идиот храбр, чтобы превращать патовую ситуацию в потенциально проигрышную. если б он отломился от меня пораньше, я б не стал его преследовать, ибо нафига, а так он развернулся потеряв остатки высоты, и остался один в поле, дав мне возможность догнать его на безопасной для меня скорости. это назывется тактика. ;-)

Scavenger
27.06.2011, 12:59
Парни! Вулч-это блокирование аэродрома!
То есть,филд заблокирован и находится под наблюдением.Любой пытающийся на нем появится расстреливается,не говоря уже о попытке взлёта.
Посадка на филд,который под вулчем,это ваше личное дело.Вас ни кто не обязывает садится на него,летите на другой.
Посадка,к вулчу не относится!
но вроде никто и говорит о что при вулче надо пропускать на посадку. тут о том, что при запрете вулча, является ли атака на садящийся - вулчем? де-факто это тоже блокирование аэродрома для использования.

и вот кстати где границы взлетел, не взлетел?

Apolo
27.06.2011, 13:11
и вот кстати где границы взлетел, не взлетел?

Это все лукавство. Кто-то даже недавно писал на форуме про то, что мол не вулчит, а благородно дает противнику взлететь и только потом сбивает. А фактически для противника это гораздо хуже чем если бы его просто попытались расстрелять на стоянке: на стоянке он может нажать новую попытку, а вот сразу после взлета без высоты и скорости у него путь только один - в землю )). Но уже не вулч, все благородно и красиво))

Mr.X
27.06.2011, 13:11
но вроде никто и говорит о что при вулче надо пропускать на посадку. тут о том, что при запрете вулча, является ли атака на садящийся - вулчем? де-факто это тоже блокирование аэродрома для использования.

и вот кстати где границы взлетел, не взлетел?
Внимательно читаем,что я написал.
Посадка,к вулчу не относится!

Scavenger
27.06.2011, 13:37
Внимательно читаем,что я написал.
Посадка,к вулчу не относится!
Подтвердите, пожалуйста, свои полномочия утверждать. Я могу тоже сказать, "читайте внимательно, относится".

Это все лукавство. Кто-то даже недавно писал на форуме про то, что мол не вулчит, а благородно дает противнику взлететь и только потом сбивает. А фактически для противника это гораздо хуже чем если бы его просто попытались расстрелять на стоянке: на стоянке он может нажать новую попытку, а вот сразу после взлета без высоты и скорости у него путь только один - в землю )). Но уже не вулч, все благородно и красиво))

это очевидный факт, оттого я и спросил. я много лет играл в ил-два в офлайне, в онлайн выбрался только с бобиком.

Oleg_Tr
27.06.2011, 14:05
По мне так мистер икс прав... драпаешь из боя к филду, крича "я в домике" - получай огурец. Ну кроме тех случаев когда уже на полосу шлепнулся. Мне проще с парашютом. Но когда выбитый почти полностью самолет возле полосы можно посадить на филде, то и на глиссаде добивали. Было такое, поэтому отныне буду сбивать все садящиеся самолеты.

Trix58
27.06.2011, 14:09
Абсолютно адекватно отношусь к вулчу, когда это продиктовано смыслом боевой миссии и осмысленно делается командой. Но когда все филды расположены буквально в пределах видимости, крохотное подлетное время, да еще и нет возможности взлететь быстро и надо греть мотор, а толпы вулчеров буквально не дают взлететь и этот конвейер прерывается случайно, как толпа вулчеров пошла посс...ть или попить водички, или просто устала... эээ... имха мне такой хоккей не нужен!

Mr.X
27.06.2011, 14:12
Подтвердите, пожалуйста, свои полномочия утверждать. Я могу тоже сказать, "читайте внимательно, относится"..

При чём тут полномочия? Так было в Ил2 ЗС изначально,насколько я знаю.
Проехали кароче.Мне вообще как то побоку, вулч это или не вулч.Если какой нибудь умник будет сваливать на филд,хоть с шасси хоть без шасси,мачить буду всегда! И меня пусть мочат,если смогут...

Oleg_Tr
27.06.2011, 14:18
в случае если вулч запрещен, я стараюсь не стрелять и по садящимся, если выпущены шасси. Но вчера одного обстрелял, он за мной летал-летал. километров 20 намотал, потом полетел назад, ну я развернулся и за ним. догнал, а он заходит на посадку. тут было грех не проучить, не сбил все равно, ламероват я :-)Я тоже вчера одного отпустил, на хуре был, а мессер в космос двинулся. Над его филдом надо горами, я еще выше на километр почти был, товарищ тоже был на столько же выше. Я конечно понимаю, что это тактика, но когда то с ботами она мне надоела. Думаю, пошел я домой. Тоже мне тут формулу один устраивать. И мой визави вдруг становится смелым, тут еще парочка "друзей" приехала... Правда, это не над моим филдом все происходило. В общем, выпрыгнул, пошел с наганом зенитки давить. ))))

Scavenger
27.06.2011, 14:24
При чём тут полномочия? Так было в Ил2 ЗС изначально,насколько я знаю.

да ну вот не так все однозначно - и эта тема тоже это показывает.

Мне проще с парашютом. Но когда выбитый почти полностью самолет возле полосы можно посадить на филде, то и на глиссаде добивали. Было такое, поэтому отныне буду сбивать все садящиеся самолеты.
да ну, скучно. я вон тут на свао тащился от синих филдов, с вываленным шасси, обстрелянный, с ошметками боезапаса. за мной двое эмилей, над океаном их перехватили одноцветники, отжали. долетел до креста, и с километра вижу - подо мной еще один 109, летит в сторону низкой полосы, я на него пикирую, он меня прозевал, высадил в него остаток боезапаса, и по той же глиссаде долетаю сажусь на полосу на брюхо, и как приз мне +1,0 к убитым :-) а так бы выпрыгнул, и усе. и был бы не мне кил, а фрицам. и вот уже лежащего на брюхе меня обстреляли. промазали.

BELKA_
27.06.2011, 16:17
При чём тут полномочия? Так было в Ил2 ЗС изначально,насколько я знаю.
Проехали кароче.Мне вообще как то побоку, вулч это или не вулч.Если какой нибудь умник будет сваливать на филд,хоть с шасси хоть без шасси,мачить буду всегда! И меня пусть мочат,если смогут...

+1 .... и как говорится "ибо нефих" )))

p/s http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=70302&p=1644348&viewfull=1#post1644348

steam_
27.06.2011, 18:21
Согласен с Белкой. Вулч запрещают в основном на малых картах, при малом времени подлета к филду, а учитывая, что в БОБе еще и греться надо, то взлететь с разрешенным вулчем будет нереально. Ибо изначально у взлетающего нет ны высоты ни скорости. А вот у того, кто садиться запас энегрии зависит только от пилота. Все ИМХО.

Scavenger
27.06.2011, 18:46
А вот у того, кто садиться запас энегрии зависит только от пилота. Все ИМХО.
в каких пределах он у тебя варьируется, и как обычно велик у тебя запас, когда ты шасси выпускаешь..?

Tairo
27.06.2011, 18:53
Забыли объяснить довольно прозаичную вещь. Как это было в Иле. Запрет атаки садящихся самолетов вводится иногда только для удовлетворения игроков, чтобы они могли спокойно без эксцессов довезти честно заработанные в вылете шкурки до аэродрома. Всё, больше причин нету! Только лишь для того чтобы игроки были довольны.
Лично мое мнение: решил заходить на посадку - проверь небо рядом, никого нет - садись, есть - воюй, убегай или просто жди пока соцветники не успокоят залетного.


в каких пределах он у тебя варьируется, и как обычно велик у тебя запас, когда ты шасси выпускаешь..?
90% в этом случае очень велика разница в скорости между садящимся и атакующим. Садящемуся достаточно выполнить небольшие маневры чтобы атакующий на своей большой скорости просто не успел попасть. Остальные 10% на жадность противника, снижающего скорость до посадочной, и отдельных снайперов, бъющих белке в глаз :D

steam_
27.06.2011, 20:20
в каких пределах он у тебя варьируется, и как обычно велик у тебя запас, когда ты шасси выпускаешь..?
а когда ты принимаешь решение о посадке?
Знаешь, лично я не понимаю тех пилотов, которые приходят на чужой филд, начинают на нулях там виражить с несколькими противниками и со слитой энергией просить их прикрыть, чем думал до этого? Так же и с посадкой, про то как будешь садиться надо думать весь полет, а не когда ты без БК весь в дырах и со шнурком противников на хвосте шасси выпускаешь с мыслью, что мол, если я с шасси - значит по мне стрелять нельзя. А может тебе замки шасси поотбивали и шасси просто вывалилось (как вариант). Если все так плохо - садись на аварийную, а не "шасси выпустил - я в домике".

Другое дело, что в основном летают все как стадо, редко встретишь кого-то кто поможет 6 снять или взлет/посадку прикрыть.

Bacha
27.06.2011, 20:57
Мне вот интересно, господа, какую цель Вы преследуете сбивая на посадке? Я понимаю в проекте, где количество кравтов ограничено, но в догфайте?!!! Набить побольше очков? Вам радостно, нажав определенную клавишу увидеть 7,45, 10,54 или 28,96? Вам это приносит моральное удовлетворение? Вы думаете, что Вас оценят, начнут уважать? Увы!!! Уважать начнут тех, кто в худшем положении красиво переиграв в вертикалях или виражах собьет противника, либо заставит его выйти из боя. В этом весь смысл догфайта. А те кто сбивает крафт с раскоряченными шасси заслуживают на мой взгляд Фи!

BELKA_
27.06.2011, 22:02
Мне вот интересно, господа, какую цель Вы преследуете сбивая на посадке? Я понимаю в проекте, где количество кравтов ограничено, но в догфайте?!!! Набить побольше очков? Вам радостно, нажав определенную клавишу увидеть 7,45, 10,54 или 28,96? Вам это приносит моральное удовлетворение? Вы думаете, что Вас оценят, начнут уважать? Увы!!! Уважать начнут тех, кто в худшем положении красиво переиграв в вертикалях или виражах собьет противника, либо заставит его выйти из боя. В этом весь смысл догфайта. А те кто сбивает крафт с раскоряченными шасси заслуживают на мой взгляд Фи!

Цель ?
Всё просто ...
Вариант №1 .... оппонент "пробит" мной и пытается сесть ... цель добить (желательно пилота, чтобы самолет сел целым) и получить законный кил..
Вариант №2 .... оппонент не знает что он чей-то кил , и не думая об этом пытается сесть не смотря по сторонам ...цель, научить оппонента ВСЕГДА думать об этом ...даже на посадке
Жестоко ? ... да .. но игра сама жестока ..раз в ней присутствуют пушки-пулеметы

Vissarion33
07.07.2011, 11:05
хе...
Враг - он должен быть уничтожен при любом раскладе - это аксиома 99% распространена на проектовых серверах.
Когда летаешь на каком то догфайте и начинаешь играть в пижонскую вежливость дабы не ранить чью то нежную психику - начинаешь терять "твердость решения" - если так можно выразиться . А потом на проекте в ответственный момент,я больше чем уверен, у пилота частенько возникает проблема с тем что он себя подсознательно одёргивает при отстреле тряпок, вышибанию из глиссады, блоке филда...а дрогнувшая рука как никак приводит к весьма неловким последствиям, или парашют на морду натянется, либо самолет вовремя не выведешь... думаю мыслЯ понятна.

makser77
07.07.2011, 11:34
Дружище, с такой суровой психикой не стоит её разнеживать и летать на "каком-то догхфайте".... летайте строго на проектах и получайте удовольствие..:)
моя мыслЯ не изменилась.... хочешь драться-иди и дерись, целей полно..... добить "своего клиента" полностью твое право, равно как и отпустить.... но вот когда целенаправленно выцеливают себе таких противников, которые по разным причинам уже не могут тебе ответить- имхо просто показатель восприятия жизни как таковой......

steam_
07.07.2011, 11:35
хе...
Враг - он должен быть уничтожен при любом раскладе - это аксиома 99% распространена на проектовых серверах... думаю мыслЯ понятна.
1. Это может быть кому-то интересно и весело, пока он вулчит, а когда сам под вулч в течении хотя бы 10 минут попадет (это 10 раз появиться и слегка прогреться)...
2. На глиссаде бить никто не запрещает.
3. Никто о проектных серверах сейчас не говорит (хочеться повулчить - Репка1 в помощь). В БОБе парашутист не убиваем, а стоячий самолет можешь и в офлайне учиться расстреливать и вырабатывать свою "твердость решения".

harinalex
07.07.2011, 12:17
емнип , в Иле на многих серверах включение АНО на взлете и посадке часто страховало от атаки (если конечно аэродром не был назначен целью ) . На WoP в авианосных миссиях повсеместно было . Хотя такое благородство должно было бы быть более исторично для RoF , чем для симулятора бескомпромиссных боев периода ВМВ.

Vissarion33
07.07.2011, 20:34
ну по стоячим полупить можно и не отходя от кассы (онлайн). А то что кто то начнет выливать тонны фикалий в чат - это уже не мои проблемы, а проблемы того кто не умеет себя сдерживать
Когда сам попадаю под вулч - меняю филд и не парюсь.

-=Eugenoff=-
08.07.2011, 10:27
Что-то куда ни глянь, везде про вулч :(
Стартпостера, то хоть не отпугнули? Летает?

inor
17.07.2011, 19:17
Переустановил игру. Теперь игра необнаруживает серверы в онлайне.
Может кто нибудь посоветует как искакть сервера?

-atas-
17.07.2011, 19:54
Переустановил игру. Теперь игра необнаруживает серверы в онлайне.
Может кто нибудь посоветует как искакть сервера?

Глюки у многих похоже. Попробуйте Прямой Коннект http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=68774